Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 09:28   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 42
Wink Как часто вы встречаете своего любимого в эротическом виде?

Девочки (и мальчики,если сможете ответить) нужна помощь!Прошу прощение сразу если не в тот раздел написала.
Как чавсто вы своим любимым устраиваете романтик.вечера? Как часто одеваетесь эротично?
Как проходит вечер-обязательно ужин делаете?
А те кто вместе живут?Как часто у вас такие вечера?
Расскажите пожалуйста подробнее.


Любопытный народ. Ну раз спрашиваю-значит надо. Проблема в том,что я не знаю как это делать. Скажем так-я немного себя неловко чувствую когда открываю в таком виде дверь. А если у человека просто настроения нет на такой лад? да просто устал человек и не хочет секса,а ты тут стоишь такая вся из себя. Как представлю такую ситуацию-сразу желание пропадает что-то делать...Да и просто неловкость возникает. Хотя понимаю,что для отношений это очень и очень необходимо.

Последний раз редактировалось La_Fabrika; 07.09.2011 в 09:42.
La_Fabrika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2011, 09:34   #2
Любимец
 
Аватар для косёна
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 830 раз(а) в 133 сообщениях
Репутация: 955
По умолчанию

Скрытый текст:
Зачем? Еще и поподробней... И в чем заключается помощь?
косёна вне форума  
Старый 07.09.2011, 10:12   #3
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Это в кино мужчина открывает дверь и встречает леди в нижнем белье и они сразу начинают заниматься любовью срывая с себя одежду. Я быть может старых правил но я с начало бы сходил в душ. Соответственно первые импульсы поутихнут и все, что случится дальше уже не будет похоже на романтику. Вообще романтика проявляться может по разному как в сочетании с сексом так без него. Если же хочется романтического секса то я не могу его представить без романтического вечера. Провести его можно по разному. Фантазия и денюжки все, что для этого нужно. Во время препровождения романтического вечера, как бы уже к его концу, можно выходить в нижнем белье.
Коварный Психолог вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
La_Fabrika (07.09.2011), Muminka (07.09.2011), даночка (07.09.2011), Килиманджара (07.09.2011), косёна (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 11:41   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

La_Fabrika, ваше желание нормально и вполне осуществимо.

Согласна с Коварным - лучше все же перед этим в душ)))

Мы вот живем вместе с моей мамой, поэтому такие вещи не удается делать часто, плюс еще сынуля мой))) Но когда выдается возможность, мой романтический вечер начинается с того, что я раньше прихожу домой и готовлю ужин. Можно что-то необычное (но сытное, мой мужчина любит поесть), можно то, что есть в холодильнике. Обязательные условия - красивая сервировка стола (или пола, где вы там планируете кушать) - салфетки, посуда. Плюс - вино и фрукты. Десерт (мороженное, тортик) - это оставляю на потом, на после-секса)))))

Кстати, попутно сбрасываю мужу веселые СМС-ки, нежные такие, чтобы он понял, что его очень-очень ждут и у нас сегодня праздник. Так я уверена, что домой он придет в нормальной расположении духа))
Эротическая одежда. Тут импровизация. Встречать его в чулках я не буду.Я тоже считаю это НЕуместным немного, да и мужчина тупо может хотеть кушать))))) А тут я с полуголой попенцией - вообще ни к месту. Поэтому, на эротическое белье надевается халатик, чтобы он понимал, что кроме ужина и массажа - его ждет что-то еще. Это визуализация что ли, желания, без прямого действия. Мужчина расслабляется, успокаивается, выговаривается, настаивается на романтичный лад)))))

По ходу, увидев его настроение, можете флиртовать, играть, гладить, намекать - ну тут уже пошла игра) Стандартного сценария не придумаешь.

Еще ка вариант - можно без белья, встретить в большом махровом халате, а под ним - ничего)))

Да, если устал сильно - массаж можно сделать после ужина, посмотреть какой-то фильм интересный, а потом уже приступить к "горячему".

А вообще - тут импровизация нужна, однозначно. Пробуйте, у вас все получится.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
La_Fabrika (07.09.2011), Ангел ф кедах (07.09.2011), даночка (07.09.2011), Капитолина (09.09.2011), Коварный Психолог (07.09.2011), Разная Lubov (20.02.2012)
Старый 07.09.2011, 11:41   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Muminka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Мне кажется, здесь должен присутствовать элемент спонтаничности,прежде всего. Чем больше напрягаться и продумывать мелочи, тем более неестественно вы будете себя чувствовать, тем менее эротично и надуто все ваши старания будут выглядеть Может, лучше выйти и как-то активно провести вечер (боулинг, бассейн), потом забежать в хороший ресторанчик, попробовать что-то новенькое и там же выпить хорошего вина), а потом побежать домой и...
__________________
Проснись и пой.
Muminka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
La_Fabrika (07.09.2011), Коварный Психолог (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 11:49   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
La_Fabrika, ваше желание нормально и вполне осуществимо.

А вообще - тут импровизация нужна, однозначно. Пробуйте, у вас все получится.
Спасибо огромное за ответ!!!!настроение поднялось и желание что-то делать..
La_Fabrika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2011, 11:51   #7
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La_Fabrika Посмотреть сообщение
Проблема в том,что я не знаю как это делать.
Благо это не ядерная физика, поэтому особых знаний не требует. Тебе только самой нужно меньше нервничать, переживать и накручивать себя. Если стесняешься открывать в таком виде дверь, повыключай свет, зажги пару свечей в прихожей и пару в спальной. Без яркого света тебе вполне вероятно будет спокойнее и комфортнее в нижнем белье.

Ужин желателен в независимости от того в чем ты мужчину встречаешь. Не обязательно готовить что-то сверхъестественное, но если он окажется голодным, то у тебя должно быть что-то готовое и съедобное. Если он не будет голодным сразу, то после всей вашей романтики проголодается наверняка, и ты вполне вероятно тоже. Единственное не готовь тяжелую пищу, после которой хочется упасть на диван и не двигаться, а то романтики может и не случиться.

Цитата:
Сообщение от La_Fabrika Посмотреть сообщение
А если у человека просто настроения нет на такой лад? да просто устал человек и не хочет секса,а ты тут стоишь такая вся из себя.
Ну и ничего страшненького, ты же не насиловать его собираешься с порога. Если он устал, вам совершенно не обязательно сексом заниматься, и если ты вся такая красивая уложишь его на кроватку и сделаешь массаж с пяток до макушки, а потом сюда же в кроватку принесешь ужин, поверь он тоже будет очень и очень доволен.

И не нужно себя неловко чувствовать и накручивать себя зря. Мне вообще трудно представить такую ситуацию, в которой мужчине бы не понравилось что его любимая в красивом белье встречает.
__________________
Инфинитум вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
La_Fabrika (07.09.2011), persefona (07.09.2011), Килиманджара (07.09.2011), Разная Lubov (20.02.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь