Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 17:20   #31
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соседка Посмотреть сообщение
Скажу возможно глупость, но я даже проверяла втихоря или он "ходит налево" Это можно определить двумя способами, которыми пользовались еще наши бабушки
1. если купаетесь вместе или ты трёшь ему спинку, то заглянуть или яички всплывают) (бабушки проверяли это сажав мужей в тазики). Если всплывают - значит опустошенные, а не всплывают-полные... Делаем вывод
2. по дальности взбыскивания спермы, когда мужчина кончает не в вас и вы можете видеть на сколько далеко извержается сперма...Чем дальше, тем большая вероятность того, что измены не было, чем ближе,то большая вероятность,что измена присутствовала...

НО НЕ ЗАБЫВАЕМ,ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО МУЖЧИНЫ МАСТРУБИРУЮТ И ПОЭТОМУ МОГУТ САМИ СЕБЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ,это так же можно рассматривать как вариант того, что мужчина потерял страсть к вам. Т.к. он всиле себя сам удовлетворить, а с вами он на душевном уровне,тоесть секс в ваших отношения не так важен,как психологическое понимание и поддержка.

Попросила бы вас высказаться на счет "бабушкиных методов" проверки на вшивость может кто-то еще знает какие-то методы, ато интересно
Зарание спасибо!
Жизненно...

Приготовиться к экстренному погружению/всплытию, Правый торпедный аппарат к Бою! Выполнить тофсь? есть тофсь...

Да вот об этом нельзя забывать вообще никогда, мужики такие дрочуны ваааЩПе , кого хочешь задро... , простите замастурбируют, а уж тем более сами себя, а когда жена есть то и подавно...

Три подруги собрались поболтать. Одна из них рассказывает:
- Вчера сон страшный приснился, что у мужа яйца холодные! В ужасе просыпаюсь, хвать за яйца, - теплые, аж от сердца отлегло.
Через несколько дней втречаются опять. Вторая рассказывает:
- Вчера сон приснился, что у мужа яйца холодные, в ужасе просыпаюсь, трогаю, - теплые! Аж от сердца отлегло.
Через несколько дней встречаются опять, третья подруга вся в синяках. Ее спрашивают, что случилось. Она рассказывает: сон вчера приснился, что у мужа яйца холодные, в ужасе просыпаюсь, трогаю, а они холодные!!! Я ему и говорю: Вася, а почему у всех мужиков яйца теплые, а у тебя холодные
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (18.12.2008), Dianulia (23.01.2009), nastiona_smile (18.12.2008), Sherry20 (18.12.2008), Webmadchen (17.12.2008), Виконт (14.12.2008), Зiрочка (14.12.2008), Иришка-малышка (06.04.2009), Соседка (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 10:51   #32
Частый гость
 
Аватар для JumpSex
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimee Mann Посмотреть сообщение
Даа... Я думаю, странно он на меня отреагирует, когда я скажу: "Милый, на ужин у нас грецкие орехи со сметаной и женьшень".
Он обидеться может, ранимые мужчины у нас пошли... Мне бы как-нибудь втихоря, что ли, проблемы разрешить, женской хитростью... Чтоб считал, что это только его заслуга, любят у нас мужчины погордиться. А что за Тонгкат? Не слышала о таком. Как действует?
Мда уж точно, если бы мне жена предложила на ужин грецкие орехи со сметаной и женьшень я был бы в шоке
Тонгкат это травяные капсульки, совершено безвредные. Попробуй с ним поговори на эту тему вначале, попытайся уговорить его, но если вариантов нет, то можно в еду подсыпать ему, он и не узнает! Заодно у него повыситься своя самооценка, когда не с того не сего в постели всё наладиться
__________________
Это мой мир!

Последний раз редактировалось JumpSex; 15.12.2008 в 10:55.
JumpSex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:09   #33
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Модераторское:
Закончили обсуждение травяных капсулок.
Спасибо.
Vince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:19   #34
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JumpSex Посмотреть сообщение
Заодно у него повыситься своя самооценка, когда не с того не сего в постели всё наладиться
Я одного не поняла, а с чего все взяли, что лично у молодого человека что-то не ладится? Это нечто их серии (если ролями поменять): все девушки любят цветы, буду каждый день дарить букеты, а не то уйдет к другому. А девушке этой параллельны веники, она без них прекрасно живет. Логика странная у автора темы. Зачем насильно партнера пичкать сексом, если ему достаточно того, что есть? Если самой мало - так и нужно ставить вопрос и плясать от этого. А так... анекдот ужО был на тему.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 11:36   #35
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JumpSex Посмотреть сообщение
попытайся уговорить его, но если вариантов нет, то можно в еду подсыпать ему, он и не узнает!
Не простила б я такое своей девушке, если б была парнем... Потому что всегда враньё всплывает)))

По теме: Причиной того, что сексуальное желание остывает в парах,которые долго находятся вместе или уже много лет состоят в браке, может быть и привыкание, и память о прошлых обидах, и неизбежные с годами перемены во внешности. Дело может быть в преобладании родительских чувств,тоесть в отношении к супругу как к товарищу, а не как к любовнику и еще во многом другом..
И есть специальные упражнения, которые помагают восстановить желание...

Допустим "ВОЗДЕРЖАНИЕ" .Представляете, что вас ожидает, после того как вы будете ходить полуголой в квартире (например, в прозрачном халатике или готовить еду только в фартухе - каждая подбирает варианты в меру своей распущенности ) и не намекать мужчине на близость, а если и он "полезит" к вам, то немного построить из себя скромницу и стеснительную дево4ку...Тоесть это уже другой вариант "ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА" (не в плане, что он должен ложиться в постель с другой,а в плане, что вы должны стать другой..Нууу,можно сказать использывать ролевые игры).
__________________
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aimee Mann (15.12.2008), Unona (15.12.2008), Vince (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 12:30   #36
Частый гость
 
Аватар для JumpSex
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Я одного не поняла, а с чего все взяли, что лично у молодого человека что-то не ладится?
Автор темы вроде чётко поставил проблему.
Цитата:
Сообщение от Aimee Mann Посмотреть сообщение
МЧ обычно хватает на полчаса, по сравнению с прошлым, это - капля в море...
Цитата:
Сообщение от Соседка Посмотреть сообщение
Не простила б я такое своей девушке, если б была парнем... Потому что всегда враньё всплывает)))
Ну да, я бы тоже не простил свою жену))) Так что лучше получить согласие )))
__________________
Это мой мир!
JumpSex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 18:39   #37
Узнаваемый
 
Аватар для Aimee Mann
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Самый лучший городок :)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 63 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 73
По умолчанию

Маринеска, в последнее время я испытываю оргазм от оральных ласк... Молодой человек видит, что традиционный секс меня не доводит до пика, поэтому он доводит меня до оргазма куни.

"На мой взгляд, хитростью тут дело не решишь. Пути решения проблемы надо искать вместе. И получится это только после откровенного разговора. Дескать, милый, так и так - меня беспокоит, что в последнее время... и, как тут в теме - что же именно беспокоит."
Не желает он на эту тему говорить, отмахивается и твердит, что все в порядке.


"Вот уж насколько не люблю на такие темы говорить, но не удержалась - у нас ванная 1.5 м, и не тесно ни грамма. Тут дело не в размере ванной, а в желании и придумке" Я думала вы имеете ввиду принять вместе ванну, и уже там...


Соседка, спасибо, очень интересный совет, испробую.
И еще раз попытаюсь поговорить до душам, может вместе таблетки пить начнем, чтобы двойной тягой. Всем большое спасибо!
__________________
"Строптивых женщин легче преносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают." Бернард Шоу
Aimee Mann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:11   #38
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Aimee Mann, кажется, вы не поняли самого главного - говорить по душам надо не о том, чтобы пить или не пить таблетки. Говорить надо о вас и о ваших отношениях, желаниях и потребностях. И желание разогревать не таблетками (пусть и травяными), а собой и своей привлекательностью!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (18.12.2008), Vince (17.12.2008), Маринеска (17.12.2008), Соседка (17.12.2008)
Старый 18.12.2008, 10:52   #39
Узнаваемый
 
Аватар для nastiona_smile
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 152 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 162
По умолчанию

Уважаемые форумчане, а что делать если проблема обратная. Любимый всегда "за и хочет". А мне очень трудно завестись - даже если длиная прилюдия. Меня часто отвлекают бытовые проблемы и вопрсы в голове. Вместе почти 4 года, живем не вместе. Пыталась настраиваться заранее - не выходит. Я совсем какая-то безразличная к сексу. Как быть? Если потребуется доп. информация - буду рада. Спасибо.
__________________
nastiona_smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 11:48   #40
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

После прочтённого, соэдаётся впечатление, что отношения есть только с одной стороны.
Делать ударение только на сексуальную сторону отношений неправильно.
Кажется, что больше ничего не осталось.....
Aleksa13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
длительном, желание, поддерживать, сексуальное, сроке

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь