Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 13:34   #761
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Лер4ик, да не за что! если ты поподробнее напишешь-что да как,куда ты его хочешь пригласить и что пожелать-я смогу чегонибудь покреативнее придумать! И возможно даже помочь сделать в фотошопе тебе картинку... но это я думаю тебе самой интересней будет.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лер4ик (25.11.2012)
Старый 25.11.2012, 15:00   #762
♥♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Лер4ик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 723 раз(а) в 243 сообщениях
Репутация: 733
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, Даже не знаю как объяснить, это будет крохотная часть подарка, смысл этого приглашения в том, что мы с ним прошли уже не маленький путь в создании наших отношений, у нас было достаточно разногласий и я как бы приглашаю его в новую жизнь где будет только счастье и взаимопонимание, где не будет ссор и обид(хотя это наверное не реально )
Просто чтоб он знал что я всегда рядом буду, в любой ситуации его поддержу, даже если он будет не прав.
Ну как то так, не знаю стало ли понятней немного, в моей голове все мысли спутаны и не могу сложить все как надо
Вот вроде идея есть, но не могу ее до конца продумать.=(
__________________
Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась.
Лер4ик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
melkaya (27.11.2012), Мышарик (25.11.2012)
Старый 27.11.2012, 12:52   #763
Признанный
 
Аватар для melkaya
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 134 сообщениях
Репутация: 1905
Отправить сообщение для melkaya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем доброго времени суток как же я по всем соскучилась...и хочу поделиться своими мыслями. 9го декабря у любимки день варенья. и вот что я решила ему подарить... летом мы отдыхали в тайланде, и в одном из магазинов увидели продукцию футбольного клуба Барселона. Как вы уже поняли-это его любимый клуб, он просто тащится от них и от футбола. в этом магазине мы купили ему футболку и чехол на телефон с их эмблемой, а еще там были чехлы в автомобиль...он в них просто влюбился...Но мы решили заехать попозже и купить их, получилось так, что со временем не рассчитали и не успели больше в тот магазин. И вот...меня осинило и мной завладела мысль, что я из кожи вон вылезу, но чехлы эти ему подарю на д.р. что я только не делала, и созванивалась со знакомой с Тайланда, чтоб по почте переслали, но она отказалась, и искала попутчиков, кто летит..наконец нашла девочку, которая согласилась мне помочь!Причем, я её абсолютно не знаю, я доверила ей приличную сумму денег, что не сделаешь, ради улыбки любимого))) Еще там были его любимые ананасы))) хочу обыграть так: подарить ему в коробке ананас с бантиком... для начала, а вот как преподнести чехлы??сразу надеть мне их не получится, супруг будет все время на машине, посоветуйте, пожалуйста, как обыграть их и как подарить? Думаю, это будет его лучший день в жизни ведь когда мы вернулись домой, он только о них и говорил буду признательна за помощь)
__________________

Последний раз редактировалось melkaya; 27.11.2012 в 12:55.
melkaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алёнкина (27.11.2012), Мышарик (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 21:27   #764
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

melkaya, может приложить к ананасам что-то типа сертификата на посещение vip-трибуны ФК Барселона. Потом сказать, что вам нужно кое-что подготовить для этого мероприятия. Взять пакет с чехлами и спуститься в машину. Потом вернуться за ним. В принципе можно даже глаза завязать А чтобы не было соблазна вас искать включите ему в своё отсутствие какой-нибудь выдающийся матч Барселоны
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
melkaya (28.11.2012), Алёнкина (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 08:07   #765
Признанный
 
Аватар для melkaya
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 134 сообщениях
Репутация: 1905
Отправить сообщение для melkaya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юляшк@, дело в том, что как-то мы тут сидели...я спросила, как мы будем проводить этот день...либо в шергеш поедем, дома или с друзьями...говорю, что мне надо знать, чтобы подготовиться и начал выпытывать, что я подарю...и как назло он сказал: чехлы наверное...Барселоновские... и так уже второе день рождение, он угадывает) я конечно отвертелась, что..мол я тебе в Тайланд что-ли поеду за ними Поэтому хочу преподнести так...чтобы он не догадался...если что -то будет связано с футболом и барселоной-конец)))

как-то может оригинально спрятать в доме и по записочкам пусть ищет, типа охоты...Отмечать мы будем дома с родными, если вначале ему дать первое задание, и после каждого тоста, который выпьют за него, он будет следовать этим заданиям, будет находить новые и приведет например к средней коробке , в ней сделать двойное дно): когда он откроет коробку, увидит ананас с бантиком) я его поздравлю) н подумает, что это все)) потом за следующим тостом можно сказать: пей до дна! и таким образом он потом доберется до дна )) и увидит чехлы) они тоненькие и легкие ) думаю в самый раз... Как вам такая идея? )) говорю сразу, в пьянку это не превратится) у нас семья порядочная, да и напитки легкие )) может что еще дополнить???
ну и конечно же комната будет украшена воздушными шарами, свечами, гирляндами)
__________________
melkaya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алёнкина (28.11.2012), Ангел ф кедах (29.11.2012), Мышарик (28.11.2012), Юляшк@ (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 23:27   #766
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Отправить сообщение для sined9450 с помощью ICQ
По умолчанию

Эту идею может каждый использовать по своему усмотрению. Звездной ночью берете маленькое зеркальце и ложи те его в руку девушки и когда в него посмотреть то там будут отображаться звезды. но перед этим говорите девушке ...я сделаю так, что ты будешь держать множество звезд в своей ладошке....
Формулировку придумаете сами.
sined9450 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лер4ик (29.11.2012), Мышарик (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 14:28   #767
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

melkaya, ну да,хорошая идея! в любом случае-если у него уже были подозрения о том что ты ему подаришь-нужно обязательно сделать "фальшивый" подарок. Ну я имею ввиду что конечно он тоже должен быть хорошим и приятным но его цель-отвлечь внимание твоего любимого чтобы настоящий подарок стал для него неожиданным. Подумай-что твой бюджет тебе позволит купиить такое чтобы понравилось милому но при этом усыпило его бдительность )))))
А ты не сможешь оставив его с родными дома убежать кудато на 10 минут? Ну под предлогом того что в доме закончился майонез для салата или какойнибудь ещё нужный продукт? Типа "ой,а хлеба нету! Щас сбегаю" а сама тем временем-оденешь чехлы. (хлеб или за чем ты там побежишь можно для правдоподобия гдето припрятать.) Возможно тут придётся подговорить членов семьи чтоб они тебе подыграли.

Добавлено через 10 минут
Лер4ик, если ещё актуально-попробую так: "Дорогой ....! Ты опытный путешественник по волнам моря любви и в этих долгих странствиях тебе довелось пережить и попутный ветер и сильный шторм. (можно это написать во множ. числе) А теперь я приглашаю тебя начать новое путешествие-к светлому будущему нашей пары (здесь ты можешь заменить и написать как тебе больше нравится- "в новую жизнь" например или как ты хочешь). И пусть на этом пути тебе всегда помогает попутный ветер,за каждым поворотом ждут приятные сюрпризы а я всегда буду помогать тебе на этой дороге!"
Вот както так.... Ты открытку то покупную хочешь?Или сама чтото нарисуешь/сфотошопишь?
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 29.11.2012 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (29.11.2012), Лер4ик (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 14:46   #768
♥♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Лер4ик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 723 раз(а) в 243 сообщениях
Репутация: 733
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, у меня просто слов нет, это великолепно. Огромное спасибо
Фотошопом пользоваться не умею (аж стыдно), так что наверное буду от руки рисовать, похожу посмотрю покупные открытки, но сомневаюсь что что-то подходящее найду.
__________________
Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась.
Лер4ик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 14:51   #769
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Лер4ик, хехе,спасибки! ну значит ещё хоть чтото могу. ) Это самое.вобщем у меня идея-ты можешь сделать эту открытку на морскую тему или же всякие старинные карты,подзорные трубы.компас обязательно. Можно и совместить. Можно сделать ваши фотки в стиле "ты морячка,я моряк" ну или на худой конец- "боцман и попугай" ))))))) Можно любимому твоему на голову капитанскую фуражку одеть в фотошопе ну вобщем много чего можно сделать. Если ты сама нарисуешь-вобще классно будет. но если что-за фотошопной помощью-обращайся. Либо ко мне либо к девочкам в соответствующей теме.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лер4ик (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 14:55   #770
♥♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Лер4ик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 723 раз(а) в 243 сообщениях
Репутация: 733
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, тоже подумала о морской тематике
У меня просто эмоции переполняют, уже прям сейчас хочется чего-то натворить
Сначала попробую сама
Еще раз огромное спасибо
__________________
Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась.
Лер4ик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (29.11.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь