Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 12:15   #21
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Да брось, ты что... Съедая моск мужа - она себя возвышает в ранг идола. Ей это нужно, а изменял или нет - в принципе, значения не имеет. Если в реальности не изменял - найдет что-то другое, ей пофигу ЧТО, главное, обвинить.
Ну,скорее муж себя идолом считает,и поверте обвинять я его ни в чем не хочу и никогда не хотела,он сам создал эту ситуацию.До этого я ему верила чуть ли не больше чем больше чем себе.

Добавлено через 6 минут
А,в общем,спасибо за ваши мнения и советы,я немного успокоилась)))))Только жаль,что некоторые считаеют,что трахнуть какую-то телку во время беременности жены не преступление и чуть ли не норма.Просто такими суждениями мы сами провоцируем мужа на измену,давая ему понять,что ему ничего после этого не будет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А кто видел? И был ли мальчик(с)?
Никто ничего не видел,все со слов мужа!

Последний раз редактировалось Викалин; 30.07.2013 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Викалин вне форума  
Старый 30.07.2013, 12:27   #22
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викалин Посмотреть сообщение
жаль,что некоторые считаеют,что трахнуть какую-то телку во время беременности жены не преступление и чуть ли не норма.
Жена беременная, значит с пузом, что весьма непривлекательно, опять же, там внутри собственное дитё, и ему писькой ему по голове стучать не все мужчины считают допустимым.
Имхо секс с беременными что-то из разряда извращений, типа некро-зоо-педо-гомо, и тебе, тс, радоваться надо, что у мужа нормальная ориентация.
А гормоны спустить организм требует...
П.С. Вот если во время беременности жена изменит - то это реально трындец и развод необходим.

Последний раз редактировалось Миладыч; 30.07.2013 в 12:29.
Миладыч вне форума  
Старый 30.07.2013, 12:32   #23
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викалин Посмотреть сообщение
Только жаль,что некоторые считаеют,что трахнуть какую-то телку во время беременности жены не преступление и чуть ли не норма.
Ну что ты! Практически все - за верность в супружеской паре.

Цитата:
Просто такими суждениями мы сами провоцируем мужа на измену
Не. Миладыч своими суждениями никак не может спровоцировать твоего мужа на измену, можешь не волноваться.

Цитата:
,давая ему понять,что ему ничего после этого не будет.
Конечно, будет! И еще как!

Ну ты как, будешь разводиться-то?

Нельзя позволять мужу общаться с другими женщинами, кроме тебя! Тебе это скажет любая женщина.

Скрытый текст:
Разведенная.
Седьмое небо вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Laurel (24.08.2013), LenaSln (30.07.2013), minimama (30.07.2013), vusyc (30.07.2013), Акелла (01.08.2013), Летящий Снег (30.07.2013), Миладыч (30.07.2013), Сара (25.08.2013)
Старый 30.07.2013, 12:35   #24
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Викалин, ты на нашего Степу-Миладыча особо-то не ужасайся. Он у нас оригинал. А ты, Степа, не шокируй мне тут молодую маму своими экскурсами в физиологию.

Цитата:
Никто ничего не видел,все со слов мужа!
Ну и успокойся. Не изменял тебе никто. Я понимаю, послеродовая депрессия и все такое. Но ты давай там, как-то активизируйся в направлении мужа. =))))) Молодые мамы тоже всеми руками за секс, ага.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 30.07.2013, 14:59   #25
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
И ты из-за того, что он к вам домой (квартира чья?) пригласил кого-то, готова с ним развестись? Высокие отношения, ага.

Давай там успокаивайся. Тебе ребенка кормить. А будешь так истерить - ребенок нервный будет.

Дом его,ну,разве это имеет значение?Просто это и еще то,что эта Наталья не сказала,что ничего не было,а наоборот намекала на то,что что-то было...И еще,когда я мужа попросила ей позвонить (при мне) и все выяснить чтобы я успокоилась,он сказал,что она шизофреничка и может ляпнуть что угодно...Так он и не позвонил.Что я должна была думать?Они уже б сразу сказали,что ничего не было,а не мутили воду,я бы сюда не писала и жила спокойно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Седьмое небо Посмотреть сообщение


Ну ты как, будешь разводиться-то?


Скрытый текст:
Разведенная.
Думаю,что не буду

Последний раз редактировалось Викалин; 30.07.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Викалин вне форума  
Старый 30.07.2013, 15:07   #26
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Викалин, у меня все время вертится один вопрос: ты точно любишь своего мужа?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 30.07.2013, 15:08   #27
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Викалин, Я так понимаю дело 3-х месячной давности, так? За эти самые 3 месяца ваш муж давал вам ещё повод усомниться в его "надежности"?
Если не было больше никаких предпосылок к такому подозрительному отношению к собственному мужу, может быть стоит успокоиться уже, подумать о малыше, муже и о дальнейшем благополучии вашей семьи?
Мысль я надеюсь ясна... думайте о позитивном, добром и вечном, а не разрушайте себя и свою семью дурными мыслями о чем-то эфемерном в вашей жизни.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 15:57   #28
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Викалин, у меня все время вертится один вопрос: ты точно любишь своего мужа?
Если бы не любила,то не парилась по этому поводу.Люблю,конечно. Ладно,спасибо,выводы для себя сделала,полегчало немного.
Викалин вне форума  
Старый 30.07.2013, 16:21   #29
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Мало, конечно, верится, что поняли, но и тем не менее. Добавить только хотелось бы. Автор, у вас пока молодая семья, только что вы оба стали родителями(если я правильно поняла из текста), на вас теперь ответственность за жизнь и благополучие маленького человечка, который должен вырасти с вашей ОБЩЕЙ помощью в хорошего Человека, а Вы дурью маетесь, автор, не тем голову себе забиваете. Дров можно наломать всегда, и самолюбие псевдо-ущемленное потешить и самооценку поднять, только вот надо ли? Либо вы доверяете мужчине, с которым создали семью, родили ребенка и с мудростью смотрите на житейские проблемки, либо не глумите голову ни ему, ни себе. Мужчины наши на форуме адекватно отреагировали, ибо кому понравится месяц из месяца оправдываться. Отношения укрепляет гармония, а не вынос мозга, даже, если на то есть причины. Просто надо уметь расставлять приоритеты и всегда взвешивать: что дороже- свое эго или семья и близкие люди. Если же Вы не готовы расставаться, а так только, итальянских страстей добавить, то и начинать не стоит. Очень легко нарушить баланс в отношениях, и, ой, как трудно потом его восстановить.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (30.07.2013), vusyc (31.07.2013), Летящий Снег (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 17:44   #30
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Викалин, а не все ли равно, что та Наталья сказала?
Ну неужели ты незнакомой тетке, которую видела раз в жизни, веришь больше, чем родному мужу, от которого у тебя ребенок?
У женщины (у Натальи то бишь) может счастья в жизни нет, вот она и развлекается, играя на нервах других. Тебе то, это все зачем? Береги свою семью и своей женской мудростью не давай всяким теткам глупым покушаться на ваше семейное благополучие.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (01.08.2013), vusyc (31.07.2013), Седьмое небо (30.07.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь