Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2006, 09:22   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Правильнаядевочка
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Мне тяжело без него

Мне очень тяжело без моего молодого человека, мы познакомились когда я была в отпуске, он живет в ГОА в Индии, приезжала сейчас опять мне так сложно без него, я оставляю часть себя с ним, там мой дом где он. Джо, так зовут моего молодого человека тоже очень переживает что я уехала и живу так далеко от него! в октябре я уеду в Индию работать и буду с ним, но как продержаться 8 месяцев без него, как быть когда не видишь его, когда не чувствуешь его поцелуев, не видишь его улыбки?!! Жаль что только в октябре т.к. сезон там открывается только тогда, да еще здесь надо решать с работой, пойти учится на курсы гидов вообщем решить все чтобы уехать!
Так тяжело от этого, потому что остается только телефон, одно хорошо что я буду хоть слышать его. Это невыносимо больно не видеть его! Поскорее бы октябрь и мы будем вместе будем семьей, будет свой дом!!!! Я его безумно люблю, такого как он нет на свете! Он самый замечательный самый самый. Наша любовь все выдержит! Хотела чтобы он приехал ко мне в Россию, но для них очень сложно сделать визу к нам. В октябре я буду самой счастливой женщиной на свете, буду смоим любимым и дорогим человечком и мы никогда не расстанемся больше!Мы поженимся и будем вместе всю жизнь!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЖО!!!!!!! Жаль что он не может прочитать это! Но он знает это, чувствует меня!



Правильнаядевочка вне форума  
Старый 07.02.2006, 19:38   #2
Частый гость
 
Аватар для барабулька
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Мне очень тяжело без моего молодого человека

расстояние - укрепляет любовь и проверяет её, если она есть...
а так как она есть, то стоит быть счастливой от этого, а 8 месяцев покажутся песчинкой на пляже когда ты снова будешь с ним...
Верь в свою любовь! Счастья вам!
барабулька вне форума  
Старый 08.02.2006, 10:19   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Правильнаядевочка
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Спасибо за пожелания! Я тоже так думаю, что когда мы будем вместе то я забуду что ждала так долго! Мы каждый день созваниваемся, столько слов любви в его словах! все 8 месяцев у меня есть стимул изучать английский на более высшем уровне! Мой милый есть у меня и я живу с мыслью о нем, я живу им! Мы две половинки которые нашли друг друга! Бог дал мне за все мои страдания награду, моего любимого и это счастье!
Но он все время боится, что я могу его бросить, я у него первая! Он так сильно меня любит! Вчера мы разговаривали по телефону, он плакал, т.к. очень скучает по мне! Это очень тяжело слышать как ему плохо и не возможно быть с ним чтобы утешить, обнять его!

Правильнаядевочка вне форума  
Старый 16.02.2006, 10:37   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Правильнаядевочка
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Вчера звонила моему любимому у него проблемы с глазами, нельзя быть на солнце и нужны очки! Он очень переживает что не сможет видеть и боится что я его брошу! Я очень волнуюсь, что ему сейчас больно глазам , а я не с ним, не могу прижать к себе и успокоить! Я буду с ним чтобы не случилось, он замечательный человек и даже если будет плохо видеть я его не брошу не уйду от него, если бы мы сейчас были вместе, то было бы легче справиться с этим, но я очень далеко и от этого мое сердце сжимается, я молю Бога чтобы он не потерял зрение и все обошлось, как мне сейчас тяжело без него, что не могу быть с ним, когда ему так больно! Врач ему сказал, что что-то с сосудами выписал кучу таблеток, на солнце выходить нельзя и выписал очки! а потом посмотрят что будет!

Правильнаядевочка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь