Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 10:58   #21
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Во-первых,я бы не простила такого поступка с ее стороны,а во-вторых,когда было плохо тебе она развлекалась с другим!а потом ей просто скучно стало,и она вновь с тобой! Женским слезам нужно верить,но на то мы и женщины,чтоб всплакнуть,когда надо. А жалость,запомни пожалуйста, не есть благородное чувство! И на твоем бы месте отправила бы я ее лесом!а не жалела!
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (01.10.2009)
Старый 01.10.2009, 11:40   #22
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Город-герой Белгород
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 303
Отправить сообщение для Сергей Белый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morrison Посмотреть сообщение
Хотя мужская половина советует мне с ней сблизится в постели и тогда всё появится
Бред какой-то... Появится что? Твоя любовь к ней? Ни фига себе способ влюбиться! А нескромный вопрос можно: ты сможешь быть с ней, с нелюбимой? Не банально переспать, а провести с ней ночь?
Знаешь, не делай ошибок. Если не любишь - не подменяй любовь состраданием. Да, хочется помочь, поддержать, но... Хочется-то этого тебе, а не Ей. Пойми это.
Можешь почитать тему о моей проблеме, там мне хорошо мозги вправили многие из присутствующих на здесь. Даю ссылку, глядишь, выводы тоже сделаешь: http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16121
Сергей Белый вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2009, 11:42   #23
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Morrison, в первую очередь не думай о том, что подумают и что скажут друзья. Если друзья настоящие, то они поймут и примут её такой, какая она есть. А во-вторых разберись в себе. Если ты не уверен что хочешь с ней отношений, не спеши и не давай ей надежду. Поддерживай, будь рядом, раз ты хочешь ей помочь, но делай все это в качестве друга. Если чувства "проснуться" будешь решать, что делать. А если нет - дружба это тоже замечательная поддержка.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 01.10.2009, 17:14   #24
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morrison Посмотреть сообщение
Вот правда иногда в собственной глупости запутываюсь, но это из за того что наверное я слишком наивен перед женщинами.
понять не могу одного, почему ты так расстраиваешся теперь, когда у тебя по отношению к ней не было никаких чувств, только жалость? в первом посту написал да и потом об это все 3 страницы. Тебе же хотелось ее переделать))) ну вот не получилось.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 01.10.2009, 21:08   #25
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отзыв

Цитата:
Сообщение от Morrison Посмотреть сообщение
...Сначала пытался высказаться что я чувствую и как она ко мне относится и чего хотела, оказалось относится как хорошему другу, а сблизилась со мной потому что ей меня стало жалко...
Отпусти ты её с миром и забудь навсегда.
О какой дружбе может идти вообще речь?
Друзья - это не предатели, право на дружбу ещё надо заслужить.
А она? Побыла с тобой, убежала к другому, прибежала к тебе, когда ты с её подружкой нашёл общую нить разговора - разревновалась, чувство собственности на тебя появилось...
Отсюда и на шею повесилась, и поцелуи, и давай жить вместе. А когда поняла, что дружбы ты с её подругой не завёл, всю ночь с ней провёл, так Гуд Бай Вася...
А понять её слова даже и не старайся. Не жаль ей тебя было,и сейчас не жаль, и всё что она сказала, это всё мишура... Под ней скрывается девушка, играющая людьми, чувствами, ветреная, не серьёзная, непостоянная...
Зачем тебе нужна такая?!
Ну, а если тебе нужна подруга-предатель, так дружи, только не пиши потом очередной кусочек про её лапшу, обман и опять кинули.
Поверь, она не последняя девушка на планете и не все такие лживые как она.
Пусть гуляет ветерок...
Мозги вырастут и отношение будет к жизни иное, а пока ветер в голове...
Так что забудь, да поскорее, прости и отпусти и не занимайся самобичеванием и самокопанием.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
помогите, разобраться

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь