Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 15:41   #51
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию ПЕРВЫЙ

VII. Всё сначала (окончание)
У неё пересохли губы, и она облизнула их кончиком языка. Мой голодный взгляд следовал за этим движением. Я хотел её так сильно, что чуть не забыл обо всех предосторожностях, о своём обещании не торопить события. Я хотел заняться с ней любовью здесь и сейчас, что, возможно, разрушит всё. Мгновение она молчала. Потом, обняв моё лицо ладонями, и заглянув в глаза, спросила, как однажды спрашивал её я: «Ты действительно хочешь, чтобы я осталась?»
- Да, да, да, - заорал я, не сомневаясь и не колеблясь с ответом ни секунды. И я жаждал заниматься с нею любовью, чтобы показать ей губами и руками, как сильно я… Я – что? Люблю её! - внезапно понял я. Я полюбил её. Полюбил полностью и бесповоротно.
- Тихо, тихо, - прошептала она, накрывая мой рот своими губами, - брата разбудишь, и нам снова придётся сидеть на кухне и гонять чаи, - тихо рассмеялась она. – Я останусь…
Я протянул ей руку, и она охотно вложила в неё свою ладошку. «Все её надежды теперь были связаны с этим молодым мужчиной, стоящим сейчас перед ней, а ведь она, в сущности, ничего о нём не знала», - думал я, подхватывая её на руки и зарываясь в её ароматные волосы. «Он обязательно сделает её счастливой, он никогда не разрушит её надежд…» - с уверенностью обещал я самому себе.
… Мой тугой ещё нераспустившийся бутон розы снова был в моих руках. Дрожащими от нарастающего желания и нетерпения руками я гладил стройное тело, напоминающее тонкий стебелёк, ласкал и целовал её нежные лепестки, всё глубже и глубже погружаясь в трепещущий и благоухающий скользкий шёлк бутона…
Конечно, с первого раза получилось не совсем так, как мне хотелось – мы оба были взволнованы, перевозбуждены и слишком нетерпеливы. …
Следующие попытки оказалась такими сладкими, что мы полностью потеряли ориентацию в пространстве и времени, ощущая только наши тела, волшебство губ и рук... Утопая в собственных ощущениях, я переживал обжигающее, отдающее в позвоночник электрическое наслаждение. Взорвавшаяся в нас обоих страсть, приводила нас в восторг с полуночи до рассвета. Мы понятия не имели, сколько раз тогда занимались любовью, но оба, довольные и совершенно обессиленные, так и заснули в тесных объятиях друг друга в насквозь мокрой постели.
…Мы брели с ней по знакомому полю, крепко держась за руки. Солнце медленно катилось к закату, освещая нас золотым светом. Моя душа была спокойна и предельно счастлива… Мы опустились в мягкую высокую траву и, обнимая свою спутницу, я явно чувствовал её тепло и ровное биение сердца…
… Я проснулся, обнимая её за талию, погладил её по щеке, и она проснулась. Она была так нежна и прелестна.
- Привет, моя милая. Что, ещё разок? – улыбнулся я.
- Сначала завтрак, - сладко потянулась она, щурясь от пробивающегося в комнату солнца.
- Тогда сегодня готовить буду я, - я нежно поцеловал её и выбрался из кровати. Одевшись, я прошёл на кухню и только теперь понял, как у меня болят все мышцы… Тем не менее я понимал, что сегодня ночью радость обрушилась на меня полно и сильно. Я впервые почувствовал привязанность к конкретному человеку, впервые сам желал, чтобы девушка осталась со мной… навсегда?
…В самом начале нашего романа у меня не было других женщин, меня ни к кому больше не тянуло, зато всё сильнее влекло к ней. А она и вовсе мне однажды сказала, что ей никто другой не нужен.
Иногда, когда я не заставал её вечерами дома, ловил себя на том, что её отсутствие меня терзает всё сильнее и сильнее. Но с другой стороны я боялся привязаться к ней чересчур сильно. Но время шло, роман наш длился уже два месяца, а я до сих пор хранил ей верность. Такого со мной давно не случалось. Я, неспособный влюбиться по определению, влюбился! Чудеса, да и только! Каждый день я видел её симпатичную и жизнерадостную, она делила со мной постель, даря мне всю себя без остатка, а я всё больше терял голову. Свобода, которую я всегда оберегал, с каждым днём теряла для меня свою привлекательность. Мы просто встречались, а жили каждый сам по себе, и, когда не виделись, проводили время, кому как нравилось. Но когда были вместе, она горела страстью, а я не мог насытиться ею. Раньше со мной такого не случалось, хотя я всегда был уверен в том, что если женщина покоряет тебя не только телом, но и умом, пиши – пропало.
С ней всё было иначе: красиво, каждый раз по-новому, необычно, непредсказуемо. Я всё с большим нетерпением ждал каждой новой встречи.
Через месяц, после совместной встречи Нового года, она осталась в моём доме и эта новогодняя ночь стала началом нашей совместной жизни – ночью рождения нашей маленькой семьи.
Однажды вечером она спросила меня:
- Ты веришь в любовь с первого взгляда? – она смотрела на меня ясными глазами.
До того самого момента любовь с первого взгляда была для меня не более чем абстракцией. Но, вспомнив нашу первую встречу с этой прекрасной девушкой, а после и чудесные минуты нашей близости, я долго смотрел на неё, уже убеждённый в том, что уже тогда полюбил не только каждую частичку её тела, но также и её душу, нежность, доброту, её способность к пониманию.
– Помнишь, когда я впервые пришла к вам, я думала, что ещё влюблена в другого. Это было… Но когда увидела тебя, то поняла, что есть более сильные чувства, совсем другие. Я влюбилась в тебя в тот самый момент, как только взглянула на тебя. Без памяти. Раз и навсегда. Как же я плакала ночами, когда ты уехал. Как мечтала о новой встрече. Хотя бы просто мельком… И как была счастлива, когда ты позвонил, а потом пришёл… Так неожиданно. Ты был так решителен… Я люблю тебя, милый, - сказала она запинаясь. Её глаза светились любовью. Ко мне. Я протянул руки и обнял её, крепко прижав к себе:
– Я никогда раньше не говорил тебе, не считал нужным… Я… я люблю тебя, Áленька! Прости меня… Я сам не знал, что так тебя люблю… Я люблю тебя, милая! Боже, как я люблю тебя! И не хочу больше никогда расставаться с тобой! – прошептал я, и мои губы прикоснулись к её нежным губам. Когда мы, наконец, насытились этой невинной лаской, я поднял голову, чтобы посмотреть на неё с восхищением. Она смотрела на меня сияющими глазами, её щёки пылали, а глаза были полны любви. Я не отрывал от неё взгляда. Я так нуждался в ней! В её объятиях, в её поцелуях. Я даже задрожал от переполняющих меня желаний.
- Я тебя так долго искал, - шептал я. - Только я не знал, где ты… Но я всегда верил, что ты существуешь…
- Я люблю тебя! – честно и уверенно повторял я в её розовое ушко, жадно впитывая влажный жар её тела. Я умолк, глубоко дыша. – Я люблю тебя! Я очень люблю тебя!
Будь она поопытнее в «отношениях полов», она бы ни за что не сделала того, что сделала в следующий миг. Она протянула горячую руку и провела ладонью по груди чуть пониже левого соска и, лаская её, опускалась всё ниже и ниже... до напрягшихся вдруг мышц живота…
- Ты бы это… короче, поспокойнее. Я нервничаю. Парень я молодой… Она ничего не поняла, но ладошку убрала. Прикосновение её было неожиданным и откровенным, хотя явно не несло в себе никаких намёков. Девицы, с которыми я привык иметь дело, касались моей кожи кончиками пальцев, легонько поглаживали, облизывали губы и негромко предлагали себя – вот и весь ритуал, но эта… Её прикосновение было тёплым, бесхитростным и очень, очень приятным. Настолько приятным, что меня обдало жаром с головы до ног. Дальше всё было очень просто, но необыкновенно – вдохнул и… как с горы… Только не вниз, а вверх… Круто, так что дух немного захватило. Всё было так отлично. Она замирала, прижимала меня к себе и снова отпускала, и я подчинялся её ритму всё точнее, сбиваясь со счёту, считая её взлёты.
Первые месяцы нашей семейной жизни только усилили то наслаждение, которое я всегда ощущал, находясь в её объятиях. Она ещё неуверенно пробовала любовь на вкус и с какой-то врождённой женской чувственностью и телесной отзывчивостью откровенно наслаждалась каждым нашим практическим уроком, на которых она летала, парила, возносилась… Мой бутон постепенно, разворачивая свои нежные шёлковые лепестки, превращался в прекрасный цветок, наполняясь ароматным, густым и совершенно невинным нектаром. … И я летел ей навстречу, парил, и опускался, и снова поднимался… Я ощущал себя абсолютно счастливым человеком - мне открылся совершенно новый мир - мир беспечного наслаждения жизнью, который был несравним с моим прежним существованием. И всё это счастье совершенно невозможно без этого природой созданного чуда – женщины с её глазами, губами, грудью и тесной пропастью, в которую проваливаешься, чтобы лететь…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось Злата; 11.07.2008 в 11:43.
SerjAnd вне форума  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.05.2010), Aniuta (01.08.2007), ANИА (24.08.2007), Berryfun (28.03.2010), Carrie (01.04.2008), Chudolisichka (03.01.2008), Ivari (03.04.2008), maaalenbkii liseno4ek (11.09.2007), Mazaja (02.08.2007), Omfala (30.07.2008), Roxy (27.11.2016), Saxarisa (02.08.2007), sheina (23.09.2010), Sherry20 (28.11.2009), Sunny_Smile (10.08.2007), Ve$$To4ka (02.08.2007), Webmadchen (23.12.2009), Верящая в сказку (26.03.2010), Викуля:) (10.06.2010), Гермина (12.12.2008), Гулёнок (05.04.2009), Злата (11.07.2008), Иннусяточко (27.09.2010), Маргарет (14.09.2007), МыРмЫсИк (03.08.2007), Нэсс (02.05.2008), Разная Lubov (22.09.2010), Самая простая (31.05.2009), Сондра (11.08.2007), Танчик (24.03.2010), Танюшка. (09.07.2008), ЦАРИЦА (01.08.2007), Чувырлочка (03.09.2008), Чуча (02.03.2011), Я-Лилия (17.08.2007)
Старый 02.08.2007, 02:01   #52
Любимец
 
Аватар для Ve$$To4ka
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 202 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 318
Отправить сообщение для Ve$$To4ka с помощью ICQ
По умолчанию

SerjAnd, прочитала все на одном дыхании!! Ты просто молодец! Никогда не видела ничего подобного! Ты так передаешь свои чувства, что это ощущается практически физически! Спасибо тебе оргомное!
__________________
Убивая любовь, ты в первую очередь убиваешь себя!


Ve$$To4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (02.08.2007)
Старый 02.08.2007, 11:49   #53
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pulka Посмотреть сообщение
А она интересно читала это? И она этого не видит
Спасибо, Солнышко!
Кое-что она знает и читала, но даже после стольких лет разлуки, это только ранит её сердце, вороша прошлые счастливые года. Но всё равно я думаю, когда выложу всю нашу жизнь на бумаге, непременно отдам посвящённую ей прозу.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (24.08.2007), sheina (23.09.2010), Викуля:) (10.06.2010), Я-Лилия (17.08.2007)
Старый 02.08.2007, 11:54   #54
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

С этой девушкой ты чувствовал себя по-другому наверно потому, что в тебе жила любовь с первого взгляда! А признаться себе в этом смог лишь спустя время! SerjAnd, огромное спасибо за этот кусочек, за это признание! Просто замечательно! Умеешь вызвать улыбку на лице!
__________________
Mazaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (02.08.2007)
Старый 02.08.2007, 13:18   #55
Признанный
 
Аватар для Saxarisa
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 211 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 224
Отправить сообщение для Saxarisa с помощью ICQ
По умолчанию

SerjAnd, читаю тебя и восхищаюсь!
Читала историю любви твоих родителей. Знаешь, а это от них ты получил такой дар как любить человека, любить по-настоящему!

Очень жаль, что вы сейчас не вместе с девушкой. Не понимаю, как такая любовь могла закончиться так печально?
__________________
Saxarisa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (02.08.2007)
Старый 03.08.2007, 12:07   #56
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию МАЛИНОВЫЙ ЗАКАТ (начало)

Я просыпался, и, ещё не раскрывая глаз, протянул руку, чтобы обнять твоё нежное тёплое тело, но рука опустилась на прохладный хлопок простыни. Я разлепил глаза, окончательно проснувшись – твоя половина постели была пуста. Яркое высокое солнце освещало комнату через распахнутое окно, лёгкий ветерок еле заметно колыхал раздёрнутые шторы. Я протянул руку в изголовье кровати, и, шаря на полочке, нащупал холодную сталь часов – полдвенадцатого! Я вскочил с кровати, на ходу натягивая обрезанные по колено джинсы - некое самодельное подобие бриджей. Заглянул в соседние комнаты и, не обнаружив там тебя, сбежал по лестнице на первый этаж. Но там тоже было пусто. Я выскочил на веранду. На столе стояли сметана и высокая стопочка ещё дымившихся маленьких блинчиков, прикрытые тюлевым зонтиком. На углу стола примостился горячий чайник. Тебя нигде не было. Дверь на улицу была открыта. Я спустился по ступенькам крыльца и оглядел двор – пусто. Умывшись из дождевой бочки уже тепловатой водой, я опустил руки в глубину, где вода была попрохладнее, и несколько раз окатил себя большими горстями воды. Я направился вглубь сада, разыскивая тебя. В малиннике наблюдалось шевеление – ты собирала горстями сочную зрелую ягоду и набивала ею рот. Чуть слышно я подкрадывался сзади, стараясь не выдать своего присутствия и, оказавшись совсем близко, не выдержав, запустил руки под подол твоего коротенького халатика. Ты вздрогнула, поперхнулась недоеденной ягодой и, обернувшись, отпустила колючую ветку и та хлестнула тебя по лицу, оставляя на кончике носа влажную алую царапинку. Ты смешно сморщила нос, потирая его пальцем. Я чуть не зашёлся от хохота – твоё лицо в малиновых липких пятнах на щеках и губах было по-детски настолько трогательным, что я тут же бросился покрывать его своими жаркими поцелуями. Боже, как мне хотелось прижаться к тебе, быть с тобой, исцеловать тебя всю с ног до головы!... И с нарастающим желанием прижал тебя к своему ещё необсохшему телу. Полуденное жаркое июльское солнце нещадно пекло мою макушку, дурманящий сладкий запах спелых ягод, исходивший от твоего лица, твои сладкие губы кружили мою голову и я, сжимая тебя ещё крепче в своих объятиях, чуть покачнулся, сделав небольшой шаг в сторону.
- Осторожнее, не сбей миску, медвежонок! – шепнула ты шутливо, ласково щекоча моё ухо губами. Мурашки пробежали по моему телу… Я обернулся и только сейчас увидел на земле полную миску спелых ягод малины, собранных к завтраку.
- Это кто ещё из нас медвежонок! Сама чуть свет залезла в малинник! – я пробовал на вкус ароматные, аппетитные уста, задирая подол твоего халатика и яростно работая руками, прижимал тебя к себе всё крепче, испытывая сильное возбуждение. Летнее солнце было жарким, но мой жар исходил изнутри, делая меня неспособным мыслить. Сейчас я мог только чувствовать, оказавшись весь во власти желания. В какое-то мгновение я почувствовал ответ: твои губы разомкнулись, встречая мои, ты вцепилась в мои широкие плечи, тело твоё выгнулось мне навстречу, прижимаясь к нему упругой грудью, и я, ощутив твоё нарастающее возбуждение, прижался своей отяжелевшей плотью к твоему бедру…
Из сладкого забытья меня вывела твоя внезапная настороженность и тихий шёпот:
- Будь осторожен, за нами наблюдают, - шепнула ты мне на ухо, поглядывая на соседний участок, и, оторвавшись от меня, оправляя халатик, пошла к дому, так зазывно качая бёдрами, бросив мне в след: «Не забудь миску».
Оправившись от нахлынувшего на меня возбуждения, я поднял с земли миску с ягодами и быстро пошёл следом за тобой в дом, надеясь тут же продолжить так неудачно сорвавшееся занятие. Быстро взбежав по ступенькам крыльца на веранду, я увидел тебя уже сидевшей за столом и поджидавшей меня к завтраку. Я с грохотом поставил миску на стол, и, усевшись рядом, принялся быстро поглощать изрядную порцию блинов, сдобренную большим количеством сметаны и ягод. Наш завтрак длился нескончаемо долго, ты получала истинное удовольствие от еды, смакуя каждый блинчик аккуратно заворачивая его в трубочку и макая в сметану или наполняя малиновой начинкой. В любое другое время такое созерцание непременно вызвало бы обильное выделение слюны, но не сейчас. Проглотив за считанные минуты свой поздний завтрак и испытывая неприятную тяжесть от обильной плохоразжёванной пищи я мечтал уже о продолжении наших утех выделяя обильную слюну именно от накатившего желания. Наконец ты встала, чтобы налить уже остывшего чаю.
- Пора, настал момент, - пронеслось у меня в голове. Я резко выскочил из-за стола, роняя стул и подлетел к тебя в то время, когда упавший стул громко ударился об пол. Ты вздрогнула, обернувшись ко мне. Чай выплеснулся из чашки, проливаясь на стол, халат и пол.
- Сумасшедший, - успела прошептать ты, перед тем как я накрыл твой рот губами и, жадно целуя сладкие губы, прижался к тебе всем телом. Не почувствовав твоего сопротивления, я обхватил твою голову руками, пропуская сквозь пальцы нежный и душистый шёлк твоих волос, вдыхая их свежий аромат.
- Какие сладкие губы, - шептал я, закрыв от удовольствия глаза.
- Они от малины такие, - также шёпотом, чуть слышно ответила ты.
- Да? – театрально удивился я. – Тогда я буду тебя кормить малиной каждый день, - не отрываясь от твоих губ, я принялся медленно расстёгивать пуговицы халата. Мои руки сильно дрожали, пальцы одеревенели, несколько пуговиц просыпалось на пол.
- Пойдём в дом, - приказным тоном шепнул я, и уже еле сдерживаясь от возбуждения, напирал, выталкивая тебя с веранды в дом. Ты не могла, да и не хотела сопротивляться своему желанию, поэтому невольно поддалась моему напору и оказалась прижатой к стенке. Твои руки прошлись по моим плечам, пальцы запутались в волосах на моём затылке. Я застонал от наслаждения, обнял тебя за талию и неистово прижал к себе. Я гладил твою маленькую грудь, не охваченную дурацким предметом с крючками и пуговицами, а живую и дышащую. Мои губы уже ощущали бархатную кожу твоей шеи. Я наслаждался каждой пядью твоего стройного, изящного тела, ощущая его руками и губами.
– Милая, - шептал я, когда руки гладили твою обнажённую спину, а язык нашёл ямку в основании шеи. – Я хочу тебя, любимая, - моё дыхание обжигало тебя, голос был полон решимости. Моё возбуждение вырвалось наружу, когда вдруг протяжный сигнал подъехавшей к воротам машины заставил резко застыть.
- Чёрт, чёрт, чёрт! – с яростью лупил я кулаком по стене. – Кого принесло? Боже!
Ты тихонечко хихикала, спешно пытаясь застегнуть халатик на оставшиеся пуговицы.
Мне пришлось забыть про прерванный сеанс любви, и, вздохнув глубоко три раза, тем самым потушил своё горячее возбуждение и двинулся во двор.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 21.09.2007 в 11:29.
SerjAnd вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.05.2010), ANИА (24.08.2007), Berryfun (28.03.2010), N@t@li@ (03.08.2007), Roxy (28.11.2016), Saxarisa (07.08.2007), sheina (23.09.2010), Sherry20 (28.11.2009), Webmadchen (23.12.2009), Верящая в сказку (27.03.2010), Викуля:) (10.06.2010), Гермина (12.12.2008), Гулёнок (05.04.2009), Иннусяточко (27.09.2010), Маргарет (14.09.2007), МыРмЫсИк (03.08.2007), Нарья (29.03.2010), Нэсс (03.05.2008), Разная Lubov (22.09.2010), Сондра (11.08.2007), Танчик (24.03.2010), Танюшка. (24.09.2012), ЦАРИЦА (03.08.2007), Чувырлочка (03.09.2008), Чуча (02.03.2011), Я-Лилия (17.08.2007)
Старый 03.08.2007, 12:26   #57
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой. Прям малиглвые губки. Класно так. Так себе и представила малинник. А я завтра тоже еду висеть на кустах малины и собирать ягодки.
Но я вот вегда читаю твои расказики и мне всегда так грустно от того, что вы не вместе сейчас. Почему жизнь так не справедлива.
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (03.08.2007)
Старый 03.08.2007, 12:57   #58
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сережа, я не любитель эротических романов. Все жду продолжения интриги..
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (03.08.2007)
Старый 03.08.2007, 13:28   #59
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Иришка, меня опередила.
Сергей, здравствуйте . Только сегодня нашла вашу тему. Пишете вы замечательно, легко читается, хотя и я не любитель эротических романов.

И все же поймала себя на мысли, что хочу узнать, что же с вами случилось и почему вы не вместе?

Последний раз редактировалось Ирис; 03.08.2007 в 13:33.
Ирис вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (03.08.2007)
Старый 03.08.2007, 13:34   #60
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, и сново хочу поблагодарить за подаренные минуты удовольствия от прочтения твоих замечательных рассказов захватывает и интригует. И только один вопрос возникает : "Что могло произойти между вами?????" С нетерпением жду продолжения!!!
__________________
N@t@li@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (03.08.2007)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь