Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 11:35   #21
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Как хорошо, что на свете есть настоящие сестры, на которых можно положиться, которым можно поплакаться, и который все поймут и помогут если надо! Очень хорошо что так все закончилось! ))))
__________________
kleop вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (03.04.2008)
Старый 03.04.2008, 21:48   #22
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Глава 3

На следующий день обе сестры отправились на дискотеку в Дом Творчества. К тому времени, когда они вошли в зал, музыка уже играла во всю. Наташа сразу же увидела ЕГО. Он стоял в компании друзей. Парня звали Андрей. Он не учился в их школе (и уже одним только этим заслуживал особенного внимания), ходил на актёрские курсы и собирался поступать в театралку. Ната заметила его на дискотеке, которая была неделю назад, и Андрей сразу же заинтриговал её. Парень напоминал ей батарейку «Энерджайзер» - он постоянно двигался, что-то рассказывал, куда-то спешил и был так похож на неё саму... Настя тоже заметила Андрея, но, в отличие от сестры, не стала заострять на нём своего внимания.
Между тем сёстры проследовали на танцплощадку. Через некоторое время Наташа обратилась к сестрёнке:
- Насть, я пить хочу! Пошли в буфет?
- Такая песня клёвая! Сходи одна, а?
- Ладно-ладно, я тебе ещё припомню!
Как только Натка ушла, заиграла медленная музыка и Ларина запела своё «Дотронься». Неожиданно к Насте подошёл тот самый Андрей.
- Потанцуем?
- А почему бы и нет?!
Он нежно обнял её за талию, а она положила свои руки ему на плечи.
- Тебя зовут Наташа, ведь так?
- Да, - почему-то соврала Настя. Видимо, ей просто захотелось побывать хоть раз на месте сестры.
- А я Андрей. Ты часто приходишь сюда?
- Практически через день, - ответила она, припоминая, как часто Натка появляется дома.
- В каком классе ты учишься?
- В десятом, а что?
- Нет, ничего особенного. Просто мне семнадцать, и я не знаю, как ты к этому отнесёшься.
- Ну и мне не тринадцать!
- Вот я и уточнил. Может, пойдём прогуляемся?
- Не имею никаких возражений, - улыбнулась девушка, и они направились к выходу.
Вернувшись из буфета, Наташа просто обалдела. «Интересно, и куда это пропала моя примерная сестричка? Надеюсь, она объяснит это, когда появится вновь!»
Прошло ещё три дня. Андрей постоянно звонил Насте, присылал ей ласковые эсемески и, конечно же, принимал её за Наташу. А она ничего не рассказала сестре….
В этот день он проводил её после дискотеки. Падал мягкий крупный снег. Они стояли на крыльце, и она решилась:
- Знаешь, я должна тебе признаться – ведь я не Наташа. Не знаю, почему я тогда тебе соврала, но я её младшая сестра.
- Не обижайся пожалуйста, но я знал об этом. Точнее узнал на следующий же день.
- Знал? Но почему тогда не сказал мне ничего?
- Я хотел посмотреть, что будет дальше.
Они замолчали. Потом она спросила:
- Скажи, такие глаза раздают только избранным?
- Почему ты так решила?
- Я не могу ничего с собой поделать, когда вижу твои голубые глаза. Странно…. Мне никогда не нравились голубоглазые блондины. Но ты…. Что ты со мной делаешь?
- Боже! Как всё запутанно! Мне сказали, что ты бесконечно влюблена в другого!
- Я тоже так думала…. Может, так и есть на самом деле…. Но сейчас…. Я хочу быть только с тобой…. Почему так?
Он подошёл ближе и взял Настю за руку.
«Что ты со мной делаешь?»- мелькнуло у неё в голове.
- Знаешь, ты такая…необычная…. Когда я тебя впервые увидел, то даже не сразу понял, чего от тебя ждать. Признаться, я и сейчас не до конца понимаю…. А я почти никогда не ошибаюсь в людях….
- Я тоже. И я сразу поняла, что ты не плохой, хотя все считали тебя ненормальным….
- Не сильно они и ошибались, - улыбнулся Андрей.
Они посмотрели друг другу в глаза. Настя почувствовала, как между ними пробежала искорка. Фонтан искр. Взглянула в бледно-голубые глаза и замерла.
- Что теперь будем делать? Как же тот, твой, другой?
- Он либо остался в прошлом, либо в далёком будущем. Первое вероятнее, чем второе….
Он ещё больше приблизился к ней.
- Ты не возражаешь?
- Да нет, вообще-то…, - и она закрыла глаза.
Он прикоснулся своими губами к её. Сначала робко, нерешительно. Затем всё смелее и смелее….
«Ну вот и всё: есть только он и я…. И больше никого…. И никакого другого…. Надолго ли?»– подумала Настя, пока его губы жадно прикасались к её губам.
А мягкий белый снег всё падал и падал, засыпая дорогу назад.
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (09.04.2010), Eclipse-e (29.11.2008), Ejivichka (30.09.2010), Quierida (05.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (06.04.2008), Верящая в мечту (04.04.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.07.2008), Чувырлочка (04.04.2008)
Старый 04.04.2008, 10:58   #23
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А Наташа, до сих пор ничего не знает? Как интересно она отреагирует, когда все станет известно? Захочет ли себе Андрея заполучить, не смотря на чувства Насти, или не будет мешать? Ой, столько вопросов, и предположений. Поскорее пиши продолжение.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (04.04.2008)
Старый 04.04.2008, 16:46   #24
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Глава 4

Настя долго не могла уснуть. Она думала об Андрее, о том, что совершенно не понимает, того, что между ними происходит. Нет, конечно, он ей нравился, но…. Ох уж это но…. Ещё она вспоминала человека, которого действительно полюбила первый раз в жизни. Полюбила так безумно и безотчётно. Они даже не были толком знакомы – жили в одной гостинице ровно пять дней, а потом расстались навсегда. Но она бы всё отдала только за то, что бы вновь почувствовать на себе его взгляд. Такой тёплый и нежный. Ну не может безразличный человек так смотреть. А Настя не может забыть этого человека. И предать его тоже не может. Пусть они никогда не увидятся больше, пусть он никогда не узнает о её чувствах к нему, пусть… но она никогда не предаст свою любовь.
Она повернулась к сестре.
- Нат, спишь?
- М… Да.
- Слушай, а тебе Андрей сильно нравится?
- Почему ты об этом спрашиваешь? – удивилась Наташа. Сон как рукой сняло.
Настя наконец-таки рассказала сестре обо всём и добавила:
- А сейчас я подумала и решила, что у нас с ним всё равно ничего не получится, а ты ему очень нравишься.
- И с чего ж ты взяла, что не получится?!
- Просто так бывает.
- Бывает, - улыбнулась Наташа. – Завтра последний день каникул, ты пойдёшь на дискотеку?
- Нет, уроки надо сделать.
- Хорошо, поболтаем с нашим Андреем.
- Поболтай-поболтай!
На следующий день Наташа отправилась во Дворец Творчества на дискотеку. Андрей там, конечно же, был. Он искал взглядом Настю, и первое, сказанное Нате, было:
- А где твоя сестра?
- Она не придёт, - ничуть не смутившись, ответила Наташка.
- Почему?
- Сказала, что будет делать уроки, но ещё просила передать…. Хотя нет, пусть она сама тебе скажет.
- О чём? О том, что нам лучше расстаться? Так она уже сказала! Сегодня днём. О тебе тоже что-то говорила.
- А ты сейчас специально так мило улыбаешься? Чтоб я поверила, что ты ни капельки не расстроен?
- Я и не расстроен. По ней было видно, что она живёт лишь одним человеком, и этим человеком был, к сожалению, не я. Как знать, может у нас с тобой получиться что-то большее? Ведь изначально ты мне понравилась больше.
- Посмотрим. Слушай, приходи к нам на танцы! У нас как раз одного солиста не хватает, а мы бы с тобой стали замечательной парой.
- А вот возьму и приду! К тому же, я слышал, что танцы сближают.
- Не настолько, насколько этого хотелось бы тебе!
- Может, пойдём и попрактикуемся? – указал он рукой в сторону танцпола.

- Отличное предложение!
И она поймала его за руку. Вместе они двинулись к танцевальной площадке, улыбаясь каждый своим мыслям.
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (05.04.2008), das_Blumchen (09.04.2010), Ejivichka (30.09.2010), Quierida (05.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (06.04.2008), Верящая в мечту (04.04.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.07.2008), Чувырлочка (07.04.2008)
Старый 05.04.2008, 11:15   #25
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как приятно после тяжелой рабочей недели читать "Простые истины" Спасибо тебе! И за Ларку с Владимиром, и за Настьку с этим человеком: "она живёт лишь одним человеком", и за Натку с Андреем! А ты нам расскажешишь про "Одного человека"? Потому что про Наташу с Андреем все ясно - любовь навеки сквозь притирки и ссоры... И очень рада что в трудный момент Митяйка оказался неподалеку... Потому что на деле это ужасно!!! А вот про Настасью ничего не ясно...
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (06.04.2008)
Старый 05.04.2008, 15:51   #26
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вот и продолжение:

Глава 5

Прошло две недели. Наташа сидела на диване и читала книгу. Настя, как всегда, была на своих курсах – готовилась к выпуску дипломной коллекции.
Зазвонил телефон. Ната нехотя взяла трубку в руки.
- Слушаю.
- Привет. Это я.
- Да, я узнала.
- Как дела?
- Замечательно, Андрей, а у тебя?
- Могут стать ещё лучше, если ты согласишься завтра со мной покататься на лыжах.
- Ты рехнулся, да? На улице под сорок мороза, а ему на лыжах приспичило кататься!
- Так в этом весь кайф! Представляешь, сколько адреналина?
- Я даже в школу не хожу!
- Даже? Как будто ты там частая гостья?
- А это уже не важно. Почему бы тебе ни пригласить свою девушку? – с деланным безразличием поинтересовалась она.
Да-да, они не встречались. Почему? Наташе это было не известно. Просто он не пришёл к ним на танцы, а она не собиралась звонить ему первой. Они изредка созванивались и болтали на самые бредовые темы. Практически сразу после расставания с Настей, Андрей начал встречаться с Наткиной одноклассницей, Олей. И девушка прекрасно знала об этом. «Кому нужен этот бабник?» - подумала она тогда. И вот теперь беспечно разговаривала с этим бабником.
- А она и так едет, - ответил тем временем Андрей.
- Очень весело! А я вам тогда зачем?
- С нами едет мой лучший друг, Максим.
- Ну, теперь понятно, зачем я понадобилась. Только в такой холод никуда я не поеду, и лыж у меня нет!
- Ничего не хочу слушать. Мы заезжаем за тобой в десять – в школу ты всё равно не пойдёшь.
И он повесил трубку.
Наташа задумалась. И лишь через минуту поняла, что в тридцатый раз читает одно и то же предложение. Она прекрасно знала, что Андрей не изменит своего решения и обязательно выполнит своё обещание заехать. Вот только она никак не могла понять, ЗАЧЕМ он играет в эту дурацкую игру? Зачем она ему нужна? Тем не менее, Наташа всё-таки встала и приготовила себе самую тёплую одежду.
Вернувшаяся Настя с интересом взглянула на сестру:
- Ты куда-то собралась? И холода уже не пугают?
- Ну, ты же ходишь на свои курсы!
- А я сейчас не о себе говорю. Так куда собралась?
- На лыжах кататься. С Андреем.
- А…. Ну, раз с Андреем, тогда я спокойна.
- Нет, я не договорила: еду я с Андреем, Олей, его девушкой, и другом лучшим Андрея – Максимом.
- О…
- Молчи, сестричка, молчи!
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (05.04.2008), das_Blumchen (09.04.2010), Ejivichka (30.09.2010), mileyshaya (08.04.2008), Quierida (05.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (06.04.2008), Верящая в мечту (07.04.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.07.2008), Чувырлочка (07.04.2008)
Старый 05.04.2008, 18:19   #27
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И ещё :
Глава 6.
Вот оно и наступило, утро следующего дня. А за ним и день. Термометр за окном неуклонно держался у отметки в тридцать четыре градуса. Не тепла, разумеется.
Наташа, Андрей, Оля и Максим приехали на базу в районе одиннадцати.
- Натка, спасибо тебе огромное, что согласилась! – радостно воскликнула Оля.
- Да не за что – всегда мечтала поморозиться в своё удовольствие, - улыбнулась Наташа и укоризненно посмотрела на Андрея. На что он ей ответил не менее пылким взглядом.
- Ну что, девчонки, пошли кататься? – весело предложил Максим. Он, как и Ольга, не замечал этой игры двух темпераментов.
Да, это действительно было здорово: на бешеной скорости нестись вниз и ощущать рядом, так близко, присутствие Андрея…. А вокруг из-за столь тёплой погоды не было никого. Наверное, именно этого он и добивался.
После десятого спуска, довольный Андрей спросил:
- Ещё разок?
- С удовольствием! – поддержала его Наташа. Её щёки пылали, а русые волосы так мило выбились из-под шапки.
- Нет, спасибо, я вся продрогла! Пойду выпью чего-нибудь горячего. А ты, Макс?
- Пожалуй, составлю тебе компанию, Оленька. Мои ноги тоже уже закоченели, так что даже при огромном желании я не смогу больше подняться наверх. А твоему парню, похоже, ещё не скоро надоест.
В общем, вот так они и разделились. К великой радости Наташи. И не меньшей радости Андрея.
Когда Оля с Максимом скрылись из виду, они медленно побрели вверх.
- Как дела, Наташка?
- Лучше всех, Андрюшка!
- Не замёрзла?
- Хочешь согреть?
- Не отказался бы!
- Мечты, мечты…
Примерно на середине подъёма её нога провалилась в какую-то трещину.
- Вот чёрт! И всё из-за тебя!
- Интересное кино! Я-то тут при чём?!
- Это же ты захотел идти пешком! Чего стоишь? Помоги лучше вылезти, пока я ещё больше не провалилась!
Андрей уже наклонился, чтобы протянуть ей руку, но соблазн был так велик. Он ещё раз огляделся по сторонам – вокруг, по-прежнему, никого не было.
Тем временем Наташа безнадёжно пыталась выбраться. И допыталась до того, что вторая нога тоже застряла. Она уже собиралась звать на помощь, потому что от Андрея, как оказалось, толку было чудовищно мало.
И в этот самый момент Натка вдруг почувствовала вкус его губ, смешанный со вкусом утреннего кофе. Она не успела опомниться, не поняла, как это произошло, и просто не стала сопротивляться.
Потом внезапно до неё дошёл весь ужас происходящего. Словно ледяной волной накрыла мысль: «У него есть девушка!»
- Что ты делаешь? А Оля? – вскрикнула она, нерешительно отталкивая его.
- Да брось, никто же не видит!
- С ума сошёл, да, как я буду ей в глаза смотреть?
- А ты не смотри – никто же не заставляет.
- Какая же ты сволочь… - прошептала Наташа.
- Эй, ты чего? – Андрей крепко обнял девушку. – Ну, хочешь, я ей всё расскажу?
- Что ты ей расскажешь? Что мы целовались? И что потом?
- Не знаю ещё. Я пока в себе не разобрался. Но с этой занудой отношения продолжать не собираюсь. Так что всё честно. Пойдём вниз или прокатимся ещё раз?
- Вниз пойдём. Ничего уже не хочется. Помоги вылезти.
Но Андрей снова не удержался и ещё раз поцеловал её, прежде чем помочь выбраться из надоевшего сугроба.
Как только Наташа почувствовала твёрдую опору под ногами, она с силой толкнула парня. И он, не ожидавший этого, не устоял на ногах.
- Приятно?
- Не совсем.
- Удержи эти ощущения как можно дольше.
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (05.04.2008), das_Blumchen (09.04.2010), Ejivichka (30.09.2010), mileyshaya (08.04.2008), Quierida (05.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (06.04.2008), Верящая в мечту (07.04.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.07.2008), Чувырлочка (07.04.2008), ~МандаринКа~ (07.05.2008)
Старый 06.04.2008, 10:51   #28
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Глава 7.
- Молодец, Анастасия! – улыбаясь похвалила её руководитель группы Яна Тимофеевна. – Эта твоя коллекция просто чудо – как раз для сегодняшнего дня. Я уверена, что ты станешь знаменитым дизайнером!
- Спасибо огромное. Я так рада, что вам понравилось. Ведь это мой самый первый выпуск целой коллекции!
- И должна тебе сказать – он удался на славу! – воскликнула проходящая мимо директор Дворца Творчества. – Надеюсь, вы выставите это чудо на ежегодном городском конкурсе молодых дизайнеров?
- Ну, разумеется! – снова улыбнулась Яна Тимофеевна.
А довольная Настя поторопилась попрощаться с любимыми педагогами и выбежать на улицу. Там её ждали восхищённые подружки.
- Настька! Здорово!
- В твоей жизни наверное полно любви? Раз ты смогла придумать ТАКОЕ!
- Это было просто великолепно!
- Всё-всё! Хватит комплиментов! Вы же меня сглазите. Куда идём?
- Ну, не домой же!
- А почему вы тогда не остались на дискотеку, посвящённую дню всех влюблённых?
- Так не с кем же на неё оставаться! Вот щас встретим этих самых влюблённых – тогда и пойдём.
- Девчонки, только давайте это без меня.
- Что?!
- Я так устала. Мне нужно выспаться. Вы просто не представляете, как я всю эту неделю переживала и сколько работала. Можно я пойду домой? А?
- Ой, уж пошли, пошли.
- Да! Тогда мы тебя хоть до автобуса проводим.
- Или может вызвать такси?
- Какое ещё такси? Пошлите на остановку.
И они все вместе двинулись через дорогу, на встречу автобусу. Настю переполняло счастье. Она была так рада и горда собой. Столько похвалы сегодня сыпалось на неё. И какая разница, что в день всеобщей Любви она опять одна? Ну, она же не одна такая, верно? И потом – всё ещё непременно будет.
За своими радостными мыслями девушка даже не слышала, о чём говорят подруги, и не замечала лица прохожих, идущих ей навстречу. Да это было и не так уж трудно в вечерней темноте. Не замечала. Пока не встретилась взглядом с одним из них.
Это были всё те же тёплые карие глаза, что и полгода назад. Вот только что обладатель этих нежных глаз делал тут, в этом городе?
Настя быстро оглянулась, но увидела лишь быстро удаляющуюся спину любимого ею человека.
- Что-то случилось?
- Кто это был?
- Ты его знаешь?
- Н-нет… показалось….
Неужели? Неужели он всё это время был рядом? Настолько рядом, что даже не надо было бы уезжать за пределы родного города. Но тогда…. Как же теперь узнать, где он живёт?
Это всё произошло так быстро, стремительно и неожиданно, что девушка переваривала случившееся всю дорогу до дома и весь оставшийся вечер.
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (06.04.2008), das_Blumchen (09.04.2010), Ejivichka (30.09.2010), mileyshaya (08.04.2008), Quierida (06.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (06.04.2008), Верящая в мечту (07.04.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.07.2008), Чувырлочка (07.04.2008)
Старый 06.04.2008, 21:01   #29
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

КУКУСИК, ты молодец!!! У Вовки с Ларисой все хорошо! Это так замечательно! А вот твоя вторая история заставляет с жадностью проглатывать всю информацию и с нетерпением ждать следующую!!! Две сестренки... как же мне это было знакомо... Только нас было трое)) Пиши скорее, долго ждать не могу... ))
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (06.04.2008)
Старый 06.04.2008, 23:32   #30
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

КУКУСИК, я просто в восторге от того, как ты пишешь! Это просто прекрасно и так хочется читать и читать. Я всегда хотела, чтобы у меня была сестричка. Но не сложилось... Но так интересно наблюдать за развитием их отношений. Спасибо тебе.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (07.04.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь