Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 18:23   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
мне кажется, есть у вас с женой шанс, ибо в Вас есть потенциал
Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
за год у нее 16000 звонков, из них 2200 звонков адрессованных ему, у лучшей подруги 1700, вообще М его телефон фигурирует больше всех.
С таким потенциалом шанс только один - место на кладбище.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (28.04.2014), Сара (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 00:10   #32
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию комментарий

Штирлиц у автора не выбился.
Велика вера в разведчиков и очень нравиться гонять тараканов.
Огромные слова и клятвы, враньё, измены...
Пара достойная друг друга...
Антон врёт и выясняет (потому как с рогами ходить не хочется), Марина (судя по звонкам тоже хороша). Да только причём тут муж подруги её?
Если человек сам не захочет насильно его никто не заставит. Даже если что и было с тем товарищем, так было по согласию, а не по насилию.
И ходят налево не просто так, а по нужде и скорби (не путать с причиной автора - ходить налево, потому что колокольчики есть и много времени свободного, не отягощён житейскими проблемами).
Автор сначала изменял направо и налево, на жену внимания не обращал, а теперь правду ищет...
Кто бы искал...
Навеялось: "Нечего на кого-то пенять, коль у самого рожа крива".
P.S. Автор, разжёвываю, гуляла жена или не гуляла, - это следствие, а причина в тебе!!! Ты сам корень зла.
Ты думал сам будешь гулять, про жену забудешь, а она с этим смирится? И будет тупо плакать в подушку или терпеть и молчать?
Ты сам довёл до такой ситуации. Ты один.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 28.04.2014 в 00:13.
Ель вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (28.04.2014), Анастасия М (29.04.2014), Красная Орхидея (28.04.2014), Сара (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 01:38   #33
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Хочу простить, забыть и начать с нового листа, правда. В сотый раз вчера сказала, что мне нужно от тебя внимания и заботы, тогда все будет ништЯк, и не парься насчет него, это была забава. Всем сердцем понимаю, реально понимаю что причина во мне, но во мне живет маленький, злой карлик, смотрящий на все это со стороны удивленными глазами и не может простить. Такое ощущение, знаете: Будто стоишь возле пропасти и думаешь что делать или вниз сигануть, или все адекватно взвесить и сделать шаг назад, я так понимаю нужно время для этого? Сегодня у нас тренировка, будем лица снова друг другу бить, в этом деле никому не доверяем. Да еще наши дети ходят в один садик, и это не айс.

Если переводом в Севастополь получится переехать, заберу свою семью. Там никого, только мы.
Антон555 вне форума  
Старый 28.04.2014, 02:05   #34
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
[quote='Антон555;1078605']непонятные подозрения:
1. Стала за собой следить ( якобы для меня) привела себя в порядок.
2. Меньше общаться с ребенком - больше находится в соц сетях.
3. Флиртовые фото (сама себя фотала) в соц. Сетях и для общения в виде смс сообщений.
4. Отсутствие дома вечером (якобы тренировки) день- через день.
5. Стихи о влюбленности в телефоне, мол две звезды где то блуждают, и это судьба если они встретяться. Какая влюбленность к черту женаты 5 лет живем 7. Я бы понял, если бы стихи были о понимании поддержке, семье. [/quote]

На минутку делов - уже моральная измена, даже без телесного контакта. Если это вы готовы принять, "едем дальше"...

Добавлено через 4 минуты
Женщине порой для принятия решения нужно совсем немного - надежный человек рядом, который не просто рядом, а поступками доказывает, что ему можно верить. Проверить, есть ли в жизни то, что не устраивает, и как на твои предложения изменить ситуацию человечек реагирует)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 28.04.2014 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Chudolisichka вне форума  
Старый 29.04.2014, 00:24   #35
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool комментарий

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
...
1) за год у нее 16000 звонков,
2) из них 2200 звонков адресованных ему,
3) у лучшей подруги 1700, вообще М его телефон фигурирует больше всех.
4) Эти звонки подряд штук 30-35 были регулярно...
5) В сотый раз вчера сказала
Антон, ты бухгалтер, садомазохист или просто любишь попреувеличивать???! Не стала уж дальше все цифры озвученные приводить...
На мой взгляд, скорее всё сразу.
Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
Сегодня у нас тренировка, будем лица снова друг другу бить, в этом деле никому не доверяем.
Нарисовался образ качка без мозгов. Морды друг друг набили, за что, почему, зачем?
Интеллект включи. Кулаками ситуацию не исправить.
Да и виноват то сам, значит себе нужно в свой фэйс дать, так будет по адресу...

P.S.Я подумала, чтобы сделала я на её месте? Однозначно ушла бы... Потому что кобелей на дух не переношу... Семью создавал, чтобы ходить и изменять, и бежать от быта?
Скучно - разводись!!! Значит не дорос до семьи. А адвокатами только трусы и машут... Для понтов и рисовок... Только перед кем надо рисоваться - не понятно... Опять же перед самим собой...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (02.05.2014), Горянка (29.04.2014), Сара (29.04.2014)
Старый 02.05.2014, 19:10   #36
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение


Антон, ты бухгалтер, садомазохист или просто любишь попреувеличивать???! Не стала уж дальше все цифры озвученные приводить...
На мой взгляд, скорее всё сразу.

Нарисовался образ качка без мозгов. Морды друг друг набили, за что, почему, зачем?
Интеллект включи. Кулаками ситуацию не исправить.
Да и виноват то сам, значит себе нужно в свой фэйс дать, так будет по адресу...

P.S.Я подумала, чтобы сделала я на её месте? Однозначно ушла бы... Потому что кобелей на дух не переношу... Семью создавал, чтобы ходить и изменять, и бежать от быта?
Скучно - разводись!!! Значит не дорос до семьи. А адвокатами только трусы и машут... Для понтов и рисовок... Только перед кем надо рисоваться - не понятно... Опять же перед самим собой...
Девушка, вы что ей богу, вы что так меня ненавидите??? Феминизм проснулся? Качок без мозгов???))) Правда рассмешил)) нет не бухгалтер. Инженер экономист с двумя высшими, отвечая на ваш вопрос. Сколько Вам лет? Может Вы не поняли меня.)) Бить морды, понимаете это образно. Мы делаем это вместе, тренируясь в одной секции. Крови там нет, честно)). " Спартак" - хороший сериал, но кровь и песок, оставим в кинематографе. Равно как обедать вместе, гулять вместе, кататься на великих вместе, делать уборку вместе, спать вместе, где определяющее слово ВМЕСТЕ. Теперь понимаете?

И вообще я за сохранение брака, поэтому решил съехать.... На время.
Есть потребность разобраться в себе и в моей супруге. За себя уверен, вину свою не отрицаю, к любимой женщине вернусь, ..... ЕСЛИ, если за время разлуки она не натворить делов.

Адвокат мужского рода и слава богу.
Судья (((((- женского!

По поводу этих профессий. Профессии отличные, сам думал третье получит. Что же касается, того факта, что мужья как правило, остаются ни с чем, после развода. Вы думаете, что мы волосатые, не мытье гуляки, пьяницы и безоответные прохиндеи. Я больше че уверен, что большинство разведенных мужчин, парней, хотели бы, что их чадо жил(а) вместе с ними, но заметьте как правило женщина -судья в 95 % случаев оставляет ребенка с мамой, слава богу, что в 10 лет учитывается мнение ребенка. СЧИТАЮ ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫМ ДОНЕСТИ СВОЮ МЫСЛЬ ДО ВСЕХ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ, ГОСУДАРСТВО ЗА МАТЕРЕЙ СО ВРЕМЕН ТРОЦКОГО. Ленина. ОТДАВАЯ ИМ ВСЕ БЛАГА ИХ МУЖЕЙ, ТАК ЕЩЕ И ВИДЕТЬСЯ НОРМАЛЬНО НЕ ДАЮТ. УНИЖАЮЩИЙ ФАКТ, что говорить, И ЖЕНЩИНА ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ. У ПАПЫ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА, ДО 7 ЛЕТ, МАМЫ ВОСПИТЫВАЙТЕ, ПОТОМ НЕ НУЖНО ЛЕЗТЬ, ДАЛЬШЕ ОТЕЦ, ХОТЯ НУЖНО С РАННИХ ЛЕТ. ТЕМ БОЛЕЕ - СЫН! МУЖ ЖЕНЫ ЗНАЕТЕ КТО, ... ГОСУДАРСТВО! Чуть что не так, она бежит к нему. "Да, Вы сволочи изменяете Нам, "ок хорошо, знаете что надо делать, чтобы этого не произошло - следить за собой, макияж тряпки дело седьмое, СПОРТОМ ЗАНИМАЙТЕСЬ, глазами короче любим,: уточнять чтобы попа была как орех, грудь отжиманиями можно хорошую сделать, покушать да, это уже второе, . Тут палка о двух концах, кто должен первый начать или мужик проявить интерес к жене, тогда и фигура и борщ,, или же женщина. Тонус клуб знаете такое?? Просто лежишь балдеешь, только релакс, от силовых, фитнеса отказывалась, хотя я ей делал программы, потому что запустила все. Отсутствие желание и курение.

У меня все.

Добавлено через 2 минуты
Ах мой русский, забыл все

Судья муж рода.пардон

Добавлено через 27 минут
И да я мазахист

Последний раз редактировалось Антон555; 02.05.2014 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Антон555 вне форума  
Старый 02.05.2014, 20:26   #37
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post комментарий

Мне - 37, образования - 4.
Читать Ваше бахвальство и самолюбование - сил нет...
На каждого крутого - найдётся свой крутой.
Не вижу попыток разобраться, вижу восхваление себя выше высшего... Самолюбование. И возвеличивание себя как отца и любимой - недостойной быть с ребёнком, ребёнок должен быть только с Вами и отобрать Вы его планируете с адвокатом, который должен вырвать из лап нехорошей тёти судьи.

И да, научитесь слова мазохист - писать правильно. Грамматику никто не не отменял.
Смысла в дальнейшем диалоге не вижу, ибо умеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит...
А Вы пока видите только себя.
Ещё судя по тону и интонациям, пьёте - потом пишете.
Всех благ!
P.S. Чтобы кого-то ненавидеть нужно сначала его полюбить. В наших отношениях как Вы понимаете, это чувство даже не пробегало ...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (02.05.2014), Красная Орхидея (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 20:50   #38
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Тут палка о двух концах, кто должен первый начать или мужик проявить интерес к жене, тогда и фигура и борщ,, или же женщина.
=)))))) Думаешь, парировать такое нечем?

Если жена в замужестве видит, что мужу от нее надо только попку как орех и тарелку борща, то как-то не появляется желания на потребу мужу стать спортсменкой-кулинаркой. Других проблем хватает. Всю тему чего талдычим? ДУШЕВНОЙ близости женщине надо, ТЕПЛА человеческого она хочет, а не программу для занятий в фитнесс-клубе. Тем более если есть ребенок. Вот только не надо мне рассказывать, как вы на пару пеленали, лечили, учили и рожали. И тот факт, что декретный отпуск называется ОТПУСКОМ - лишь формальность. Это на самом деле работа, да еще самая важная в мире - вынашивать, рожать и растить детей. И ты пока что за всю свою тему отношение свое к ребенку выразил только в том, что не хочешь чтобы он кого-то другого папой называл, и считаешь жутко несправедливым, что суд ребенка отдаст скорее всего матери. И это все? И за это тебе ребенка отдать? А перечислить его любимые игрушки, книжки и сказки можешь? А пищевые аллергии припомнить? А лекарственные? Давай-давай. а то все такие ущемленные как я не могу.
Скрытый текст:
Вы там, женщины, повоспитывайте лет до 10, все основы заложите, а потом уж так и быть, мы возьмем бразды в руки. На кой ты нужен сыну со своим запоздалым воспитанием уже будешь? Дите воспитывают, пока оно поперек лавки укладывается. И чтоб ты знал, в старину лавки были широкие, не как сейчас. Так что дите на лавку поперек укладывалось лет до 5 максимум, а потом - все, ищи ветра в поле. А с сегодняшними акселератами - ты уже опоздал воспитывать. Макаренко тоже выискался


Цитата:
Всем сердцем понимаю, реально понимаю что причина во мне, но во мне живет маленький, злой карлик, смотрящий на все это со стороны удивленными глазами и не может простить.
Вот сам все понимаешь. Сам все знаешь. Ну чего теребить-то? Уже или прости, подумай и работать над отношениями или разводись, мазохист.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (02.05.2014), даночка (02.05.2014), Ель (02.05.2014), Красная Орхидея (02.05.2014), фэнтази (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 21:32   #39
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Что ж вы смотрите, Антон, на жену- то как на об'ект? Станок для секса, кухонный комбайн, а душа где в этом всем? Душа. Ваша. Ее. Мне жалко вас по человечески, ибо среди упругих поп, мейкапов и вкусных щей, вы проходите мимо самого важного, что в зале не накачаешь и, как бы пошло это не звучало, в магазине и на рынке тоже не купишь. Мимо душ и их единения. Когда, можно в растянутой вашей же майке, с растрепанными волосами, спрятаться у вас в крепких об' ятьях и просто обмениваться теплом сердечек. Вот так просто, без слов, и понимать, что вот он- весь мир.)) как давно у вас с женой были такие безмолвные беседы? А вы все про попы, сиськи, стряпню, вселенскую несправедливость. Да, может у вас руки и красивые, сильные, но, если вы в своих об'ятьях не умеете держать мир супруги, то супруга начнет задыхаться, да и мира не будет. И похоже, именно это уже наступило. Подумайте.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2014, 23:03   #40
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
И да я мазахист
Нет, просто - дурак, за котрого не стоило ни замуж идти, ни детей от такого рожать...

Разводись, автор! Не издевайся уже над женой и ребенком, не порти им жизнь. Ты не достоин ничего иного, кроме презрения.

Впервые на форуме написала так откровенно, просто нет сил читать уже эти гадости.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (03.05.2014), даночка (03.05.2014), Ель (02.05.2014), Недоступная душа (05.05.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь