Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 12:37   #10
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Деревня. Встретились с Максимом. Забыла сказать об этом раньше, но еще по телефон мы решили расстаться. Когда встретились, он просил остаться друзьями. Но я не захотела. Увидела его и снова захотела быть с ним. "Он мой и только мой!" - решила я для себя. Но поцелуи не доставляли мне такого удовольствия, как раньше. Меня мучил вопрос, почему же он в январе решил расстаться, а потом вдруг передумал. Но спросить я так и не решилась. Может просто боялась услышать, что-то плохое. Примерно неделю мы были вместе каждый вечер. Потом приехала подруга Анжела и позвала меня на дискотеку. Я согласилась. Написала Максиму, чтобы не заходил за мной и молилась о том, что бы он не пришел в клуб. У входа в клуб стояла толпа молодых людей, многих из них я знала только по рассказам. Среди них я сразу заметила Дениса, он мне был симпатичен в прошлом году, с ним были не знакомы. Но тогда я не придавала этому значения. Где-то за 1,5 часа до окончания дискотеки Денис пригласил меня на танец, а Серега, его друг пригасил Анжелку. C Серегой мы были немного знакомы, он учился с Анжелой. Денис примерно на 2 сантиметра ниже меня, меня всегда привлекали молодые люди небольшого роста. Весь танец мы проговорили. Он спрашивал о наших отношениях с Максимом. Я сказала, что все уже наверное идет к концу, что меня что-то не устраивает. После танцев Серега и Денис пошли нас провожать. Анжела с Серегой свернули, она живет на другой улице, а мы пошли прямо. Я, сославшись на то, что не могу идти в темноте по кочкам (спасибо деревенским дорогам), взяла Дениса под ручку. Мы просидели на лавочке до 5 утра. Он сказал, что заметил меня уже давно: "Ты, такая, одела очки и пошла, еще в бриджах черных была." Как только не пыталась, не могла вспомнить черных бриджей в своем гардеробе. Потом он уточнил:"Ты была в зеленой майке, на голове еще что-то, а в руке ведро и лейка". Да, здорово, что я понравилась молодом человеку, когда пошла поливаться в огород. А одеты на мне были старые бриджи моей тети, а на голове косынка, завязанная как бандана. А наногах были фиолетовые резиновые шлепки, той же тети. Мне очень понравилось с ним общаться, было очень интересно. Это были не глупые детские разговоры как с Максимом.
На следующий день предстояла встреча с Максимом. Я мучалась вопросом, что же ему сказать...
__________________

Последний раз редактировалось BazhenchiK; 26.10.2008 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
BazhenchiK вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (26.10.2008), Delicate (27.10.2008), mmska (29.10.2008), Quierida (20.11.2008), soulinnocence (23.12.2008), КСЮФФКА))) (26.10.2008), Леди_невинность (30.10.2008), Наивная (27.10.2008), Самая простая (24.05.2009), Стасечка (30.10.2008)
 

Метки
кажется, люблю, навсегда, тебя, я...и


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь