Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 11:36   #451
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, юридически украинец - иностранец, относительно любого другого государства, в том числе и России. Почему вас, собственно, это удивило?
Я, например, точно знаю, что граждане России, проходящие обучение в ВУЗах Украины проживают в общежитие для иностранцев, наряду с арабами, калмыками и пр.
В любой стране есть свои обычаи, традиции. И не стоит это сбрасывать со счетов. В любом случае, принимать какие-то решения, стоит после личной встречи. У вас ребенок, что если они, банально, не смогут найти общий язык?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
L_heart (21.04.2009)
Старый 21.04.2009, 11:40   #452
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Да как можно быть готовой довериться человеку с которым знакомы по инету???!!!! Общаться да, встречаться да, но что б серьезно замуж и жить??!!!! Тут встречаешься с человеком 4 года, и немного страшно, и не можешь сказать что полностью его знаешь, и можешь предугадать его действия. А тут прям легкомыслие какое-то!
Слушайте (вернее читайте )))))), а может если хорошо оглядеться то рядом с вами есть человек, которому можно доверить и себя и дитя, просто вы его не очень замечаете или берете в расчет?? А он вот так в сторонке ждет?!!
__________________
Елена-Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:43   #453
Узнаваемый
 
Аватар для Таня Zvonareva
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Вот в том то и дело! Я то привыкну и к стране и к обычаям и даже к речи, а как ребенку?...Пытаться понять язык, который он не понимает?! Радует только то, что мой сынуля быстро находит общий язык со всеми людьми.
Таня Zvonareva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:44   #454
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Таня Zvonareva,
Дык может, не спешить объявлять все это любовью? Вот встретитесь ( и советую сделать это НЕ ОДИН раз), попытаетесь ОБЪЕКТИВНО посмотреть на ваши отношения уже в реальности, реально обсудить - кто-куда переедет, как это осуществить (коль замуж собралась). Не спеши безоглядно в омут с головой))) А почему боязнь того, что он разочаруется? Не потому ли, что в реальности друг друга не знаете?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Веста (28.04.2009)
Старый 21.04.2009, 11:49   #455
Узнаваемый
 
Аватар для Таня Zvonareva
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-Прекрасная Посмотреть сообщение
Да как можно быть готовой довериться человеку с которым знакомы по инету???!!!! Общаться да, встречаться да, но что б серьезно замуж и жить??!!!! Тут встречаешься с человеком 4 года, и немного страшно, и не можешь сказать что полностью его знаешь, и можешь предугадать его действия. А тут прям легкомыслие какое-то!
Слушайте (вернее читайте )))))), а может если хорошо оглядеться то рядом с вами есть человек, которому можно доверить и себя и дитя, просто вы его не очень замечаете или берете в расчет?? А он вот так в сторонке ждет?!!



Если бы было легкомыслие, то я бы уже была на полпути в Киев, а не сидела бы в форуме и не спрашивала бы совета.))))) Просто человек действительно мне приятен, я испытываю к нему какие то светлые чувства, но как говорится соизмеряю свои возможности. Вы бы слышали его...я в шоке. Человеку 33 года, а он как буд то бы влюбился как мальчишка, я конечно же не отрицаю, что такое возможно, и что возможно это действительно так, но все равно сомнения то одолевают, мне же все таки не 15 лет и кидаться в авантюрные отношения как бы не хотелось, не собираюсь.

Добавлено через 4 минуты
Именно в том что в реале друг друга не знаем

Последний раз редактировалось Таня Zvonareva; 21.04.2009 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Таня Zvonareva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:04   #456
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Таня Zvonareva, Танечка, в жизни все возможно. Я вот таким же образом вышла замуж, и не жалею. Влюбившись по интернету в человека из далекой страны, язык которой я в то время по сути только начинала учить, после 10-месячного общения в Интернете, невозможности встретиться из-за огромного расстояния и сложностей получить визу, состоялась свадьба. Но, опять же, я не агитирую поступать так же. У каждого своя судьба. Но бояться, не стоит. Стоит встретиться и увидеть на месте. Насчет языка для ребенка не переживайте, ребенок научится понимать и говорить еще быстрее чем вы сами. А найдете ли общий язык в мелочах, и вы, и ваш ребенок, это увидите при встрече. Кстати, а почему бы вашему избраннику не приехать к вам первому? А потом вы бы могли нанести ответный визит?
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:11   #457
Узнаваемый
 
Аватар для Таня Zvonareva
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо за Ваше сообщение! Он и так собирается, точнее собирался приехать в конце апреля, но у него произошла семейная трагедия, так что теперь точно не знаю когда это произойдет. Мы с ним планируем совместный отдых на море в этом году, но перед этим все равно хотелось бы встретиться, чтобы понять сможем ли мы провести эти недели вместе
Таня Zvonareva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
svit (21.04.2009)
Старый 21.04.2009, 14:07   #458
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Таня Zvonareva, Танечка, желаю, чтоб Бог вам помог увидеть ваш ли это человек и не сделать ошибки! А бояться встречи не стоит, как же вы узнаете если не при встрече)) Удачи Вам!
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:52   #459
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Не понимаю,как можно сказать,что любишь человека даже не видя его.Вы общались,притом всего лишь 2 месяца,а уже говорите такое.А то,что он уже готов взять тебя замуж,хммм...Советую встретиться, а потом уже и делать выводы.Всё равно,какие выводы можно сделать,общаясь с человеком пару дней,мне не понять...
LeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:20   #460
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

LeNkA, не агитирую, ибо свой пример считаю все-таки не совсем обычным. Сложно иметь такую уверенность в человеке, какую я имела. Но столь категоричное высказывание не могу не отреагировать.
МОЖНО и сказать, что любишь, и жениться собраться. Проверено на собственном опыте.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Веста (28.04.2009), Мишелин (13.05.2009), ЯЯЯЯ!!!! (21.04.2009)
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь