Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 12:01   #41
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Каоке то странное отношение Ани к тебе. хотя наверное это чистой воды ревность. А сколько лет этой Ане, что она так по детски себя вела?
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 31.08.2007, 17:01   #42
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Ир, после "Нервов на пределе" решила почитать твою историю любви. Присоединяюсь к постоянным читателям!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 01.09.2007, 18:44   #43
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Федя и «Муженек» - начало

Извините, что так долго ничего не писала. Просто не было настроения вспоминать все. Я рада, что у меня сейчас все хорошо. Хотя если уже начала, надо довести дело до конца.
viktory_0209, рада, что ты присоединилась. Всегда рада новым читателям.
Начну с того, что углублюсь немного в прошлое. Муженек – это Андрей. Я писала вам о нем. Этот человек очень мне помог, когда у меня были некоторые проблемы с Федей.
Я писала уже вам, что был момент, когда Федя пропал на 3 месяца. Именно в тот момент меня поддержал Андрей. Он у меня в телефонной книге мобильного даже был записан как «Муженек». Это была все та же игра. Муж, жена и ребенок.
Все эти 3 месяца он меня всячески поддерживал. Мы общались с помощью смс. Он немного стеснительный был и есть, впрочем.
Эпизод, о котором я хочу вам поведать, имел место в марте прошлого года.
14 февраля Федя написал мне и поздравил. И этот день я считаю началом наших отношений. Но, все же. В то время мы только иногда переписывались с помощью смс. Только в конце февраля Федя попросил, чтобы я ему позвонила. Я позвонила. Я обижалась, но сказала ему, что люблю его. Так потихоньку развивались наши отношения.
Параллельно у меня что-то назревало с Андреем. Раньше я думала, что хочу быть с Андреем и только с Андреем. Но объявился Федя, и все перевернулось с ног на голову. Нужно было что-то решать.
Я знала, что в начале марта должен приехать Андрей с учебы. Мне надо было с ним встретиться. И я решила поехать к бабушке в деревню. Его родители там жили.
Вечером мы договорились встретиться в центре. Там мы уже все вместе должны были выбрать куда идти, некоторые хотели сразу на дискотеку, а некоторые еще посидеть в баре. Вот и решили сначала отпраздновать встречу, а потом все вместе танцевать.
Андрей сначала, как бы, не обращал на меня внимания. Не было никаких влюбленных взглядов, ничего. Я уже начала думать, что придумала его влюбленность, и он относиться ко мне исключительно как к другу. Невесело. Наивная дурочка.
Пришла моя сестра, мы немного посидели еще, и она спросила, не хочу ли я домой.
- Знаешь, ты права. Пора уже домой. Поздно уже, - ответила ей я.
В это время подошел Андрей, обнял меня, и сказал:
- Инна (моя сестра), тебя ребята отвезут домой, а мы с Иришкой еще пойдем потанцевать.
- Я не уверенна, что хочу, - сказал я.
- А я уверен, что хочешь. Я же скоро уезжаю, а мы так и не поговорили ни о чем.
- А о чем мы должны поговорить?
- Зайка, всему свое время. Все. Ты остаешься.
- Ага, и потом сама пойду домой. Ну, уж нет.
- За кого ты меня принимаешь, - сказал Андрей.
Вот так я и осталась с ним.
Я понимала, что не выпей он бутылки пива, он и слова бы мне не сказал ласкового. Он замкнутый человек и немного стеснителен.
Мы пошли на дискотеку, потанцевали. Я все-таки уговорила его, что мне пора домой.
Мы пришли домой. Целовались, обнимались. Все было замечательно. Но, что-то было не так. И я знала что именно. У меня в голове постоянно вертелось: «Почему это не Федя???». Эта мысль мешала мне. И, в конце концов, мы попрощались, и я пошла спать.
На следующий день все повторилось. Сначала Андрей ко мне не подходил, а потом одна любезность. Уже после этого я задумалась: «Нужны ли мне такие отношения???».
После этого и я начала остывать к этим отношениям, и к Андрею.
Ведь меня ждал Федя…
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 01.09.2007 в 18:47.
anty вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (13.01.2010), Enerika (07.01.2009), mmska (30.12.2008), sashadj (06.02.2009), Верящая в мечту (30.12.2008), КУКУСИК (21.09.2008)
Старый 01.09.2007, 20:03   #44
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

doxolce, я хотела отомстить Феде за все то, что он мне плохого сделал. Но сделала только хуже себе. Плохо то было мне.
Запуталась я тогда.
Отношения с Федей только возобновлялись, а с Андреем все только начиналось. И тогда я уже сделала свой выбор. И я не жалею. Андрей это не мое. Друг - да. Но не парень. Не могу обьяснить почему.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 01.09.2007, 23:34   #45
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Взгляд в будущее…

После того происшествия на Пасху, когда Федя пошел «спасать» свою племянницу Анечку, и начались мои недопонимания с ней.
В конце мая прошлого года я со своей лучшей подругой решили пойти к гадалке. Мы гадали на кофейной гуще. Вот, что она мне поведала.
Она мне сказала, что мой папа недавно лежал в больнице, что он упал духом, но все будет хорошо. Сказала, что папа занимает высокую должность на работе и люди ценят его работу. И это была правда, папа и правда лежал в больнице, поломал ногу и перенес очень сложную операцию.
Еще Фира (гадалка) сказала, что и мама моя болеет, и что ее проблемы тоже связаны с ногами (и это правда – у мамы 2 межпозвоночные грыжи и ее очень болят из-за этого ноги).
Родители считают меня ребенком, и им будет трудно расстаться со мной.
Она рассказывала про семью, что есть завистники, так как у нас дружная семья.
А еще она сказала, что есть молоденькая девушка, которая желает мне зла. Я перебрала в памяти всех знакомых, никто никогда не желал мне зла. В этом я была уверенна. Все мои знакомые относятся ко мне очень хорошо.
Но моя подруга почему-то вспомнила Аню. Я не знаю, правда, это или нет. Но негатив от этой девочки я чувствую. И не первый год.
А вот по поводу любовных отношений, она сказала, что все очень запутано. Есть два парня. Один из них далеко и я его давно не видела. И один из них учиться, а второй работает. Они оба тянутся ко мне. Она сказала, что тот парень, который учиться он только обещает, а второй – доказывает действиями свою любовь.
Я решила, что парень, который учиться это Андрей, а второй Федя.
Так вот, Федя не скоро ко мне приедет, но приедет. Оба молодых человека меня любят.
Фира сказала, что Федя зарабатывает деньги и это ему хорошо получается. Но деньги он зарабатывает не из жадности, а они ему просто нужны для чего-то. И вот только когда он заработает деньги на это что-то, тогда он жениться. И женится он на мне (что мне очень понравилось).
С ее слов я поняла, что мое сердце предрасположено больше к Феде. Но оба парня настроены серьезно.
Когда я спросила, буду ли я жить далеко от родителей, она ответила, что не очень. Родители будут мне помогать во всем. И даже сейчас они думают только о моем будущем.
Мама моя будут против моей свадьбы и против Феди, но потом смириться.
В будущем у меня родиться девочка, но с очень мальчишеским характером, с твердым характером. Потом будет мальчик (а может и девочка, я не помню уже), но разница в возрасте будет большой.
Вот так я сходила к гадалке. Посмотрим, что из этого, правда.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (13.01.2010), Enerika (07.01.2009), mmska (30.12.2008), sashadj (06.02.2009), Верящая в мечту (30.12.2008), КУКУСИК (26.09.2008)
Старый 03.09.2007, 13:11   #46
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой. Я так всегда отношусь с опаской к гадалкам. Хотя может и есть такие, которые могут сказать что то путнее. Но все равно я предпочитаю жить так. Что будет, то будет.
Хотя твоя гадалка многое сказала. что уже было правдой. И это все увидеть в остатках кофе. Молодец
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (03.09.2007)
Старый 03.09.2007, 14:23   #47
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

pulka, для меня это больше было развлечением. Хотя она мне помогла сделать выбор. Я осталась верна своим чувствам, а не расчету. Больше я к гадалкам не хочу ходить. Но скажу честно, мне понравилось. И такого вкусного кофе я никогда в жизни не пила. Хотя кофе вообще не люблю.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 03.09.2007, 21:32   #48
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Откровение Анны…

Начну с того, что Ане уже 18 лет. И племянница она Феде сводная. То есть его брат женился на девушке с ребенком. Этим ребенком и была Аня. Когда я это узнала, все встало на свои места.
Начну по порядку.
Меня пригласили быть свидетельницей на свадьбе у троюродной сестры (благо родня большая, и сестер хватает). Получилось так, что Зоя (моя сестра) живет по соседству с мамой Феди. Вот. И она дружит с Аней. Аня ведь иногда приезжала к бабушке в гости.
Аню на свадьбу тоже пригласили.
Свадьба должна была состояться в субботу. Я приехала в пятницу. Сплела венок из барвинка для сестры. Все как положено.
А вечером пошла на дискотеку. Не сидеть же дома молодой и красивой. К тому же, Федя мне постоянно говорил, чтобы я гуляла побольше.
Я пришла на дискотеку. Увидела знакомых и решила с ними поговорить. Подошел к нам одноклассник Феди, я его тоже хорошо знала. Это же был друг моего молодого человека.
- Привет, Ириша.
- Привет, Олег. Какими судьбами? Разве ты не на работе? – начала издеваться я. Никогда его не любила. Заносчивый он тип.
- Детка, мне твоя мама больничный выпишет. Твоя мама просто золото, - как-то иронично сказал он.
- Ты так уверен? – мне это уже надоело.
- Да вспомни, как твоя мама нам с Федей справки писала, что мы на учебу не ходили?
- И что ты этим хочешь сказать? Все это я знаю.
- Я просто знаю, как ты учишься. Пары прогуливаешь. Была бы у меня такая мама, я бы вообще в универ не показывался.
- А при чем тут я и моя учеба? – еле сдерживалась я.
- А что? Разве я не прав?
Я развернулась и ушла. Мне было очень больно слышать все эти «обвинения». Для меня учеба это святое. Не сидеть же дома.
По поводу этих справок я все знала. Для меня эта тема очень болезненная.
В начале наших отношений, Федя уж очень настойчиво ухаживал за мной. Звонил, приглашал на свидания.
В один прекрасный вечер пришла мама с работы (моя мама врач) и сказала, что к ней приходил Федя. Ему нужна была справка. Мама помогла ему. Он передал мне шоколад (мой любимый).
После этого мы с ним встретились еще раза два, и он исчез.
Что я должна была подумать? Такое вот стечение обстоятельств. Он получил то, что хотел, и его и след простыл.
Может быть, я себя накрутила. Но я и сейчас придерживаюсь того мнения, что меня использовали.
Что вы на это скажете?
Что-то я отошла от темы.
После разговора с Олегом, я все-таки отправилась на танцпол и решила потанцевать в свое удовольствие. Меня парень какой-то пригласил на танец (уже не помню кто), после танца подходит ко мне еще один одноклассник Феди и говорит:
- Ты когда перестанешь Федьку мучить?
- Вадим, ты о чем?
- Мне его сестра сказала, что ты только мозги пудришь ему.
Никакая это не сестра, а Анечка сказала. Анечка в то время была с Олегом. И я сразу поняла, почему в тот вечер все были так враждебно настроены.
Через пару минут ко мне подошла моя подруга и меня просто ошарашила.
- Ируська, я конечно не хочу вмешиваться, но ты мне близкий человек и я хочу, чтобы ты это знала. Просто будь на чеку. Эта Анюта еще та девочка…
- Давай не тяни, - сегодня вечер откровений подумала я.
- Понимаешь, Анька сказала, что они с Федей ходили выбирать свадебное платье, что они уже заявление в ЗАГС подали.
- Ну, и?
- Она сказала, что вы плохая пара. После того как он тебя провожает, он ложиться с ней спать.
- Это все? – как-то безразлично спросила я.
- Она говорит, что в Одессе у него куча девушек. И еще она всем рассказывает, что ты гуляешь на лево, на право.
А ты ей что-нибудь ответила на это? – возмущению моему не было предела.
- Я сказала, что вы отличная пара и Федя любит тебя.
Я была в шоке. У меня не было сил. Я села на ступеньки и едва не разрыдалась. Моя сестра двоюродная со своим парнем отвезли меня домой. Но по дороге мы заехали еще в одно место. Там нас ждали Олег (тот самый Олег), Аня и Борислава.
Я знала, что Борислава ко мне нормально относиться. В этом не было сомнения. Она вообще очень хорошая девочка.
Я, конечно, понимала, что это просто у ребенка фантазия разыгралась. Но все ровно не очень то приятно было слышать такое о себе и любимом человеке.
Я все-таки решила позвонить Феде и обо всем рассказать. Он меня успокоил, а потом, как оказалось, он позвонил Ане и сказал, что «убьет» ее, если она еще что-то обо мне скажет плохого.
Я приехала домой. До 5 утра я общалась с Федей по телефону. Он меня успокаивал.
Утром я проснулась с синяками под глазами. Я позавтракала, и тут меня осенило, что я свидетельница на свадьбе. Видели бы вы, как я собиралась. Когда я прибежала к Зое, я думала, что у меня один глаз только накрашен, один чулок только одет. Слава Богу мне так только казалось.
Свадьба как свадьба. Мне понравилось.
С Аней я вроде бы общалась нормально. Но подходит ко мне старшая сестра невесты и:
- Ириш, что ты такого Ане сделала, что она такую бочку на тебя катит?
- Вита, ты о чем? – я была в полном недоумении.
- Так она говорит, что у Феди там, в Одессе есть девушка, она моложе тебя. А ты тут страдаешь, ждешь его.
Она уже играла по другим правилам. Но все ровно она хотела поссорить нас. Она выставила меня такой бедненькой девочкой. Она же хотела меня защитить от этого «подонка». Боже, как мне тогда противно было даже на нее смотреть. Хорошо, что она не дождалась конца свадьбы и куда-то уехала.
На этой свадьбе были и положительные моменты.
Представляете, сижу я в лесу (свадьба была в развлекательном комплексе, который находится в лесу), а меня успокаивает невеста и Борислава. Они все прекрасно знают Аню, и знают, что ее словам нельзя верить!
Борислава мне сказала, что когда Федя еще на Пасху приходил к ней (они родственники), то он с таким воодушевлением рассказывал обо мне. Он рассказывал, что любит меня. Борислава говорит, что у него по особенному горели глаза.
Вот это поистине то, что мне нужно было услышать в тот момент.
Кстати, на свадьбе была мама Феди. И мне совсем не стыдно за себя. Мы с ней поговорили. Она очень хорошая женщина. И она одобряет наши отношения с Федей.
Федя тоже был приглашен, но не смог вырваться с работы. Это он тогда так говорил. А сейчас (он мне признался):
- Я просто испугался. На этой свадьбе были все твои родственники, была моя мама. Мне было страшно.
Ну что я ему сделаю. Ровным счетом ничего.
Но через месяц все изменилось. Ему все-таки пришлось познакомиться со всеми моими родственниками….
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (13.01.2010), Enerika (07.01.2009), mmska (30.12.2008), sashadj (06.02.2009), Верящая в мечту (30.12.2008), КУКУСИК (26.09.2008)
Старый 04.09.2007, 05:52   #49
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну и девка эта Анюта. Ну надо же так вот всяко разно наговаривать. и придумала там что попало. какие то отношения. Ведь их не было.
Ну ладно хоть Федька тебя поддерживал. Молодец.
И жду конечно того случая. когда же состоиться знакомство с родственниками.
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (04.09.2007)
Старый 05.09.2007, 17:21   #50
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Уффф! Я бы никогда не пошла к гадалке. Не хОчу знать, что будет. Мне кажнтся, это только с толку сбить может.
А насчет Ани... если честно, никогда не сталкивалась с таким отношением и надеюсь, что не столкнусь. Представляю, каково тебе было!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (05.09.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь