Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 23:20   #31
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnderGround Посмотреть сообщение
основа всякой семьи - это всегда отношения двоих, в которых любые третьи лица (дети, родители и проч.) принимают только опосредованное участие.
Собственно, я тоже так считаю и писала о том же. Дети тут - именно что самооправдание нежеланию развода и нежеланию по какой-то причине все начинать с нуля с другой женщиной в перспективе или просто жить одному.
Почему-то я думаю, что ничего менять в своей жизни автор не будет. Так все и будет продолжаться. Не будет ни работы над собой, ни построения настоящей семьи, в основе которой - любовь к жене, ни развода. Ничего не будет. А будет одно и то же. И когда дети вырастут, он же тоже никуда ней уйдет - вот стопудово! Потому что есть такие люди, которые не способны ни на поступки, ни на работу над собой. Так вот и живут годами, не меняясь...И жизнь их тоже не меняется. Фруктовый кефир, вобщем...Честно? Не хотела бы я быть на месте той жены, да еще когда-нибудь узнать, почему этот мужчина живет рядом...И да, автор, наверное, это именно рядом с тобой женщина и вправду способна превратиться в стерву, которую все не устраивает и ничего не радует. А что ей еще остается?

Автор, тебе вон там трое подряд мужчин свое видение и мнение высказали, это к слову о засилье матриархата))))

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 05.10.2013 в 23:22.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (06.10.2013), Dfkz (05.10.2013), Svarog (06.10.2013), Ель (06.10.2013), Сара (06.10.2013), фэнтази (05.10.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь