Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 23:46   #161
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Продолжение

Эльза, Инна, Серёжа, спасибо за Ваши комментарии.
Но ведь Вам всем интересней читать продолжение, чем мои объяснения, так что продолжением бью сразу двух зайцев)))

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 67."Праздничные дни"…

Я ждала Олега и в голову упрямо лезла мысль, второй мужчина - это Андрей.
Может хочет извиниться перед нами? Веру в людей и их исправление, я всё таки не утратила, вот что значит, жизнь бьёт-бьёт, а я всё верю в лучшее, в чудо.
А вдруг, Андрей начнёт хамить или это будет очередной вылазкой, прикинуться овечкой, чтобы потом боднуть, да посильнее.
Ладно, посмотрю на обстоятельства и от этого, буду отталкиваться, и что я себя накручиваю?
Приехал Олег, я вышла к машине и замерла...
-Фу!!! Пронесло. За рулём сидел незнакомый мужчина.
Но кто он?
- Лена, знакомься (как-будто прочитал мой вопрос Олег). Это мой друг, мы знакомы ещё со школы. Виталий.
- Очень приятно. Лена. Олег, можно тебя на минутку, пакет поможешь донести до машины?
- Конечно.
- Олег, а ты не боишься брать своих друзей,где осторожность, донесёт твоей бурной жене, которая тебя по голове уж точно не погладит.
- Лен, в том то и дело. Моя жена, его на дух не переносит, и запрещает общаться с ним. Так что у них взаимная "любовь".
- А кто он такой вообще, кроме того, что он твой одноклассник, и почему мы должны ехать с ним? Почему не вдвоём?
- Лена, он поругался со своей женой, и пригласил меня в этот бассейн, отвлечься, отдохнуть, шашлыки поесть, горным чистым воздухом подышать, а я решил тебя пригласить, чтобы отметить с тобой наступление Нового года.
- Значит, ты за него ручаешься?
- Конечно, парню просто плохо, а я сказал, что соглашусь, при условии, что возьму с собой свою девушку.
- Ладно, уговорил.
Виталий и вправду оказался неплохим парнем. Общался вежливо и уважительно, помогал выносить пакеты, организовывал отдых по приезду на место. А место было удивительным.
Горы с двух сторон смыкались, образуя круг, и в этом круге был построен двух этажный коттедж, перед которым красовались два бассейна с голубой прозрачной водой. Бассейны разделялись перегородкой в виде волнистой линии. В одной части бассейна, вода была комнатной температуры, в другой - горячей. Охрана, сразу же после нашего приезда, зашла в коттедж, чтобы не мешать нам.
Я сначала боялась раздеваться, смотря на заснеженные горы, а потом махнула рукой, не я же первая здесь купаюсь, когда я вышла, стало смешно мне.
Я была, как снегурочка, и выглядела это малость нелепо. Зима, температура воздуха - 15-18, а я в чёрных сапогах и красном купальнике. Среди покрытых снегом гор, открытого неба, и ярких звёзд, как красиво, во мне проснулась романтика, яркие ощущения великолепия природы и неожиданной атмосферы.
Олег был нежен, внимателен.
А Валера приносил шашлыки к бассейну, а я старалась не намочить волосы, и лежала в бассейне, больше мне приглянулся бассейн с горячей водой. Любовалась природой и забыла все обиды, созерцание красоты меня буквально поглотило.
Куда то исчез Валера, и рядом плескался Олег. Было хорошо и приятно. Всё внимание только мне, напитки, еда, поцелуи, ласковые слова. Всё мне...
Возвращалась домой я довольная, но что может испортить отдых женщине? Едва Олег включил свой мобильник,как увидел кучу звонков из дома, потом она звонила каждые 2-минуты и ему, и Валере, обвиняя Валеру и требуя вернуть Олега домой.
Олег нервничал, дёргался, вся романтика куда-то пропала, появилась суета, нервозность и желание быстрее довезти меня до дома, как не нужный груз.
Стало обидно...
Празднование Нового Года и все впечатления от необычного вечера, были испорчены.
Спешно высадив меня у дома Олег с Валерой помчались в сторону дома Олега, всё время в пути жена Олега всё звонила и звонила, с той же частотой...
Заболеть я не заболела после такого купания, но одновременно было и хорошо, и грустно. И печаль, и радость от происходящего.
Наступил День Рождения, на работе отметила замечательно, позвонил Олег.
- Лен, с Днём Рождения. Хотелось бы тебя поздравить, ты долго ещё будешь там?
- Олеж, меня здесь все поздравляют, приходят и приходят с других отделов... Постараюсь что-нибудь придумать, чтобы быстрее освободиться.
- Я тогда минут через сорок подъеду, успеешь освободиться? А то время идёт, потом проблематичнее будет, не успеем посидеть в полной мере.
- Да, я постараюсь.
Олег уже подъехал, а коллеги все шли и шли на запах торта и моего Дня Рождения.)))
Я нервничала, я не люблю откладывать празднование Дня Рождения на другой день, хотелось отметить его день в день, с небезразличным ко мне мужчиной, к которому меня также тянуло.
Пока я закруглила День Рождения фразой, что дома ждут родные. На понимание этой фразы у моих коллег ушёл час, так как атмосфера была тёплой и народ расходился неохотно.
Ещё полчаса, я убирала со стола, вскоре моя подруга Настасья махнула на меня рукой: - Беги, сама доубираю здесь.
Расцеловав её, помчалась к Олегу, который звонил уже не раз, и слышал бесконечное:
- Уже расходятся, сейчас, ещё 10 минуток, уже почти выхожу, только провожу, ещё чуть-чуть вещи надо забрать....
Так и продержала Олега в машине 1,5 часа.
-Прости, прости, прости.
Не могла вырваться, не обижайся.
- Могла бы сказать, завтра бы встретились.
- Ну как я могла пропустить этот вечер с тобой, нет-нет...
- Держи, это тебе.
В мои руки опустился букет, очень красивый букет, с оригинальным дизайнерским оформлением.
Как натура эстетичная, я была в полном восторге.
Поблагодарив Олега, и под его ворчания что так долго ждал, не спасали мои улыбки, извинения, мы приехали в ресторан.
Олег заказал самые лучшие, вкусные блюда, но бурчал, обида, что долго ждал, его не покидала. На очередной бурный выпад моего близкого друга я вышла в туалет, и сидя в туалетной комнате - расплакалась, как маленькая девочка. Ну, почему я в День Рождения должна слушать эти упрёки, извинилась, вырвалась от коллектива, старалась же, чтобы были вместе, но Олега переклинило на его обидах, хотя сегодня мой День, неужели нельзя провести его достойно.
Слёзы ручейками лились по щекам, запищал мобильник, я не возвращалась к столу уже около 15 минут и Олег забеспокоился.
Так, вытереть слезинки и никакого мокрого места, немного холодной воды к глазам, убрать припухлость и красноту, и вздёрнув гордо носик, хотела выйти в ресторанный зал, но радости наша встреча не принесла и праздничное настроение явно подпортила...
А может и вправду, сбежать от него, втихоря? Почему я должна терпеть это бесконечное бу-бу-бу, в свой день???
Продолжение следует...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 22.01.2010 в 02:06.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.01.2010), Chudolisichka (22.01.2010), desire82 (22.01.2010), Eclipse-e (22.01.2010), ElenkaXL (12.05.2010), Lav (22.01.2010), Manunja (31.03.2010), Mazaja (22.01.2010), Miss Kapriz (19.01.2011), Nejenka (25.01.2010), Oddy Rash (22.01.2010), sokel (22.01.2010), svit (22.01.2010), tamiana (13.08.2010), Webmadchen (26.01.2010), Ангел-Ю (24.09.2010), белая и пушистая кошечка (22.01.2010), Верящая в мечту (22.01.2010), Зiрочка (29.05.2010), Зверенок (27.01.2010), Иннусяточко (22.01.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (25.11.2010), МаленькаяФея (25.01.2010), Малышкина (22.01.2010), Наталика (22.03.2010), Разная Lubov (31.03.2010), Счастьице (13.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (30.03.2010), Чуча (17.08.2011), Я-Лилия (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 11:04   #162
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Я просо в восторге от той красоты,которую ты описала. Хорошо, что вторым мужчиной оказался совсем не Андрей. Очень жаль, что так хорошо проведенно врем яиспортили звонки жены Олега. Все таки как бы там не было, не стоит забывать, что он семейеый человек от этого никуда не дется. Расстаться нелегко, ведь симпатия с обеих сторон очевидна, но тебе нужно большее, а именно человек который будет всецело твой ))
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 14:09   #163
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, сестренка.
Сегодня будет очередная порция моих излияний. Прости, опять не очень сладких.

Бассейн. Все красиво, все хорошо, только обида в конце портит все впечатление. Но если подумать, обида на что? Жена звонит и разыскивает мужа, это вполне нормальное явление, и то, что муж «занервничал», как ты пишешь, то же вполне объяснимо. На что же здесь обижаться? Понятно, что хотелось бы…., но ведь сама ситуация такова, что того, что «хотелось бы…» быть не может. А еще подумай о том, какую красоту, какой чудесный подарок тебе преподнесли. А ты просто не смогла его оценить, точнее сама все испортила. А еще точнее, ты все равно не смогла бы его оценить, тебе следовало бы просто отказаться от этой поездки вообще. Потому что ваши отношения уже зашли в тупик, и ты это уже знала. Только, видимо, не хотела это признать. Может, надеясь на что-то, а может, и, скорее всего, оставляя все, как есть. Ну а раз ты приняла приглашение, и все оказалось так чудесно, то почему так легко ты готова забыть о чуде и впустить в себя обиду? Может, она и не уходила никуда, а только ждала своего случая проявиться? Почему нельзя быть просто благодарной за то, что было? Почему чужие недостатки такие ужасные и с ними просто нельзя мириться? Почему, то хорошее, что было и есть, забывается или не замечается? И наоборот, почему какая-нибудь случайность, обида заполняет душу и отравляет жизнь? Я уже говорю не конкретно об этом случае с бассейном, а вообще. Так происходит в жизни многих из нас.

День Рождения. Конечно, это твой День. Но ты заставила другого человека потерять 1,5 часа жизни. Быть может в том, что вечер не удался, есть часть и твоей вины? Можно ведь было как-то все спланировать, если не заранее, то, подстраиваясь под ситуацию. Например, Олег мог зайти и поздравить тебя вместе со всеми и провести, таким образом, время с тобой. Ты могла оставить всех праздновать дальше, а сама уйти пораньше. Я думаю, что коллеги тебя «простили» бы за такой поступок. Наконец, можно было бы просто перенести встречу на другой день.

P.S.
Может показаться, что я слишком строг и придирчив к твоим словам. В какой-то мере это действительно так. Я намеренно не хочу комментировать поступки Олега, ругать его или защищать, меня он не интересует. Твои же слова и действия подвергаются пристальному вниманию. С одной стороны я вижу ситуацию твоими глазами, так, как ты ее описываешь. С другой стороны, я могу взглянуть на ситуацию глазами Олега, или просто глазами стороннего наблюдателя. При этом некоторые, может неочевидные вещи, становятся явными. На эти вещи я и хочу обратить твое внимание. Надеюсь, что это поможет тебе в твоем анализе, в твоем поиске.

Удачи.
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.01.2010), Nejenka (25.01.2010), Webmadchen (26.01.2010), Ель (22.01.2010), МаленькаяФея (25.01.2010), Разная Lubov (31.03.2010)
Старый 25.01.2010, 17:20   #164
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Привет. моя хорошая!бай
ты знаешь, сейчас вот читала и склонна согласиться с sokelом в том, что многие вещи закономерны, особенно если смотреть на ситуацию глазами Олега или постороннего...Но в основном мы то смотрим твоими глазами и говорим о твоих чувствах... знаешь, как бы может странно не звучало, но понимаю и тебя и жену, потому как сама была по обе стороны баррикады...
Бассейн, романтика действительно чудесный вечер. который мог бы еще долго будоражить память, но обратная дорога и звонки жены вернули в реальность - такую нежеланную и настоящую... в жизни всегда так - не бывает истинно сладко... Эх, пора уже заканчивать эти отношения - сама расстраиваешься и вокруг люди неспокойны...именно поэтому каждый приятный момент окрашен в такие неприятные краски((( Олег виновен в том, что позволяет тебе все время на что-то надеяться, не дает возможности забыть о себе - удобно устроился, однако! а тебе не хватает силы отказать ему... там где начинаются чувства, разум и здравый смысл отходят на второй план...
может что-то не т написала. не знаю... но каждый раз. когда читаю печально становится...

а ты все равно самая лучшая и замечательная!!!!зацелуюзацелуюзацелуюзацелуюзацелую
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.01.2010), tamiana (13.08.2010), Ель (26.01.2010)
Старый 26.01.2010, 13:05   #165
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Лен, прочитала твои новые отрывки и пришла в ужас - ты снова с Олегом... Вернее - при нем... Зачем? ... Хотелось тепла и заботы? Понимаю... Но зачем же наступать на одни и те же грабли во второй раз... Зачем так мучить себя? (( Жаль, что ты столько времени потратила на человека, который не хотел видеть тебя своей - от начала и до конца.
Красавица на Новогоднем вечере, счастливая русалка в горах, веселая именинница - эти моменты могли бы быть еще счастливее, если бы выши отношения складывались по-другому...
И как-то удивительно пропал из истории Андрей. Не к добру это...
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (26.01.2010), Lav (28.01.2010), Ель (26.01.2010), Иннусяточко (26.01.2010)
Старый 17.02.2010, 22:01   #166
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow На отзывы

Иннусяточко-Инна, да, в такие моменты, хочешь, чтобы человек хоть на эти часы принадлежал тебе и максимально оградил от разборок, выяснения отношений, а Олег, этого не смог обеспечить... А природа удивительная и бассейн замечательный...
Sokel-Серёжа, критик ты мой любимый.
Понимаю тебя и твои критические замечания *изливаемся обычно мы, особи женского пола :ULIBKA*.
По поводу звонков жены.
Серёжа, можно было включить свой мобильный чуть позже, и домой бы быстрее доехал и меня бы избавил от разбирательств. А в итоге, и себе и мне - настроение подпортил.
С другой стороны, женатый мужчина, и во-первых, я не должна была с ним связываться, а во-вторых, раз уж связалась, реагировать спокойнее.
Почему впустила в своё сердце опять? Он никуда и не выходил. Было быстрое расставание, к которому я была - не готова. Необходимо было не вырывать его из себя, а постепенно отлеплять, что я и делала. А его не ограждение меня от своих домашних разборок, постепенно отдаляло нас друг от друга.
Хотя вспомнилось что-то, навеяло. Не помню, писала я об этом или нет. Стоило мне подружиться с мужчиной, он начинал советоваться со мной, прислушивался к моему мнению, а в итоге, получал всегда честный ответ, без лукавств и скидок на близкие отношения. В итоге, семейные отношения моих женатых возлюбленных -укреплялись, дома царили понимание и спокойствие.
Я была отличной любовницей, мне можно было вылить все проблемы: рабочие и личные, получить совет - психологическую консультацию, промывку мозгов и человек готов, смотреть на свои отношения дома или на работе под другим углом.
Вот такая я дура. Не о себе думаю, о других. Хотя мне это и нравится делать, но самой мне это пользы не приносит зачастую. Тут бы пригодилось себя: - Полюби себя!-Полюбят и другие...
По поводу того, что продержала Олега 1,5 часа.
Я хотела отметить свой День Рождения с этим близким мне мужчиной, для меня это было важно.
Я не могла пригласить его к столу, к празднованию, так как это навело бы на определённые подозрения, а нам это не нужно было, теперь ты не забывай, что он женат..))) Я итак, по легендам компании, была любовницей то одного, то другого вышестоящего руководителя, как-то любили мне прикреплять статус, начинали с начала карьеры прилеплять Премьер-министра республики, а вот со стажем, спустилась до министров и вышестоящих начальников. По принципу, красивая мордашка,эффектная девушка, не понятно откуда взялась, (я о себе мало рассказываю обычно, считаю, что моя личная жизнь - это моя, и на эту тему не распространяюсь, отсюда по всей видимости, и разговоры, так как пищи я не даю). Хотя что говорить о народе, моих коллегах, если мой бывший муж, ревновал меня к моему руководителю-министру, и в итоге через 3 года, добился того, что я ушла от него и отказалась от хорошей должности и кабинета.
Уйти с праздника и оставить, тоже не могла, нарушения этикета. А вину свою, что задержалась,я признавала, и просила за это извинения,и надеялась на гуманность, в связи с днём моего рождения.
Спасибо, что обратил внимание, у любой медали есть две стороны, я рассказываю лишь об одной стороне, рассказывал бы Олег, другое возможно бы сказал. Всё дело в нашем мировосприятии и взгляде на вещи. Один думает так, другой так...
Опять вспоминается упомянутый мною недавно анекдот, про мужа и жену, когда жена думает, что муж, смотрит в потолок, потому что думает о другой женщине,а муж в это время, думает, как же муха лапками цепляется за потолок.:ULIBKA
Так и в жизни! Вот и цель такая, найти/встретить близкого для восприятия мира, слов и меня - человека.
Спасибо тебе, по по поводу украденного времени, ты прав, затронуло.:FREND
Nejenka-Ксюша, я всегда была с ним искренна. И учитывала баррикаду нашу. Но так уж получилось... Отношения сложились, и хорошо, и плохо было, но и расстаться тоже не готова была.
А печалиться не надо, это всё почти в прошлом, почему почти, потому что мы остались друзьями, и сейчас нет такой зависимости о него, чтобы он был рядом. Хотя, мне кажется, что-то засело в его душе. Но, я забегаю вперёд.:PARDON
И спасибо, я тебя тоже люблю.:KISS YOU

Webmadchen-Анютка, спасибо за комментарий. Зачем мне это? Затем, что чувства не остыли, требовалось время на постепенное охлаждение, отхождение от этого человека, к которому я привязалась.
Анют, я знала, что наши отношения временные, хотела бы постоянным, могла бы увести в определённые моменты, но не захотела уводить. Детям нужен - отец, а Олег - не подходил мне, как муж. Мне нужно было больше тепла и ласки, а он был более беспринципным что-ли, не жёстким, но прямолинейным, игнорирующим этикет,и свысока смотрящим на обычных людей. Мне было не по себе, когда он говорил что-то резкое официантке или другому обслуживающему персоналу. На меня это не распространялось, а вот на людей, окружающих нас на отдыхе, как-то им всегда доставалось, что-то резкое. - Пошла, принесла, свободна, не мешай. И не то что, он плохой человек, просто он такой.
А я более - манерная, и с людьми - по людски.
А Андрей, Андрей, это в продолжении...
Уже пишу...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.02.2010), sokel (23.02.2010), svit (17.02.2010), Иннусяточко (18.02.2010), Малышкина (20.02.2010), Разная Lubov (31.03.2010)
Старый 18.02.2010, 00:22   #167
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Продолжение

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 68. "День Рождения и поездка"…

Я хотела сбежать с Дня Рождения, но не смогла. Ведь всё-таки дождался меня. И пошла с надутыми губками к столу(долго отхожу, когда обидят, до момента, пока извинения не попросят)...
-Лен, ты чего так долго, уже еду принесли.
- Ничего,- очередь была, на помыть руки....
- Лен, ты чего обиделась что-ли?
- Нет, а чего мне обижаться?
- Ну, я вижу же, что у тебя настроение совсем другое.
- А что у меня каждый день, День Рождения бывает, и на меня можно срываться и говорить повышенным тоном с недовольными интонациями.
- Да, что-ты, не обижайся на меня пожалуйста. Извини, я не прав. Я разошёлся что-то. Извини, милая.
- Ладно, ты тоже меня извини, за то, что заставила ждать.
- Да, ерунда, только ты не обижайся ладно, давай отметим твой День Рождения.
Все последующие часы Олег был очень внимательным ко мне, наливал мне вино, говорил мне тосты, и был учтив и добр.
- Ну, что, пошли?!- сказал довольно улыбнувшись Олег.
- Но мы же не съели второе и десерт сейчас принесут.
- А, ерунда, давай всё бросим и пойдём к тебе.
- Неа, - хитро улыбнувшись, сказала я. Давай лучше заберём второе и десерт с собой, и пойдём ко мне.
- Ух, ты какая молодец. Давай!
Нам упаковали всё в пакеты, и мы пошли домой...
В тот День Рождения, на мне была атласная бордовая рубашка, юбка и пиджак такого же цвета.
Волосы, собранные назад, в заплетённые калачики, а кончики волос, были вытащены из причёски, и раскиданы в стороны.
- Олег, лёжа в постели, игрался завитками. Он был ко мне внимательным и больше признаков недовольства не проявлял, после того, как мы попросили друг у друга прощения, настроение поднялось до уровня праздничного, а когда он игрался завитками волос, совсем было уж разомлевшее.)))
Уехал он поздно от меня...
А я лежала в постели и думала.
Андрей Слава Богу, больше не вмешивался в нашу жизнь, относительно не вмешивался. Он просто передавал для меня приветы через Олега, Олег исправно занимался садомазохизмом - передавая мне приветы. Сначала я злилась, потом ругалась, а потом просто изменила ситуацию.
- А что ты Олежек мне привет от Андрея не передаёшь?!
- А ты ждала значит.
- О, да. Конечно ждала, ты же каждый раз передаешь, нравится тебе наверное.
Такое айкидо и перехват инициативы с передачей привета, сыграл свою роль, и больше про Андрея я не слышала. Последнее, что рассказал Олег, что Андрей всё также носится по работе, они создали совместный бизнес, и Андрей живёт один, как волк-одиночка.
Есть жёнофобы, мне кажется этот типчик, как раз такой... Боялся женщин и серьёзных отношений, ответственности.
А наши отношения с Олегом рано или поздно снизойдут на нет... Трещина в отношениях уже пошла, Олег женат, да и мы совсем разные, держимся только на том, что друг другу нужны, как поддержка, пообщаться, повеселиться и ничего более у нас не получится. Мы только друзья.
Наш Форум в это время дружно разрастался, мы рассказывали о себе, потихонечку выкладывая фотографии, пошли первые форумские встречи и я всё чаще думала о приезде в Москву, в гости. Место, где остановиться было, друзья форумские звали в гости и стала, как родные, а мне всё это время, звонил Константин, финансист из Москвы, со своим прекрасным бархатным баритоном.
Константин встретил моё известие о том, что я прилечу в Москву, на ура, мы почти 2 года общались по телефону, поздравляли со всеми праздниками, при этом Константин помнил не только дату моего рождения, но и дату нашего знакомства, что редкость в наше время.
Вскоре я летела самолётом Москву, взяв отпуск на работе.
В аэропорту меня встретили форумские друзья, которые приняли непосредственное участие в изменениях в моей жизни. Подтолкнули к этому.
После шашлыков, гостей, пикников, и походов в гости к форумчанам,я в один из дней, встретилась с Константином.
Константин встретил меня у метро. Наше общение в Интернете, частые звонки, пересылка фоток, рассказы друг о друге, его подарки, которые он передавал через моих коллег, которые ездили в командировки в Москву, позволили нам быстро узнать друг друга. Сначала мы просто гуляли и разговаривали, видно было, что наяву я нравлюсь Константину не меньше, а даже больше. Я материализовалась. Ещё я чувствовала, что Константина тянет ко мне, но он сдерживается и немного нервничает. Мы дошли до его дома, и я предложила присесть на скамейку, она оказалась детской... Мы сели, и оказалось, что мы находимся близко друг к другу, очень близко, повернувшись друг к другу,наши носы коснулись, мы улыбнулись и губа Констатина задела край моей губы, я невольно потянулась к нему...
Я не знаю, как долго длился наш поцелуй, казалось целую вечность... А его горячие губы согревали мои в тот зимний и прекрасный вечер...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.02.2010), adrianna (07.03.2010), Chudolisichka (18.02.2010), Eclipse-e (19.02.2010), ElenkaXL (12.05.2010), Lav (18.02.2010), Manunja (31.03.2010), Mazaja (18.02.2010), Miss Kapriz (19.01.2011), Oddy Rash (18.02.2010), sokel (23.02.2010), svit (18.02.2010), tamiana (13.08.2010), Ангел-Ю (24.09.2010), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (18.02.2010), МаленькаяФея (09.03.2010), Малышкина (20.02.2010), Наталика (22.03.2010), Разная Lubov (31.03.2010), Счастьице (13.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (30.03.2010), Чуча (17.08.2011), Я-Лилия (28.02.2010)
Старый 18.02.2010, 10:16   #168
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Мне кажется, настал период что-то менять в твоей жизни, возможно даже уехать из родного города.Я так понимаю, к этому все и идет. Появление многих друзей-форумчан, поздка к ним вгости (я так понимаю, что все прошло просто отлично), ну и конечно же этот Константин с бархатным голосом.
А Андрей и Олег пусть останутся в прошлом. С каждым из них у тебя были приятные, радостные моменты, но первый, как ты выразилась "волк-одиночка",ну а второй женат и разводится судя по всему не собирается. поэтому пора перевернуть эту страничку твоей жизни и смело двигатся на встречу новым горизонтам и чувствам.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.02.2010), Ель (18.02.2010), Малышкина (20.02.2010)
Старый 23.02.2010, 10:27   #169
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, давно не заходила,прочитала последние кусочки на одном дыхании.Ух,и попереживала за тебя когда тебе было плохо и насладилась описываемым отдыхом в горах.....жаль что сорвался.Но что поделать, Олег женат и искать мужа - право и привилегия жены. Надеюь, что теперь страничка перевернута,это осталось позади и теперь нас ждет новое знакомство с Константином
Процитирую Сережу-sokelа Бум почитать....
__________________

Последний раз редактировалось joli; 24.02.2010 в 09:41.
joli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sokel (23.02.2010), Ель (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 11:42   #170
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

как-то неожиданно, лично для меня, ты перешла на новый виток своей истории-жизни... я думала, что с Олегом вы как-то будете расставаться, вести какие-то разговоры или ну я не знаю - в общем чего-то я ждала - какого-то "завершения" романа вашего более конкретногоаааа...
но, как известно, все что не делается к лучшему и я искренне рада, что начинается новый этап твоей жизни,а вместе с ним новые надежды и ожидания...
с нетерпением (как обычно) жду продолжениязацелую
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sokel (23.02.2010), Ель (23.02.2010), Иннусяточко (23.02.2010)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь