Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 10:52   #41
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

просто невероятно.....
Сказка... ВАША общая сказка о любви.)))) Так рада за тебя!!! Огромное спасибо за то, что делишься этим чудом)))
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2008, 08:20   #42
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какая красивая история, я на работе прям зачиталась! Все так красиво описано, чувства, эмоции, желания... Читая твою историю, я не раз вспоминала свою, первый поцелуй, первое объятие, первое признание, первый подарок со значением (а фарфоровые котята, наверно, синевато-фиолетового цвета?), первая ссора, разлука, после которой понимаешь, что не отдашь никому никому этого Ежульку

Счастья вам двоим и, самое главное, берегите ваши чувства! Ведь разрушить их ничего не стоит, а собирать осколки чувств по крупинкам потом мучительно больно... И кому я это все рассказываю?
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2008, 22:28   #43
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть 12. В рай можно вернуться. Вопрос цены.


Наверное, любая юная девушка любит фильмы о любви (да даже те же самые романтические комедии), где влюбленные проходят множество испытаний, но в конце все же вместе. Только жизнь после свадьбы остается за кадром, все счастливы и все тут. К сожалению, в реальности такое невозможно. За каждую минуту своего счастья я заплатила неделями слез и истерзанным сердцем.

Первый гром прогремел примерно через неделю после возвращения с дачи. Он пропал на ночь (мы намечали в этот день встретиться, но услышала я его только на следующий утром). Он был у нее, у своей жены. Она просила его попробовать сначала, обещала измениться. Он рассказал, что переспал с ней.

Почти согласившись, он все же отказался от ее предложения и остался рядом... Но... мне действительно было больно от того, что он колебался. Я знала, что любит, но также понимала, что ему нелегко перечеркнуть 12 (или больше?) лет с женщиной, от которой у него дочь.

Еще через неделю в четыре часа утра раздался звонок мобильного. В течении получаса я слушалась голос его жены. "Мне его жалко... Он говорит, что любит и меня, и тебя... Он сам приходит и на коленях плачет... Нет, я не предлагаю тебе от него уйти... Давай что-нибудь придумаем... поможем ему..."... Эти обрывки фраз стали началом моего ада... Я разговаривала вежливо. Не понимаю, почему. Я слушала, но не верила ни одному ее слову.

Днем этого же дня она заявила Д., что кто-то звонил ей от моего имени и просил его оставить., спрашивал, почему она его держит.

Чуть позже мать его жены позвонила моим родителям. Моя мама знала о Д., поэтому вежливо отправила их куда подальше. Ей столько соврали... Они пытались удержать человека ложью...

А вечером, в дополнение ко всему, я встретила его маму. Она около 15 минут просила меня его оставить; говорила, что его жена - страшный человек, что она и от меня избавится, и их без квартиры оставит; уговаривала оставить его на время пока он со всем не разберется... Я молчала и сдерживала слезы... В нас никто никогда не верил. И до сих пор не верят.

Выпив за несколько минут две бутылки алкогольных коктелей, я набрала ему. С соленым привкусом во рту, я почти кричала, что имею право на полчаса его внимания...

- Тебе сказали, что нам надо расстаться?
- Да...

Позже оказалось, что он спросил "Ты хочешь расстаться?"...

Вечером пришла смска "Котен, я все приму, что ты решишь, но туда я не вернусь, чтоб ты не решила и если все так круто повернется, я останусь один", потом еще одна "Спокойной ночи, мой котенок, не думай о плохом, думай о хорошем, я сделаю все для этого возможное и невозможное. Чтоб ты знала где я, на 8-ом в своем доме. Люблю тебя сильно", а напоследок "Я не хочу, чтоб из-за меня страдала ты"...

В десять утра наступившей субботы он позвонил и около 30 минут рассказывал, объяснял, доказывал, а после моих пар забрал меня с колледжа. Мы посидели на лавочке... Он был пьян... вдрызг... болтал без остановки... что хочет быть со мной и дочерью, что не может без меня, что любит... Затем мы пошли к моей бабушке... Он сам этого захотел... Потом поехали к моей маме... О чем он говорил с последней я не знаю... Меня не выставили...

Далее по расписанию счастливая прогулка по Воробьевым горам с моей лучшей подругой, ее одноклассницей и одним из его лучших друзей. На всех фотографиях у нас светятся глаза...

- Ты счастлив?
- Очень...

Я верила ему до последней капли, а он не врал...

Через пару дней, он вернулся в ее дом. Этого я понять не могла, хотя и пыталась.

Приехала к нему на работу... Злая, заплаканная, растрепанная... Он говорил, что хочет доказать ей, что у них ничего не получится, что уходит он не из-за меня, а потому что не хочет там находиться, жить с ней. "А я? А что мне делать? Ждать пока ты ей это докажешь, а потом ко мне придешь? Да не отпустит она тебя, слышишь?! Не отпустит!!!" - билась я в истерике...

- А что мне делать? Как жить?
- Я прошу меня подождать...

И я ждала... Мы по-прежнему виделись почти ежедневно... Теплые, как прежде, встречи грели душу...

- Подари мне небо...
- Не могу...
- Ну, подари, я не жадная, я честно со всеми- со всеми поделюсь...
- Нет, небо я тебе подарить не могу, а вот одно очень красивое облако я тебе дарю... Оно твое...


5 апреля я уехала на дачу, он позвонил вечером...

6 апреля мы были вдвоем на днях рождениях нашей парочки, моей лучшей подруги Н. и его друга С.... Отъезжали на водоем большой компанией... На район вернулись около полуночи. Д. было плохо, видимо перебрал, и всю поездку к дому он почти спал у меня на коленях. Все выползли на улицу, а я с ним и еще одним парнем осталась в авто. Уговаривала его идти домой, он отказывался и меня не отпускал.

Что было дальше я не смогу описать... В машину ворвалась его жена, пыталась вытащить меня, он не отдавал, вышел сам, получил от нее (не баба, а мужик). Он надеялся, что она успокоилась, а меня защитят. Ушел... Куда не знаю... Его мать позже заявила, что если с ним что случится, то виновата буду я. Жена все-таки до меня добралась. Потом долго втирала, что я за ним бегаю, а он не знает как от нее избавится. Затем пошла вместе с его матерью к моей.

Домой я пришла с разбитым лицом, растирая кровь по щекам. Выпила валерьянки и прорыдала все время до сна...
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.
Чужая... Твоя... вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (25.06.2008), ksu_lion (25.06.2008), Nina (25.06.2008), White_Ангелочек (25.06.2008), Всепрощающая (25.06.2008), Катрин_666 (24.06.2008), Кислотная_язва (28.06.2008), Маринеска (25.06.2008), Милашка (25.06.2008), МиЛаЯ-зАя (04.07.2008), Надюшка_ (28.06.2008), Нэсс (25.06.2008)
Старый 24.06.2008, 23:16   #44
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

...ему нелегко перечеркнуть 12 (или больше?) лет с женщиной, от которой у него дочь...
Целых 12 лет???Так много...мне казалось.что срок был поменьше - видно,в край запуталась

Тебе так много всего пришлось пережить - просто кошмар,зай!!!Ненароком вспоминаю свою историю,у меня,правда,без побоев вышло,но с кучей скандалов...Может,как-то расскажу,если читатели найдутся
Катрин_666 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2008, 08:20   #45
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Агрессивная у него жена какая-то... Точно, не баба, а мужик. Совсем озверела... Нельзя же так. Женщина всегда должна уметь разбираться в ситуации не прибегая к кулакам. Ну и тварь же тебе досталась!!!!!! Возмущения не хватает. Ни себе ни другим. А тебе в таком юном возрасте такие испытания...
Всепрощающая вне форума  
Старый 25.06.2008, 15:23   #46
Частый гость
 
Аватар для Harridan
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Чужая... Твоя..., как-то все... не правильно. или мужчина твой просто слаб, чтоб поставить последнюю точку разводом... надеюсь, что у вас все будет хорошо!
Harridan вне форума  
Старый 26.06.2008, 23:44   #47
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катрин, обязательно найдутся и с удовольствием почитаю. Пережила я действительно много, но до сих пор уверена: за любовь надо платить...

Всепрощающая, она просто понимает, что никому не нужна и изо всех сил пытается удержать его, шантажируя, угрожая... и все-таки нашла выход: надо удалить меня с поля игры...

Harridan, он сильный рядом со мной и делает сильной меня...Вместе мы можем все... Но его слабость: его ответственность и самообвинение... Он мучается из-за того, что боится потерять дочь и меня...
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.
Чужая... Твоя... вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (28.06.2008), Катрин_666 (27.06.2008)
Старый 27.06.2008, 11:08   #48
Частый гость
 
Аватар для Harridan
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чужая... Твоя... Посмотреть сообщение
Harridan, он сильный рядом со мной и делает сильной меня...Вместе мы можем все... Но его слабость: его ответственность и самообвинение... Он мучается из-за того, что боится потерять дочь и меня...
Тебя он не потеряет уже по определению...столько вместе прошли и такая любовь! а дочь после развода он тоже сможеть видеть: у его жены нет оснований при разводе требовать полного запрета на общение отца с дочькой. в любом случае после развода, если бывшая жена начнет запрещать видеться с ребенком, всегда можно подать в суд. думаю на форуме много юристов и они подтвердят, что сейчас в России в этом вопросе не каменный век и не всегда ребенок с матерью остается.
Harridan вне форума  
Старый 28.06.2008, 01:57   #49
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

[color="Purple"][ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Я верю.

В памяти надолго отпечатались некоторые мгновения той ночи: перекошенное от злобы лицо его жены, испуганные выражения лиц его друзей, теплота его рук, желание защитить мою маму от всего этого и жгущая боль на лице.

Зная мою непоседливость, в колледже большинство поверило, что я на пьяную голову полезла на дерево, откуда и грохнулась. Я одевала солнечные очки и с головой уходила в любовные романы, живя судьбой героев. В зеркало смотрелась как можно реже... Не потому что неприятно было видеть это исцарапанное лицо, а потому что страшно бло смотреть в свои ледяные, стеклянные глаза.

Д. пил. Непробудно в течении пяти дней. На пятый я его и увидела. Он отводил глаза. я занималась тем же самым. Он нагло приставал к моей подруге, зная, что причиняет мне нескончаемую боль. Я смеялась, пряча фингал. За пару часов до этой встречи он разговаривал с Н.. Он запутался, он хотел оставить меня, чтобы меня больше не трогали, ему нужно было, чтобы я это пережила, а это было возможно было только при полном моральном уничтожении. Он все равно собирался развестись...

Мы встретились взглядами и замерли... Прошло три месяца, а я помню боль в этих глазах... И крестик, висящий на его запястье, который я подарила ему, чтобы хоть что-то охраняло его, когда меня не было рядом.

"это все что от нее осталось" - произнес он моей подруге, глядя на глубокие царапины на руке от моих ногтей...

Я пыталась встретиться с ним, он отказывался, говорил, что не может из-за себя... А я знала: он хотел уйти, чтобы не рушить мою жизнь... Но он не понимал: без него мне будет только хуже...

Три месяца... Три месяца моего ада. С того дня я потеряла себя... Мне не нужен никто кроме него. Я верю, мы будем вместе, будем счастливы. Просто нам нужно время. Он любит меня, я это знаю. Слишком любит, чтобы причинять мне боль. Скажете, что своим уходом он сделал еще больнее? Нет, он рассчитывал, что я его возненавижу, забуду... Смогу...

Я не смогла. Я злилась, злилась, что он так легко меня отпускает и надеялась. Ждала. Плакала над фотографиями, ходила на автомате, жила потому что надо.

Я стала стервой, которой никто не нужен. Я играла людьми, мне было все равно с кем, где, когда.

Совсем недавно я все переосмыслила. Я люблю его и никто в этом мире не сможет мне его заменить. Но жить надо. Я живу, я закончила без троек третий курс, сейчас у меня производственная практика. Со мной рядом лучшая подруга, которая стала единственным человеком в моей жизни, дающей мне силы.

Как бы не было тяжело, я буду идти вперед. Ради него, ради себя. ради нас... Там впереди есть наше светлое будущее. Но пока он не разведется, я не смогу быть с ним. Он не разрешит, а я не позволю себе пережить этот ад снова.

Стеклянные глаза остаются ежедневным напоминанием, что мое сердце у него. Вокруг меня сейчас много ребят, с некоторыми даже возможны отношения. Мне приятно находиться с ними, но я понимаю, что я просто цепляюсь за них, пытаясь оставаться счастливойй вопреки всему.

Неделю назад у меня был выкидыш. От Ежика... Я не знала о беременности... Никаких симптомов, даже месячные шли и вдруг на моих руках лежит крошечное неродившееся чудо. Я не до конца осознаю этот факт, ведь это сокровище ни разу не было названо ребятенком.

Сейчас легче... Потому что я должна жить... Не для себя, для себя не могу, не получается... Для него, для лучшей подруги, для родителей...

Я хочу вылезти из той грязи, в которую окунулась после той ночи... Но сердце мое в ранах, а душа в расколах и ничего уже нельзя исправить.


Вот и закончилась моя запретная любовь... Я без него, он без меня. Нас разлучили. Мы страдаем, мы любим. Но против нас весь мир и мы ничего не можем сделать...

Спасибо, что вы дочитали... Мне будут важны любые ваши слова, комментарии, отзывы... Мне так сложно оставаться сильной... Так трудно верить...

Я виновата лишь в том, что очень сильно люблю.../COLOR]
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.
Чужая... Твоя... вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spichka (28.06.2008), Всепрощающая (28.06.2008), Катрин_666 (28.06.2008), Кислотная_язва (28.06.2008), Милашка (28.06.2008), МиЛаЯ-зАя (04.07.2008), Надюшка_ (28.06.2008), Нэсс (30.06.2008), Опустевшая_Душа... (02.07.2008)
Старый 28.06.2008, 13:09   #50
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Мне сложно тебе что-то советовать... Единственное, что действительно стоит сказать - оставайся сильной, держись, не падай духом!!! И прошу тебя, не копи зло в своем сердце! Не нужно злиться на весь мир! Тебе потом будет намного тяжелее, когда твое сердце переполнится злостью. Живи дальше, старайся забыть все плохое, что было, оставив в памяти лишь приятные воспоминания! И все будет у тебя хорошо! Удачи тебе!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катрин_666 (28.06.2008), Чужая... Твоя... (28.06.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь