Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2006, 10:09   #1
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию Неизвестность убивает...

Я знаю, Ты это не прочитаешь... ведь у Тебя нет интернета... и компьютера тоже... Но пойми, я не могу держать эту боль в себе. Мне очень больно, Любимый, и эта боль льется наружу... как вода когда закипает, она начинает проливаться из кастрюли... и будет литься... литься до тех пор пока вся не прольется... или пока не убавишь огонь...
Ты не позвонил мне вчера, а я так ждала... ждала твоего звонка.... Конечно, это не первый раз случается, когда Ты не звонишь... но я почему-то так и не научилась, за все это время относиться к этому спокойно... Я не могу... быть спокойной, ведь Тебя нет рядом со мной...
Когда у нас не было телефона я ждала твоих писем... и когда их долго не было... я точно также, переживала, мучилась страдала....
Наверное, Ты не знаешь как это? Ждать звонка или письма? Ведь я пишу Тебе часто.... Ты, не смотришь на часы каждую минуту, как будто бы время может от этого пойти быстрее... Тебе не приходилось ждать моих звонков... часами, сутками... Ведь мой телефон всегда включен... днем и ночью... я жду твоего звонка, очень сильно жду... Тебе не надо ждать моего... Ты позвонишь и я всегда Тебе отвечу... Ведь я жду...жду...
Наверно, Тебе так удобно? что ж я ни в чем не виню Тебя...
Конечно, Ты во всем прав... Вот только Ты порой не знаешь, каким трудом мне дается это ожидание, и как больно мне в душе от этого... Я ведь ничем не хуже других девчонок... Но почему??? Почему??? Им парни не звонят среди ночи... им не надо ждать звонков, так долго...
Может я все же хуже всех??? Почему так много проблем в жизни! Почему денег всегда в обрез... и порой усталость смертельная... когда лежишь, и даже пошевелиться не можешь от усталости... Любимый, Ты ведь этого не знаешь... Ты ведь не видишь моей жизни... не видишь, как я иду из магазина с сумками по морозу... потому что автобус не пришел... не видишь как я стою у окна и смотрю в темноту ночи... Ты много не видишь и не знаешь... Порой, я не знаю как на долго хватит у меня сил... ведь в сердце так много дырок... Может и все... а может и нет...
Вчера я звонила по всем телефонам... которые у меня есть в телефоне... чтобы хоть что-то узнать о Тебе... ведь меня гложет Тревога... а Неизвестность убивает... Я не засну, если не узнаю, что с Тобой? Все ли у Тебя хорошо... Звоню. "абонент не отвечает или временно не доступен..."Набираю второй номер. Тоже "не доступен, попробуйте позвонить позднее". Третий номер. Ответили. Ответили- какое счастье. ... а дальше??? Там не могут Тебя позвать. Ты в другую смену работаешь... Устала... продолжение следует...
__________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери.
Герда вне форума  
Старый 26.01.2006, 09:59   #2
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Что впереди??? Я не знаю...когда знаешь, то как-то легче...а вот когда не знаешь??? Тогда как??? Да... прости, я опять говорю сама с собой... Ну, а с кем? Ты далеко... у меня нет сейчас возможности говорить с Тобой. Поэтому опять сама с собой...вот... я не знаю... как трудно жить в незнании...это все равно... что идти с завязанными глазами... по бревну над пропастью... Ты можешь пройти? А можешь упасть и разбиться??? Но только Ты этого не знаешь... т.к. глаза твои завязаны... и пройти это надо в одиночку... рядом нет никого... Тебе страшно? Но ведь обратной дороги нет...
__________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери.
Герда вне форума  
Старый 27.01.2006, 16:00   #3
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Герда, а где же он находится?! Неужели так далеко?
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 29.01.2006, 13:25   #4
Частый гость
 
Аватар для Лимончик
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как бы я хотел,чтобы меня кто-нибудь так любил...Герда,пусть у вас всё будет хорошо-это от чистого сердца!
__________________
Любви все возрасты покорны...
Лимончик вне форума  
Старый 29.01.2006, 13:46   #5
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

читая пропитываешься чувством грусти......я от всего сердца надеюсь что все будет у вас хорошо.......и что он поймет как ты ему нужна прежде чем тебя потеряет.....мы тоже далеко....телефон..а что по телефону можно сказать....а ожидание убивает....желаю чтобы у вас все уладилось
Diferente вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь