Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 00:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Это предательство?

Привет всем.Ну начнём у меня такая проблема есть как бы две компании я как бы между ними и в той и в той есть друзья,но эти две компании между собой общаются но не особо откровенно так как бывая у одних слышу высказывания негатива о других и тд ну значит у мое во друга годовщина со своей девушкой вот они меня пригласили к себе ну то есть там в кафе посидеть и тд они для меня очень хорошие друзья,а других ка во они знают и с кем они общались они не пригласили точнее те ка во не пригласили они считали их друзьями, а они их нет так как мой друг ревнует свою девушку к другому моему другу а подруга не хочет приглашать друга та во друга так как не хочет чтоб он испортил всё ну и я попал в затруднительное положение как мы гуляли на улице они ко мне зашли те два друга и к ада они мне позвонили у ка во годовщина вот типа поехали с нами и тд но они не пригласили их я стоял пред жёстким выбором либо одни либо другие не считаю это предательство да поступил я плохо что пошёл на годовщину типа резко бросил кинул но в чём я не пойму то что меня пригласили друзья которых давно не видел а других нет ну так вот они на меня жёстко обиделись то что в тот момент ушёл резко и типа пытался отмазаться что им со мной нельзя но что я могу сказать друзьям которые считали друзьями тех кто приглашал вот один на меня очень сильно обиделся.Изменяюсь за ошибки и правописания и знаков препинания.Я как бы не могу просить прощения так как не считаю что я зделал что то плохое гордыня не позволяет ну если изменяюсь то просто извени и тд.Подскажите что делать стоит прости прощения так как на дня попросил но врятли н простил ток 1 друг пофигизм а другой очень обидчивый вот как быть как поступить и как бы вы поступили в данной ситуации)?!
Gammy вне форума  
Старый 21.02.2010, 00:34   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Извеняюсь сейчас попробую исправить)

Добавлено через 37 секунд
Просто очень тяжело описать эту ситуацию на форуме)

Последний раз редактировалось Gammy; 21.02.2010 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Gammy вне форума  
Старый 21.02.2010, 00:43   #3
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как я понял, на тебя обиделся твой друг, который так же считал друзьями тех которые тебя пригласили а его нет? А на них он тоже обиделся? И сколько вам лет?
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Старый 21.02.2010, 00:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да может быть глупо звучит вроде привильно ты понял 19-18

Добавлено через 21 минуту
Нефига не получается редактировать сообщение

Последний раз редактировалось Gammy; 21.02.2010 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Gammy вне форума  
Старый 21.02.2010, 01:28   #5
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Проблема конечно детская, но лучший выход просто взять с другом и поговорить, спросить почему он обиделся, рассказать почему ты так поступил, спросить у него, чего с его точки зрения тебе нужно было делать, ну и потом просто извинится что его ты обидеть не хотел, а просто давно не видел друга и совсем не виноват что пригласили только тебя.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (02.03.2010), Вьюнок (21.02.2010), Килиманджара (25.02.2010)
Старый 21.02.2010, 02:12   #6
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Gammy, необходима сепарация компаний - полностью отделить одно от другого, предотвращать подобные ситуации в будущем - просто четко знать свои планы и давать понять другим - когда можно на тебя расчитывать, а когда нет - без дальнейших объяснений и подробностей, касающихся другой компании. Это один вариант.
Другой - это чётко дать понять, что ты общаешься и с теми, и с другими. Обиды игнорировать. Принимать решения заранее и самостоятельно.
Третий вариант - выбрать компанию и не разрываться между двумя.
осколочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вьюнок (21.02.2010), фэнтази (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 02:37   #7
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gammy Посмотреть сообщение
Привет всем. Ну начнём. У меня такая проблема: есть две компании, я, как бы, между ними - и в той и в той есть друзья. Эти две компании между собой общаются, но не особо откровенно, так как бывая у одних, слышу высказывания негатива о других и тд.
У моего друга годовщина со своей девушкой, и они меня пригласили в кафе посидеть и тд. Они для меня очень хорошие друзья, а других, кого они знают и с кем общались, они не пригласили. Те, кого они не пригласили, считали их друзьями, а они их нет. Мой друг ревнует свою девушку к другому моему другу, а подруга не хочет приглашать друга того друга, так как не хочет чтоб он испортил всё. И я попал в затруднительное положение. Мы гуляли на улице они ко мне зашли те два друга и когда они мне позвонили... у кого годовщина вот типа поехали с нами и тд но они не пригласили их я стоял пред жёстким выбором либо одни либо другие не считаю это предательство да поступил я плохо что пошёл на годовщину типа резко бросил кинул но в чём я не пойму то что меня пригласили друзья которых давно не видел а других нет ну так вот они на меня жёстко обиделись то что в тот момент ушёл резко и типа пытался отмазаться что им со мной нельзя но что я могу сказать друзьям которые считали друзьями тех кто приглашал вот один на меня очень сильно обиделся.Изменяюсь за ошибки и правописания и знаков препинания.Я как бы не могу просить прощения так как не считаю что я зделал что то плохое гордыня не позволяет ну если изменяюсь то просто извени и тд.Подскажите что делать стоит прости прощения так как на дня попросил но врятли н простил ток 1 друг пофигизм а другой очень обидчивый вот как быть как поступить и как бы вы поступили в данной ситуации)?!
Пыталась как-то текст для понимания поправить - растерялась где-то теряю нить смысла)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (25.02.2010), Килиманджара (25.02.2010)
Старый 21.02.2010, 10:47   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Gammy, очень по-детски все вы рассуждаете: те дружат, эти не дружат.
На самом деле никакого выбора лично перед тобой нет. Объяснить двум неприглашенным причину - не ты выбираешь, кого звать на годовщину, потому ответственности за неприглашение ты не несешь. Кроме того, ты идешь на годовщину не по причине кому-то насолить или обидеть, а потому что тебе хочется поздравить с праздником пару, с которой у тебя хорошие отношения.
Те, кто предпочитают обидеться, сами выбрали такую реакцию.
И во всей этой кутерьме стоит задуматься над другими вопросами:
1. Все ли те, кого ты называешь друзьями, действительно являются таковыми? Или это просто две толпы приятелей, с которыми ты тусуешься?
2. Почему ты легко поддаешься на манипуляции тобой с одной и другой стороны?
3. Где твое личное мнение и твоя личная позиция? Или ты стараешься быть приятным и хорошим для всех?

И умоляю, пиши так, чтобы можно было понять написанное тобой. Не спеши строчить ответ, сформулируй его для начала в голове. Ибо: кто ясно мыслит - ясно излагает.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2010), orion (25.02.2010), viktory_0209 (22.02.2010), vusyc (02.03.2010), Лиэра (21.02.2010), РИТАтуй (21.02.2010), фэнтази (21.02.2010)
Старый 22.02.2010, 01:01   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем за помощь и дельные советы очень благодарен!)
Gammy вне форума  
Старый 25.02.2010, 10:40   #10
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Офф топик.
Уважаемый Gammy, прошу тебя в дальнейшем писать, скажем так, грамотнее. Уважай тех, к кому ты обращаешься за советом.
Цитата:
Сообщение от Gammy Посмотреть сообщение
Просто очень тяжело описать эту ситуацию на форуме)
Ага, а точки ставить в конце предложений вообще непосильная задача? Про запятые и "ка во"я уж молчу...
По сабжу МиниИра уже все очень ясно изложила. Ни убавить, ни прибавить.

P.S. Набирай текст в MSWord. Он ошибки показывает.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (25.02.2010), vusyc (02.03.2010), Килиманджара (25.02.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь