Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 17:36   #11
Частый гость
 
Аватар для tekilla_12
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для tekilla_12 с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю, что по прошествии определенного времени у всех пар бывает такая проблема.... вроде все уже испробовали, знают, как надо сделать в какой момент и секс становиться уже не так интересен, предсказуем что ли....
Попробуйте разнообразить его... придумайте предпрелюдию, такую историю с продолжением, например, посмотри на него как то особенно в гостях, в машине, в магазине, поиграй в в девушку которая не против, кокетничай, флиртуй.... вспомните как вас раньше влекло к друг другу.... попробуйте новые виды секса в конце концов....
Желаю удачи! все наладиться, может просто период такой....
пс извините за ошибки, лень перечитывать и исправлять
tekilla_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 17:49   #12
Узнаваемый
 
Аватар для Aimee Mann
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Самый лучший городок :)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 63 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 73
По умолчанию

tekilla_12! Ну, из новых видов, нам остался только анальный, ни ему, ни мне это не по нраву. Спасибо за совет, но есть небольшие сомнения Три года вместе, многое перепробовали, и в машине секс тем более. Ну а в гостях как-то неудобно. Я девушка привлекательная, стараюсь всеми силами, флиртую...
__________________
"Строптивых женщин легче преносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают." Бернард Шоу
Aimee Mann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 17:54   #13
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Aimee Mann, сделайте акцент на прелюдии. Попросите молодого человека довести вас до оргазма (или двух, трех... :wk ласками, а уже потом переходить к финальному этапу
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:32   #14
Частый гость
 
Аватар для tekilla_12
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для tekilla_12 с помощью ICQ
По умолчанию

Aimee Mann ! Я не имела ввиду, что сексом в гостях заниматься.... наверное непонятно написала. Я говорила, о том, что лучше заранее настроиться, пофантазировать повоображать, а уж когда дома останитесь, то так заведетесь к тому времени, что ......
tekilla_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:37   #15
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

По возможности принять вместе ванну (если рание такое не делали), вымыться, расслабиться и попробывать, то что не пробывали (анальный секс)...
У многих женщин и девушек он ярче и длительнее,чем вагинальный.И ему будут новых впечатлений целый воз,НО перед тем как этим заниматься нужно знать его отношение к этом и если он не против, а вы его любите и пойдете на такую "жертву", то стоит попробывать... Вам главное начать и как можно больше расслабиться

Так же стриптиз можно рассматривать, как вариант...

Так же можно поиграть в ролевые игры.. Типо он султан,а вы исполняете три его желания..Или же наоборот, вы приказываете,а он слушается, как раб.

НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗНАТЬ ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ТАКОМУ... И САМОЙ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ,ЧТО СМОЖЕШЬ ПОЙТИ НА ЭТО+очень важен интерьер,так что если живете отдельно,это все будет проблематично...

Я бы тоже хотела послушать советы "БЫВАЛЫХ" т.к. встречаюсь с парнем 2 с половиной года... Живем отдельно, так что нет возможности устраивать ролевые игры..
__________________
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:45   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я думаю, что острое сексуальное желание - в чистом виде химия с игрой гормонов. Химия заканчивается - и уступает место ровным и спокойным отношениям (а химия через 3 года заканчивается). Если постоянно искать способы выброса адреналина - так и заиграться можно.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:49   #17
Частый гость
 
Аватар для tekilla_12
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для tekilla_12 с помощью ICQ
По умолчанию

Я раньше когда не жила с любимым, мы номер в отеле снимали, свечи, вино, как будто мы в другой реальности, необычные ощущения... ожидание и волненье..... потом еще можно смс -ки писать весь день фривольного содержания, запланировать сходить в кафе - кофе с бейлизом попить, расслабиться, можно кальян покурить, в дыму ему станцевать (если кальян дома есть). а еще.... мне очень нравиться.... когда мы случайно ночью просыпаемся и все происходит как вполудреме и нежности, потом правда просыпаешься быстро ))))

по поводу ан. секса. еще смазку купите если решитесь.
tekilla_12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 20:03   #18
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

После того как страсть ушла, тогда и приходит это состояние, когда не секс отходит на второй план...(рание секс был 3-4 раза в день.сейчас приблизительно 1-2 раза в 14 дней) и я тоже поначалу расстраивалась и переживала из-за этого. Т.к. для меня секс не так важен, но я понимаю, что мужчинам, как хищникам, надо этим заниматься по природе. И думаю, если не будет устраивать секс, то может "загулять налево".
Так вот я разговаривала с парнем, слава Богу понял меня, и обьяснил, что это для него не так важно, как духовные отношения.

Скажу возможно глупость, но я даже проверяла втихоря или он "ходит налево" Это можно определить двумя способами, которыми пользовались еще наши бабушки
1. если купаетесь вместе или ты трёшь ему спинку, то заглянуть или яички всплывают) (бабушки проверяли это сажав мужей в тазики). Если всплывают - значит опустошенные, а не всплывают-полные... Делаем вывод
2. по дальности взбыскивания спермы, когда мужчина кончает не в вас и вы можете видеть на сколько далеко извержается сперма...Чем дальше, тем большая вероятность того, что измены не было, чем ближе,то большая вероятность,что измена присутствовала...

НО НЕ ЗАБЫВАЕМ,ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО МУЖЧИНЫ МАСТРУБИРУЮТ И ПОЭТОМУ МОГУТ САМИ СЕБЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ,это так же можно рассматривать как вариант того, что мужчина потерял страсть к вам. Т.к. он всиле себя сам удовлетворить, а с вами он на душевном уровне,тоесть секс в ваших отношения не так важен,как психологическое понимание и поддержка.

Попросила бы вас высказаться на счет "бабушкиных методов" проверки на вшивость может кто-то еще знает какие-то методы, ато интересно
Зарание спасибо!


tekilla_12, правильно подметила...
Я когда у своего Мужчинки ночевала, то он будил меня своими ласками... Представьте, что вы просыпаетесь от ласк любимого, толком еще непроснулись и непонимаете что, собственно,происходит, то это ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО...
Попробуйте так же разбудить его и среди ночи заняться любовью или рано утром.. Кстати, секс по утрам - это полезно и приятно
НО ОПЯТЬ ЖЕ НАДО УЧИТЫВАТЬ ПРОЖИВАНИЕ ВМЕСТЕ...
__________________

Последний раз редактировалось Соседка; 13.12.2008 в 20:06.
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (23.01.2009), nastiona_smile (18.12.2008), Nurok (15.01.2009), СветАфор4ик (15.12.2008)
Старый 13.12.2008, 20:10   #19
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соседка Посмотреть сообщение
1. если купаетесь вместе или ты трёшь ему спинку, то заглянуть или яички всплывают) (бабушки проверяли это сажав мужей в тазики). Если всплывают - значит опустошенные, а не всплывают-полные... Делаем вывод
2. по дальности взбыскивания спермы, когда мужчина кончает не в вас и вы можете видеть на сколько далеко извержается сперма...Чем дальше, тем большая вероятность того, что измены не было, чем ближе,то большая вероятность,что измена присутствовала...
Мой мозг куда-то убежал =)))
Ладно, во втором способе хоть логика какая-то присутствует. Но все равно, а если мастурбация?
Vince вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (13.12.2008), Маринеска (13.12.2008), Ямочка (15.12.2008)
Старый 13.12.2008, 20:20   #20
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Второй способ на УРА проходит, если отсутствует маструбация.

П.С. я ж говорю, что это допотопные методы, просто вспомнила к слову...

Vince, раз ты сюда зашел,то подскажи нам, девочкам, как подогреть желание парня после длительных отношений...может есть какие-то общепринятые способы?))
__________________
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
длительном, желание, поддерживать, сексуальное, сроке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь