Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 15:04   #21
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Выбор....
он всегда тяжел и нелегок... А выбрать надо... и выбрать между любовь и стабильностью.
Что тогда можно было сказать? Да только что есть время, которое все расставит по местам...Что еще? Что сердце подскажет, но не обязательно разум пойдет по этому же пути.
Надеюсь, ты сделала правильный выбор, надеюсь тебе не пришлось жалеть!
Будь счастлива...
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
Старый 11.06.2008, 15:50   #22
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за такие добрые отзывы... Это не конец... В самом начале я написала, что история еще не закончилась... Продолжение следует... Знаете... каждый наш выбор - наша ошибка...
Спасибо еще раз...
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.
Чужая... Твоя... вне форума  
Старый 11.06.2008, 17:52   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Чужая... Твоя..., согласна, это наши ошибки! но ведь на ошибках учатся! конечно не желаю никому попадать в такие ситауции, но во всем надо уметь видеть какие-то положительные моменты. Ты сильная, не каждый бы это пережил, при этом ничего особо не требуя в замен.
если честно, то мне кажется, что М. тебя не отпустит. своими действиями он показывал, что ты уже его "собственность" и он тобой дорожит... но только вот успокоится ли Д.?

жду продолжения
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 12.06.2008, 00:57   #24
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть 8. Мы друзьями не станем на осколках любви...

Страшно было не от самого решения, которое я приняла. Страшно было от того, что это было мое решение... Ведь М. был скрытным и никогда не показывал своих истинных чувств, я не слышала от него ласковых слов. Все свои переживания он прятал подальше ото всех и чем (кем?) я для него являюсь определить возможности не было. С утра набрала ему и предупредила о серьезном разговоре... Он рассмеялся: что может быть серьзного в 18 лет? Эта черта его характера меня раздражала: он многое не принимал всерьез. Оптимизм - это хорошо, но нельзя же свысока смотреть на детские трудности...

Мы встретились вечером. Трудно было даже начать. Глотая ледянящий ветер, я начала рассказывать... О появлении Д. (о существовании он знал); о том, что Д. разводится; что сказал, что любит... В конце вставила условие: если он мне сейчас говорит, что я ему нужна, то я остаюсь с ним и никуда от него не денусь; если этого не говорит, то мы расстаемся и неважно вернусь ли я к Д.

М. смеялся... Смеялся, а я еле сдерживала предательские слезы. Череда ненужных слов, повторила концовку. Смех... Я отвернулась и сделала шаг. Он перехватил меня за руку и с улыбкой, с которой смотрят на маленьких детей, сказал: "Куда ты собралась, никуда ты не пойдешь. Д. твой пусть покурит. Ты мне еще нужна. Ишь ты, уйти решила. Кто тебя отпустит-то?"...

Не сказать, что я обрадовалась его словам, но на душе стало спокойнее и уютнее. Все-таки хоть и таким образом, но пробить его панцирь и услышать заветные "Ты мне нужна", у меня получилось. Оставалось убедить себя, что отказаться от любви - правильное решение.

Шли дни, а Д., который так извинялся, исчез с горизонта... Ни звоночка, ни записки... Во избежание дальнейших, похожих на предыдущие, ситуаций мне казалось нужным с ним поговорить и расставить точки... Я знала всех его друзей, но сообщником выбрала одного из лучших, Ср., который недавно пришел с армии.
Я написала ему смску, он ответил. Завязалась переписка. Он обещал мне помочь увидиться с Д.. Со временем мы как-то сдружились, часами висели на телефоне, обсуждая любые мелочи, делясь моментами своей жизни. Чуть позже я заметила, что тем о Д. он избегает, а когда я напоминала ему об его обещании, переводил тему. Мне казалось это странным, но приходилось молчать и ждать.

в детстве мы обожаем Новый год и верим в деда Мороза, который аккуратно кладет подарки под елку, старательно завешанную всякой ерундой. С возрастом мы перестаем верить в сказки, но каждая новогождняя ночь остается для нас чем-то волшебным. Я, например, все время надеюсь на какое-то чудо и всегда загадываю одно и тоже желание... Каждый год.
За несколько часов до Нового 2008-ого года, ко мне зашел Ср. с бутылкой вина и очаровательным подарком. Мы разговаривали, а мое настроение летело куда-то вниз... Ведь где-то там был "не мой" женатый мальчик справляет этот праздник не со мной... А мне так хотелось поздравить его... К слову будет сказано, мой истинный молодой человек уехал в Курск, откуда родом, на 10 дней перед самым новым годом и поздравления от него я даже не надеялась получить, т.к. у него был выключен телефон.
Пришлось просить Ср. об одолжении. Он набрал с моего сотового Д., поговорил с ним и передал трубку мне. Поздравила... Легче не стало.

Оставшиеся полчаса 2007 года я провела в раздумиях. Загадывать мое "стандартное" желание смысла не было... В голове прокручивались воспоминания... Я хотела быть с Д., я любила его, но нужно было собрать остатки гордости и войти в следующий год с верой в лучшее...

"Пусть Д. будет счастлив. Со мной или без меня... Что бы не пророчила нам судьба, пусть он улыбается..." - шептала я, глотая шампанское под бой курантов...

Д. я встретила через день... Мне его привел С. на несколько минут... для чего не знаю... А потом еще через пару дней... Опять также... Естественно, никакого разговора не получилось...

Мама подкалывала: "Что, не объявлялся твой любимый?"... Подруги успокаивали: "У тебя М. есть"...

"Есть" - грустно отвечала я, а про себя думала, что у него до сих пор ни разу не включался телефон...

Спустя некоторое время Д. нашел меня в аське... Мы начали переписываться. Его предложения были холодные, грустные, безжизненные... Я старательно пыталась вывести его на разговор о нас... Он долго его избегал... А потом...

ВЫРЕЗКА ИЗ ПЕРЕПИСКИ:

"Ефгения (16:37)
понимаю)
Извини за вчерашнюю истерику. это нервное.
папа обещал прийти в 17.20) Идет со мной, чтоб отговорить покупать сапоги))))

-
Ежик (16:3
Извини за вчерашнюю истерику((((за какую???)))

-
Ефгения (16:39)
ну, я там сорвалась малость.... половину не стоило говорить)

-
Ефгения (16:39)
все-таки вы ни в чем не виноваты... и не стоило никого ни в чем обвинять

-
Ежик (16:42)
ну почему????? мне даже интерестно почему ты так думаешь

-
Ефгения (16:42)
как я думаю?

-
Ежик (16:43)
Ефгения (16:45)
все-таки вы ни в чем не виноваты... и не стоило никого ни в чем обвинять

-
Ефгения (16:45)
Хорошо, объясню

-
Ефгения (16:4
Меня никто ни на что не толкал, каждый свой шаг я делала сама. Когда оступалась, когда шла ровно. Я сама начала отношения с тобой, изначально зная, что ты женат, что для тебя это ничего не значит. И с Мишкой я сама начала отношения. Я знала, что он скрытный и никакй романтики и нежных слов в этих отношениях не будет (он с самого начала об этом предупредил). Так что, я просто не имею права вас в чем-то обвинять - ведь это мой выбор.
Я сама хотела быть с тобой, обнимать тебя, слышать тебя, целовать тебя. Ты просто-напросто мне все это давал...

-
Ефгения (16:55)
Если я не права - поправь меня)

-
Ежик (17:21)
не небуду говорить :-\

-
Ежик (17:22)
вот*SORRY*

-
Ефгения (17:23)
Почему говорить не будешь?

-
Ефгения (17:24)
Сказал а, говори б) Так что давай говори и я потопала покупать себе сапоги

-
Ежик (17:25)
это будет шутка но ты можешь и обидеться или нет. не знаю но я все равно не скажу и за сапогами ты не пойдешь

-
Ежик (17:26)
Ты просто-напросто мне все это давал...

-
Ефгения (17:26)
Я не права?

-
Ежик (17:27)
права

-
Ефгения (17:2
Ну вот) А теперь скажи, что ты меня не любишь и я со спокойной душой пойду в магазин)

-
Ежик (17:2
так и сказать?????

-
Ефгения (17:29)
Выборочно) Просто скажи мне наконец правду... Ни в пьяном бреду, ни потому что я хочу это услышать.

-
Ефгения (17:31)
Д., я жду твоего ответа, а меня ждет отец))))) И если ты не ответишь - он меня убьет)

-
Ежик (17:33)
из за того что я не отвечу?????? )))))))я тя не лю но мы останемся друзьями????????((((((((( теперь можешь идти в магазин!!!!!!!!

-
Ефгения (17:34)
Мы друзьями не станем на осколках любви)))) Шучу) Конечно, останемся)) Все, я ушла) До понедельника) (я завтра на весь день уезжаю)

-
Ежик (17:36)
в каждой шутке есть доля правды*SORRY*

-
Ефгения (17:37)
нет, Д.) В моих шутках правды не бывает. А в правде не бывает шуток"


Воть и все... Я вынудила его сказать мне неправду в очередной раз... Облегчения не было, но хотя бы стало ясно, что ничего кроме общения в аське между нами не будет...

С М. я разошлась... Это отдельная история, поэтому вкратце. Он мне изменил... Изменял...

Потекла размеренная жизнь. Я училась, на парах переписывалась в аське с Д., избегая любых личных тем. Вечером выходила на улицу к подругам.

Я понимала, что все осталось позади, но мне как воздух нужны были его сообщения... его присутствие хотя бы в электронном виде...
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.
Чужая... Твоя... вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (12.06.2008), desire82 (12.06.2008), ksu_lion (17.06.2008), Nina (12.06.2008), White_Ангелочек (12.06.2008), Катрин_666 (12.06.2008), Кислотная_язва (12.06.2008), Маринеска (15.06.2008), Милашка (12.06.2008), МиЛаЯ-зАя (15.06.2008), Надюшка_ (23.06.2008), Нэсс (19.06.2008)
Старый 12.06.2008, 11:46   #25
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

А вот мне кажется,что Д.,и только Д. - не знаю почему.Про другого никого больше не пишешь,а М. был не вариант.Непонятно,почему вы после развода нормально не виделись...Не верю,что на этом всё и закончится!
Катрин_666 вне форума  
Старый 12.06.2008, 11:48   #26
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катрин, он не развелся...
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.
Чужая... Твоя... вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катрин_666 (12.06.2008), Кислотная_язва (12.06.2008), Милашка (12.06.2008)
Старый 12.06.2008, 14:37   #27
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

Очень жаль...я это сразу не поняла или просто невнимательно прочла
С нетерпением жду продолжения!!!

P.S. Судя по твоему мрачному ответу...нет,Нет,НЕТ!Я верю только в хорошее!!!
Катрин_666 вне форума  
Старый 12.06.2008, 14:41   #28
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, продолжение выставлю завтра к вечеру, сегодня уезжаю, а дописать не успеваю)))) Воть))) Правильно, верить надо только в хорошее))) Я тоже до сих пор верю...
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.
Чужая... Твоя... вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катрин_666 (12.06.2008), Кислотная_язва (12.06.2008), Милашка (12.06.2008)
Старый 12.06.2008, 17:27   #29
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Это неудивительно, что с М. вы расстались. Он к тебе очень странно относился. Как к маленькой девочке, как к своей собственности. Типа я тебя не отпускаю, пока ты мне нужна.
А с Д. вообще все очень запутанно. Но мне это знакомо. Когда говорят, что с тобой просто хотят общаться. И ты радуешься даже этой возможности, т.к. не можешь без этого человека. И готова радоваться даже редким сообщениям. Но в твоем случае, мне кажется, он соврал. Любит он тебя, уверенна в этом, любит!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Катрин_666 (12.06.2008)
Старый 14.06.2008, 23:50   #30
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часть 9. Тобой живу, тобой дышу...


Говорят, настоящую любовь надо выстрадать. Мне казалось, я достаточно наплакалась и наждалась, но, видимо, кто-то свыше не хотел сводить наши с ним пути.

И все-таки он оставался смыслом моей жизни. Наши ежедневные переписки спасали меня от всего мира, такого серого и холодного. Я знала, что он не развелся. В обратном случае, мне бы об этом сообщили все кому не лень... Я научилась прятать свою боль в потайные крепости души, а улыбаться начала действительно искренне.

В один прекрасный момент наш виртуальный разговор закончился не совсем обычно. В раскатах асечного "ооу" среди прочих слов внедрилось "котен"... Сердце в пятки, глаза на вылет... Стараясь не обращать на это внимание (ведь я тож до сих пор звала его Ежиком), я оставалась за чертой дружбы. Это слово часто стало мелькать в прощальных сообщениях.
А через три недели спустя нашего решения остаться друзьями в моей квартире прозвучал его звонок. Спросонья я даже не поняла, что это Д. Он 15 минут слушал сплетение моих утренних бредней, изредка что-то проговаривая в трубку.

Странно, но за эти дни, которые мы не виделись, а лишь отправляли друг другу печатный текст, мы стали ближе, действительно ближе. Возможно, это потому что, когда не видишь собеседника, легче ему в чем-то признаваться.

За неделю до праздника защитников отечества Д. позвал меня с собой и друзьями к нему на дачу. Я загорелась этой идей и старательно уговаривала родителей меня отпустить, вплоть до скандалов. Для чего мне это надо было не знаю, но пробыть три дня в его обществе казалось необходимым. Всю неделю по вечерам мы с ним пересекались. Его друзья стали частыми гостями на моей лестничной площадке, я просижывала с ними до позднего вечера. Он приходил с ними. Начиная с разных углов, мы постепенно научились свободно дышать в присутствии друг друга. В четверг они дружно уговорили мою подругу Нат. поехать с ними. Потрясенная, я поняла, что нельзя (нельзя!!!) мне не ехать.
Утро их отъезда. Тщательно продуманная до мелочей стратегия. Отсижываю пару, еду к Ср., договариваюсь с ним, встречаюсь с Нат., повторяю ей ее монолог. Мы втроем встречаем мою маму с работы.
До сих пор не понимаю как, но чудо случилось!!! И вот я уже счастливая, сижу на заднем сидении машины с подругой и еду по можайскому шоссе с друзьями и любимым (пускай и не моим) человеком. В авто играла какая-то мелодраматичная музыка, а я смотрела в окно. Мимо пролетали машины, снежинки, чувствовался ветер. А переднем сидении сидел Д., такой радостный, такой настоящий, такой родной.

Мы приехали уже ночью, почти за полночь, разгрузились, освоились. Пиво и другой алкоголь исчезали литрами. Все смеялись, шутили, отрывались. Даже до танцев дошло. Какие родные это были люди... Л., С., мой Д. и подруга Нат..

Я сидела рядом с Д., сначала просто, а потом аккуратненько сложила ножки у него на коленях. Он был совсем не против, схватил и даже поглаживал, когда удавалось расслабить руки.

Ближе к рассвету начался спор о распределении постелей. Я понимала, что сейчас меня положат с Нат. и все... То ли я была уже в кондиции, то ли мне действительно было все равно... Мы друзья, но почему я не имею право провести эту ночь с ним, с любимым?

Прижавшись к нему, обжигая горячим дыханием его шею, я добралась до мочки уха. Его эрогенная зона. Понимаю, что нечестно, но другой способ мне в голову не пришел. Доведя его до состояния полной эйфории, прошептала:

- Проведи со мной эту ночь...
- Зачем?
- Я хочу заснуть рядом с тобой...
- Хорошо...

Пока ребята стелили постели, Нат. включила музыку на моем телефоне... Под одну из них я выхватила своего Ежика... "Давай станцуем наш танец... На свете ближе всех друг другу ты и я... Но все же мне уйти надо... Нам слишком тяжело рядом" - играл динамик, а мы медленно, все крепче обнимаясь, кружились по комнате.

Уснули мы уже поздним утром. Тело остывало от его поцелуев. Я слушала его выравнивающее дыхание и понимала, что счастливей меня в эту минуту никого нет...

Через час нашего сна нас разбудил С.. И кто виноват, что чайник в нашей комнате. Он совсем не удивился нашей близкой позе, весело с нами поболтал, разбудил всех остальных. Д. был рядом до конца выходных, вторую ночь тоже.

Уезжать не хотелось. Москва казалась чужой и безчувственной разлучницей. Я боялась выпускать Д. из объятий. Я любила и знала, что без него я не смогу...
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.
Чужая... Твоя... вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksu_lion (17.06.2008), Nina (15.06.2008), Катрин_666 (16.06.2008), Кислотная_язва (15.06.2008), КСЮФФКА))) (15.06.2008), Маринеска (15.06.2008), Милашка (15.06.2008), МиЛаЯ-зАя (15.06.2008), Надюшка_ (23.06.2008), Нэсс (19.06.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь