Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 14:19   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Люсеньк@
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Exclamation О чём можно поговорить с парнем???

Приветик, народ! Вы меня всегда выручали своими советами, помогите, пожалуйста и сейчас!!!! Тема такая:
У меня есть подружка, в целом она очень милая и общительная девушка, с ней можно поговорить на любые темы, в компаниях она всегда в центре внимания, никогда не замыкается в себе.Но тут такая проблема:она не может найти общих тем для разговора с молодым человеком(да что общих, она вообще не знает о чём с ним говорить)(МЧ старше её). Парень её очень хороший, любит поговорить, с ним легко общаться на любые темы, это не пойдёт никуда дальше его, тем более если она с ним будет разговаривать. Она это понимает, но ничего не может сделать. Постоянно говорит он, а у неё только ответы Да, нет, не знаю, нескажу. Ему это не интересно. Он хочет общаться с ней на любые темы, а она почему то нет. Впринципе, может это недоверие, хотя нет.Говорит что полностью ему доверяет. В общем, люди выручайте, кто чем может, потому что я ей помоч ничем не могу, в других компаниях она разговаривает на любые темы, а сним.....ну никак. Как быть???О чём с ним можно разговаривать, чем его заинтересовать???
__________________
Люди не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь
Люсеньк@ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь