Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 00:41   #91
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

MintTea, соболезную по поводу твоего друга!
Сам знаешь, что ни бутылка, ни наркотики не выход из положения, поэтому ищи свет, а не тьму. Это сложно, но лучше броди по тем местам где вы с другом гуляли, пиши ему письма или разговаривай с ним, будто он тебя слышит, чем пей и сажай себя на всякую хрень, которая укоротит тебе жизнь.
А что твоя девушка? Она знает?
Поделись с ней. В таких ситуациях раскрываются истинное отношение людей к тебе.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MintTea (14.06.2018), Вадила74 (14.05.2018), Маринеска (12.05.2018)
Старый 14.05.2018, 11:55   #92
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Всегда трудно терять Друзей!
Я это знаю по себе....

Но мой Друг , есть Родители в конце концов , ещё кто -то есть Установка!
Боритесь и пытайтесь радоваться жизни !!!!!
Тем более у вас как раз есть шанс создать Семью ( даже если не с этой Девчонкой!
Ну хватит уныний .
Молодой , интересный , высокий!!!!!
Ну рано или поздно найдётся Девчонка с планами посетить родильное отделение и подарить вам детей!


Скрытый текст:
А пока знакомься , делай комплименты, заговаривай с каждой встречной!!!!
Сейчас вот у меня новая фишка !
Подходишь к Даме и просто говоришь /можно на вас подписаться в Инстаграмме?
Все настолько просто /мир раскрывает нам такие просторы!!!!!!
Молодёжь дерзайте!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (14.06.2018)
Старый 14.06.2018, 06:59   #93
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Опять открываю свой дневник.
За это время я был с другой девушкой, но там ничего не сложилось. Она любительница погулять оказалась, випить алкоголь и склоняла меня к такому образу жизни. Мы разошлись пока не поздно. Я всё ещё общался с Машей, помогал ей с работой даже, она писала мне что Соскучилась, я приезжал к ней в гости, она всё лезла обнимать меня, от огромного количества заказов у неё болит сильно голова который день. Я с ней нежно обращаюсь, глажу по головке, говорю какая она молодец и она справится, я знаю это.

Но у меня появилась проблема. У меня появилась привязанность к ней. И это очень плохо. Я начал мучатся и страдать. Это началось после её сообщений, что из за огромного количества работы, у неё ничего не получается, ей грустно, одиноко и страшно, что у неё так с людьми происходит, и подруга скоро съезжает на совсем и она переживает что никого не найдёт (ищет женского пола соседку, с мужчиной она жить отказывается). Я её поддержал, сказав что Всё это пройдёт, если что я рядом и всегда помогу тебе, давай вместе какое то время поживём, я помогу тебе с оплатой, по дому, пока не найдёшь себе соседку по квартире. Она ответила Спасибо конечно, но я справлюсь. Ты так хочешь помочь мне, потому что я тебе нравлюсь и интересна, но это у тебя скоро пройдёт, я знаю. И вообще, твоё появление в моей жизни вызывает сентиментальную рефлексию, это ты во всём виноват. Я ответил, Да это правда, ты мне очень нравишься и интересна. Пройдёт не пройдёт я не думаю об этом. Я вообще не думаю об отношениях с тобой. Я всего лишь хочу помочь тебе. Всё равно тебе такие как я не нравятся. И получил ответ, Мне такие как ты нравятся. Но мне сложно и я не доверяю людям.А в любой помощи вижу подвох. Я ответил, Твоё дело. Как знаешь. Но если что я всегда открыт для помощи тебе.. Ну и она сказала Спасибо. Ты уже мне помог морально, а из помощи я ценю больше психологическую помощь и обнимашки
После этого я начал ощущать привязанность к ней. Будто бы мне захотелось ею обладать. И меня это мучает. Подскажите, как от этого избавится??? Я теперь стараюсь избегать общение с ней и не читаю даже её сообщения. Это стало доставлять мне дискомфорт.

А ещё в последней нашей встрече мы разговаривали и как то перешли на тему измен. Вопрос был, можно ли дружить потом с партнёром, если тот изменил??? Я сказал, что я бы не смог дружить с партнёром так быстро, если тот изменил мне за моей спиной. В измене тоже значит есть моя вина, значит я тоже где то что то не углядел, но я ценю открытость и нужно говорить об этом. Её же ответ был, что если люди любят друга друга, а одному захотелось переспать с другим, просто потому что захотелось, но при этом любит своего мужчину, то она не считает это изменой. Она считает изменой, если двое живут вместе, а кто то другой любит другого за её спиной. И вообще она за свободные отношения. А потом она резко поменяла мнение и сказала, что на самом деле она ничего в этом не понимает и лучше с ней на это тему не говорить. Она незнает как на самом деле должно быть. Я же добавил, что зачем вообще изменять, когда люди друга друга любят.

Вообщем у меня вопрос, что делать с моей привязанностью??? Меня начинает это мучать. И я не хочу Машу обижать. Сказать, что давай прекратим общение??? Не могу.

Последний раз редактировалось MintTea; 14.06.2018 в 07:15.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 14:30   #94
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вы Бабник !!!!!
Я писал вам об этом !!!!
Чего вы строили из себя целку????
Боюсь не боюсь /Вены итд


Очень неприятно что вы врунишка и скрываете свои похотливые чувства к Девчонкам ....
Правильно что Она вам не верит !!!!!
Но так хочет вас , что тоже не может отказаться от ваших горячих пальцев...
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 15:54   #95
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Да с чего это я бабник?? Ты сам мне посоветовал попробовать с другой. Я попробовал, нет ничего. Или я не так тебя понял???
Нет у меня похотливых чувств к девчонкам. Я всего лишь хочу нормальной жизни. Сейчас я правда начал чувствовать привязанность к ней. Как от этого избавиться?? Это плохо ведь.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 11:26   #96
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Понимаешь ты Маше мозги .бешь//// и нам тоже ....
Я вот взял и женился на понравившейся Девчонке сразу!!!!
А ты ей ничего не предлагаешь. И ещё теперь привязался !!!
Твоя жизнь это черновик , ты все думаешь , гадаешь , жалеешь себя!!!!
Бери Девчонку и в загс или тихонько радуйте себя нечастыми встречами и не компосируйте нам мозги !!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 13:16   #97
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Это потому что у понравившейся девчонки схожие ценности на том данном этапе жизни были вот Вам и взаимность.
Я ей много чего предлагаю, она то отказывается, то в сомнениях, то надо подумать.
Ладно я понял. Буду плыть по течению. Спасибо за терпением.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 13:25   #98
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Надо не плыть /а гребсти!
Тебе удобно оправдываться ....
Тебе уже под тридцать ( а ты плывёшь........

Ещё раз популярно
За шиворот себя и в загс!!!!!
Дела делать надо , брать бумаги из ЗАГСа с датой свадьбы , дарить кольца и серёжки, оплачивать квартиру Любимой!
Если ты это не хочешь загребать , тогда просто плавай и не жалуйся!!!!!
Все /лучше футбол смотри !!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 15:20   #99
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
MintTea,
Надо не плыть /а гребсти!
Тебе удобно оправдываться ....
Тебе уже под тридцать ( а ты плывёшь........

Ещё раз популярно
За шиворот себя и в загс!!!!!
Дела делать надо , брать бумаги из ЗАГСа с датой свадьбы , дарить кольца и серёжки, оплачивать квартиру Любимой!
Если ты это не хочешь загребать , тогда просто плавай и не жалуйся!!!!!
Все /лучше футбол смотри !!!!!
Если это всё так просто было. У неё нет приоритетах отношения с молодым человеком, и уж тем более серьёзные. У неё в приоритетах саморазвитие, творчество, искусство. Ей нравится себя загружать работой, проектами, не спать по 30 часов. Отношения, любовь-морковь ей мешает, опять же это всё с её слов, которые она мне произнесла когда то. Мне грустно смотреть на неё, как она не спит, не ест, у неё уже рёбра торчат и синяки под глазами. Я с ней неделю уже не общался. А тут мне надо было забрать свой инструмент, который я ей дал попользоваться для одного её проекта. Я ей стараюсь помогать во всём, чем только могу. И мне инструмент самому понадобился. Позвонил ей, она сказала, что у неё только сегодня вечером будет время, когда она может мне его вернуть. Приезжай с ночёвкой в таком случае, ибо завтра она целый день занята, а таскать инструмент ей будет тяжело. Тем более подруга съехала и освободилась комната с большой и удобной кроватью. Приехал. После недельного необщения, она была очень рада меня видеть. Видно было по разговору, она с большой радостью со мной разговаривала и очень много. Пришло время ко сну. Я лёг в её кровате, она предложила пойти с ней в комнату с большой кроватью, я отказался, сказал что мне тут больше нравится. Лежу один, не могу уснуть. Через какое то время она заходит в пижаме в комнате со словами, что не может уснуть, можно я с тобой лягу??? Сериал посмотрим. Я ответил, Что ложись. Легла. Лежали смотрели сериал, она всё оглядывалась и поглядывала на мою руку. Я же лежал и не смотрел сериал, а смотрел на неё. Она начала смущаться и сказала, Хватит смотреть на меня, дурак, лучше обними меня. И сама взяла мою руку, перекинула через себя и опять так сильно прижалась ко мне, что я возбудился. Ну и полез целоваться, она не сопротивлялась. В губы опять не даёт целовать, только шея. Мои руки поползли по всему её телу, она возбудилась Но как только пошло к этому делу, к сексу, она убрала мои руки и опять мы спокойно лежали, возбуждённые правда. И уснули в крепких объятиях. А на утро попрощались и опять молчим.
И где я тут мозг .бу??? Я не понимаю что она от меня хочет??? То когда она работает много, ей ничего этого не нужно, никакой ласки и нежности, то как она закончила работу и появилась свободное время, то сразу обниматься, ласки, нежности, но дальше ничего не продвигается. Отношения, жить вместе, и уж тем более ЗАГС ей не нужно всё это.
Меня всё в ней устраивает, всё нравится, я чувствую что она мне подходит. Но я устал от этого барьера уже, да и привязанность мучает. Уже полгода в этой не определённости живу и не понимаю, кто я для неё. С её слов я просто друг. Но разве друзья так ведут себя?? Дают себя трогать, лезут обниматься???
Знаю, что Вадила скажешь, что она меня хочет, что любит, что рада мне, и тащи в ЗАГС, но не хочет она. Не может никак. И мне ничего не остаётся, кроме как плыть, заниматься своими делами и любить её, когда ей это нужно.

Последний раз редактировалось MintTea; 24.06.2018 в 15:23.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 14:48   #100
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Дружище !!!!!!
Девочки нас Мужчин давно переплюнули !!!!
Девочки придумали все законы жизни !!!!
Только последние пять лет , я стал это отчётливо понимать!!!!!
Девчонки пишут и утверждают собой написаное !!!!!
Ну а то что они немного с приветом , это я давно говорил ....
Ну конечно у них своё Королевство , где кстати они сами и грызутся из -за своих придуманных законов !!!
Там и разделение у них , где они каждая участвует в общем Мониторинге и всяких Движениях!

Короче с Женщиной надо быть в двух стадиях -быть или не быть

-Что по вашему вопросу ?????
-Не знаю ( У меня все просто , деньги и пистолеты на стол. !!!!

Я лишь знаю что будь я свободен и если свободна моя Дама ( Мы бы договорились обо всем !!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь