Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 13:28   #121
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Я одно понял, чем больше парень уделяет девушке внимание, чем больше он показывает как он ее хочет , тем больше он отдаляет ее от себя
Как говорил мне мой покойный друг, что она получила то что хотела, теперь вы вряд ли будете вместе. Это он так мне ответил на моё признание в любви ей =))

Да я уже итоги сделал, голову не ломаю. Спасибо. Появился бы ты с этим советом чуточку пораньше =)))
У неё эмоциональная не стабильность, ей мучает одиночество, и с этим она ничего делать не хочет или не может.

ДА и вряд ли она мне напишет в близлежащий год, у неё ко мне ничего нету. Я думаю что она сама всё поняла, что со мной так нельзя, вот и решила прекратить общение, поняла что просто другом быть у меня не получается.

Последний раз редактировалось MintTea; 24.07.2018 в 13:34.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 11:07   #122
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

MintTea, Ты даже не можешь представить сколько вогруг хороших, прекрасных девушек ,их очень много, и некоторые из них достойны тебя ,так же как и ты их. Главная проблема ,это верить в себя, только так ты можешь убедить любую девушку поверить в тебя. Это не просто слова, хорошо осознай их, и немного поработай над собой.Самоуверенность , это бесценное оружие , с которым все считаются, независимо хотят они этого или нет
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (25.07.2018)
Старый 25.07.2018, 19:10   #123
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Да у меня оказывается нет проблем с девушками. Я им нравлюсь внешне оказывается, ну я часто вижу что на меня обращают внимание и улыбаются. Просто мне не хочется сейчас ничего. Не новых знакомств, не отношений близких, ничего, кроме как заниматься своими делами и изучать плотницкое ремесло, сдавать на права, и ходить в поход или разъезжать в разные города.

Цитата:
Главная проблема ,это верить в себя, только так ты можешь убедить любую девушку поверить в тебя. Это не просто слова, хорошо осознай их, и немного поработай над собой.Самоуверенность , это бесценное оружие , с которым все считаются, независимо хотят они этого или нет
Ну я этим сейчас и занимаюсь. Проблема всей моей жизни была в том, что я не чувствовал ценность жизни. У меня была пониженна самоценность и самопринятие. Мне было по барабану на всё, отсюда и заниженная самооценка, постоянно себя гнобил на протяжении 10 лет, и смотрел на мир как на пустоту. Встретив Машу, у меня всё с ног на голову перевернулось. Особенно узнав как она живёт, как она справляется с теми огромными задачами, которые она себе ставит, и при этом она маленькая и хрупкая. И меня это очень сильно вдохновило, и сам того не замечая, стал смотреть на мир как не на пустоту, а как на чудо. И начал ощущать это чудо, в редких моментах. И был бы я художником, умел бы рисовать, я бы изобразил бы это чудо. И ради этого чуда хочется жить, двигаться, изучать. И Маша чудо в моей жизни, я очень благодарен что я её встретил, именно её. Но конечно бывает жалею, что у нас ничего не получилось, даже нормальной дружбы. Но я стараюсь реализовать себя не только в любви и в дружбе, но в работе, в личных целях и желаниях, в любви я как оказалось ещё совсем не опытный и могу не сдерживать свои эмоции и слишком форсировать события, накручивая себя. Сейчас от этого полностью избавился. Я такой, какой я есть. И не нужно сходить с ума, а держать всё в трезвом контроле, наслаждаясь каждым моментом жизни.

ПС. Какие то несобранные мысли у меня получились, просто настроение хорошее сегодня =))

Последний раз редактировалось MintTea; 25.07.2018 в 19:20.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksusha_B (05.08.2018), Маринеска (25.07.2018)
Старый 29.07.2018, 06:52   #124
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Значит роль Маши было открыть тебе глаза и чтоб ты взглянул на жизнь по другому. Будем считать что она ее выполнила успешно)) то что вы не вместе , говорит о том что она не твоя) Твоя еще не пришла, может уже в дороге , может даже за дверью, никто не знает где она сейчас ,но то что она есть , существует, и ищет тебя , как и ты ее, это ФАКТ) УДАЧИ ТЕБЕ!
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 29.07.2018 в 07:46.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (31.07.2018), ksusha_B (05.08.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь