Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки > Наша мастерская

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2019, 01:45   #31
Только лишь мечтатель

Поблагодарили 3,552 раз(а) в 953 сообщениях
Получено наград:

Mazze, Альбина , большое спасибо за твои подарки , даже не представляешь как мне сейчас приятно на душе. Всё мне очень понравились , магнит висит уже на холодильние , а пряник в желудке ))) Вот мыло придется держать как сувенир, потому что похож на эмблему моей любимой команды Панатинаикос, и тоже зелёного цвета) Откуда ты это узнала волшебница?))) Очень оригинальный основной твой подарок , у нас здесь в Греции таких мешочков я пока не замечал , на самом деле, полиэтиленовые пакеты загрязняют окружающую среду, и сейчас у нас уже началась компания за применения для покупок не одноразовые пластик , а многоразовые матерчатые сумки, как это было в далёком Советском Союзе. Так что ,твой этот подарок как раз кстати, вовремя )) Солфетки , конечно пригодятся для ближайшего праздничного стола, представляю если меня спросят гости, откуда такие красивые салфетки, придется говорить правду что мне их прислала фея, прикол в том что они не поверят мне , а это ведь чистая правда)))

Спасибо ,ещё раз , моя добрая фея , что принесла мне столько радости сегодня и за твои красивые и душевные пожелания .
В этом и есть волшебство нашего ШАБАША , что он является в нужное время, в нужное место ,чтоб принести радость и тепло в дом .
Всех с Новым Годом!
Эльф.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 12.01.2019 в 02:03.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gisma" (13.01.2019), L_heart (12.01.2019), Mazze (12.01.2019), persefona (12.01.2019), solnishko (12.01.2019), еська (Вчера), зубами_щелк (12.01.2019), Разная Lubov (Вчера), Умничка (12.01.2019)
Старый 12.01.2019, 16:55   #32
Лучик

Поблагодарили 2,447 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Mazze с помощью ICQ
Получено наград:

Незнакомец, Ваня, спасибо за такой тёплый отзыв!!!
Gisma" (13.01.2019), L_heart (13.01.2019), persefona (12.01.2019), Незнакомец (12.01.2019), Умничка (Вчера)
Старый 12.01.2019, 17:30   #33
Только лишь мечтатель

Поблагодарили 3,552 раз(а) в 953 сообщениях
Получено наград:

Mazze, Чудеса продолжается, скоро и мои феи получат подарки, и мне хочется так же сделать им приятное ! Forever ШАБАШ!!!
Gisma" (13.01.2019), L_heart (13.01.2019), persefona (13.01.2019), Умничка (Вчера)
Старый 13.01.2019, 12:46   #34
расцветаю

Записей в дневнике: 4
Поблагодарили 20,530 раз(а) в 3,473 сообщениях
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:

Наконец-то набралась вдохновения, чтоб рассказать о моем старте в Шабаше 2019.

Я была безгранично рада, что это новогодние чудо свершилась и мы собрались. Пусть нас немного, но все мы были готовы подарить кусочек тепла друг другу.
. Изначально я сомневалась, что мой подарок будет рукодельным, но когда я узнала, что моей феей в этом году стала Регина, то решила, что пусть это будет не большая, но рукодельная игрушка. В результате родился вот такой белый мишка. Немножко кривоватый, но сделан со всей душой.

Конечно, же не смогла я обойтись без сладостей от моего любимого приморского кондитера, и к Регине отправился темный шоколад с клюквой и миндалем, а так же мармелад на Агар-агаре.
Для души и красоты я добавила масочку. Открытка с пожеланиями и магнитик прилагаются обязательно.

Gisma" (13.01.2019), L_heart (13.01.2019), persefona (13.01.2019), solnishko (13.01.2019), Разная Lubov (Вчера), Умничка (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 14:06   #35
Беспечный Ангел

Поблагодарили 47,620 раз(а) в 7,759 сообщениях
Получено наград:

зубами_щелк, какой прикольнуй Умка!
Старый 14.01.2019, 16:02   #36
Moderator

Поблагодарили 23,114 раз(а) в 3,428 сообщениях
Получено наград:

Вот точно! Умка! Не могла вспомнить, как же зовут этого очаровательного мишутку))))

Подарок от Юли уже ждал меня на почте, а я ещё была в пути, и поскольку сроки хранения посылок у Почты России сократились до двух недель, переживала, что она может меня не дождаться, но всё обошлось.

Юлечка, спасибо тебе большое за чудесный подарок не только для меня, но и для моей семьи! Сладости разделили пополам с мужем, мне - мармелад, а ему шоколад Магнит очень попал в точку - у нас есть медведь из республики Коми, а вот Хабаровского ещё не было, плюс я очень порадовалась, что он не керамический - наша дурная (ну ладно-ладно, хорошая, но временами дурная кошка) любит залезать на холодильник, а потом спрыгивать с него, сползая лапами вперед, попутно сшибая с него магниты, поэтому как бы я ни любила керамику, всё приходиться прятать (((( а этот мишка будет радовать глаз))
Тёплые слова в открыточке вслух мужу зачитала, а место для Умки пока ещё не определено - из-за всё той же любопытной кошки )))

Юлечка, с Новым годом тебя, Снегурочка наша!

P.S.

P.P.S. Ой, про масочку ничего не написала - я обожаю кокос, так что предвкушаю, когда у меня наконец появится возможность ей воспользоваться!

Р.Р.Р.S. Альбиночка, я видела, что ты получила мой подарочек, отпишусь скорее всего завтра, или послезавтра))

Последний раз редактировалось L_heart; 14.01.2019 в 16:15.
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (14.01.2019), solnishko (14.01.2019), еська (Вчера), Разная Lubov (Вчера), Умничка (14.01.2019)
Старый Вчера, 10:29   #37
мама Чуда

Поблагодарили 6,852 раз(а) в 939 сообщениях
Получено наград:

Наконец я добралась, чтобы оставить отзыв и показать подарок для Ангелины.

Сначала отзыв. 29 декабря мне написала Регина, что меня на почте ждет подарок, и что 2 января он отправится назад. Дело было вечером. Впереди воскресенье, да и вообще праздники на носу. Полезла на сайт почты России, и обнаружила, что подарок меня дожидается аж с 17 декабря (спасибо Почте России!) Ладно, финал счастливый: 31 числа днём получила я свою посылочку (и заодно оформила электронную подпись, теперь уведомления о посылках я буду получать на мобильный телефон).
Пришли с дочей домой, открыли всё. Сама коробка с подарком упакована в красивую новогоднюю бумагу, а внутри красота неописуемая!
Так случилось, что я когда-то получала подарок от Кати-Unona, но мне очень хотелось получить ещё раз. Катя делает потрясающие броши, и я мечтала об одной из них. Но Регине я писать об этом не стала. Но чудеса случаются: Катя стала моей феей!!!
Так что я пищала от восторга. Там , в посылке, была брошь фламинго!!! О, какая она потрясающая!!! А ещё обложка на паспорт ручной работы. Красивая открытка, вкусные конфетки, чай, новогодние салфетки, и книжка для дочурки. Открытку Вика сразу повесила на ёлку, салфетки взяли к маме, чтобы они украсили наш новогодний стол. Книжку ещё не читали, на новый год подарили несколько разных книг, поэтому до этой ещё не добрались, но обязательно прочтём. Конфетки и чай тоже ещё ждут своего часа: растягиваем удовольствие!
Катя, огромное спасибо тебе за чудесный подарок и тёплые пожелания!!!!

Добавлено через 8 минут
Наверное, мне не случайно выпало стать феей для Ангелины-Gisma: я давно смотрела на её посты и подарки в прошлых жалобах. И вуаля: мне предстоит одарить её и сына!
Регина написала, что сын Ангелины Станислав обожает китов и дельфинов, я долго выбирала и остановилась на книге.
Для самой Ангелины сшила диванную подушку-хрюшку. В процессе шитья ухо свинку чуть сместилось, но в целом она вышла очень милой, я осталась довольна. Добавила в посылку чай с цитрусовыми нотками, коробочку детского шоколада, и открытку, которую мы с Викой собрали сами. Магнит, к сожалению забыла дома, и до сих пор не отправила.
Ангелина, с прошедшими праздниками вас!

Последний раз редактировалось Разная Lubov; Вчера в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (Вчера), persefona (Вчера), solnishko (Вчера), еська (Вчера), зубами_щелк (Вчера), Умничка (Вчера)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра