Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 16:28   #71
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VampirЯ Посмотреть сообщение
в большинстве случаев 1-2х партнеров не достаточно (как бы они не были близки); плюс те партнеры которые чем-либо не устраивают его(ее); плюс те которые появились в следствии желания:"Хочу что бы он(она) был(а) моим(ей)! И хоть мир не вертись!" ежели подсчитывать по минимуму то получится около 10.
Мммдаа. Без комментариев.
Единственное, что скажу - не суди всех по себе. Просто впечатление такое. Ведь такие (почти точные) подсчеты/утверждения может говорить человек, что сам прошел. (см. выделенное)
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:39   #72
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VampirЯ Посмотреть сообщение
когда встречаешся почти пол года и партнер(ша) категорически против даже смены позы (а что бы включить хотя бы приглушенный свет я вообще молчу), и это учитывая то что ты у него(нее) не первая(ый), не вторая(ый) и даже не третяя(ий)...
VampirЯ, и что ты в таком случае предлагаешь? Бежать искать другого партнера??? Который и на яркий свет согласится? Или, считая, что он/она "даже не третий" - это норма по-твоему??? Полгода, по моему мнению, - вообще не срок, некоторые за такое время даже к интимным отношениям еще не приходят...

Я всегда считала, да и считаю, что такую стеснительность два ЛЮБЯЩИХ человека всегда смогут преодолеть. И будут делать все, для того, чтобы доставить ДРУГ ДРУГУ удовольствие, а не думать о том, что кто-то из них идет на уступки...

Согласна с Medvegonkom, по себе других не судят...
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 18:50   #73
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

VampirЯ, извини за грубые слова, но других подобрать невозможно. То, о чем ты пишешь, называется емким словом потреблятсво. Потому что секс только для своего собственного удовольствия, по небольшой симпатии. Нет в этом случае ни слова о любви. Если любят друг друга два человека, то пытаются найти, как сделать общий секс вкусным.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Optimistka (10.05.2007)
Старый 11.05.2007, 06:00   #74
Узнаваемый
 
Аватар для VampirЯ
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Medvegonok: такое вот мое суждение складывается не исключительно из собственного опыта, а по большей части из опыта подруг, одногрупниц и одногрупников, друзей и просто знакомых.

Webmadchen:
1.разрешите приведу пример, моя одногрупнича встречается со своим молодум человеком около двух лет, они прекрасная пара и прочее прочее прочее, но он не желает заниматься сексом при свете, сколько она ему не объясняла что ее это не устраивает, он все же не решился идти на уступки не объясняя причины почему именно так происходит. В результате у мальчика появились рога.
2. Люди слишком эгоистичны, даже тогда когда любят друг друга. Но чаще люди принимают влечение, привязанность и прочие чувства за любовь.

minimama: Не всегда два человека именно любят друг друга, чаще они просто так думают, сексом они занимаются в большей части для своего удовольствия, и хорошо если хотя бы на 1/3 делают это для удовольствия другого человека (в данном канкретном случае рассматривается не только физическое удовольствие , но и удовлетворение своего ЭГО).
__________________
"Любовь - это когда хорошим людям плохо" (с) А.Васильев.
VampirЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:47   #75
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Angry

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
VampirЯ, извини за грубые слова, но других подобрать невозможно. То, о чем ты пишешь, называется емким словом потреблятсво.
Ириша, такие спокойные и очень циничные посты этой девушки все больше убеждают меня - что просто есть категория людей непрошибаемая никакими - даже грубыми словами... Тут как об стенку горохом. Не считаю нужным дальше продолжать дискуссию в этом ключе - потому что не приемлю цинизм в отношении людей.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (11.05.2007), Webmadchen (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 12:58   #76
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webmadchen Посмотреть сообщение
Полгода, по моему мнению, - вообще не срок, некоторые за такое время даже к интимным отношениям еще не приходят...
Хотя это и личное, но скажу.
Я со своей девушкой после знакомства немного больше года не занимался сексом.
И что? Меня идиотом можно считать VampirЯ? или мою девушку, которая не хотела в начале отношений сразу лезть в постель.
Цитата:
Сообщение от VampirЯ Посмотреть сообщение
он не желает заниматься сексом при свете, сколько она ему не объясняла что ее это не устраивает, он все же не решился идти на уступки не объясняя причины почему именно так происходит. В результате у мальчика появились рога.
Потому что в их отношениях не было понимания и согласия. Каждый был эгоистом и не хотел ити на уступки.
А подруга .... промолчу.
Если ее будущий муж не захочет купить ей сумочку (причину не объяснив, может что-то другое захочет купить и сделать сюрприз), то даю 100% гарантию, что тоже будет "оленем".
Просто и ты и твои друзья не любили понастоящему.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (11.05.2007), Optimistka (11.05.2007), Webmadchen (11.05.2007)
Старый 13.05.2007, 15:02   #77
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

Оленеводство сейчас в моде.

Искать спасение в количестве по моему глупо. Также можно искать клад начав копать с места где получаешь карту))) а потом удивлятся что пока годами чтото рыл клад уже ктото другой откапал (Причем замечу вероятнее всего также не свой)
Всему нужна обдуманная и осознанная подготовка!) Тогда найдете то что искали и не с N-дцатой попытки.
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:35   #78
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

по мне так главное-не потеряться, в огромном количестве партнёров...помнить. что любовь всё же есть.
а слишком много это когда ты каждую неделю, а то и чаще, имеешь какие то новые связи...
ket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь