Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 18:37   #1
Частый гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Любовь - проклятье, помеха, уйди от меня!

Всем привет.

Расскажу все кратко.
Пол года назад влюбился по уши в незнакомку, каждый день думал о ней и страдал... все мои интересы вдруг стали резко не интересными, все мысли уходили в неё. Я не знал кто она, как зовут и т.д. а познакомится не мог из за своих комплексов и уг внешности.
Недавно нашел её в соц. сети - Вконтакте, не задумываясь признался в любви, мы немного пообщались, но она не поверила мне(ну действительно, кто поверит незнакомцу из интернета у которого даже фотки нету...). Я думал что как признаюсь то чувства немного спадут из за отказа но дело в том что она и не согласилась и не отказала, в итоге после 30+ сообщений я так ничего и не понял о ней... как будто все сообщения были пустыми, но чувства усилились ещё в 2 раза(чтоб его...), в скором времени собираюсь показать ей свою фотку и в надежде получить отказ и грубость что якобы я урод и т.п. отвали от меня, тогда наверное мои чувства должны заглохнуть(но это лишь предположение...), а что если она не ответит грубостью? что тогда будет? если она отнесется к этому с пофигизмом? я-же блин здохну нахрен от этой безответной любви к ней! я сейчас не могу себе места найти, жду её появление вконтакте так как мужик ждет зарплаты. Хотя вот вчера она сказала что у неё был парень 3 месяца назад и что она его ещё любит но они не вместе а причина расставаний с ним - ревность. Короче из этого я понял что мои шансы быть с ней равняются 0.

Да и вообще... какого спрашивается фига любовь пристает к таким галимым неудачникам как я? который даже изменится не может... не говоря уже о том чтобы быть с девушкой, вот лол... Поймите... в моей ситуации любовь является этим самым проклятьем! помехой! вы понимаете как это ТЯЖЕЛО??????!!! как тяжело постоянно думать о ней и осознавать то что мне не быть с ней никогда! Какой урод создал это чувство? УБИЛ БЫ СОЗДАТЕЛЯ!!!
Поэтому говорю... ЛЮБОВЬ ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ? ОТВАЛИ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПО ХОРОШЕМУ!!! ПОКА Я ОКОНЧАТЕЛЬНО С КАТУШЕК НЕ СЪЕХАЛ!!! ПРОСТО УЙДИ!!! ПОЧЕМУ ТЫ ПРИСТАЛА К ТАКОМУ УГ КАК Я??? ТЕБЕ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ? ГОРЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ИГРА??? УНИЧТОЖУ!!!!!!!!!!!!!
Pain вне форума  
Старый 07.11.2010, 18:48   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Pain, а любовь приходит специально, чтобы ты чему-то научился. Для начала надо прекратить считать себя неудачником и обызваться.
Хватит бояться!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (11.11.2010), Красная Орхидея (07.11.2010), Маленький принц (16.11.2010), фэнтази (12.11.2010), Яна-chan (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 20:02   #3
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Для начало прекрати истерику! Общаться с ней можно пока и без твоего фото. Не только твоя внешность играет роль но то насколько вы просто подходите друг другу. Что мешает тебе узнать о ее интересах, вкусах, предпочтениях? Возможно с разных планет а возможно у вас много общего. Вот от чего нужно отталкиваться. Признания в любви вот так с ходу делать не нужно так что постарайся при удобном случаи свести это в шутку. Ни чего не началось а ты уже у ее ног. Так ей будет не интересно! Постарайся не думать о себе плохо...это очень хорошо чувствуют другие люди. И запомни, что для начала, ты должен полюбить себя, прежде чем тебя кто то полюбит.
Цитата:
в скором времени собираюсь показать ей свою фотку и в надежде получить отказ и грубость что якобы я урод и т.п. отвали от меня, тогда наверное мои чувства должны заглохнуть(но это лишь предположение...)
Для каждой мил ты не будешь это точно и воспринимать это нужно спокойно! Нельзя же чье-то субъективное мнение принимать за единственно правильное.
Коварный Психолог вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (07.11.2010), зубами_щелк (15.11.2010), Килиманджара (11.11.2010), Маленький принц (16.11.2010), фэнтази (12.11.2010), Яна-chan (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 20:09   #4
Частый гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Показал фотку... сказала что я не в её вкусе но в общении не отказывает. Мне стало немного лучше но чувства не угасли... что делать? как можно убить любовь?

Я когда-то слышал что есть методика по убийству любви в себе но говорят что она убивает любовь навсегда, т.е. ты больше никогда не сможешь полюбить если пойдешь этим методом, никто о таком не слышал? я бы с радостью принял этот метод, такому как я любовь ненужна.
Pain вне форума  
Старый 07.11.2010, 20:10   #5
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Поволжье
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

Поверь, бояться глупо. Лучше попробуй подойти к ней, пригласи куда нить в кафе посидеть. Тебе ведь все равно разницы не будет, как она тебе откажет, в соц.сети либо в живую. Сделай первый шаг, будь лидером. Просто нужно всего лишь преодолеть себя ) Успехов тебе )
__________________
Be original, be youself
Veron вне форума  
Старый 07.11.2010, 20:11   #6
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Pain, прими и полюби для начала самого себя, свое "Я", ведь если ты сам себя не любишь - то как же тебя смогут полюбить другие люди?
Подумай над этим. Больше самоуважения, а также небольшой работы над своей внешностью (что-то изменить можно всегда), и жизнь не будет казаться такой мрачной!
Кстати. Девушка не отказала в общении - это большой плюс. Не за внешность женщины любят мужчин! И я тебя уверяю, что добрая половина, если не больше, женщин и девушек замужем или в отношениях с мужчинами, которые с точки зрения внешности ну вовсе не в их вкусе, а тем, не менее, любят своих мужчин и счастливы с ними!

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 07.11.2010 в 20:14.
Красная Орхидея вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (07.11.2010), Ангел-Ю (11.11.2010), зубами_щелк (15.11.2010), Килиманджара (11.11.2010), Коварный Психолог (07.11.2010), Лиэра (11.11.2010), Маленький принц (16.11.2010), фэнтази (12.11.2010), Яна-chan (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 20:14   #7
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Поволжье
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

Согласен с Красной Орхидеей. Побольше позитива, включай чувство юмора и вперед )
__________________
Be original, be youself
Veron вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2010, 20:25   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Pain, это не любовь у тебя. А желание любви. Все-таки 18 лет, гормоны бушуют.
И не зря ты выбрал такой недоступный объект. Потому что ты изначально боялся любви, еще до того, как увидел ее.
Ты знаешь, что мир - это наше зеркало? В нем отразились твои страхи. Так, может, не любовь нужно гнать и проклинать, а начать освобождаться от своих страхов?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (15.11.2010), Красная Орхидея (07.11.2010), Маленький принц (16.11.2010), фэнтази (12.11.2010), Яна-chan (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 21:48   #9
Частый гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Pain, это не любовь у тебя. А желание любви. Все-таки 18 лет, гормоны бушуют.
Вот поэтому я и не люблю природу человека, человек не выбирает что делать с этими инстинктами, он обязан следовать по прямой.
Pain вне форума  
Старый 07.11.2010, 22:40   #10
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
мои шансы быть с ней равняются 0
ц-цц-ц, шансы есть всегда!!! А судя по тому, что девушка три месяца как свободна, шансов прибавляется!!!
Цитата:
Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
какого спрашивается фига любовь пристает к таким галимым неудачникам как я?
так нельзя!!! Вы просто либо нарываетесь на жалость, либо вам надо к психологу... Себя надо любить!!! И тогда будут любить вас!!!
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь