Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 14:25   #11
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как много бывает вот таких Русланов в жизни. Ты просто не нужна ему, захотелось поиграть с тобой. Неужели до сих пор он мучает тебя? Надеюсь, что сейчас ты счастлива. Гад, вон сколько боли тебе причинил , да и не только тебе..
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
desire82 (02.06.2008)
Старый 02.06.2008, 22:39   #12
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Любовь слепа....
Ты, наверное, полностью поняла смысл этой фразы...
А разве может быть по-другому? Когда живешь только им, только им дышишь...
Надеюсь, что конец у твоей истории хороший, надеюсь, что сможешь все же ее завершить.
Удачи тебе!
Грешная и одинокая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2008, 11:21   #13
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
Unhappy

Время летело со скоростью света... Апрель выдался холодный... Поэтому я жила на автомате... Каждый день было все одно и тоже...Ни какого разнообразия... Школа, курсы, вечером интернет... Лишь редко по выходным собирались с друзьями отдохнуть... И вот именно в один из таких выходных и начали разворачиваться все события..

Выдался теплый денек... Мы решили выехать всей компанией за город на природу отдохнуть... Соответственно с нами поехал Руслан... Когда я узнала, что он тоже будет там, я не хотела ехать... Наташа меня еле уговорила...Было очень тяжело видеть его... Он причинил мне много боли... Но я держалась изо всех сил и не показывала никакого вида... Я так же смеялась, веселилась, делала абсолютно безразличный вид... И с ним я тоже общалась как со всеми остальными парнями... Было очень тяжело конечно... Но я справлялась со своими эмоциями...

Под вечер стало прохладно... Мы все сидели у костра грелись... Но потом все начали расходится кто куда... Кто-то спать... Кто-то в машину... А кто-то вообще гулять пошли по лесу... Вообщем возле костра остались я и Руслан... Я хотела встать и уйти... Но что-то меня держало сдесь... Что-то не давало так просто встать и уйти... Этим поступком я бы показала свою слабость.. А я не могла... Я осталась... Он конечно же не растерялся, и начал действовать, воспользовавшись ситуацией... он начал до меня домогаться в своем стиле... Я убрала его руки с себя и немного отстранилась назад...:
- Я что так противен тебе?, - заговорил он.
- Нет, просто мне не приятно...
- Что я тебе такого сделал? И вообще ты ко мне как к молодому человеку как относишься?
- Я отношусь к тебе нормально...
- Но чего же ты тогда ведешь себя так со мной, как-будто тебе на меня наплевать?
На это я уже ничего не смогла ответить... В душе все перевернулось... Сердце опять забилось очень сильно... Я сидела и уже не чувствовала ни холода, ни чего... Мне было так плохо, как никогда еще не было... Я почувствовала себя одинокой и никому не нужной... Я никогда не была обделена мужским вниманием... Многие парни заглядывались на меня... Многие хотели быть со мной... Мне стоило лишь где-то появится, как на следующий день мне либо звонили, либо в аську авторизовывались... Но мне никто из них был не нужен... Никого из них я не рассматривала в качестве любимого человека... Со мной еще никто не обращался так как Руслан... Из-за всех этих мыслей мне стало еще больнее... Я ели сдерживала свои слезы... Я сидела смотрела на него и с каждой минутой всё больше и больше понимала, что он именно тот человек, которого я так давно жду...
Он тоже смотрел на меня... Но в этот момент в его взгляде кроме "желания" я ничего не видела... Он приобнял меня, говорил какие-то слова... Я тогда даже не слышала, что он говорит... Целовал меня в щеки... Но я никак не реагировала на его ласки... Я лишь сидела и молчала... Тогда он попытался поцеловать меня в губы, но я увернулась... Он сидел и смотрел на меня недоумевающим взглядом... Он привык, что девчонки сами вешаются ему на шею... И ему была не привычна такая реакция с моей стороны... Он смотрел на меня и не понимал, что происходит...

К моему счастью, Дима и Миша, которые уходили прогуляться в лес, вернулись... Мы все вмести посидели немного у костра и разошлись спать... Он до последнего смотрел на меня с непониманием... А меня по прежнему мучали мысли о нем и обо всем произошедшем...
..Одинокий Ангел... вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (06.06.2008), Atlanta (04.06.2008), desire82 (04.06.2008), Feelomena (04.06.2008), lisenok_185 (11.07.2008), Velvet_angel (29.06.2008), Верящая в мечту (04.06.2008), Грешная и одинокая (04.06.2008), Иришка-малышка (06.06.2008), МиЛаЯ-зАя (04.08.2008), Поцелуй Осени (04.06.2008), Чужая... Твоя... (29.06.2008)
Старый 04.06.2008, 12:08   #14
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

..Одинокий Ангел..., знаешь, ты правильно все сделала и как прекрасно, что у тебя хватило сил сопротивляться происходящему, ведь это так трудно.... Ты молодец!!!

Такие люди, как Руслан просто наслаждаются жизнью, беря от нее все до последней капли. Но просто знай, однажды они устают, однажды они влюбляются. Но обычно они понимают это слишком поздно...

Надеюсь, ты найдешь свое счастье и все так же будешь любить, только возможно не его...


После несчастной любви мужчина остается холостяком, женщина - выходит замуж.(с)
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2008, 12:24   #15
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Умничка. Ты смогла ему отказать и поступила правильно. Ты ему нужна была только на один вечер и не более, а потом вновь слезы и мысли: «Зачем я это сделала». Он не достоин тебя! Я надеюсь, он останется в прошлом, так как будущего рядом с ним не может быть. Ты достойна лучшего и ты это поймешь. Все пройдет.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2008, 20:28   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот так вот его! Поделом! Нет, он правда думал, что ему все позволено? после его то поступков? Все-таки иногда молодые люди до жути бывают наивными, такое ощущение создается, что девушка для них (для некоторых экземпляров) лишь объект желания, и она готова ко всему, и везде, как пионер Нет, уж...чувства есть у каждого, только не все это понимают, и это обидно(

..Одинокий Ангел..., соглашусь со всеми, ты правильно поступила. Если бы ты дала слабину, то Руслан решил бы, что с тобой можно так всегда... Удачи тебе и огромного терпения, т.к. сказал Г.Г.Маркес: "Худший способ скучать по человеку - это знать, что ты никогда не будешь с ним рядом". Надеюсь ты еще встретишь свою большую и счастливую любовь, или уже встретила?) Вообщем с нетерпением жду продолжения
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (29.06.2008), AngeL111 (06.06.2008), Верящая в мечту (05.06.2008), Поцелуй Осени (05.06.2008)
Старый 28.06.2008, 03:42   #17
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
Unhappy

Время все шло... На улице становилось все теплее... Близилось лето... Мы стали гулять все вместе и Руслан не исключение... Мы гуляли веселились... А общалась с ним на ровне со всеми.. Не выделяла его из остальных парней, хотя на этот момент в душе так и хотелось просто подойти обнять его и никогда не отпускать... Но это было невозможно... Ведь он бы не оценил этого по достоинству... Было очень тяжело видеть как он любезничает с остальными девушками... Между нами была лишь одна ночь.. А я уже считала его своей собственностью... Этой ночи было достаточно для того, чтоб свести меня с ума...

Было очень много совместных гулянок... Много удобных случаев, чтоб повторить ту самую ночь... Тем более что он сам проявлял инициативу... Но я была выше этого и до последнего не поддавалась ему.. Он уже не понимал совсем что происходит... Он со мной и так и эдак... А я не в какую... И так было до одной очередной гулянки...

Мы сидели у Миши все отмечали какой-то праздник, я уж правда не помню сейчас какой... У него была двух комнатная квартира... А нас человек 10 собралось... Вообщем спать в принципе было негде... Мы разбрелись по комнатам по 5 человек где-то... И как всегда я попала в одну комнату с Русланом... Я уж было хотела уйти в другую комнату, но там не было мест и все уже спали... А пока я ходила все разлеглись кто как и свободное место было лишь рядом с ним... Все спали... У меня не было выбора... Пришлось лечь... Я обрадовалась что все они уже спят... Но тут я почувствовала, что его рука начала передвигаться по моему телу... Он оказался умнее всех и выждал этот самый момент... Через минуту на мне уже была расстегнута рубашка... Его руки свободно гуляли по моему телу.. Сначало я было пыталась остановить его... Но охвативший меня порыв страсти был сильнее меня... Я не смогла справится с собой... Я поддалась ему... И вот уже я почувствовала вкус его губ... Тех самых губ, которые когда-то отобрали мой рассудок и мое сердце... Я лежала беспомощная и беззащитная, и мне было противно от того, что я сдалась... Но ничего не могла с собой поделать... Я решила расслабится, забыть на время кто мы и о том, что будет завтра...Я полностью растворилась в его объятиях... Так мы с ним провели всю ночь...
Так приятно проснутся в объятиях любимого человека... Я почувствовала себя самым счастливым человеком на земле... Сразу говорю между нами ничего не было..этого бы я себе никогда не позволила...

добавлено через 50 минут
Все это счастье конечно же как и в тот раз было совсем не надолго... Утром все разъехались по домам...Вечером мы как всегда пошли гулять, но он вел себя абсолютно обычно, как и до этого... Никто и подумать не мог, что у нас что ты было.. Но понимаете он вел себя обычно на мой взгяд, но на самом деле это было совсем не обычно... Он себя со мной всегда вел так... Он делал мне комплименты, пытался заигрывать и выжидал всегда момента чтоб на едине остаться.. Ну что ему нужно еще? Если делает комплименты, если я по его словам такая, дак что мешает быть со мной... Неужели те девушки которые его окружают лучше меня?... Что я делаю не так?... Ну чем я хуже?...

Все эти вопросы изо дня в день мучают меня... Я не на минуту не забываю об этом человеке... Перед глазами до сих пор стоит его образ, а на губах тот сладкий вкус... Я совсем перестала учится... Забросила все курсы... Гулять стала ходить лишь из-за него, чтоб хоть пару часов в день видеть его и находится рядом...

Так дальше жить становилось не выносимо... Нужно было что то срочно с этим делать.. Я становилась просто одержимой... Все мысли, все о нем... У подруг были свои заботы.. Поэтому даже поделится всем этим мне было не с кем.. Они видели что я сама не своя хожу... Но я ничего им не говорила... Не хотела взваливать на них свои проблемы...Я переживала все это в одиночестве... Я думала еще чуть-чуть и я сойду с ума...Неужели можно так влюбится... Неужели не может быть справедливости... Я мучаюсь.. А он живет и наслаждается жизнью..

Мне казалось, что время просто остановилось... Дни шли так медленно и изо дня в день все повторялось... Было еще много совместных гулянок, но на них я всегда была на стороже и максимум что у нас было с Русланом это просто пару поцелуев, и то пока никто не видел... Почему то он не лез ко мне при всех.. и я тоже как то стеснялась...
Все это время так и проходило.. Я мысленно засыпала и просыпалась с ним... Я любила его больше всего на свете и понимала с каждым днем все больше и больше, что без него я погибаю...

Последний раз редактировалось ..Одинокий Ангел...; 28.06.2008 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
..Одинокий Ангел... вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (28.06.2008), Atlanta (30.06.2008), Feelomena (29.06.2008), Velvet_angel (29.06.2008), Верящая в мечту (28.06.2008), Иришка-малышка (01.07.2008), МиЛаЯ-зАя (04.08.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (29.06.2008), Поцелуй Осени (28.06.2008), Чужая... Твоя... (29.06.2008)
Старый 28.06.2008, 10:14   #18
Узнаваемый
 
Аватар для Маргарита Русак
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 48
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 225 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 235
По умолчанию

Ну что ж. Прочитала я твою историю. Ты мне очень сильно напомнила меня. Но знаешь что, зря ты бросила курсы. потом будешь жалеть, тем более учеба хорошо отвлекает от дурных мыслей, поверь мне. Поставь перед собой цель. Скажем, например хорошая учеба. Ведь если не ошибаюсь ты наверное поступишь в институт. Если поставишь себе цель окончание института, то учеба займет много времени. Подумай, может быть стоит записаться еще куда нибудь. Например займись лошадьми, а почему нет? Если у вас конечно в городе есть ипподром, или ходи на степ-аэробику, тоже хорошо отвлекает от плохих мыслей да и для здоровья полезно. С Русланом постарайся вести себя более сдержанно. Убери поцелуи. Ты ведь хочешь чтобы он был с тобой рядом, верно? Значит нужна определенная стратегия. Знаешь что он делает? Он тебя приручает. Чтобы потом получить больше, гораздо больше. А ты в ответ начни приручать его. Будет тяжело. Говорю сразу. Но как бы приручая его и преследуя свою цель, ты будешь анализировать его действия, так же, как он анализирует твои. Во время поцелуя попробуй не закрывать глаза. В этот момент голова останется более или менее ясной. Возьми например и резко прерви поцелуй и уйди. А еще можешь сказать о том, что он например целуется так себе, видали и получше. В этот момент он точно уже понимать ничего не будет. А этим закинешь наживку. Будь немного стервочкой. Цени себя. Ты выше его. Ты не должна допускать того чего не хочешь. А если допустила, то не должна каятся, ведь ты сама этого хотела. Возьми ситуацию под свой контроль. Вот увидишь спустя время вы либо будете вместе, либо ты в нем разочаруешься и поймешь, что достойна лучшего. И запомни, мужчина никогда не будет уважать девушку если она не уважает сама себя. С нетерпением жду продолжения. И не переживай все будет хорошо. И ты спустя время еще посмеешься над этой ситуацией.
Маргарита Русак вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (29.06.2008), Alekat (28.06.2008), Velvet_angel (29.06.2008)
Старый 29.06.2008, 00:03   #19
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
Unhappy

Маргарита Русак, Спасибо большое за совет!
Сейчас наверно уже поздно что-то менять (смотри продолжение истории), хотя может что-то ещё сделать можно... Я и сама не раз задумывалась над тем, что парни любят стервочек... Я сама виновата в том, что сейчас происходит, ведь я сама позволила ему так со мной обращаться, а они это дело быстро чувствуют... Когда я держала его на расстоянии, я его интересовала, стоило чуть сократить это расстояние он сел на шею.. Но мне и вправду очень трудно ему отказать в чем-либо... Но я молодец в том, что он даже не догадывается о моих чувствах... Я очень хорошо скрываю всё, и вообще не подаю никакого вида... В основном на его все подходы ко мне реагирую черство, вот только иногда на гулянках даю слабину... Но ведь это всего лишь минутная страсть, а не чувства... Поэтому, скорее всего, он считает что чувств я к нему не испытываю... И хоть это меня радует...

добавлено через 57 минут
Я уже сдала все экзамены... Благополучно отметила последний звонок и выпускной... И вот где-то через неделю после этого у Миши было день рождение... Мы собрались все той же компанией... Заказали на ночь столик в кафе... В этот день у меня по плану было выглядеть необычно... Мы с Наташей часа 3 наводили марафет... И у нас это получилось... Результат был изумительный... Парни были приятно удивлены нашим внешним видом, а Стас от Наташи всю ночь ни на шаг не отходил...
Время проходило очень весело... Я была окружена вниманием и заботой... Было очень приятно, что не зря мы потратили 3 часа на себя... А еще приятней было то, что Руслан весь вечер с меня не сводил глаз... Он по прежнему заигрывал со мной... И я решила начать свою игру...
Все уже были пьяны и Руслан в том числе... Я стояла на улице с парнями и ждала пока они по курят.. Мы начали заходит назад в помещение и я решила взять ситуацию под свой контроль... Я подождала пока все пройдут и пошла следом за Русланом... Он шел предпоследний... И вот все зашли в кафе, а руслан перед моим носом захлопнул дверь и без лишних слов просто взял и поцеловал меня... Я ожидала такого поворота событий... И знала, что с той стороны дверь через минуту откроют... Все мои ожидания сбылись... Стояло ему отодвинуться от меня, как дверь с той стороны открылась и мы с ним тоже вошли в кафе... Мне начал нравится такой поворот событий и я решила вести игру с Русланом дальше, но уже по своим правилам...
Он был достаточно пьян, но прекрасно все понимал и соображал... И я воспользовалась этим моментом... Все в очередной раз пошли на улицу покурить... Руслан тоже встал из-за стола, но я схватила его за руку... Такого поворота событий он не ожидал... Все уже вышли, мы остались в зале одни... Он хотел было убрать мою руку и идти за всеми, но я не сдавалась... Я тоже встала из-за стола и взяла его за вторую руку... Он стоял и смотрел на меня недоумевающим взглядом... Мы минуту где то стояли и просто смотрели глаза в глаза... И потом я так втянулась во все это... Просто взяла обняла его... Так мы тоже простояли около некоторое время... Но и этого оказалось не достаточно... Мне захотелось поцеловать его ... И я поцеловала... Сама от себя я не ожидала такой решительности... Я еще никогда не брала инициативу в свои руки... Он мне не сопротивлялся... Он втянулся в мою игру... Между нами опять разгорелась та самая страсть... Я уже начала терять контроль над собой... Но меня спасло то, что ребята вернулись с улицы...
Он был очень удивлен моим поведением... Ведь до этого я его вообще не подпускала к себе долгое время... А сейчас сама все сделала...
Руслан очень расчетлив на этот счет... И он не мог упустить такого шанса провести со мной этот вечер...
Все были заняты своими делами... А я в итоге в свое удовольствие проводила это время с Русланом... Он не отходил от меня не на шаг... Все время был рядом...Все внимание с его стороны уделялось лишь мне... Даже домой мы ушли вместе... Я была счастлива...
Он проводил меня, мы постояли еще чуть-чуть... Поцеловались на прощание и он ушел... И я не знала, что будет дальше...
Я зашла домой и еще долго не могла уснуть... События этого вечера снова и снова прокручивались перед моими глазами... Я была очень счастлива, что была вновь с Русланом... Оставалось лишь верить... Верить и надеятся, что на этом все не закончится...

Последний раз редактировалось ..Одинокий Ангел...; 29.06.2008 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
..Одинокий Ангел... вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (29.06.2008), Feelomena (29.06.2008), Velvet_angel (29.06.2008), Верящая в мечту (30.06.2008), МиЛаЯ-зАя (04.08.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (29.06.2008), Поцелуй Осени (29.06.2008), Чужая... Твоя... (29.06.2008)
Старый 29.06.2008, 16:19   #20
Признанный
 
Аватар для Не_УмЕю_ЛюБиТь
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Москва, Женева и еще что-нибудь...
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 440 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 450
Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью ICQ Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью MSN Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, интересно... получается, что если ты его сначала полностью отшиваешь, а потом сама когда захочешь, берешь инициативу в свои руки, он поддается и от тебя ни на шаг не отходит... если ты хочешь чтобы все продолжалось... мне кажется что следует вести себя так же... но хочется ли тебе этого действительно? скрывая чувства, "тайно" встречаться, когда никто не видит... всем кажется что вы свободны, и это ему не мешает вести такую же игру и с другими девушками...
__________________
Не_УмЕю_ЛюБиТь вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь