Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 21:40   #21
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию Фотошоп достал,если...

1. На вопрос продавца в бутике "Какого цвета свитер вам хотелось бы?" вы не задумываясь ответите "#ff0000"
2. Когда дочка просит помочь ей с аппликацией, вы долго тупите, не понимая, как сделать верхний слой бумаги на 30% прозрачнее.
3. Лассо не ассоциируется с ковбоями и страной Мальборо...
4. ...волшебная палочка со сказками и феями...
5. ...а маски с Венецианскими карнавалами.
6. Вы искренне не понимаете, зачем врачам пипетки - в медицине ж не нужна палитра.
7. Когда вы приносите мамину пленку с отдыха в фотомастерскую, на вопрос о размере фото вы не задумываясь отвечаете - 800 на 600.
8. Если у вашего друга красные глаза - это не значит, что он не выспался. Он просто не знает про Red Eye Tool.
9. Когда жена просит поменять водопроводный фильтр, вы звоните не сантехнику, а другу-сисадмину и спрашиваете про новые версии водопроводных фильтров.
10. Вы точно знаете, что любой негатив всегда можно превратить в позитив с помощью Ctrl+I. И наоборот.
__________________
Твоя_иллюзия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (19.10.2008), L_heart (08.06.2008), Лина (09.12.2009), Чуча (18.05.2011)
Старый 03.07.2008, 12:52   #22
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (19.10.2008), Feelomena (03.07.2008), L_heart (07.07.2008), Nina (03.07.2008), Windsval (03.11.2009), Викуля:) (04.07.2008), Кykа (02.09.2008), Таточка (03.07.2008), Чуча (18.05.2011)
Старый 28.09.2008, 10:47   #23
сугойная няшка
 
Аватар для кИккАкЭ
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 513 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 597
Получено наград:
По умолчанию

Антивирусные подразделения на тропе войны
Касперский __________:Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
AVG __________:Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.
Avast __________:Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
Panda __________:Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.
NOD32 __________:Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
McAfee __________:Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают про врагов, если вокруг сильно много девушек.
Norton __________:Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.
Dr. Web __________:Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.
Trend Micro OfficeScan __________:Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.
ClamAV на UNIX-сервере __________:База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.
AVZ __________:Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.
__________________
Я воспринимаю как вредных всех людей,
которые не могут быть противниками того, что они любят:
они портят тем самым лучшие вещи и лучших людей

Последний раз редактировалось кИккАкЭ; 28.09.2008 в 10:49.
кИккАкЭ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (19.10.2008), orion (20.10.2008), Sherry20 (16.10.2008), Морячок (20.10.2008), Неизвестный (12.10.2008)
Старый 12.10.2008, 00:11   #24
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне тут Катюшка-Unona решила на ночь глядя устроить полежалки под столом Вот спасибочки )))

1) Papa Vito:
В настоящий момент по моему компу бегает несколько мелких муравьёв. Которые ловко заныривают под кнопки, там шарахаются в недрах бука, потом вылезают с жратвой в челюстях и по проводу уходят куда-то в стену. Однако хороший симбиоз человека и насекомого. Я им жратву - они мне чистый бук. )))

Papa Vito:
***, пора домой собираться а они прут и прут цепочкой. Надо им как-то сказать что рабочий день закончен, мол идите домой, до завтра...
Организованные такие, под Бэкспэйс заходят пустые, из под шифта выходят с крошками...


2) xxx: афигеть время быстро летит. Дети скоро свои
yyy: даа...
yyy: имя пора придумывать... ник...
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (19.10.2008), L_heart (12.10.2008), maaalenbkii liseno4ek (12.10.2008), Sherry20 (12.10.2008), Unona (12.10.2008), Windsval (03.11.2009), Таточка (13.10.2008), Чуча (18.05.2011)
Старый 12.10.2008, 00:14   #25
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ну и в догонку:

xxx: Научи целоваться
yyy: Shift+6 Shift+8


Silver-angeL: УРРРРА!!!
AHoHuM: ?
AHoHuM: чё радуемся ? )
AHoHuM: асю спёрли чтоли ? ну поздравляю нового обладателя
Silver-angeL: СПАСИБО, 2 МЕСЯЦА ЛОМАЛ
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (19.10.2008), L_heart (12.10.2008), Nina (12.10.2008), Sherry20 (12.10.2008), Таточка (13.10.2008)
Старый 16.10.2008, 12:36   #26
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сидят три старых тетки, и обсуждают своих детей.
1: А моя доченька мед, закончила теперь доктор.
2: А моя пед, теперь учительница.
3 А мой сыночек закончил политех, теперь на хр*н.
Первые две: как же так, такой приличный, хороший мальчик и такое...
Из комнаты выходит сын, и говорит: Мама сколько раз повторять. Хакер я, хакер.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.

Последний раз редактировалось Unona; 16.10.2008 в 12:37. Причина: :)
Unona вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лина (09.12.2009), Таточка (16.10.2008), Чуча (18.05.2011)
Старый 19.10.2008, 22:52   #27
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Если Enter западает на чужой клавиатуре, ты облей ее кефиром, а потом помой под душем. Посильнее вдарь ей ломом, стукни пару раз об стенку. Со стола швырни-ка на пол, походи по ней ногами. На чужих клавиатурах это очень помогает.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (22.10.2008), irkamoya (20.10.2008), LenaSln (20.10.2008), Sherry20 (24.10.2008)
Старый 20.10.2008, 00:27   #28
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Chudolisichka, напомнила мне историю, которую рассказывал наш начальник (шеф у нас с юмором). Поясню - я работаю в компьютерном отделе.

"Пью кисель. На работе, за рабочим столом. И тут каким-то невероятным образом кружка переворачивается и весь кисель выливается.... Правильно, на клавиатуру. В киселе сахар, для клавы это ж очень вредно. Побежал вместе с ней в мужской туалет. Открываю кран, и начинаю лихорадочно промывать - прям под струей воды. Надо было видеть глаза сотрудников других отделов, наблюдающих это действо. На что я им пояснил: А что вы так удивляетесь, мы все клавиатуры так чистим..."

Как ни странно, клава после этого осталась жива. Начальник сказал: главное - хорошо просушить.
Была зима что ли, поэтому несколько дней просушки на батарее вернули ее к работоспособности!

P.S. Повторять не советую....))
LenaSln вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.10.2008), doxolce (20.10.2008), L_heart (22.10.2008), Sherry20 (20.10.2008), Таточка (20.10.2008), Чуча (18.05.2011)
Старый 20.10.2008, 13:03   #29
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ххх: Здравствуйте, милая леди! Меня зовут Александр, разрешите с вами познакомиться? @}->--
ууу: Здравствуйте, Александр. Конечно, я Татьяна
.............
ххх: Таня, а давайте встретимся, что скажете?
ууу: А вдруг я вам не понравлюсь в жизни? Вы ведь меня совсем не знаете)
ххх: Ну что Вы такое говорите... Так редко в наше время встретишь умную, обаятельную, образованную девушку!
ххх: Главное быть самой собой и всё будет хорошо
ууу: Самой собой, говорите? Правда? *SCRATCH*
ххх: Конечно!
ууу: фу млин... спасиба, чувак))))) ты мну спас просто)) чуть моск не взорвался
ххх:…..
ууу: гыыыы))))) ничо, санек, ничо)) привыкнешь)

Целую неделю ждал как бы повеселее это осуществить.. и вот случилось))
Стою я значит в метро и жду поезда. Подходит парень к рядом стоящему автомату чтобы закинуть деньги на телефон. Набирает номер - на экране естессно он огромными цифрами выводится и засовывает в автомат 500р. Я в это время достаю телефон и на последние деньги отправляю на этот номер смс следующего плана:
"Спасибо, что скинулся 500р нам на пиво. Админы "
Видели бы вы его лицо )))))))

Я ненавижу человека, писавшего код, который я разбираю. Он болен. Страшно болен головой. Видимо, неизлечимо. И социально опасен. Нереально опасен. Я прекрасно понимаю людей, пишущих HTML-код. Более того, мне видится абсолютно логичным делать в нем Java-вставки, потому что иначе во многих случаях просто не получается. Я даже не особо матерюсь оттого, что часть вызываемых функций или процедур описана на Perl или Python. Но когда я вбиваю в гугл оператор, а мне вместо манов по Ruby (да-да, и такой код там тоже есть) выдается статья в википедии на гордом языке Bamanankan , я теряю самообладание.

Для тех, кому написанный выше абзац не говорит вообще ни о чем, приведу аналогию. Представьте, что вы читаете книгу на русском языке. Периодически в ней встречаются абзацы на английском, которые вы тоже понимаете. С разной степенью успешности, но понимаете. И вот в тексте встречается глава, написанная китайскими иероглифами, причем все сноски в этой главе написаны на хинди, все, что в скобках - на санскрите, а занимающие полглавы стихотворные формы - на языке народности тора-бора. Думаю, вы уже поняли, что в дальнейшей части книги все слова длиннее 5 букв идут на латыни (причем если количество букв в слове четное, то еще и задом наперед), строки с седьмой по одиннадцатую каждой страницы зашифрованы ребусом, а эпилог написан на старословянском и вообще находится в другой книге.

Нашла на одном форуме, посвященному виртуальной игре.Очень поучительно:joke:

Импрум Сбантхила. Деф Рексов.Врываеться объединённая пати из нескольких гильдий сметая всех на своём пути.Главы гильдий лицом к лицу готояться к схватке.

- Превед! – говорит Абошан…
- Медвед?!!! – догадывается Гагазет.
- КГ/АМ! – думает Абошан и бежит к Сладости.
- Мааама!!!! – вопит Сладость и пытается прыгнуть с Импрума вниз головой.
- В Бобруйск - обоих! – думает Деко и поднимает свой клинок.
- Животнайе?! – доходит до Казуро и он станит Деко…
- Убейся ап стену!!!– думает Валькирия, вставая между Деко и Казуро…
- Сотона Аццкая!!! – шарахается от неожиданности в сторону Казуро.
- Ржу-ни-магу! – думает Радиум, созерцая с меланхоличным видом ступор Казуро.
- Тру Дарксол!!! – восторженно воет Санглин. – Жжешь не по-деццки!!!
- Тру- готишно! – согласно шипит Дарксол разводя костерки за собой. - Выпей йаду! – огрызается, Гагазет и с поднимает меч. Замахиваясь теперь уже на Валькирию.
- Убей себя веником! – спокойно советует Валькирия и прицеливаеться копьём...

… С огороженной перилами площадки замка Пронтеры за ходом ГВ наблюдают двое…

Наконец, не выдержав, советник короля наклоняется к Тристану III и цедит сквозь зубы дрожащим от негодования голосом:
- Ну, Ваше величество, и ЧЬЯ это была такая блестящая идея – провозглашать государственным языком АЛБАНСКИЙ ?!!!




zzz: Я мегажурналист, меня забанили в ЖЖ у Новодворской, при этом я не употребил ни одного бранного слова, забанен на сайтах у Несогласных у Лемоновцев, в новой России и много ещё где. Внесён в списки партии Коспарова как "нежелательныые люди" по тем же причинам.
xxx: Ну ты, брателло, маргинаааааал))))))))))
yyy: и это он еще трезв.........
zzz: Я собой горжусь, я не употребил ни одного оскарбления, не ругался и не посылал. У "несогласных" в частности хотел просто выяснить с чем конкретно они не согласны...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.

Последний раз редактировалось Sherry20; 22.10.2008 в 22:53. Причина: объединила посты
Unona вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (20.10.2008), Chudolisichka (22.10.2008), das_Blumchen (24.10.2008), doxolce (22.10.2008), Guest (21.10.2008), irkamoya (20.10.2008), LenaSln (20.10.2008), L_heart (22.10.2008), maaalenbkii liseno4ek (02.11.2008), Nina (20.10.2008), Sherry20 (20.10.2008), Викуля:) (20.10.2008), Таточка (20.10.2008), Чуча (18.05.2011)
Старый 27.10.2008, 12:03   #30
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Программер третий день пытается настроить русские буквы в аське на мобиле. третий день меняет клиенты и пишет мне в аську просьбы набрать что-нибудь русское. третий день в ответ на эти просьбы копирую ему иероглифы с какого-то японского сайта.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maaalenbkii liseno4ek (02.11.2008), Nina (27.10.2008), Sherry20 (27.10.2008), Викуля:) (27.10.2008), Летучий Баран (23.04.2010), Чуча (18.05.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь