Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 21:51   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юр, ну не все такие.
Есть такие, как ты.
Есть такие, которые понимают, что женятся на этой девушке,но после окончания института. И это нормально. НО люди знают.что они будут вместе.
Есть такие, как мой сын, который в 20 лет готов жениться,ибо он считает, что унизительно для девушки жить вне брака. Помолвку объявили.
Но в данном случае:
Цитата:
Сообщение от AngeL111 Посмотреть сообщение
"Я не готов", "Мы часто ругаемся, я не уверен" "Мне 3х лет не хватило понять, что мне нужно в дальнейшем"
Это уже другое.
Значит, ему надо просто время,чтобы понять. Пусть понимают на расстоянии, встречаясь)).
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Горянка (14.01.2011), Килиманджара (14.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011), Пятый элемент (15.01.2011), фэнтази (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 21:54   #22
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мангуст, в каких-то ситуациях может быть все так, как ты написал, но не в этой. Потому что фразы МЧ
Цитата:
"Я не готов", "Мы часто ругаемся, я не уверен" "Мне 3х лет не хватило понять, что мне нужно в дальнейшем"
как минимум говорит о неуважении к девушке. И если все так, как ты говоришь, то что мешало ему так и ответить? Мол, а зачем нам жениться? Мне и так с тобой хорошо, я тебя люблю и все эти штампы для меня не имеют никакого значения.

Добавлено через 2 минуты
о, пока писала, Ирмина опередила. Ну вот, и я о том же
__________________

Последний раз редактировалось Горянка; 14.01.2011 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Горянка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:00   #23
Солнышко
 
Аватар для Мaнгуст
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 757 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 13892
Получено наград:
По умолчанию

даночка, спасибо за комплимент.
Цитата:
как минимум говорит о неуважении к девушке. И если все так, как ты говоришь, то что мешало ему так и ответить?
Не-а, этого говорит о нерешительности. Брак, это ответственность. Явная и жесткая. Это пугает. Но сказать в открытую "я боюсь ответственности" - это еще страшнее.Поэтому начинается бубнеж про "не готов... не хватило... не уверен..."

Дарина, хотите РЕАЛЬНЫЙ тест? Устройте своему МЧ афинскую ночь. А спустя две недели с растерянным видом сообщите, что беременны. Его реакция и будет вам ответом...
__________________
Нам не дано прожить тысячи жизней, мы выбираем из них одну-единственную, зачастую ошибаясь при этом
Мaнгуст вне форума  
Старый 14.01.2011, 22:02   #24
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Юра, во ты (можно на ты?) меня улыбнул предложением ролевой игры.
Не обязательно ДОКАЗЫВАТЬ всем и каждому, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ нужен официальный брак!
Если человек ВОСПИТАН изначально с пеленок родителями, если у него семья возможна только в официальном браке, если такая вот установка у человека и такая ценность - то не стоит пытаться шатать землю под ногами, играя в ролевые игры
Ну почему Дарина должна что-то доказывать? Я не понимаю. У человека есть на то своя причина. А если просто порассуждать - то это в тему о ГБ - благо там уже не первый том!

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Мaнгуст Посмотреть сообщение
Устройте своему МЧ афинскую ночь. А спустя две недели с растерянным видом сообщите, что беременны. Его реакция и будет вам ответом...
Вот это мне нра больше, чем ролевая игра в доказывание...Хоть удовольствие человек получит)))))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 14.01.2011 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Старый 14.01.2011, 22:03   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы не стала проворачивать вариант с беременностью.
Как правило, плохо сказывается на отношениях такое вранье.
Истерика:"Как ты могла, а так, теперь я тебе не верю, это предательство" и т.д.
Оно нужно?
Зачем?
Надо, не устраивая скандалов и разборок, сказать, что вы отныне будете жить раздельно.НО будете встречаться,ибо вы,надеюсь, любите друг друга.
А там и увидишь и без беременности: есть ли любовь, или свобода вдарит в мозги и он решит, что ему так лучше.
Зачем экстрим.. спокойно все надо делать в жизни.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (14.01.2011), Горянка (14.01.2011), Килиманджара (14.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011), фэнтази (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:09   #26
Солнышко
 
Аватар для Мaнгуст
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 757 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 13892
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара, на "ты" - можно.

Если человек ВОСПИТАН, подобный топик просто не возник (Кэп намекает!). Но человек не воспитан, а Дарине брак нужен. Значит - придется что-то делать. Убеждать? Вот я и предлагаю прорепетировать...

Брак - гражданский институт , созданный государством для поддержания стабильной демографической ситуации. понятно, зачем он нужен государству. А зачем он нужен Дарине?
Скрытый текст:
подпись про Кекс мне нравилась больше )))


даночка, меня опять не так поняли. Я не призываю доводить до свадьбы подобным методом. Девушке нужен ответ - она его получит. В первые же секунды. На лице у своего МЧ. Потом легко можно сказать, что купила другой тест, там все нормально, просто организм фортели выкинул (бывает-бывает такое).
__________________
Нам не дано прожить тысячи жизней, мы выбираем из них одну-единственную, зачастую ошибаясь при этом

Последний раз редактировалось Мaнгуст; 14.01.2011 в 22:16.
Мaнгуст вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2011, 22:16   #27
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Мы разошлись. Я многое узнала сегодня о себе. Просьба к администрации закрыть тему.
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2011, 22:17   #28
Солнышко
 
Аватар для Мaнгуст
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 757 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 13892
Получено наград:
По умолчанию

о-па ... неожиданно ... Вот тебе и "дышу им 2 года..."
__________________
Нам не дано прожить тысячи жизней, мы выбираем из них одну-единственную, зачастую ошибаясь при этом
Мaнгуст вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (14.01.2011), Килиманджара (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:25   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мaнгуст Посмотреть сообщение
даночка, меня опять не так поняли. Я не призываю доводить до свадьбы подобным методом. Девушке нужен ответ - она его получит
Юр, ну так и я не про свадьбу. В жизни все можно выяснить без экстрима.


Цитата:
Сообщение от AngeL111 Посмотреть сообщение
Мы разошлись. Я многое узнала сегодня о себе.
Ню подожди. расскажи что такое случилось. А то давали советы-давали, а тут за 2 минуты и разошлись.Что такое то?
Я то закрою-сперва расскажи.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (14.01.2011), Килиманджара (14.01.2011), Мaнгуст (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:31   #30
Солнышко
 
Аватар для Мaнгуст
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 757 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 13892
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Юр, ну так и я не про свадьбу. В жизни все можно выяснить без экстрима.
Можно. Но зачастую это долго и ненадежно. В критической ситуации человеку думать некогда, он действует инстинктами и глубокими установками. И вот по этой , инстинктивной реакции можно судить о РЕАЛЬНОМ человеке.


Дарина, присоединяюсь к Ирме. Что случилось-то !
__________________
Нам не дано прожить тысячи жизней, мы выбираем из них одну-единственную, зачастую ошибаясь при этом
Мaнгуст вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь