Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 21:39   #191
Новичок
 
Аватар для I N F A N T A
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Нежность, ВЛЮБЛЕННОСТЬ-это то,когда людям безумно прекрасно находиться вместе,друг без друга им сложно,плохо и неуютно,страсти закручивают в водовороты..........и вот тут.....оп........момент......когда что-то перещелкивает и тут ты встаешь перед выбором быть или не быть( в смысле с человеком) т.к что-то начинае происходить не так....что-то не устраивает,начинаешь искать причины,а их нет вообщем-то,просто перелом такой...так вот тут то и происходит,лиюо не происходит волшебство.....два варианта...или продолжаешь быть с человеком и тебе с ним гармонично и хорошо или нет......тогда то и заканчивается влюбленность и начинается ЛЮБОВЬ,а она подразумевает уже и проблеммы и нахождение компромивов,причем выбор для тебя очевиден: стараться,иначе и не думаешь как может случиться...это и есть любовь.....и еще один момент.....НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ОТ ЛЮБИМЫХЮЮЮэто просто не возможно.....нужно представить день,когда ты просыпаешься,а человека нет с тобой рядом....когда никто тебе не напишит смс с добрым утро,когда его просто нет и ждать его нет возможности и думай....хорошо тебе??????????????? если нет,тогда дерзай,закрывай глаза и вперед к неизведанному
I N F A N T A вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Курская Елена (22.02.2011), Мышарик (15.07.2010)
Старый 11.01.2011, 13:33   #192
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю, что любовь редко встретишь и нет определения любви. Но я считаю, что любовь это когда ты принимаешь человека такой какой он есть со всеми недостатками, не стараешься его переделать.
анастасия111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:10   #193
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте, я думаю, что любовь появляется поле некоторого общения . ( В кругу друзей, кино, дни рождения). Посе звонков, встречь, опазданий, или разных жизненных ситуаций. и вот если после всего возеникает желание, или всегда быть вместе, или тоска, или еще что то..., а самое главное желание иметь детей от этого человека, желание заботится о нем и о детях. Думаю это и есть любовь.
Fox9779 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 09:49   #194
Новичок
 
Аватар для anperepelkin
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А может, и нет ее, никакой любви-то, а? Есть всплеск гормонов в определенном возрасте, привычка или желание стабильности - у более старших, а чтобы все эти физиологические проявления выглядели поприличнее, им придумали красивую упаковку.Если явление существует, ему можно дать четкую и однозначную характеристику, выделить основные характерные признаки.
А кто-нибудь может перечислить признаки любви?
anperepelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 09:54   #195
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Так странно, вот вчера только себя на мысли поймала, что раньше для меня любовь, это такой огромный эмоциональный всплекс, желание быть постоянно рядом, жить им, отдавать себя, в-общем, полная душевная паранойя. А вот сейчас я так необычайно расслабленна, спокойна, как удав, и такая - нежность всепоглощающая, но тем не менее, вот настолько счастливой я ещё не была никогда. Такое редкостное сочетание душевного комфорта и тяги деятельности. Может с годами ощущения любви меняются?
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 09:59   #196
Новичок
 
Аватар для anperepelkin
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, вы правы, с годами тяга к комфорту преобладает над тягой к деятельности. А уж с паранойей - это кому как повезет!
Да и ощущения с годами, конечно, меняются. Тактильные, например, по мере нарастания целлюлита на любимой попе.))
anperepelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 11:18   #197
Новичок
 
Аватар для shmatko-olga
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я вот тоже не знаю, что такое настоящая любовь. Просто так встречаться с парнями не хочется, а ждать любви... смогу ли я ее дождаться, если парни все тупые и примитивные, сразу видно, что у них на уме. Но пока жду, а как дальше быть, не знаю. Может, и замуж придется выйти по расчету.
shmatko-olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:31   #198
Частый гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

shmatko-olga, я думаю, что Вы рассуждаете поспешно и делаете такие выводы. Любовь не выбирает по разуму или индикатору примитивности, любовь - это то, что не имеет ни граней, ни единиц измерения. Нельзя любить за что-то, если любишь. Не нужно ждать любви, она не просится в гости и не обещает великого счастья, она может также приносить и боль, и мучения, и разочарование. А если Вы хотите просто быть счастливой с "не тупым, не примитивным", и у которого "с расчетом все ок", нужна ли Вам "любовь" как просто громкое и звучное слово? Я Вам желаю постичь это слово, не соизмеряя его ни с чем, вне анализа и синтеза, пусть просто однажды что-то подскажет Вам - вот она, любовь! И пусть любовь принесет вам счастье!
Курская Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:57   #199
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курская Елена Посмотреть сообщение
Любовь не выбирает по разуму или индикатору примитивности, любовь - это то, что не имеет ни граней, ни единиц измерения.
=фраза из какого-то кинофильма, да?

Цитата:
Сообщение от Курская Елена Посмотреть сообщение
Я Вам желаю постичь это слово, не соизмеряя его ни с чем, вне анализа и синтеза
да, а еще у него же такая машинка классная,
Скрытый текст:
поправляя хрудь
и где тут неземная любоф? кароче везде обман и расчет
shmatko-olga, не вставайте в ряд таких вот ээ примитивных)))
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 22:04   #200
Частый гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

doxolce, фраза не из фильма, это экспромт моей фантазии и применим к конкретной ситуации в предыдущем сообщении. Уж всех фраз из фильма не упомнишь, да и не смотрю я фильмы, некогда.)))
Курская Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (23.02.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь