Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 20:32   #31
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнецова Посмотреть сообщение
Молодой человек как-будто только и ждёт, что кто-то вдруг скажет: "Конечно надо звонить!"
Нет,я не жду,когда мне скажут бери и звони,я просто хочу узнать мнение нескольких людей! Тут же есть на много опытнее и умнее меня в этих делах.

Цитата:
Сообщение от Кузнецова Посмотреть сообщение
Понять тебя можно, свербит во всех местах.
Вот именно,что свербит,причём ужасно! Держусь,жду каких либо действий с её стороны,но пока никаких действий с её стороны не исходило! Не знаю как долго ждать и терпеть?!
Intelligate вне форума  
Старый 06.04.2009, 20:53   #32
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate, я насчитала как минимум семь человек, которые отписались в твоей теме с советом пока подождать и не звонить, а дать время девушке привести мозг в порядок. Таки складывается впечатление, что если один человек сейчас зайдет в тему и напишет "беги звонить парень" - то ты тут же кинешься к телефону.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
Не знаю как долго ждать и терпеть?!
с неделю точно ИМХО
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 06.04.2009 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
Старый 06.04.2009, 21:01   #33
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Нет,в теме уже упоминали про звонок на следующий день после ссоры,но я же не кинулся сразу же звонить,у меня своё мнение тоже есть и оно совпадает с мнением других. Вот уже второй день никаких действий с её стороны
Intelligate вне форума  
Старый 07.04.2009, 15:52   #34
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
Вот уже второй день никаких действий с её стороны
ну дык а ПМС дольше по сроку жеж, не два дня)) Что ты полошишся? Если ты ей дорог, неужели она не позвонит тебе? А ты ее не обижал до того, как она решила "уйти"?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 07.04.2009, 17:31   #35
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Если ты ей дорог, неужели она не позвонит тебе? А ты ее не обижал до того, как она решила "уйти"?
Ничем я её не обижал,мы шли разговаривали,всё было хорошо,пока она не замолчала и не ушла в себя! Не знаю,что на неё нашло,но уже 3-ий день никаких известий от неё! Чего она ждёт? Чего ей не хватает я не пойму! Сёдня не удержался взял позвонил,думал ну может прошло у неё это всё! Оказывается психи ещё не прошли,сбрасывает трубку и всё! На контакт не идёт,я ей написал,что больше звонить не буду,если захочет меня увидеть,то пускай сама мне звонит! Не знаю,плохо или хорошо я сделал,но мне теперь намного легче на душе стало! Последнее слово теперь за ней.

P.S. Кст у брата аналогичная ситуация с девушкой,тоже не понятное поведение и полный игнор! Можно сделать вывод,что многим девушкам с приходом весны просто напросто обрывает башню!

Последний раз редактировалось Intelligate; 07.04.2009 в 17:41. Причина: Дополнение
Intelligate вне форума  
Старый 07.04.2009, 17:42   #36
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
Последнее слово теперь за ней.
вот это мы тебе и говорили. И если будет последнее слово, то оно должно быть сказано.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (07.04.2009)
Старый 08.04.2009, 11:52   #37
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Припоминаю я себя в 16 лет... Ну, вот, прямо так же и было. Похищение инопланетянами мозга, точнее не скажешь ))) С ПМС это было никак не связано, просто мне что-то стало скучно, что-то ничего не происходит, а хотелось как в кино, как в сериале, эмоции, выяснения, объяснения, все как у взрослых.. Красиво (ну, мне так казалось, что это красиво) так сказать, не звони мне, я должна разобраться в себе. Словом, амор, и глазами так... Скажу прямо, молодой человек был не настолько любим мною, больше хотелось вот этих игр в отношения.
Что тут делать? Ничего не делать. Хочешь играй в эти игры. Но, с человеком, которым дорожат, так не поступают. Мне кажется, можно воспитывать, если это взбрык одного дня. А когда так... Ну, не очень нужон, значит.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (08.04.2009), Кузнецова (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 13:05   #38
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Да,но тут это взбрык уже не одинь день,а целых 4 Ksuta, и как долго тебе этого хотелось,чтобы с тобой играли в эти игры?! Я уже устал от одиночества! Хочеться,тепла и женского внимания А моя девушка этого не понимает!
Intelligate вне форума  
Старый 08.04.2009, 13:55   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если 4, то подожди еще пару дней верности и тогда можно ставить диагноз: девочка решила не встречаться, а таким макаром уходит от разговора,чтобы ничего не объяснять.
 
Старый 08.04.2009, 14:54   #40
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тут надо определиться, тебе нужна именно ЭТА девушка или тепло и понимание. Я еще раз говорю, мне тогда нужна была игра в отношения и продолжатся это могло неделю, потом я начинала скучать и приходило время нового витка этой игры, мне надо было вернуть изгнанного обратно и утешать его обиженного (мной же, между прочим). Это только сейчас понимается, спустя 13 лет, что это все детство, а тогда все очень было серьезно. Представляю, что было бы, начни я сейчас такие фокусы выкидывать )) Меня бы очень быстро поставили на место. Но, слава Богу, наигралась я еще в 16, намучила своего тогдашнего мальчика и успокоилась. Но уже с другим )) Делай вывод.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушки!, моей, поведение, понятное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь