Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 11:41   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Розали
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Розали с помощью ICQ
По умолчанию

косёна, дело в том, что их парни не стремятся к такому времяпровождению. Они в основном сидят дома. причем парни запрещают им ходить на танцы,либо в кафе...Этого вообще не понимаю. Одни табу и запреты....

Добавлено через 1 минуту
Небесная девушка, понимаете, иногда возникает ощущение, что эта дружба нужна только мне...

П.С. Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Розали; 16.08.2011 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Розали вне форума  
Старый 16.08.2011, 11:45   #12
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Розали,у меня похожая ситуация. Мы с подружкой дружили еще со школы, были не разлей вода, все везде и всегда вместе, и вот полтора года назад у нее появился парень. Они общались по интернету, так как он учился в России. Потом он приехал, они стали гулять вместе, она не звонила сама, не приходила, мы за лето увиделись раза 4 от силы. А потом он ей изменил, она узнала, потом простила его, а у меня осадок остался, потому что я видела все эти слезы, истерики, а он нет. После этого я не смогла с ним общаться как раньше, тогда она отдалилась совсем, он осенью снова уехал в Россию, мы стали больше времени проводить вместе, но это уже была не моя подруга. Раньше мы могли гулять до 11-12 ночи, ночевать друг друга, теперь она гуляет до 9 часов, потом идет домой, выходит в скайп и докладывает ему, что она дома; раньше мы могли гуляя, зайти в кафе и выпить по бокалу пива или дома за ночевкой бутылочку вина, теперь она не выпила даже бокала шампанского на мой ДР. И как-то само по себе общение сошло на нет. А когда несколько дней назад я ей позвонила и сказала что замуж выхожу 15 октября, она мне ответила "Ну ты мне недели за 2 еще напомни, а то я забуду". Это стало последней каплей.
Так что поверь, жизнь сама всех расставит, не нужно обижаться на них, это все-таки личная жизнь, людям нужно узнать друг друга, проводить вместе время, в любом случае как раньше уже не будет)) Просто живите, общайтесь, а там все получится как должно быть. И ни в коем случае не ставьте перед ними выбор, настоящие друзья так не делают, они уважают желания друга.
nast_y_o_u_sha вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (17.08.2011), Розали (16.08.2011), Чуча (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 11:46   #13
Любимец
 
Аватар для косёна
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 830 раз(а) в 133 сообщениях
Репутация: 955
По умолчанию

Розали,
тогда не надо лезть туда, пусть наслаждаются этими моментами - у них чувства их это устраивает... Вам этого понимать и не надо... Одно поймите что такое увлечение сильное может случиться с каждым (даже если у вас так не было, все возможно). Поэтому зачем судить и осуждать? Если они вам так дороги, сами звоните и пишите - спрашивайте как дела и т.д. Ибо еще раз повторюсь, в такой эйфории обычно забываешь обо всем)))
косёна вне форума  
Старый 16.08.2011, 11:47   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розали Посмотреть сообщение
Девушки странно себя ведут, словно зазнаются и гордятся что ли...
а может, это тебе так кажется?) У тебя парень есть?
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
Старый 16.08.2011, 11:50   #15
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Розали, вот чесссное слово, все наладится. Потерпите. Значит у них парни еще не те, еще они не МУЖья (я имею ввиду имено тех кто серьезно встречаются). У нас так получилость с моей подругой, что я в Питере живу а она в пригороде и очень редко видимся. Она живет со своим парнем сейчас. Но как-то получилось нам приехать за город на ДР ее парня, в большую компанию, и наши парни поладили, теперь потихоньку начинаем так сказать семьями дружить. И я рада что наши парни нашли общий язык и даже тянутся друг к другу.
Я этим хотела сказать то, что когда у подруг появятся настоящие постоянные парни, которые впоследствии станут мужьями вы станете парами видеться. И все наладится. Главно ждите и держитесь вконтакте
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 11:50   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Розали
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Розали с помощью ICQ
По умолчанию

Маленький принц, на данный момент у меня нет постоянных отношений.
Розали вне форума  
Старый 16.08.2011, 11:57   #17
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розали Посмотреть сообщение
Маленький принц, на данный момент у меня нет постоянных отношений.
Ну поэтому вам так и кажется. У вас больше свободного времени которое можете уделять подругам. А когда появится постоянный парень вы и забудете о своих переживаниях. Вам просто будет некогда)
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Розали (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 11:59   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Розали
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Розали с помощью ICQ
По умолчанию

Небесная девушка, очень на это надеюсь))
Розали вне форума  
Старый 16.08.2011, 12:00   #19
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Розали, понимаешь в 19 лет каких только тараканов нет в голове у этих самых подруг (да и подруги ли они -это еще вопрос), поэтому тебе остается смириться с этим, ты им свою голову не прикрутишь
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 16.08.2011, 12:07   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

девочки, милые) Постоянно общаться, каждый день изо дня в день, ночевать друг у друга, ходить по кафе и гулять до поздна - это не показатель дружбы) Можно не встречаться месяцами, не созваниваться, но это не значит что дружбе конец) Если взять меня, то я могу забыть поздравить свою близкую подругу с ДР, но я просто уверена, что она даже не подумает на меня обижаться. Она мне может позвонить мне и спросить, все ли у меня в порядке? Потому что переживает, волнуется.
На самом деле, дружба не должна быть обязательством, ну или еще чего хуже навязчивостью. Может, давать своей подруге жить своей жизнью, не мешать ей любить, быть с любимым, но переживать за нее и не требовать за это ничего взамен - это и есть настоящая дружба?)
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (17.08.2011), Miss Retro (16.08.2011), Ангел ф кедах (17.08.2011), косёна (17.08.2011), Чуча (16.08.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь