Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2005, 18:59   #61
Частый гость
 
Аватар для Neangel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я к тому что, стоит ли ломать чужую семью из-за придуманной любви.. А она придуманная, мы всегда придумываем то, чего нам не хватает, или что не имеем на данный момент, нам так легче жить, легче жить когда есть кем жить… В большинстве такие знакомства в Интернете ничем не заканчиваются, или заканчиваются разочарованием.. Подумай 1000 раз, прежде чем решится на эту встречу. Вот сейчас пойдет твой любимый и расскажет обо всем, разрушится еще одна семья, возможно просто из-за какой то прихоти, из-за заблуждения… А ведь у него тоже дети, тоже семья, и этим детям тоже нужен папа, родной папа.. Дети это святое.. У тебя ведь они тоже есть… Подумай в первую очередь о них и о детях твоего любимого человека.. Ведь у вас может ничего и не получиться, а семья уже распадется… Эта встреча может причинить всем много боли, и тебе в первую очередь.
Мой тебе совет.. Конечно это будет очень трудно, тяжело, больно, но попробуй просто порвать всякое общение со своим возлюбленным как можно на больший срок… Просто дайте друг другу передышку, вам сейчас нельзя делать скоропостижных выводов, поступков, просто подумайте наедине, друг без друга, остыньте и подумайте.. Оградив себя от общения друг с другом на долгое время, вы вообще многое сможете понять… Знаешь, как говорится в английской пословице: Отпусти – если не вернется, значит никогда не был твоим, а вернется – останется твоим навсегда..
Главное не торопитесь.. Дайте друг другу время… Время ведь самый лучший лекарь, а когда нужно принять важное решение в жизни – лучший друг.. Вот увидишь, все решится само собой, и самым наилучшим образом..!! И по истечению этого времени, ты точно будешь знать как тебе поступить..
И еще… Будь немного мудрее, ведь все знают - на чужом несчастье счастье не построишь!!
В любом случае, решать только тебе, и каким бы не был твой выбор счастья тебе и удчи!!
Neangel вне форума  
Старый 05.09.2005, 14:36   #62
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовь зла

Привет всем !!!!!!
У меня проблема с моим девушкам. Я ее очень полюбиль и люблю о Она отвергла меня и ушла несказав меня ничего. Пожалуйста дайте лучшие совети что-бы Я смог возвращать ее.[/b]
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь