Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2017, 09:36   #31
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Bz!, Всё правильно, просто эта девушка не нашла того кто ей нужен, или нашла но ее отвергнули, И она довольствуется тем чем перепало...(за не имением лучшего). Особых чусвств нет, и ей приходится играть а недорогую любовь. Но я уверен что каждая мечтает о другой настоящей любви, жить под одной крышей, делить каждое мгновение со своим любимым. Такие чувства в свободные отношения просто не вмещается!
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 09:39   #32
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вань, ты прав. Но я ужн больше на стороне девочек. А вот пока нет никого серьезного? Пока нет никаких отношений? Если девушке тоже иногда хочется? То почему бы и нет?
Или ты считаешь, что девушка привяжется к этому человеку и захочет чего-то большего?
Тоже как вариант... Палка двух концов...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 09:46   #33
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

anty, Ира, ты не жила в свободный отношениях, одно дело видеть это со стороны, другое пройти через это...Хочется сказать тебе попробуй и поймёшь , но не стоит оно этого.Вы (женщины) выбираете наилегкий путь к своему счастью, а нужен к этому совсем другой подход. Прежде чем кого то полюбить, нужно чтобы вас полюбили еще сильнее. А свободные отношения они строятся не на чусвствах , а на нужде в отношениях
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 09:50   #34
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец, Ваня, а если относится к таким отношениям немного попроще, не задумываться о будущем, о последствиях... Просто жить. И иногда "дружить" вот так. Хотя, как по мне, то мне было бы, наверное, проще в таких отношениях с человеком извне моего круга общения, нежели тут мы дружим, а тут мы спим вместе))
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 10:10   #35
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

anty, Ира, читаю тебя и стихи Есенина в голову приходят ))

Ведь знаю я и знаешь ты,
Что в этот отсвет лунный, синий
На этих липах не цветы -
На этих липах снег да иней.

Что отлюбили мы давно,
Ты не меня, а я - другую,
И нам обоим все равно
Играть в любовь недорогую.

Сие отношения ни есть правильные, они больше выгодны мужчине чем женщине,она от них больше теряет, чем выигрывает, это моя точка зрения.
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (07.01.2017), Chudolisichka (15.01.2017), Roxy (07.01.2017), Анюта Вахрушево (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 10:30   #36
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец, Вань, в современном мире всё настолько перевернулось.. Женщины "в брюках" сегодня совсем не редкость, и я часто сталкиваюсь с женщинами, у которых серьёзные отношения, семья, дети стоят далеко не на первом месте.
Конкретный пример. Всего пару недель назад встречалась с хорошей подругой, которая на недельку залетела домой)) Последние три года она занимается тем, что летает по курортам Египта и Турции, работая в туристической сфере. Так вот.. Совершенно точно для себя определив, что не хочет связывать свою жизнь с арабом и учитывая, что она меняет город (порой страну) проживания с периодичностью раз в год, она выбрала для себя эти самые свободные отношения. При том, что детей она хочет (аж троих), но не в мусульманской стране.

В целом, я не считаю, что это хорошо и правильно, ведь изначально женщине и мужчине предписаны совершенно определенные роли. Но тут уж каждый выбирает сам, и я лишь хотела сказать, что не всегда женщина "страдает" в этих отношениях.
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (07.01.2017), Chudolisichka (15.01.2017), Ангел ф кедах (10.01.2017), Анюта Вахрушево (07.01.2017), Вадила74 (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 11:17   #37
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я сама себе противоречу. Сейчас много свободных и сильных женщин. Но они становятся такими только от того, что рядом нет мужчины.
И я считаю, что для свободных отношений это лишь отговорка, что женщина сильная, и ей ничего кроме секса не нужно. Нужно еще и как. И поговорить с кем-то нужно, и просто помолчать вечером.
Не буду зарекаться, но я бы не хотела состоять в таких вот свободных отношениях. Как по мне, то они унижают женщину.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 11:26   #38
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Roxy, Юль , я не писал что женщины в таких отношениях страдают, просто я уверен что эти отношения у них происходят вынужденно, именно как ты пишешь что современный мир настолько перевернулся,что это стало в порядке вещей. Юль ,но если им заглянуть в самую глубину души, то там увидишь одну пустоту. Вот ты сейчас живешь в браке, при всех каких-то недостатков своего супруга,знаешь что это твой родной человек, вас связывает многое, чувства, ухаживания, свадьба, рождения малыша!Вы прошли через это вместе, делились этой радостью друг с другом! Даже, если иногда ругаетесь ,все равно знаешь что в данный момент это самый близкий тебе человек!
Ну, а теперь представь себя , если была бы с супругом просто в свободных отношениях...Так просто переспать, для здоровья чисто... Встретились, разбежались, потом у него через месяц проснулся,он опять позвонил...Тебя это бы устраивало? Поэтому я хочу чтоб Ира поняла,что такие отношения очень шаткие, и они строятся не на чувствах а на эксплуатации друг друга в плане секса!
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (07.01.2017), Roxy (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 11:38   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ваня-Незнакомец, ты такой милый в своих рассуждениях, просто слов нет. Девушка вот рождается девушкой, и начинает ждать принца. Не живет, ничего не делает, прям сидит у окошка и ждет, ручкой подперев щеку. Ну это такие девушки в твоем представлении. А потом, не дождавшись, эта девушка выходит замуж за первого встречного, от безысходности, и вот так безысходно живет всю жизнь. А что делать, она ж девушка, миссия такая у нее. Ах, да, она даже от слова "секс" должна багроветь, не то, чтобы хотеть его. Вероятно, в твоем окружении такие девушки, но современные - немного другие, ага. И это не плохо, это нормально.
Ира, с утверждением, что девушки становятся сильными от того, что рядом нет мужчины, я не согласна в корне. Если рядом есть мужчина, то какие-то вопросы женщина доверяет ему, может положиться, но характер он либо сильный, либо нет. И да, как есть мужчины, не хотящие жить в семье, так есть точно такие женщины. И им не нужно по вечерам с кем-то говорить или молчать. Это странно, но это так. Я бы не поверила в это, если б не знала двух таких женщин.
Так вот, жить этим женщинам нравится самим, а вот сексом заниматься - с кем-то. Вот и свободные отношения. Это не норма, и не ее отсутствие, это просто жизненная ситуация, одна из тысячи.
Не, я не говорю, что свободные отношения - это хорошо. Я уже вроде не раз говорила о том, что должна быть семья, в которой должны быть дети. Но если этого нет, но человеку в любых иных отношениях комфортно, то почему бы и нет. Только в таких рассуждениях я бы стояла на позиции, что девушка - это тот же человек, с теми же желаниями, чувствами, потребностями, что и мужчина, а не эфемерное романтическое существо, каким в этом теме нас пытаются представить.
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (07.01.2017), Bz! (07.01.2017), Chudolisichka (16.01.2017), Lav (07.01.2017), Roxy (07.01.2017), Svarog (07.01.2017), Vince (08.01.2017), Ангел ф кедах (10.01.2017), Вадила74 (07.01.2017), зубами_щелк (07.01.2017), Маринеска (15.01.2017), Недоступная душа (09.01.2017)
Старый 07.01.2017, 11:49   #40
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Насть, мне так нравится, как ты все по полочкам умеешь разложить. Всегда умиляюсь трезвости твоего ума, и в то же время твоей мягкости и отзывчивости.

В моем близком окружении нет людей, которые поддерживали бы или состояли в таких отношениях.
Есть только знакомые мужчины, у которых есть любовницы. Но там любовницы почти на правах жен. Они ездят отдыхать вместе, ходят гулять вместе и т. п. Странные они.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь