Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 13:18   #111
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вы меня простите Белые и Пушистые!
Вы вот по несколько раз женатые И так далее.
И учите что хорошо , а что плохо!
Все у Девчонки в порядке( она в поиске и совесть не потеряла как раз!
Мужика ищет( настоящего Мужика!
А не мальчика с какими то условиями....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2017, 13:49   #112
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Все у Девчонки в порядке( она в поиске и совесть не потеряла как раз!
Мужика ищет( настоящего Мужика!
А не мальчика с какими то условиями....
Ну, я думаю, за полгода Девчонка может уже понять, кто с ней в отношениях - мужик настоящий или мальчик с условиями?
Ир, я не понял, почему боишься влюбиться в хорошего парня? Что в этом плохого?
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 13:53   #113
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd,
Девчонка понятно сказала( Амебный рядом с ней!
У Девчонки кстати есть один пунктик( она тоже страдает от одной Фишки, не буду озвучивать какой...
Она тоже зависимый от обстоятельств Человек....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 14:09   #114
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Ну я бы так с горяча не порола, что Ира прям пошла по наклонной, ужас-ужас, дикий эгоизм и прочее. Встану немножко на защиту)))Да, эгоизм, но такой здоровый. В конце концов она честна с этим мужчиной - не обещала ему себя, семью и детей и быть век верна. Мужчина ведь тоже видит с какой девушкой встречается и это его осознанный выбор. Вот дошел "до кондиции" и поставил вопрос ребром - имеет полное право. Я уже писала, но повторюсь - не смотря на всю нерешительность, мягкость, непоследовательность Иры и т.п. - у нее сильный характер и личность она непростая. И мужчина ей нужен сильный, чтобы "держал" ее. Многих сильных женщин устраивает, если мужчина в подчинении, но есть такие, которым это не нужно и даром, мол лишь бы кто-то был рядом. Ире нужен мужчина лидер, которому она с радостью подчиниться и будет настоящей женой, хранительницей очага, домашней кошечкой. Как-то так... я же права, Ира? А пока ей встречаются мужчины гораздо слабее ее. И в конце-концов это ее право выбирать, ждать, пробовать и прочее.
Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Хотя по мне переспать с человеком и тут же сесть в такси и уехать среди ночи - это эм, даже не знаю, как назвать. Не, я не ханжа, но есть же какие-то пределы, что ли. Ну то ладно, это не мое дело.
Настя, а при чем тут ханжество и пределы? не совсем поняла... Вот лично для меня это лишь показатель того, что мужчина не дорог Ире, раз она не хочет проснуться с ним в одной постели. А уехать днем ли, ночью - это ее выбор. Здесь не за что осуждать, как мне кажется.
Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
Не взросление это, далеко нет... скорее наоборот какой-то срыв тормозов - и в отношении к мужчинам, и в сексе.
Сережа, ну Ира же не меняет мужчин каждый месяц? за 2 года после развода у нее это вторые отношения. Это срыв ли тормозов, к примеру в сексе? Вот в мозгах у нее срыв, это да))) Это я имею ввиду, Ира, что пишешь, что стала жесткой, жестокой, не хочешь обмануться, для всех делаешь вид счастливой. В голове порядок наводить надо однозначно) и меня суждения - потому как это все наносное.
И знаете, мне кажется еще дело в том, что Ира-то по сути знала долгие годы одного Федора (мужа бывшего), влюбилась в него девченкой, потом сколько лет в рот заглядывала, пыталась спасать непонято что и ради чего. А теперь она словно вырвалась из кокона. То, что у многих в 20 лет происходит, (отношения, встречи-расставания, терзания души) у Иры с опозданием все происходит сейчас... мне видится это так. Отсюда и желание слышать комплименты, ловить взгляды мужчин, получать внимание - она всего этого была лишена. Был недолюблена столько лет.
Блин, меня реально порой Ира бесит)))) своими поступками, отношением к отношениям))) Но я люблю ее всем сердцем) потому что знаю, что она чудесный человечек, добрая и искренняя, с нормальными ценностями и желаниями. Еще не переболела просто она. Наверстывает молодость. Главное вовремя остановиться, Ириш, и не заиграться. Ты правильно пишешь и должна помнить - тебе не 20)
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..

Последний раз редактировалось Nejenka; 16.01.2017 в 14:18.
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (16.01.2017), Chudolisichka (16.01.2017), Roxy (16.01.2017), SerjAnd (16.01.2017), Вадила74 (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 15:52   #115
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nejenka Посмотреть сообщение
... за 2 года после развода у нее это вторые отношения. Это срыв ли тормозов, к примеру в сексе?
За два года нет, не срыв, но... совсем недавно Ира вышла из отношений, я так понимаю, тоже близких? Возможно и не стоит переводить отношения в стадию близких, если ты понимаешь изначально, что человек не твой, и если ты отвергаешь для себя свободные отношения, как было заявлено Ирой в начальных постах.
К чему всё это с ненужным тебе человеком?
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
....есть он рядом - хорошо, нет - ничего страшного.
Ведь он не станет нужным и любимым после секса? А мужчина может захотеть стать таким...
И ещё эта череда мантр -
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Боюсь, что захочет женится. Боюсь, что я влюблюсь... Боюсь, что если скажу ему, что давай просто будем встречаться, то я его потеряю, и потом буду локти кусать.
Ира! Да всегда нужно хотеть влюбляться, любить, чтобы не происходило с тобой ранее! Но... не устраивать отношения с человеком, если ты просто боишься остаться одна. Это обидно, если у твоего спутника другое к тебе отношение (я не имею ввиду договорные свободные отношения).
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (16.01.2017), Chudolisichka (16.01.2017), Nejenka (16.01.2017), Roxy (16.01.2017), Svarog (17.01.2017)
Старый 16.01.2017, 16:08   #116
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Честно, не хочу дальше обсуждать эту тему. Я услышала много полезного для себя, и сделала выводы. Спасибо огромное. Мне нужно было прочитать ваши посты, чтобы понять где я была не права, и когда я себя некрасиво вела по отношению к этому человеку.
Просто давайте не будем уже ничего говорить и писать.
Уже отношения есть, сложились они таким образом. Назад время не вернуть. Просто я сделала выводы из всего вами написанного, и поняла чуточку больше себя и свои ошибки.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (16.01.2017), Nejenka (16.01.2017), Roxy (16.01.2017), SerjAnd (16.01.2017), Svarog (17.01.2017), tamiana (22.01.2017), Ангел ф кедах (16.01.2017), Анюта Вахрушево (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 17:52   #117
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

по мне так свободные отношения это "гуляй пока молодой" только секс без чувств, всмысле "о ты такая классная а какая ты на самом деле как человек мне плевать"
Rom89 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2017, 23:14   #118
Солнышко
 
Аватар для анёла
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Сибирячка
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 1,921
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 12565
Получено наград:
По умолчанию

Извините, наткнулась на тему и решила "вставить свои три копейки". Зацепило, захотелось высказаться немного в защиту свободных отношений. Мне кажется всё-таки они имеют право на существование. И главное слово здесь должно быть, как я считаю, отношения. А отношения, это не только голимый секс, ничем больше не скреплённый. Пережив тяжёлый развод, потом пресловутое "в омут с головой", сейчас поняла, что не хочу замуж. Вот как бы это ни звучало смешно, странно или лживо, но.... не хочу и всё тут. Не хочу, чтобы со мной на одной территории снова оказался какой либо мужчина, не хочу, чтобы меня кто-то контролировал, или чего-то требовал (это касается финансов и бытовых дел). Не хочу приводить детям в дом чужого дядю (и это поверьте, очень весомый аргумент). И меня очень устроят свободные отношения. Но в этих отношениях я хочу видеть прежде всего дружбу, уважение и общность интересов и взглядов, а не просто "перепихон по-возможности". Так, что не ругайте свободные отношения, в какой-то ситуации они могут и вас вполне устроить, и нет в них ничего унизительного. Просто это должны быть отношения двух взрослых, состоявшихся людей.
__________________
Надев дежурную улыбку
И сделав вид, что мне везёт,
Живу без права на ошибку,
Давно включив автопилот.
анёла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (03.07.2017), Вадила74 (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 23:46   #119
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

анёла,
Так после сорока лет,мы все только за.
Там как говорится у всех дети,у всех разное-нажитое имущество.
Зачем устраивать головоломки для устаканившегося организма.
переписывать наследство и дарственные.
В даном случае,как раз ваш пример.

Только свободные отношения бывают разные,где как раз перепихон,играет гланую роль.
Как у вас дела?
Дыма без огня не бывает/хаха
Ждем стихи.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 14:25   #120
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Свободные отношения обречено на крах в любом случае
zuknu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь