Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2006, 17:44   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последнее-"Прости"

жизнь как будто проходит мимо...паралельно мне..Кажется,в суматохе все куда-то бегут,а я стою на месте и в расстеренности размахиваю руками.Старушки перешептываются за спиной.Они думают.что я потерялась.Я и в правду потерялась.В себе.Не узнаю прежних улиц,трамваев,лиц...Никто не завет меня по имени,не посылает открыток на день рождения,не желает мне доброго утра.Мир существует,но без меня...Бывает он манит меня,бросает взгляды,пустые фразы.я ушла,забыв закрыть за собой дверь.А возвращаться-плохая примета.Да и зачем?В этом мире люди играют в любовь.Они хотят казаться влюбленными,быть не хуже всяких Ромео,Джульет и влюбленных парочек,целующихся у подьезда.Заветное "люблю" так легко и незатейливо срывается с их уст,подобно традиционному "привет".Сегодня они клянутся в вечной преданности,завтра льют слезы по утраченным чувствам,а затем прямиком бросаются в обьятия новой "любви",которая улетучивается через некоторое время.мне чужды их слезы.Я не собираюсь быть ошибкой в чьей-то жизни,чьим-то недорозумением.не хочу прятать глаза от завистливых взглядов и лестных речей.не хочу возвращаться к понедельникам,дождливому октябрю и ужынам возле телевизора.Надоело...Я устала жить по чужым правилам.Делать то.что хотят другие.говорить то.что хотят от меня услышать.Зачем говорить,когда самого главного не передать словами?я потеряла тебя...но должна сказать последнее "прости".Прости,что любила тебя.Но и ты был безумно влюблен.В себя.В отражение,которое видел в зеркале,в человека.в которого было безответно влюблено еще полмира.И тебе хватало этой любви с полна.А я жила тобой.Снами,в которых мы,держась за руки,провожали закаты,я боюсь забыть тебя в потоке серых дней и безразличных взглядов.Боюсь затерять любовь среди лиц и сожаления.Боюсь этой жизни-без тебя.Но я не буду вновь стучаться к тебе в дверь.В мир в котором никогда не было и не будет места для меня...Я остаюсь здесь.Где нет обид,лжи,любви...нет чувств,только тишина и ветер,уносящий остатки воспоминаний.Я уже начинаю многое забывать...А ты еще помнишь меня?Ах,да!Ты ведь не помнил меня никогда...
P.S.Я тебя люблю[/b]
 
Старый 14.01.2006, 17:54   #2
Любимец
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

Потрясающе! Столько эмоций нахлынуло! Глубоко задело где-то внутри..в душе... ярко написано! ... Много эмоций... а ещё грусть и боль...
"боюсь жизни без тебя"... наверно не стоит... я и себя в этом убеждаю...
PluSik вне форума  
Старый 14.01.2006, 23:02   #3
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

красиво, и даже как-то цинично что ли.... а вообще очень эмоционально,я даже представила какие у вас были отношения!
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 16.01.2006, 11:41   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Moonly
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Без комментариев...


просьба все таки давать коментарии, ибо посты,не несущие смысловой нагрузки удаяются. даночка
__________________
Moonly вне форума  
Старый 22.01.2006, 15:23   #5
Частый гость
 
Аватар для shy4you
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

"в этом мире люди играют в любовь".....
прочитала... навернулись...слезы...комок в горле....все это знакомо....
но как все таки написано...очень душевно и трогательно...
shy4you вне форума  
Старый 22.01.2006, 16:22   #6
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Такое состоянии вне времени можно назвать "сумрак", тени, тени...тебя не видно, понятие времени не существует ..ЧУвства? ..их высасывает.
Очень красиво и эмоцианально. Но все же чувствуетсяв этом нота и твоего эгоизма.
p.s. и не забывай, что у каждого та любвоь, которую он хочет и которая его устраивает. Которой он достоин.
Удачи тебе!!
__________________
cyeta вне форума  
Старый 23.01.2006, 13:14   #7
Завсегдатай
 
Аватар для malina89
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Самый романтичный город-Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Удивительная эта штука любовь...вертит нами,как хочет того она сама.....но согласитесь это нам очень нарвится...
__________________


вы меня легко узнаете...я буду в костюме зайца...
malina89 вне форума  
Старый 23.01.2006, 21:06   #8
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

очень красиво....и правдиво описано уже ставшая привычной фраза люблю..ведь не все сейчас задумываются что для отдельных людей эта фраза значит многое,а некоторые говорят ее машинально...как хорошо написано"как привет"...это вообще-то обсуждения с другой темы...но очень часто в отношениях один любит лишь себя....но об этом не задумываешься пока не расстанешься...а вообще очень интересно написано...и как-то с уверенностью что он-это прошлое...я думаю у девушки будут силы его забыть....и быть счастливой
Diferente вне форума  
Старый 26.01.2006, 18:43   #9
Частый гость
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Очень очень грустно!Пока читала чуть не расплакалась.Понимаю,как тебе сейчас нелегко, но не теряй уверенности в себе - надо подняться и идти дальше.Не зацикливайся на этой печали.Это очень больно, лучше отвлекись от этих мыслей,начни все сначала, с нового листа.Уверена, что у тебя будет чистая красивая любовь со счастливым концом!И как бы трудно ни было, не отчаивайся !
Нинулька вне форума  
Старый 18.03.2006, 14:25   #10
Частый гость
 
Аватар для nikki_7
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

прочитала...посмотрела в окно...хлынули слёзы...насколько всё знакомо. каждая из нас узнаёт что-то, что было с ней...из твоего письма...мир жесток и я хочу забыть реальность, но нельзя...хочу отстраниться как и ты...но мне нельзя...
время...умение ждать...терпение...мудрость...ВЕРЬ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
__________________
Любить значит жить!
nikki_7 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь