Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2004, 20:07   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда можно сходить с девушкой?

Не знаю как у вас, но у меня бывает возникает этот вопрос. Куда можно сходить с девушкой? Хочется иногда придумать что-нибудь новое, а воображения не хватает. Предлагаю поделиться опытом
Для начала пару мест, где я частенько бываю (если тему поддержат, то еще напишу):
- "места, чтобы поесть" (пиццерии, кафэшки, рестораны )
- кино
- бильярд
- боулинг
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 10:25   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я бы хотела на пароходе покататься.... по Москва-реке... А если погода хорошая - лучше парка ничего и не надо.... Но это если не компания нужна, а скорее - уединение..
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PreZideNT - X (23.02.2009)
Старый 13.09.2004, 11:15   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как там в песне........Эх белый теплоход.....чайки за кормой"
Как насчёт культурного отдыха а? irkamoya?
Музеи, картинные галлереи,филармония...
Эх,где моя молодость? Всю с поллитром по подвалам сгубил.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:22   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно на природу.. в Бородино. к примеру.. и музей..и история..и природа опять же.. есть где поллитру тебе распить..
Или на органную музЫку сходить..душевность пробираеть..
Слушай..а зоопарк слабо?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:31   #5
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, белый пароход..... Кстати - прекрасный есть маршрут - на белом пароходе - Москва - Питер с заходом в Кижи, Валаам... масса экскурсий - так что культурный отдых так приятно совместим тут с уединением

Культурный отдых с девушкой - здорово! Только хорошо б было совпадение вкусов - а то, может, ты Чюрленисом увлекаешься, а девушке - примитивизм ближе или какие-нть Митьки ( никого не хочу обидеть!)

Ой, я с таким удовольствием была в парке на Якиманке - там столько скульптур под открытым небом! И еще альпинарии... И еще - милое кафе - а пирожки там!!!! Просто не оторвешь....

А вот филармония...гм... не для меня... вот такая я нефилармоничная
А по поводу - молодости погубленной - не ругайся - наверстаешь - попозжее Когда уже девушки не будут нужны
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (29.04.2008)
Старый 13.09.2004, 11:50   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще много разных выставок... Фото, Керамика. Блин, 3-5 лет назад ни за что бы не подумал что ЭТО может ТАК вставлять.
Хотя тут уже вопрос интересна ли ВАМ эта ерунда.
Ирканаша, если девушку водить каждый день по выставкам, по филармониям, по кинам, то она точно решит, что вы зануда.
К тому же в музеях и прочих таких местах нельзя громко разговаривать и надо вести себя исключительно прилично. Вот.
А хотя зачем прилично? А если попробовать неприлично себя вести? Тихо, но неприлично? Может тогда лучше в гости? А может в постель, особенно зимой. В противном случае остаётся только закаливаться.


Даночка, только давайте без зверУшек! Их мне в жизни хватает!
на дачу вывезти можно, если таковая имеется. а там---простор для деятельности....
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:58   #7
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А где эт я сказала - что нужно по выставкам каждый день???? Точно, тогда можно решить - что девушка - лишь для интерьера, а главное в жизни энтого ЗАНУДЫ - все обсмотреть.

Прилично вести себя - это что? Чинно за ручку ходить? хе-хе... грустно... никаких эмоций...

На дачку - тоже хорошо... Лес, речка, опять же лодочка... ну и простор для неприличия

Ну, можно пойти и в постель - если это устраивает в качестве ответа на вопрос - куда пойти с девушкой?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 12:00   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пожалуста....я ж не предлагаю вам свою таксу в постель..хи хи хи ..третьей положить.. Не хочете зверушек..и не надо..
При мысли куда девушку сводить....возник образ Милочки..тьфу Людочки из " Покровских ворот".. Можно на каток... ни и летом работают.. закрытые, в смысле...
Можно на лекцию...она там не заснет у вас?..
И вобще..вчера мультик показывали..помните.." Милая..я тебя отнесу..
к звездам.. прам прам там.." не помню дальше.. И каждый раз возникала перед этой милой ржавая кастрюля,которую она начинала чистить..Все начинается с похода культурного..а потом...товарисч возлежит на диване..и дрожит от мысли,что его могут поколебать с этого дивана..
Жизнь прозаична..
прочем.. я не лучше... В 20 лет я срывалась с места и неслась вслед за пассией.. Подходя к сорока,я с ужасом думаю о приеме гостей.. даже при наличии посудомоечной машины.и нестись могу только с сыном....Меня тоже не поколебить(во слово вшмякнула) с мово дивана..
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 12:18   #9
Частый гость
 
Аватар для Mulatka
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот проблема куда сводить, свозить девушку.
Варианы пряпорциональны колличеству денег...начиная с кино...музеем и заканчивая круизов по Средиземному морю на своей яхте...
Но если она тебя любит то в принципе можно и не водить...правда рай в шалаше не все выдерживают... Прокатитесь на троллейбусе...впечатляет....экстрим...романтика.
Хотя можно впечатлить и не потратив ни копейки, и не впечатлить потратив кучу баксов - всё зависит от исполнения....

Но самое правильное конечно куда-нибудь съездить вместе отдохнуть...в принципе тоже существуют недорогие варианты...если сложить бильярд, боулинг, кафе, музеи, концерты, выставки за месяц...
Mulatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 14:03   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На каток
А потом ужин за городом(это я так дачу называю)-звучит хорошо,
со всеми вытекающими.
Кстати, вот недавно в метро записал адрес выставки больших тараканов, клопов и прочей нечисти. Туда и двинем.

Надо еще знать с какой целью куда идти... учитывая также интересы девушки...
А если первое знакомство?
Деньги есть но результат знакомства не известен?
С авто проблемы? ( Например на ремонте недели на две )
Ну ка девушки подсказывайте!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь