Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 08:50   #31
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

осколочка,
Ну не живём. Но были кое какие планы, которые требовали совместного усилия и денежных ресурсов с обоих сторон.
Например, это поход, какая нибудь поездка за город, та же поездка на Урал к её бабушке с дедушкой, так же иногда покупали продукты домой да и сходить куда нибудь погулять,кино, театр, ресторан и тп. Ну и планировали пожить вместе.
Фрэнк вне форума  
Старый 20.04.2012, 08:53   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скрытый текст:
Саш, Ди у нас прелесть. Она была в прошлом году из разряда девушек-сама придумала-сама обиделась.
Это, конечно, выносить было сложно сыну. НО таки она пришла к мысли,что оба имеют право и на личное пространство и нельзя все время мозг выносить парню.Он вынесется вместе с мозгом.
Слава богу, перестала)). Пока держится год почти,тьфу тьфу тьфу.


Молодой человек, нет времени у меня много писать,ибо на работу убегаю. Но найдите себе нормальную девушку, которая вас полюбит и без экстрима.

Зная девушек, и сама будучи ей сравнительно недавно)))),могу сказать, что это хороший способ был отделаться от тебя, как от кавалера,не объясняю,что есть другие причины на расставание.
Это совершенно идиотская причина-устраивать истерику,что хочет быть рядом,и ты не имеешь право на общение с другом.
Хотя, Не удивлюсь, если через сутки девушка скажет, что она таки решила с тобой не расставаться. И такое может быть. Бывают неуравновешенные особы,которым нужно в жизни экстрим испытывать.

НО девушка в корне не права. Допускаю,что вам можно было бы сесть и поговорить,обсудить ваши отношения, может быть найти какие то еще способы проводить время,договорится о том, кому чего хочется,чтобы все были довольны. Но не таким способом,
Цитата:
Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
, "да, я хочу чтобы и я была рядом в этот момент, когда ты уделяшь 1 вечер другу
Это детство для девушки ее возраста.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (20.04.2012), Килиманджара (20.04.2012), Маленькое чудо (20.04.2012), осколочка (20.04.2012), Чуча (23.04.2012)
Старый 20.04.2012, 09:00   #33
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

даночка,
Скрытый текст:
Зная девушек, и сама будучи ей сравнительно недавно)))),могу сказать, что это хороший способ был отделаться от тебя, как от кавалера,не объясняю,что есть другие причины на расставание.

Да я это тоже понимаю и не исключаю такой вариант. Потому что причина расставания ну очень бредовая и глупая.

Скрытый текст:
НО девушка в корне не права. Допускаю,что вам можно было бы сесть и поговорить,обсудить ваши отношения, может быть найти какие то еще способы проводить время,договорится о том, кому чего хочется,чтобы все были довольны. Но не таким способом,


Мы уже это столько раз обсуждали с ней. Как я и писал, она и раньше обижалась на меня, что я отказывался с ней встретится. Но говорили, что мне так нужно. И она понимала, но видимо не понимает. Она так вчера и сказала, что "ты не понимаешь как можно быть постоянно вместе, я не понимаю, как можно 1 день уделить другу и не позвать меня.Видишь?У нас нет компромисса. Мы не можем быть по другому.".
Фрэнк вне форума  
Старый 20.04.2012, 10:34   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Подснежник
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: город на морском берегу
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию

Френк не сдавайтесь она вами крутит! компромис в ее понимании - это когда вы делаете так ак она хочет! ))

очень хорошо понимаю вашу девушку ) почитайте мой вчерашний пост все ее слова слово в слово были в моей голове когда-то)). Не реагируйте так остро, а на ее "растанемся" нужно было сказать что за чушь! не говори глупости. Она так рыдала именно от мысли что вы реально расставание для нее с вами - катастрофа. А все что вы наблюдали - это театральная деятельность, нет не продуманная постановка, она сама в это верит, это как даночка пишет из серии "сама придумала - сама обиделась"

И при встрече она поэтому сама к вам тянулась как ни в чем ни бывало и только ваши слова всколыхнули в ней это ущемленное чуство.

Сами подумайте что за бред какждый день с ней а 1 вечер с другом нельзя. Она с вами как с капризный ребенок с игрушкой, моя и все.

Вы уверенны что вам нужны такие истерики? вы так совсем без друзей останетесь.. да и на мой взгляд правильно когда в отношенях мужчина рулит... когда девушка им крутит во все стороны, это в конечном итоге начинает и ее раздражать и бесится она уже вообще на ровном месте. есть у меня один наглядный пример с такой тематикой.
Подснежник вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (20.04.2012), Маленькое чудо (21.04.2012), Чуча (23.04.2012)
Старый 20.04.2012, 11:00   #35
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Фрэнк
Цитата:
При встрече она сама взяла меня за руку, в метро первая меня обняла и легла на плечо.
На протяжении всего вечера девушка умывалась слезами.
Я не думаю что девушка ищет способ расстаться. Давить весь вечер из себя слезы, чтобы быть убедительной, это чересчур. Скорей она плачет от своего бессилия как плачет ребенок которому не купили игрушку. Вроде объясняешь, что хорошего помаленьку а он все равно плачет от того, что думает только о себе и своем маленьком горе.

Вот и девушка себя ведет схоже
Цитата:
Я говорил с ней, но она уставившись в одну точку, кивала головой и улыбалась, будто бы не слушала что я говорю.
Как мне видится данная ситуация девушка упивается жалостью к себе. Самобичевании, душевный мазохизм. Это свойственно людям и тем более молодым.
Видно так родители воспитали.
Как и с маленьким ребенком нельзя идти на поводу его капризов так и с девушкой нужно быть лояльным но не мягкотелым. Иначе пиши пропало. Сядет на шею не снимешь.
Скорей всего до того как ты уйдешь в армию она не изменится.

P.S.
Вот, что я нашел на одном из форумов в интернете:
Цитата:
У кого есть схожая проблема? Возможно,вы дадите совет, как быть и что делать..
Я только недавно заметила за собой, что на протяжении всей жизни меня тянет к душевным переживаниям,что касается личной жизни. Мне необходимы душевные страдания в отношениях. Если их нет, то мне становится скучно и неинтересно. Я не воспринимаю идеальную модель отношений- когда все хорошо и гладко,предсказуемо.Когда я чувствую,что теряю человека и вновь его обретаю,когда он причиняет мне боль,но извиняется и мы миримся.Такое меня устраивает,но ничего никогда не выходит из этого путного. А с теми людьми, с которыми у меня все получается,но без переживаний, я тоже не могу. Поэтому и ищу пути избавления от такой вот модели отношений "любовь- жертва". Как вы думаете, что я могу сделать с этим?
Заранее благодарю за советы.


Вполне возможно что и твоей избранницы схожая проблема.

Последний раз редактировалось Коварный Психолог; 20.04.2012 в 11:27.
Коварный Психолог вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маленькое чудо (21.04.2012), Чуча (23.04.2012)
Старый 20.04.2012, 13:46   #36
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ну прям трагедия Шекспира(встретить после учёбы -взять за руку -отвести в сторону и в засос!)
Потом достать два билета в кино(и пойти туда целоваться)
Заучились ВЫ РЕБЯТА!
Дайте себе эротический выходной!
А вообще вот только полчаса приехал и на меня орут(это каждый день происходит)
Просто надо крепиться(раз любишь)
Я вот тоже сейчас- пойду кляп вставлю в рот своей(достала)
Вот и Вы если любите терпите!
Ну такие они обаяшки -эти Женщины!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (20.04.2012), Маленькое чудо (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 00:50   #37
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Эх, я в стадии растерянности. Это очень плохо, если в неё затянуться. Знаю, что надо заняться своими делами, отвлечься, но мне постоянно лезут мысли о ней. Целый день разбирал вчерашний диалог. Многое переосмыслил, где был не прав я, где она. Но легче не становится.

Сегодня опять произошёл случай. Давным давно, недели 2 назад, меня пригласил друг в театр. Меня, девушку мою и моих друзей. Друг работает в театре. И я совсем забыл про то, что и её он пригласил. И вообщем сегодня встретились. Я опять был в растерянности и не ожидал её встретить. При встрече она как обычный друг стояла со мной рядом, иногда поигрывая ударяя рукой в живот. Я ей делился впечатлением о дне. Пошли в театр, захотел сесть рядом с ней, и сначало сел, но потом она сказала что хочет чтобы с ней села моя подруга с которой она хорошо общается, подруга возражала, и хотела чтобы мы вместе сидели. Но девушка настаивала на своём, и я уступил, пошёл к своим друзьям. После этого у меня уже была какая то обида и безразличие к ней проснулось. Тоесть когда спектакль закончился, мне было как то всё равно, тоесть вся наша компания прошла к раздевалке, а девушка отстала от нас и никто её не ждал будто бы. КОгда она спустилась, я даже не подал ей куртку и не помог надеть. Вышли на улицу, я общался в круге своих друзей, она там подошла познакомится к моей подруге и с ней обащлась какое то время. Мы все решили что пойдём погуляем и только она, отстав от всех, сказала мне что она приболела и поедет домой, передай всем пока.Я сказал пока и всё.

Теперь ещё одна вещь, не мало важная. Все наши друзья говорили что мы очень хорошая пара, и крепкая. И одна подруга её, узнав что мы расстались, решила помочь мне и переписывалась с ней.И вот что она мне передала, что самое интересное я её даже непросил об этом.
На вопрос её подруги о любви, девушка ответила:

Цитата:
у меня была теория, о том, что если захотеть - полюбить и привыкнуть - можно кого угодно.
но вот сейчас она разбилась вдребезги. к сожалению.
спустя год отношений, я не смогла усмирить свой характер, пыл.
не смогла терпеть обычные в повседневной жизни вещи и явления, которые неприятны мне. опять же - неприятны из-за эгоизма.
я не люблю, когда мне уделяют "недостаточно" по моим мерка внимания.
и, конечно, двойные стандарты:
для него:
Если внимание - всё мне, без остатка.
Если общение - только со мной, не иначе.
шутки? вполне - метко и кратко.
упомянул о другой - плачу.
для себя:
Если общение - со всеми, по-другому никак.
Если внимание - каждому! а как иначе?
обидел по поводу важному? - враг.
вечерами - плачу.

и я хотела поменяться, я понимаю, что неправа я.
но намеренно искала поводов, чтобы поссориться.
и в наших отношениях я всегда обижена, он всегда виноват. РЕАЛЬНО ВСЕГДА.
и не могу измениться.
устала.
Теперь я хочу на этом остановиться и больше ничего не продолжать. Тут нет смысла, человек не хочет меняться.По поводу её эгоцентризма я уже давно высказывал своё мнение ещё в начале наших отношениях почти год назад, и она это поняла, как мне показалось,. Вообщем, пока отпустил, дальше незнаю.

Последний раз редактировалось Фрэнк; 21.04.2012 в 01:16.
Фрэнк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2012, 07:49   #38
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
Вообщем, пока отпустил
И правильно сделали. Глупо отдавать столько времени и сил человеку, который ужасно эгоистичен и не пытается меняться (из переписки "все мне, но ничего ему").
А. может, девушка просто не готова к серьезным отношениям, потому что еще не поняла, что вы - такой же человек, как и она, и что главное в отношениях с людьми - взаимное уважение.
В любом случае, ей придется многое поменять в себе, но это уже совсем другая история.
Вам же - терпения и сил, потому что разрыв после года отношений - все же бывает тяжело пережить. И все же я считаю, вы сделали правильный выбор, потому что выхода здесь было только два - либо "прогнуться", уступить всем ее пустым капризам и потерять еще больше времени (именно потерять - потому что рано или поздно вам бы все равно это надоело и вы бы ушли), либо сделать вовремя нужные выводы и перевернуть эту страницу в своей жизни. Удачи!
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Коварный Психолог (23.04.2012), Чуча (23.04.2012)
Старый 21.04.2012, 10:25   #39
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Да я вообще считаю, что за этот год она даже не любила меня,а удовлетворяла свой эгоизм моим вниманием. Хотя я бы не назвал её эгоисткой, она очень много мне отдавала, видимо решила попробовать, не понравилось.
Но есть ещё и другое мнение. Она просто маленький ребёнок. Она поняла, что может совершила где то ошибку, пошла на страх и риск расставшись со мной,будь что будет, потому что ей захотелось драмы, сделать меня плохим, а она хорошая. И оправдание она ищет в идее что это всё её эгоизм. Я непонимаю тогда, к чему эти слёзы были? Да и плюс ко всему, человек прощения попросил бы. Да и если была бы эгоист, то она бы не игнорировала бы меня, и я бы не выцеплял бы её. Тут чётко и ясно дала бы мне знать. Так что мне кажется, эгоизм это её оправдание своему поступку, сама придумала. А на самом деле, она безответственная, не повзрослевший человек.

И ещё. У меня накопилось много того, что мне хотелось бы ей сказать, о её поведение, о её эгоизме, мне хочется высказаться ей. Но думаю, стоит это того? Я если честно переживаю о поездке в Крым с ней, незнаю, кк себя там буду вести, знаю что лучше не думать об этом, а уже переживать когда мы будем в Крыму. Но сейчас мне надо высказаться ей. Незнаю, стоит?

Последний раз редактировалось Фрэнк; 21.04.2012 в 11:15.
Фрэнк вне форума  
Старый 21.04.2012, 11:23   #40
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Фрэнк,
Ну а потом локти будешь кусать(претензии надо говорить ей в глаза)
Дай её координаты(мне она подходит)
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь