Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 07:50   #151
Частый гость
 
Аватар для Oddy Rash
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 246
По умолчанию

Пищевое отравление? Отлично! Пусть этот случай останется позади. Я выметаю черепки моих подозрений за порог.
__________________
Нельзя наполнить сосуд заткнутый (Эврипид)


Oddy Rash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 10:20   #152
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Я честно говоря и не ожидала такого завершения вечера. Всеобщее отравление вобще в голове не укладывается, вот уж работники ресторана над вапо поиздевались. Я думаю заплатили им немало, могли бы и воздержаться от такой подмени. Что же касается Олега хотелось бы чтобы вы расстались не врагами, но все таки расстались.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 17:15   #153
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, неужто по новой все закрутится с Олегом??? не хотелось бы... честно...так-так-так....... пусть все закончится этой ночью страсти.
а про отравление - вообще улет... массовое такое - вот это владельцы ресторана решили нажиться на вас, подсунув "паленое" спиртное... приличных слов нет...злюка
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (09.12.2009)
Старый 10.12.2009, 16:03   #154
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Кооментарий

Oddy Rash, да пищевое отравление, самое настоящее. Тем более поела я мало, и организм слабый, поэтому и проявилось быстро.
У более сильных, так малость потошнило... Угля активированного попили и всё. Ну, а тот, кто праздновал по полной программе, те либо спали, либо на следующий день с трудом вспоминали как провели этот вечер.
А меня когда в сон клонить начало, я так удивилась, как это, выпили немного за столом и сразу в сон? Глаза смыкаются?
Хорошо, что черепки удалось вымести за порог...
Иннусяточко-Инночка, в тот год подделки спиртного достигли своего пика, и наш профсоюз, выбрал этот ресторан потому, что все знакомые места были заняты, а здесь предложили хорошее меню и напитки, наши и согласились.
Но после этого инцидента и чертыханий руководства, второй раз на грабли наш профсоюз не наступал, заказывали заранее, в проверенных местах.:ULIBKA
Так что шиковали мы потом, ммм...
Кстати, нам и интерьер не понравился, когда зашли в ресторан, в предыдущий новый Год был лучше, но в тёплой компании, да под конкурсы, всё могло пройти хорошо, если бы не жадность ресторана, которые купили скорее всего напитки на рынке, а не с завода.
Nejenka-Ксюшка, но чувства какие-то же остались...:RED Вот и выплеснулись...:NE ZNAU А злость его перекрыло моё состояние, видел же, как намучалась. В таком состоянии, даже спорить не хочется... Все силы выжаты, аки с лимона.
А "палёное" спиртное ты правильно выразилась, самое верное ему определение. Кто-то травится, кто-то наживается. Нам какие-то скидки потом при расчёте давали, извинялись... Типа не знаем, как так получилось...

Продолжение сегодня-завтра следует...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 10.12.2009 в 16:06.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.12.2009), adrianna (13.01.2010), Oddy Rash (11.12.2009), Webmadchen (26.01.2010), Иннусяточко (10.12.2009), МаленькаяФея (16.12.2009), Малышкина (10.12.2009), Разная Lubov (30.03.2010)
Старый 10.12.2009, 20:46   #155
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, вот уж не ожидала, что Вас там отравят! Очень неприятное событие! Хорошо, что все обошлось отравлением. А насчет Олега, я, пожалуй, тебя понимаю, сильные чувства быстро не проходят, и чем то их переломить все таки сложно. Хотя, я все таки ожидала каких то извинений с его стороны. А так, одно его "соскучился" уже все объясняет что ли!?
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (10.12.2009)
Старый 11.12.2009, 03:18   #156
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Продолжение

Малышкина-Лидочка, ну ничего хорошего в отравлении не было, благо,что живы все остались. Припоминаю, что парочке людей с сердцем плохо стало...
По поводу сильных чувств, они были не сильные, они были по привязке. Привязалась я к нему. Одиночество, грусть, а тут забота и внимание мужчины, на которого можно обратить внимание. А добрые и ласковые слова, комплименты, подарки, посиделки вместе, так и привязались друг к другу. У него страсть, у меня заполнение пространства, предназначенного для любви. Я была, как сосуд, который остался без единой капли воды, и вдруг увидела желанный ручеек, и соблазнилась, решилась напиться.
По поводу - не извинился. Всё это, наши навязанные людские стереотипы. Мы начитались и нам объясняли, что кто-то, что-то, нам обязан делать, именно так поступать и т.д. А что именно? Это правила этикета, которые либо ребёнку привили с детства, либо - нет. Девочки - более этичные, посмотрим на наше общество вокруг, много ли мужчин, способно открыть дверь машины перед женщиной, подать руку, помогая выйти, помочь снять пальто???
Такие поступки можно пересчитать по пальцам, а я таким поступкам - радуюсь.
И Олегу, что привили, то привили и ожидать большего от него, я не ожидала. У некоторых людей, достаточно одного слова, чтобы прочитать за ними 20 слов раскаяния. Так слово Олега: - соскучился, означало: - мне было очень плохо без тебя и я сожалею, что всё так получилось, но я пережил это, давай не будем вспоминать...
А для того, чтобы услышать больше, нужно услышать хотя бы одно слово, а потом и об остальном поговорить и другие слова услышать - вслух, так как мысленно они уже были произнесены...

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 66."На перепутьи"…

Мы лежали, я смотрела на изумрудный холмик, в свете луны, сияли переливались золотые полоски платья и моя бижутерия, на которую смотрел Олег: золотистые цветы с камушками в ушках и такое же ожерелье...
- Ты такая красивая.
- Я знаю.
- Спасибо, что спас меня сегодня.
- Да, ладно, - смутился Олег, - ты меня и вправду чаще спасала.
- Как тебе праздник?
- Да уж, повеселились, я до этого так на отмечался, что решил на празднике корпоративном не пить, да к тому же, у всех на виду, чтобы басен меньше ходило...
- Да, праздник удался. И тебе повезло, и мне, было хоть кому спасать. А нашим некоторым совсем не повезло...
И мы начали наперебой вспоминать, кого в каком виде видели...
Смеялись, так как народ вёл себя не скучно... Атмосфера постепенно теплела, лёд в сердце Олега - таял.
Он прижал меня к себе и спрашивал снова и снова:
- Почему, так произошло?
Я пыталась объяснить, потом сбивалась, потом говорила, что уже объясняла, потом его винила, потом сама плакала, эмоции сменялись одна за одной.
- Лен, ну извини меня. Ты хороша, и я тоже в дебри залез.
Ничего не было в тот вечер. А девица, про которую мне напоминаешь, она мимо проходила, я даже не знаю, кто она. Я напился тогда до чёртиков, я даже не помню, что тебе говорил.
- Ты не помнишь, а я три дня дома пролежала.
- Прости, я не хотел, злость через зелье прорвалось. И не думал я, что ты так отреагируешь.
- Было бы всё равно по отношению к нашей ситуации, была бы стервой - не отреагировала, значит иначе отношусь к нашим отношениям.
- Я теперь понимаю. Тогда, когда твоя сестра позвонила, я думал, чего я там наговорил, что тебе даже плохо стало. Давай закроем эту тему, ладно?!
- Ладно. Уже до тошноты наговорились...
Больше в эту ночь мы этой темы не касались...
Наступило перемирие.
Прошла неделя, Олег не звонил, не поздравлял с наступившим Новым Годом, а я чувствовала, что не улеглась в его душе обида, всё также злится он на меня... Как позабыть о том. что случилось? И я его понимала, но понимала и себя, у каждого из нас была своя правда, но когда проводишь с человеком близкие минуты, начинаешь считать его своей собственностью, на которую никто не должен посягать. А тут хук, нанёс двоюродный брат, и теперь Олегу, ещё предстояло научиться спокойно разговаривать с ним.
3- его января, наконец-то раздался долгожданный звонок от Олега.
- Привет, с Новым годом тебя.
- Привет Олег, и тебя тоже.
- Ты свободна?
- Я, свободна, пока планов на вечер нет, а что?
- Да я хотел тебя пригласить прокатиться в горы. Хочешь?
- Ты приглашаешь отметить Новый год, тогда с удовольствием.
- Да, отметить Новый год.
- Ты любишь бассейны?
- А это здесь причём? Бассейн и горы как-то не вяжутся.
- Есть одно очень хорошее местечко, у меня там друзья работают, пускают только по знакомству.
- И что за местечко?
- Местечко находится в горах, и там стоят два бассейна, можно было покупаться, хочешь?
- Ничего не понимаю, надеюсь бассейн закрытого типа, я рассмеялась своим подозрениям и нелепости сочетания, бассейны в горах.
- Лен, вот именно, они ОТКРЫТЫЕ и в горах?
- Ты хочешь моей смерти? Решил так отомстить (всё чувствую что в голосе так и осталась обида, и это шаги, которые он делает к примирению, даются ему нелегко, поэтому шучу, снимаю напряжение, говорю вслух о проблеме, чтобы изжить её)...
- Лен,я не хочу твоей смерти. Бассейны тёплые, даже горячие,это как сауна, только сначала сидишь в бассейне или купаешься, а потом на холодный воздух, между снежных гор, а потом снова прячешься в бассейне - греться.
- Да, на улице - 15, хорошее предложение... А если я заболею, не дай Бог воспаление лёгких подхвачу?!
- Не волнуйся,я тебя согрею, и ручаюсь, что с тобой будет всё в порядке...
- Ну, хорошо,верю. А кто там ещё будет? Или мы одни?
- Нет, тебя будут сопровождать два мужчины...
- Подожди, ты, а кто ещё?!
- Приеду, увидишь...
Олег нажал отбой, а я пыталась сообразить, это то, о чём я подумала или нет? Я ошибаюсь?
Ответ я могла увидеть только, когда приедет Олег...

* А Вы в продолжении. *:PARDON
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.12.2009), adrianna (21.12.2009), Chudolisichka (16.01.2010), Eclipse-e (11.12.2009), ElenkaXL (12.05.2010), Lav (11.01.2010), Manunja (31.03.2010), Mazaja (11.12.2009), Miss Kapriz (19.01.2011), Nanimirini (11.12.2009), Nejenka (15.12.2009), Oddy Rash (11.12.2009), sokel (11.01.2010), tamiana (13.08.2010), Webmadchen (26.01.2010), Ангел-Ю (07.09.2010), белая и пушистая кошечка (12.12.2009), Зiрочка (29.05.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.12.2009), МаленькаяФея (16.12.2009), Малышкина (11.12.2009), Наталика (22.03.2010), Разная Lubov (31.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (19.12.2009), Чуча (17.08.2011), Я-Лилия (12.12.2009), Януська (11.12.2009)
Старый 11.12.2009, 11:02   #157
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Какое интригующее продолжение.Мне ооочень интерессно кто же будет вротым мужчиной, ну неужели Андрей? А про такие бассейны под открытым небом я слышала, говорят что очень прикольно. Надеюсь тебе тоже понравится и ты не заболеешь. С нетерпением жду продолжения.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (11.12.2009)
Старый 11.12.2009, 17:03   #158
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Вот так продолжение. Да, ужасно закончился корпоратив. Вот что значит жадничать. Это я про ресторан. Решили сэкономить, а нарвались на паленое спиртное, сколько народа пострадало... Нехорошо.

Интересно, что задумал Олег? Кто второй мужчина? Не уж-то брат? Хотя, конечно, вряд ли. И что это за место такое? Где у нас в России такое есть? Ни разу не слышала Как-то с подозрением я отношусь к Олегу. Мне кажется, обидчивый он, и так и обида эта не прошла.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (11.12.2009)
Старый 11.01.2010, 15:23   #159
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, сестренка.

Прости, что так долго не заглядывал, знаю, что ждала и моего отзыва, но…теперь можно посмотреть на твою историю «свежим» взглядом, так что может оно и к лучшему, что так поздно.

Итак, взгляд задержался на:
1) звонок Олега и разговор с ним. О чем можно разговаривать с пьяным и явно невменяемым человеком? Да обидно, да больно, но… Мне кажется, что лучше всего было бы ничего не отвечать, просто положить трубку и больше ее не брать. И забыть вообще об этом звонке. Олег, скорее всего, сам потом пожалеет о содеянном. Пугает твоя реакция и твоего организма. Какая же ты уязвимая! Бред пьяного так воспринимать. Я ничуть не оправдываю Олега, но не о нем речь, а о тебе. С одной стороны, тебе очень нужны слова поддержки и утешения, слова благодарности наши (с форума), твоих близких и родных. С другой стороны, ты очень уязвима для других, нехороших слов. Я не говорю хорошо это или плохо, я только хочу обратить твое внимание на такую вот твою особенность. Коротко можно было бы сказать – зависимость от чужого мнения.

2) Начальник охраны. Ты была просто великолепна в своем праведном гневе. Мне даже стало немного страшно, когда я представил себя рядом с тобой. Не хотелось бы оказаться на месте этого начальника охраны. Но… твой гнев, это буря в стакане воды.

3) Новогодний корпоратив и вечер после него. Ты великолепна в своем наряде. Ты в центре внимания, принимаешь поздравления и поздравляешь сама. Вроде ничего необычного, все так и должно быть. Только почему-то между строчек читается: «Смотрите на меня все, смотрите и восхищайтесь. Мне это так нужно!!! И ты на меня смотри».

Я читаю кусочек твоей истории и параллельно пишу этот текст. Прочитал часть под номером 65. Мои слова уже подтверждаются, Олег не хочет ничего объяснять, … а что тут объяснять? Он уже жалеет о своем поступке. Да не о нем речь. Интересно, ты все уже забыла-простила? Прям и не знаю, чего ожидать дальше… Бум почитать…

4) Все оказалось так просто. Как в жизни. В жизни всегда все просто, это только люди придумывают себе невесть-что. Но история еще не закончилась, разговора не получилось, а самое главное сближения не произошло. Временное перемирие с неясным продолжением и известным итогом. А продолжение насколько заманчиво, настолько и пугающее. Насколько ты доверяешь Олегу? Бассейн с двумя мужчинами? Прямо и не знаю, чего ожидать дальше… Бум почитать…
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (13.01.2010), Webmadchen (26.01.2010), Ель (20.01.2010)
Старый 13.01.2010, 12:07   #160
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Комментарий

Цитата:
Сообщение от sokel Посмотреть сообщение
Прямо и не знаю, чего ожидать дальше… Бум почитать…
Серёжка, читала, улыбалась. :PARDON
Вот вернусь 19 января и напишу Вам отрывочек для "бум почитать".:ULIBKA
Хотела закончить историю к концу года, да в полетах уже месяц нахожусь, вот такая вот она непредсказуемая жизнь.
До встречи, продолжение будет в этом году, и думаю написание всё же завершится к 1 кварталу 2010 года.
Всех с наступающим Новым Годом по старому стилю! Всех благ, здоровья, творчества!
Искренне Ваша,
Ель
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.01.2010), Chudolisichka (16.01.2010), tamiana (13.08.2010), Webmadchen (26.01.2010), Верящая в мечту (13.01.2010), Иннусяточко (13.01.2010), МаленькаяФея (14.01.2010), Малышкина (15.01.2010), Разная Lubov (31.03.2010), Януська (20.01.2010)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь