Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 09:30   #11
Солнышко
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3,070
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 14667
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Но чтобы ребенок это понял, с ним нужно общаться и объяснять, что мама с папой любят его, просто больше не любят друг друга.
Это при условии, что Мама разрешит детям с Папой общаться. А если не разрешит, а если судом определят, как любят определять, только выходные Папе, и то далеко не все? Чтов таком случае делать Папе, ага бежать подавать на развод, и радоваться 3-5-ти дням в месяц. А если учесть, что Папа действительно любит детей, и не хочет их терять, то как тогда поступать? Дело даже не как в таковой войне, я думаю, а в принципе Отцу трудно будет остаться с детьми, если Мать слегка не в адеквате, ибо потом столько всего может случится, столько палок в колеса Мать может наставить, даже и представить сложно. Я не говорю, что так будет, но это один из возможных исходов.
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
И если ты уж такой у нас весь с заботой о детях, то ответь мне на вопрос: зачем ты допускаешь, чтоб твоя такая-растакая жена так плохо влияла на твоих детей? Ну иди в психологическую экспертизу, своди туда детей, получи заключение о том, что влияние матери плохо сказывается на психо-эмоциональном развитии ребенка, и иди в суд с этим заключением. Чего сидим на попе ровно? Потому что знаешь, что не дадут тебе такого заключения.
Или потому что действительно любит детей, и не хочет лишать их Матери, ибо оба родителя нужны детям?

Я немного со своей колокольни пишу, ибо ситуации ну очень похожи.
Bz! вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.10.2013), Dfkz (04.10.2013), Ангел ф кедах (06.10.2013), даночка (04.10.2013), Мышарик (04.10.2013), Недоступная душа (04.10.2013)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь