Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2006, 10:29   #61
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Yankha - Можно просто танцевать. Под любимую музыку, быструю, медленную... Друг с другом, друг для друга... Придумавать свои па, или вообще оригинальные танцы. Это весело и сближает.
Да это действительно весело и сближает советую всем поробывать
TranceLover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 00:14   #62
Признанный
 
Аватар для Stervenok
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 266
Отправить сообщение для Stervenok с помощью ICQ
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! Хочу вам предложить не игру, но тоже увлекательное занятие. Я составила анкету, вопросы могут быть любые. Я придумала свои:

Ф.И.О. Дата рождения.
Вы учитесь? Работаете?
Сколько в среднем Вы тратите денег в месяц? Где Вы их берете?
Ваш девиз по жизни?
Чего Вы хотите добиться в жизни?
Легко ли Вы поддаетесь чужому влиянию?
Есть ли у Вас комплексы? Если да, то какие?
Есть ли у Вас вредные привычки? Пытались ли Вы от них избавиться?
Чем Вы успокаиваетесь, когда у Вас плохое настроение?
Где Вы любите проводить свободное время?
Вы азартный человек? Вы любите риск?
Самый обезбашенный поступок в вашей жизни?
Что для Вас значит любовь и дружба?
У Вас есть лучшие друзья?
Недостатки Ваших друзей.
Чтобы Вы хотели посоветовать своим друзьям?
Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Почему?
Как зовут Вашего парня (девушку)? Как вы познакомились? Сколько вы вместе?
При знакомстве с противоположным полом, на что в первую очередь Вы обращаете внимание? (внешность)
Что Вы больше всего цените в людях? Что должно быть в человеке, чтобы он в серьез Вас заинтересовал?
Какое разнообразие Вы можете внести в Ваши отношения, чтобы Вы не наскучили друг другу?
При выборе избранника Вы пытаетесь найти сходство между родителем и новой пассией?
В ваших отношениях Вы любите или позволяете себя любить?
На какие жертвы Вы готовы ради любимого человека?
Самый романтический момент Вашей жизни?
Как звали Вашу первую любовь, и сколько лет Вам тогда было?
Самое запоминающееся признание в любви.
Чего Вы ждете от любви, брака и своего избранника?
Какой вы себе представляете свою первую брачную ночь?
Как Вы относитесь к своим изменам?
Что должен сделать любимый человек, чтобы загладить свою вину?
Умеете ли Вы прощать? Чего Вы не сможете простить любимому человеку и своим друзьям?
Сколько у Вас было сексуальных партнеров?
Во сколько лет Вы лишились девственности?
Где и с кем это было?
Ваша любимая поза? Испытывали ли Вы оргазм?
В постели Вы предпочитаете быть хозяином или рабом?
Ваша самая смелая сексуальная фантазия?
А размер имеет значение?
Насколько Вы удовлетворены своей сексуальной жизнью?
В чем для Вас заключается счастье?
Вас когда-нибудь посещала мысль о том, что Вы живете «не в то» время?
Есть ли человек из прошлого, который не дает Вам покоя в настоящее время?
Вам нравится пользоваться людьми? Часто ли Вам приходилось это делать?
Легче бросать или быть брошенным?
Часто ли Вы жалеете о своих поступках? Что бы Вы изменили в своей жизни, если бы была возможность?
Что в детстве повлияло на Вашу психику? Что этому способствовало
Как Вы думаете, Вы умеете любить? Кого Вы сейчас любите?
На сколько Вы уверены в себе? На сколько Вы честны по отношению к себе? Ваше состояние души на момент заполнения анкеты?


Я диктовала милому вопросы, а он отвечал. Получился очень откровенный разговор. Завели тетрадку, куда записывали ответы. Через год договорились отвечать еще раз, посмотрим, что изменилось.
__________________
Stervenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lassy (07.03.2011)
Старый 11.10.2006, 00:18   #63
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Stervenok! Хочу внести небольшие коррективы. Иногда не стоит задавать вопросы в лоб. Лучше их завуалировать. И встроить интересующие вас вопросы в другие, требующие меньшего напряжения. Тогда уж вы про своего избранника объективней получите знания.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lassy (07.03.2011), Samara (30.04.2008), Викуля:) (14.09.2010)
Старый 09.11.2006, 22:53   #64
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела как-то в продаже специальный набор для игры, но думаю,что можно и самим сделать. Суть в следующем: 2 игральных кубика (или что-то вроде волчков с вариантами ответа). На одном из них написаны части тела, а на другом действия. Т.е. если на одном выпало "рука", а на другом "укусить", то нужно укусить руку и т.д. Выполнять по очереди
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 13:53   #65
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Нашла еще одну игру:
Разговорный поцелуй
Влюбленные прижимаются друг к другу губами и нашептывают друг другу комплименты, стихи и др. Стихотворение, которое вы выучите наизусть, рано или поздно кончится, а это значит, что вы можете переходить на прозу. Если произошел сбой, то вспомните детскую считалку или песенку.
Побочный эффект, которого стоит опасаться: если кто-то застанет вас за этим занятием, то будьте уверены, что репутация полного дегенерата вам обеспечена до гробовой доски. Но если вашей девушке понравится разговорный поцелуй, то вы вскоре сможете стать знатоком в области поэзии.
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:01   #66
Новичок
 
Аватар для shteker
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Хочу поделится и своей идеей. Называется "Кофейные зернышки". Это игра скорее для нескольких пар. Вобщем так, берется несколько влюбленных парочек. Кадый парень берет в рот по 10 (ну или как решите) кофейных зернышек, включается музыка и по сигналу все начинают целоватся. Парень во время поцелуя должен как можно быстрее передать кофейные зернышки из своего рота в рот девушки, при этом губы должны быть вместе. Выигрывает та пара, которая быстрее всего справиться и справится правильно. Доволи забавно выглядит, если вы гуляете компанией
__________________
shteker вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olly (11.10.2010)
Старый 06.06.2007, 03:17   #67
Частый гость
 
Аватар для Nadejda
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Moldaviya
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Nadejda с помощью MSN
Wink сюрприз-игра для любимого..

а я решила со своим любимым поиграть в такую игру.возможно многие помнят игру:"тепло-холодно"?
так вот.я написала на 16 маленьких листочках бумаги (можно и больше),достоинства из-за которых я его люблю.например:"за то что ты классно делаешь массаж..))"
или:"за то как ты меня целуешь".
вообшем тема может быть любой.ведь только вы знаете что он делает лучше всех...)))
потом я ети записочки попрятала в различные места квартиры.под одеяло,в ботинки,в посуду и т.д.
а он ходил и искал их.чем ближе был он к месту нахождения записки,я говрила что теплее,еше теплее,совсем горячо)).а чем дальше,тем холодно,холоднее и т.д.
думаю вы все помните ету игру и для вас не составит труда провести такую игру для любимого или любимои.
моему было очень приятно и удивительно.)))
__________________
Nadejda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666zii999 (29.10.2010), nastiona_smile (27.01.2009)
Старый 06.06.2007, 12:13   #68
Частый гость
 
Аватар для Ksu_diem
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию

Он постоянно устраивает мне сюрпризы, а я обожаю играть...после горящего сердца из свечей под моим окном, я не выдержала и устроила ему приключение Вся суть в том, чтобы ваш молодой человек нашел вас. Допустим, вы договариваетесь с ним о встрече на каком-нибудь месте, пусть это будет необычное место, но известное ему. Он приходит и ждет вас, а вас нет. Подговорите подружку, переоденьте ее, пусть она пройдет мимо молодого человека и с ней что-нибудь произойдет. Моя подруганка распласталась перед ним, вывалив из пакета книги и тетради. Он естественно поможет ей подняться, а "в награду" получает от нее письмо. В конверте, вашим подчерком описаны извинения за опоздание и описание следующего места. Где его поджидает следующий сюрприз и следующее письмо Письмо можно закопать, а путь к нему указать стрелочками из мела на асфальте или подослать очередного друга с розыгрышем или заданием. Я дошла до того, что брата родного переодела в человека без определенного места жительства и он простил милостыню. Когда мимо проходил мой молодой человек он поднял табличку "Подойди сюда" и пока тот не отдал ему всю свою мелочек не указал, где же я А я сидела уже в машине за углом ближайшего здания и ждала любимого, потом в качестве вознагрождения отвезла его в кино, на любимый фильм. Кинотеатр правда тоже пришлось снять...потому что его любимый фильм "Назад в будущее" 80х гг...но чего не сделаешь, ради него
Ksu_diem вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666zii999 (29.10.2010), Delicate (17.10.2007), Sherry20 (10.05.2008), Чашка (18.09.2011)
Старый 17.06.2007, 01:40   #69
Завсегдатай
 
Аватар для Aeris
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 368 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 434
Отправить сообщение для Aeris с помощью ICQ
По умолчанию

Мы с моим парнем однажды играли в игру с помощью Интернета:
Суть "игры" в том, чтобы узнать о мелочах, которые доставляют каждому из нас удовольствие и радость. Все пункты излагались по очереди и по алфавиту. Т.е. я присылаю ему письмо, например: "Атмосфера праздника, когда скоро будет что-то приятное, необычное". Он присылает свой вариант "радости" на букву А. На следующий день мы обмениваемся радостями, начинающимися на Б, и т.д.
очень приятно было каждый день получать сообщения, наполненные радостью, положительными эмоциями, иногда прикрепляли фотографии, комментирующие данную радость. Кроме того, знать такие мелочи очень важно и это можно затем использовать при создании нужной атмосферы. А твоя половинка потом будет приятно удивлена твоими познаниями в том, как сделать приятно.
После того, как все буквы были расписаны, я собрала оба наши алфавита радости и красиво оформила (в электронном варианте), а затем переслала ему.
Нам эта "игра" доставила множество приятных минут, и уйму удовольствия.
Aeris вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DanceAngel (19.03.2008), Ангел ф кедах (19.06.2010), Люблю и любима (18.03.2008)
Старый 19.06.2007, 16:46   #70
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

А у нас с моим любимым есть разукрашка Купили в магизине детскую книжку-раскраску про дядю Федора в Простоквашино и порой ее сидим и красим вместе. Приятно так!
chuchi1984 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nastiona_smile (27.01.2009), КУКУСИК (11.08.2008)
Ответ

Метки
двое, дороге, игры, олимпиада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь