Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Результаты опроса: Зачем девушке секс втроем?
Разнообразие 55 59.78%
Проверка чуств 8 8.70%
Проверка на выносливость 10 10.87%
Детская мечта 19 20.65%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 16:40   #161
Признанный
 
Аватар для Virus_Grisha
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Мос.обл г.Звенигород
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 169
Отправить сообщение для Virus_Grisha с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Существует мнение психологов, что секс втроем - это способ скрыть свой страх перед искренними чувствами и серьезными отношениями. Что люди, которые стремятся к нему, имели печальный опыт в детстве: кто-то, кого они любили, причинил им зло, нанес серьезную эмоциональную травму, возможно, подверг сексуальному насилию. И теперь они ищут особые способы удовлетворения: и наслаждение получить, и не обнаружить свою уязвимость. При этом лишая себя естественных отношений, наполненных любовью и доверием, они не способны отдаться половому влечению по-настоящему. Им мешает страх и недоверие к партнерам.

В любом случае, решать имеет право место быть сексу втроем в вашей жизни или нет - решать вам.
__________________
Люди не осознают своего счастья пока не потеряют его!!!

P.S все статьи,цитаты,советы,афоризмы и т.д найдены в просторах интернета, специально для вас)))
Virus_Grisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 20:09   #162
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Это погоня за удовольствиями. Кто гонится за удовольствиями, их то как раз и не достигает.
пехотинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 21:55   #163
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

мне кажется, что каждый второй мужщина мечтает осексе в троём.
Женечка23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 21:51   #164
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

Самое интересное, что мысли о сексе второем приходят чаще всего парням. Причем, в большиестве случаев, чтобы было 2 девушки и он один. Может, и стоит попробовать.. Главное, чтобы после ютого не перестал устраивать секс вдвоем.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 18:52   #165
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Wink Третий действительно лишний.....????

Всем привет!!!! Хочу узнать как вы относитесь к сэксу втроем??? Больше интересует 2 девченки и парень. Если кто пробовал напишите свои ощущения. Спасибо
СВЕТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 12:32   #166
Признанный
 
Аватар для Иришка-малышка
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: живу там, где любовь
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,509
Поблагодарили 335 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 633
По умолчанию

знаете меня посещают такие фантазии, но как представлю что мой парень будет дотрагиваться до обнаженной девушки и не только меня воротит. Да и я бы не хотела оказаться в руках чужого мужчины. Поэтому наедине с любимым можно просто пофантазировать не больше
Иришка-малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:10   #167
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Я думаю секс втроем возможен, когда трое незнакомых людей собрались и занились сексом, а потом разошлись, т.е. просто секс без чувств. Но секс вторем, когда уже есть сложившиеся отношения, я не представляю. Значит что-то уже в отношениях не так. Наблюдать как твоя половинка занимается с кем-то сексом и еще учавствовать в этом - извращение!
шишечка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (15.01.2009), Соседка (21.12.2008), Умничка (28.12.2008)
Старый 21.11.2008, 20:03   #168
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

присутствия собственничества, присутствие недоверия и ревности - это ТО, что может погубить отношения в паре,которая решила "разнообразить" свои отношения.
Считаю, что секс втроём-это не разнообразит отношения,а причинит боль. Каждый из партнеров будет думаю о том, как другой ласкал 3-го партнёра.
Если занимаются сексом 2 девушки и 1 парень,то обида будет зарождаться больше у девушки, ведь она видела какой он с другой, видела что он может кому-то другому приделять внимание, видела что он закрыл глаза,погладил волосы другой, а это всё воспринимается как недопустимое...
У парня будет ревность,если в сексе присутствуют 2 парня и 1 девушка. Такие же чувства будут, как и у девушки (если не хуже).
Третий вариант: "пара-на-пару". Думаю будет мучать себя больше тот, у которого больше развито чувство собственничества и тот, кто сильнее любит (смотреть фильм СЕКС И ЗАВТРАК)

Добавлено через 2 минуты
Солидарна с шишечкой!
__________________

Последний раз редактировалось Соседка; 21.11.2008 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
К_Л_Е_О555 (24.11.2008)
Старый 20.12.2008, 01:26   #169
Новичок
 
Аватар для Elizavetik
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет! Меня мой парень уже замучил этой идеей. Ему хочется этим заниматься со мной и ещё какой-нибудь девушкой, желательно чтобы это был кто-то из моих подруг. Я от этого всячески открещиваюсь, т.к. не считаю это нормальным и просто не представляю, как потом смотреть остальным подругам в глаза, если что-то подобное станет обо мне известно. От стыда просто сгорю наверно. Он тоже считает, что если он с кем-то переспит - это измена, а если со мной то это другое дело. На разнообразие, говорит, потянуло, скучно стало... Может ему просто я надоела (5 лет встречаемся уже).
Elizavetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 00:47   #170
Счастлива.
 
Аватар для Ivari
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 16791
Отправить сообщение для Ivari с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не могу сказать,что против,но не могу сказать что за. Каждому свое. К себе такое не применяла и не собираюсь, не могу сказать,что в мыслях не пыталась представить, и поняла одно - просто само ощущение неожиданности, интрига, необычайность самой ситуации, ну как оно будет происходить - это интерестно. А вот как именно б происходило - не представлю. Не хочу видеть своего парня у себя на глазах с другой, или так же бить по его психике, даря свое тело кому-то (не важно, какого пола) другому - ну уж нет.
__________________
Ivari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь