Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 01:17   #1
Новичок
 
Аватар для Dragonslair
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что дальше?

Здравствуйте, Меня зовут Данил. Я выпускник, и этим летом уезжаю в новосибирск.

Классе в 9ом мне очень сильно нравилась одна девушка ( предположим Даша). Если её рассмешить то она могла смеятся весь урок, а потом смешкно икала и сново смеялась... Мне она казалась безумно красивой , и вообще лучшей девушкой на земле. Но я , какбы это, не был самым "популяный" парнем в классе, как я думал я находился почти на нижней ступени, да ещё как понимаю сейчас был трусом! + к тому я знал что у неё есть парень с которым она встречается с 13ти лет... Ну вобщем я не решился ей признатся. И както эти чувства забылись чтоли, потом я стал думать что это просто был порыв влюблённости и даже хорошо что я не признался.

Вот мы закончили школу.

После того как нам вручили аттестаты, и мы попрощались с классом и классным руководителем многим из нас не захотелось видется в последний раз, и мы ешили сходить в ночной клуб ( нас было человек 18 ). Дак вот, эту ноч можно считать прощальной.

Я был пьяный, а даша все время говорила что почемуто не пьянеет , что было видно. Почемуто мне так захотелось когото обнять. И надоже такому случится рядом оказалась она. ( ну я низнаю как везде, но в моём кругу общения считается нормальным приобнять девушку когда с ней разговариваешь) Я приобнял её, она меня. Мы разговаривали, а поттом я рассказал ей о там что любил ей в 9ом классе, сказал ей что она "лучик солнца". Я сейчас немогу вспомнить точных фраз, но она ответила мне что т такое " А почему же ты рньше этого не сказал?" . Я ничего не ответил, проста обнял её посильней, Она обняля ещё крепче меня, и стала водить руками мне по спине, я тоже стал делать это, потом я стал целовать её в шею ( и я очень удивлён что нас никто так не заметил, мы сидели в центтре стола... а может и замеил ) Непомню сколько мы так посидели, но потом пришлос всётаки встать. И пока мы обнимались, я понял что те чувства с 9го класса оказывается никуд не делись. Остаток вечера мы общались не как обычно, я ей подмигивал, она отвечала, и чтото в подобном роде, причём инициатором не всегда был я.

Когда клуб закрылся. нам с классом захотелось встретить рассвет. Клуб находился перед набережной, и мы вышли туда, было ещё темно. Я подошёл к ней и спросиль отойти вместе, она сказала конешно. Мы отошли, сели на цепь, которая ограждает реку в некоторых местах. Она стала раскачивать цепь. А я сказал, что всё что я сказал я сказал потму что был пьяный, трезвому мне нехватилобы смелости, ино всё что я сказал это правда, которая лежала у меня в глубине души. Она сказала мне что понимает меня. Но всётаки спросила почему я не сказал её этого раньше. "Ну вот представь я подхожу тебе и говорю что ты мне нравишься, чтоб т мне ответила? " " Ну наверно что ты мне тоже нравишься" " у тебяже парень с которым то давно встречалась" " Фигня это всё, я всегда мечтала о парне который просто подойдёт ко мне и скажет что я ему нравлюсь" . Я сейчас говорю обрывками, фразы могут быть не попорядку... Ещё она сказала что её никто никогда не называл так, и что её никогд в жизни небыло так приятно, что я классный, при том то что она вложила в это слово классный, и как она при этом смотрела мне в глаза... А я спросил как её парень мог ниразку ей этого не сказать за 5 лет отншений. Ещё она сказала что они недавно с ним расстлись... И что было больнее всего, она сказала. Еслибы ты сказал тогда обытом, быть может мы бы с тобой сейчас были прень и девушка. И ещё она спросила , почему я это говорю в самый последний момент, я сказал что незнаю. Но когда осмысливал то вечер понял, что потому что я трус, потому что в последний вечер нечего терять... Я спросил у неё телфон, она сказала что у неё телефона нет , а есть папин, но папа добрый, Сказала " Может быть ты приедешь с новосибирска, и позвонишь какнибуть " чтото в таком роде.

ПОтом я думал что сказал это по пьяни, но стал всё оценивать уже трезвым, и понял что Люблю Её.

Вот моя история, я даже незнаю какого советка просить, и какой совет мне можно дать. ЯКогда я всё это написал сейчас я понял, что мне надо было высказатся, и может всётаки ктото чтото подскажет. А для когото моя история послужит уоком. Оказывается я, могу нравится такой девушке как Она ...
Dragonslair вне форума  
Старый 25.06.2009, 08:49   #2
Узнаваемый
 
Аватар для RZK
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Rammstein
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 76 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Dragonslair, вы просто молодец, что всё-таки признались ей в своих чувствах! (жаль, что в не трезвом виде, правда) Вы зря называете себя трусом! Уверяю Вас, что подобный страх отказа переживают многие люди, которые хотят признаться в своих чувствах. И не зачем так себя ругать. Конечно жаль, что у вас в 9м классе не хватило смелости сказать, но лучше уж поздно, чем никогда! Мне кажется, что вам нужно обязательно с ней связаться! Любовь не знает границ! Напишите ей письмо в конце концов! Чем почта не способ связи двух любящих сердец? Будьте смелей, ведь самое сложное вы уже сделали - признались! Счастья вам!
__________________
Всё к лучшему в лучшем из Миров
RZK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2009, 14:52   #3
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Dragonslair, Молодой безграмотный человек! Если вы не знаете русского языка, то пишите ваши сообщения в Worde, ибо читать очень тяжело!
"Лучше поздно, чем никогда" - молодцы, что признались в любви, как оказалось не напрасно, девушка все-таки ждала этого! Совет: Продолжать ухаживать за девушкой, а там время покажет, что будет!
Ухаживайте, будьте смелей, и не опускайте рук. Самый первый и тяжелый шаг - вы уже сделали, хоть и не в лучшем виде!
А о любви думаю рановато кричать!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2009, 15:02   #4
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dragonslair, а вы уже в Новосибирске или еще нет? Если нет, то не медлите, а позвоните ей.
Конечно, может быть такой вариант, что она тоже была в нетрезвом состоянии, и говорила вам в ответ. Но может и действительно вы ей нравитесь. Добивайтесь ее.
Если уже уехали, то напишите ей письмо, или смску (пусть даже на папин телефон).
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Старый 28.06.2009, 01:24   #5
Завсегдатай
 
Аватар для НатулькаDarkelf
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 273 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Да! Полностью согласна с предыдущими мнениями! Раз первый шаг уже сделан, не надо останавливаться!!! Двигайтесь вперёд и вот увидите, всё будет замечательно!!! (А кроме писем и смс есть ещё посылки и, возможно, старые, общие, хорошие друзья!)
__________________
НатулькаDarkelf вне форума  
Старый 28.06.2009, 03:55   #6
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а я думаю не стоит ничего делать))) там начнется веселая студенческая жизнь и все забудется. Тем более скорее всего здесь большую роль сыграло физическое влечение)) гармоны. Алкоголь, старая симпатия и ощущение собственной победы. Но наступает новый день и учеба в другом городе, друзья, девушки и мноого приключений). Пусть все это тепло останется у тебя в сердце. Школа, первая юношская любовь, такая чистая и светлая)) Самое главное ты сделал для себя выводы и понял, что девушки любят сильных и решительных парней))
adrianna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (28.06.2009)
Старый 28.06.2009, 09:40   #7
Новичок
 
Аватар для cherry-angie
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для cherry-angie с помощью ICQ
По умолчанию

Вполне возможно, что столь бурный поток чувств был вызван внешними обстаятельствами. Окончание учебы, прощание с одноклассниками, ну, и, конечно, действие алкоголя. То, что вы все-таки признались ей в своих чуствах, несомненно, идет вам в плюс, потому что это ваше новое достижение, вы преодолели себя и свой страх и в будущем уже будете увереннее себя чувствовать в разговорах с девушками. А такие громкие слова как Любовь, думаю здесь не столь уместны, скорей всего это первая юношеская влюбленность, которая рано или поздно проходит. Подумайте, для чего вам нужна эта девушка: для того чтобы чувствовать свою значимость для нее, или наоборот.
cherry-angie вне форума  
Старый 28.06.2009, 11:06   #8
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

А я знаю три пары, которые сложились именно на выпускном вечере......Располагает обстановка и чувства рвутся наружу. Время покажет. Не надо торопиться, если вы нужны друг другу, то никуда не денетесь. А звонить конечно надо, звонить, писать, встречаться......
Utro вне форума  
Старый 28.06.2009, 14:27   #9
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Не думаю,что это любовь,если честно...А вообще,ты уезжаешь,так что нечего уже ворошить прошлое.А смысла встречаться на расстоянии не вижу,так как вы и не встречались-то никогда.Ты её забудешь через пару месяцев...
LeNkA вне форума  
Закрытая тема

Метки
комуто, можт, послужит, уроком


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь