Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2017, 15:15   #41
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Retarded,а меня возникает злость на мужа либо если я сама что-то не так делаю, либо если или ожидалки не совпадают с реальностью... тогда есть два варианта: ныть и стучать лапами, либо планировать детально, как решить вопрос и просто его решать. Твой старается для семьи. Как умеет. А тебя есть другие предложения? Помоги ему.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 16:57   #42
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не совсем поняла наезда на меня со стороны юной леди. Вы считаете, что не пьющий, не курящий и не употребляющий наркотики мужчина - это такая мегаценность, что нужно кидаться скорее рожать от него? Дык пожалуйста, кто же против? Вы думаете, что ребенок - это средство заставить мужа найти работу? Не вопрос! Вы советуетесь с мамой, стоит ли рожать? Опять же, Ваше право.
Для меня все это не нормально. Моя мама - лучшая моя подруга, но она не лезет в мою постель. Детей я не могу считать средством достижения чего либо.
Я должна была что написать? В 25 лет уже ж можно знать, что не всегда и не всем Ваше мнение будет нравится. Ну а на форуме, как и в жизни, есть ангелы во плоти, а есть такие злые и желчные, как я *и тут такое устрашающее хахаха за кадром, чтоб прям мороз по коже*
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (29.06.2017), Masha_Krasota (26.06.2017), Svarog (26.06.2017), Ангел ф кедах (26.06.2017), зубами_щелк (27.06.2017), Маринеска (27.06.2017)
Старый 26.06.2017, 17:04   #43
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

А я между тем только что отведал вкуснот( был на именинах у своей Племяницы!!!!!
Тинка ты мне нравишься, я теперь буду твоим Товарищем!

Добавлено через 4 минуты
Я кстати раньше думал,что Валерка девчонок ко мне ревнует, теперь я понимаю , он меня любит!!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 26.06.2017 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Retarded (26.06.2017), Svarog (26.06.2017)
Старый 26.06.2017, 17:21   #44
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
Как бы Вам сказать-то так, чтобы в двух словах и не обиделись Вы снова?))
Я считаю, что когда ты рожаешь ребенка, зная, что будущий папа этого не хочет и не согласен, Вы не имеете никакого морального права ничем топать)
Ну это всего лишь моя позиция
Будущий папа сам первый говорил о ребенке. Я несколько месяцев противилась. Потом сказала, что если хочет, то надо бы работу сменить, чтобы стабильность была. Ребенку потом не скажешь "ой, кризис у людей, выручки нет, денег нет". Да и сам он это понимал. Я так и не могу понять или он не хотел или не мог. Разговаривать с ним сложно. Молчит все в себе носит
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (26.06.2017)
Старый 26.06.2017, 17:24   #45
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Retarded,
Тиночка вам надо разговаривать и по-доброму!!!
Кстати в постеле тоже, ведь все тайны раскрываются именно там ....
Вы вместе мечтаете о чем то?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 21:30   #46
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Твой старается для семьи. Как умеет. А тебя есть другие предложения? Помоги ему.
Да просто устала ему объяснять, что сейчас я довольна тем, что есть стабильность. Что каждый месяц в конкретный день он приносит конкретную сумму денег, на которую я могу расчитывать. А он из кожи вон лезет, чтобы заработать больше, но не бывает с нами и устает и это отражается на наших отношениях, интиме. Да на всем. Я переживаю за его здоровье и хочу, чтобы он отдыхал от работы и проводил время с семьей: мной и ребенком.
Чем помочь ему в такой ситуации...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Вы считаете, что не пьющий, не курящий и не употребляющий наркотики мужчина - это такая мегаценность, что нужно кидаться скорее рожать от него?
А кто отменял любовь? Я не говорила, что чувств нет, не правда ли? Только вот полюбить можно и наркомана, но вот детей от него лучше не делать. А тут полюбила здорового мужчину, и пусть у нас нестабильный отношения, я захотела ребенка. И ему сразу говорила, что ничего от тебя не требую, выращу сама, но если хочешь быть со мной, то нужна стабильность, то есть меняй работу. Он сделал свой выбор. Сменил работу. И ребенком я не манипулировала. Ребенка считаю рожать нужно только когда сама этого действительно хочешь и расчитывать нужно только на свои силы (в моем случае бонусом мамина помощь) потому что кто-то должен быть с ребенком, когда выйду снова работать по 12 часов в сутки...Мужики могут как прийти так свалить а вот кормить ребенка потом ТЕБЕ. Потому в голове должно быть осознание, что рожаешь для себя. А не потому, что надеешься что-то получить / изменить при помощи ребенка.

И да, мама в мою пастель не лезет. Но помогает по мере необходимости, чтобы у нас все было хорошо

Последний раз редактировалось Retarded; 26.06.2017 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (27.06.2017), Chudolisichka (27.06.2017), Умничка (27.06.2017)
Старый 26.06.2017, 21:57   #47
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Потому в голове должно быть осознание, что рожаешь для себя.
В голове должно быть, что приводишь в мир нового человека, который совсем не для тебя, а для этого мира.
Мне, на самом деле, достаточно сложно объяснить, почему заводить ребенка с мамой неправильно. Проще всего, наверное, сказать, что это противоестественно. Когда вы с мамой посоветовались и решили, тогда вы с мамой дружно и исключили твоего мужа из уравнения - глупо теперь обижаться, что его там нет.
А потом начинается всякая лирика про мужчин, воспитанных женщинами и потому лишенных яиц; про мужчин, воспитанных женщинами, и про женщин, потом причитающих, что мужики какие-то не такие; про бабушковую (знаю, что криво сказала) гиперопеку и последующие детские травмы, над которыми Фрейд бы разревелся. И прочую дребедень, которая записана в современный культурный код.
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 26.06.2017 в 22:08.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (29.06.2017), Lav (27.06.2017), L_heart (29.06.2017), Masha_Krasota (27.06.2017), Svarog (27.06.2017), Vince (26.06.2017), Горянка (06.07.2017), даночка (26.06.2017), Зiрочка (26.06.2017), Маринеска (27.06.2017), Недоступная душа (27.06.2017), Умничка (27.06.2017), фэнтази (27.06.2017)
Старый 26.06.2017, 22:06   #48
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию Изменить или......... изменить?

Открываю свою тему, чтобы все было по полочкам и изъясняю суть проблемы.

Молодая семья. Маленький ребенок. Мужу 28 мне 25. Ребенку пол года.

Муж работает. До рождения ребенка работа была не утомительная, заработок либо был маленький, либо его не было вовсе. "Кризисы" влияли. Я очень хотела, чтобы он сменил работу. Сменил после рождения ребенка. И не только сменил, но еще оставил первую и еще подрабатывал. Стал уставать (естессно!) и раздражительный. Секса мне стало не хватать. Дефицит внимания. Добилась я теперь того, чтобы у него осталась одна работа. Теперь есть стабильность. Это тот минимум, который мне нужен. Миллионами никогда не владела и не буду. Хочу нормальную семью, где папу знают в лицо и мама не задумывается о том, чтобы найти внимание на стороне с перспективой вообще сменить мужчину.

В общем переживаю за мужа, за его здоровье, за наши отношения, за сына, который визжит от счастья, когда папа приходит домой, и прошу, чтобы брал выходные. Не берет. Говорит, не может. А мне кажется, что не хочет. Он не умеет отдыхать. Когда у него были выходные, он либо спал, либо был со мной , но головой в работе и по телефону решал рабочие моменты. Хотя все могут и без него решить там.

Разговаривать мне с ним сложно, проблема здесь в нас обоих. Я могу срываться от того, что меня не слышат. А он выбирает тактику "я предпочитаю мир, потому молчу". И получается, что раздражение есть, а причина не ясна. Сам себе отмолчался. Я надумала всего. Мы-то, женщины, знаем, как богато наше воображение.

Мысли. А любит ли он вообще меня / нас? Хочет ли провести время вместе? И не проводит потому, что не может или не хочет? Внимания не хватает с его стороны. Раньше не отлипал от меня, когда переступал порог дома.

И вот вопрос. Изменить что-то в отношениях? Как...и есть ли смысл, а если нет желания и любви с его стороны?
Или изменить свою жизнь...открыться для общения с другими мужчинами и получать внимание извне.

Порой разрываюсь, хочется начать жить своей жизнью, сама себе на уме (как он живет), и потом на претензии ответить "у тебя же нет времени на меня, на нас". Но все-таки хочется быть с ним.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Вы вместе мечтаете о чем то?
Нет. Даже о планах не говорим. Он сам себе на уме. Когда пытаюсь узнать, что он хочет от жизни, он говорит, приходится вытягивать все из него. А так, чтобы полежать и романтично помечтать...не бывает такого. Я говорю, а он поддакивает типа "да, было бы здорово"

Последний раз редактировалось Retarded; 26.06.2017 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (26.06.2017), Вадила74 (26.06.2017)
Старый 26.06.2017, 22:18   #49
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Там проблема не в этом. Порядка нет в мыслях, в осознании себя и всего вркруг себя. В одном посте - мы с мамой завели ребенка, в лркгом - я хотела, а третьем - я не хотела, хотел муж. То хотела, чтобы работал, то пусть не работает. Ничего не понятное. Надо разобраться в себе, тогда и многое другое придёт.
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (27.06.2017), Svarog (27.06.2017)
Старый 26.06.2017, 22:18   #50
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

viktory_0209, с мамой был решен вопрос в плане сможет ли помочь сидеть с ребенком, если мне надо будет выйти на работу раньше срока, ведь я не знала, останется ли мой муж со мной. Я не была готова жить с ним, видя, что он ничего менять в лучшую сторону не хочет. Зачем? Тянуть мужика за яйца? Хочешь - делай, не хочешь - сама справлюсь. Никогда ни от кого не зависела и не хочу начинать.

Мама у меня адекватная, лишний раз не лезет. Попрошу - поможет с ребенком, а как только муж переступает порог дома, все, мамы не видно не слышно.

Добавлено через 2 минуты
Зiрочка, изъясняюсь как попало, потому что то одному ответишь то другому и временные рамки разные.

Буду писать в своей теме. Создала. Чтобы неразбериху устранить

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
В голове должно быть, что приводишь в мир нового человека, который совсем не для тебя, а для этого мира.
О разном говорим. Кормить ребенка мир будет???? Первый человек, отвественный за ребенка - мать. И она должна сначала оценить свои силы и возможности, а не так "ой, положусь во всем на мужа" а потом муж свалил и начинается...алименты и "купи хотя бы ребенку скутер"

Последний раз редактировалось Retarded; 26.06.2017 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь