Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 14:11   #1
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Бросил жену ради нее. А она с другим. Как вернуть?

Как говорится все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые - по своему. Вот моя несчастливая история. Мне 29, женился по любви 5 лет назад, где-то года через три все пошло на перекосяк, со стороны жены мелкие придирки, бытовые проблемы и тут на горизонте появилась она. Я сначала не обращал внимание на нее, но потом у нас начался роман, я узнал ее хорошо, мы работали вместе, постоянно виделись. Я разрывался, врал жене, вообщем в конце концов жена узнала и я ушел. Это было год назад. С Наташей я пытался сократить отношения и убедил ее остаться друзьями. Тогда я сам не знал чего хочу, Наташа была отличным другом, мы очень хорошо понимаем друг друга. Она любила меня и не раз мне об этом говорила, намекала что хочет быть со мной. А я молчал, ничего ей не обещая, видел как она мучается, но думал все само собой решится, ждал что кто то примет решение за меня. С женой тем не менее продолжали периодически общаться, она хотела вернуть все назад. Так тянулось очень долго. И я решил уехать, далеко, чтобы безо всех, чтобы один и там понять кто мне действительно нужен. Уехал и никак не намекнув Наташе, зачем уезжаю и какое решение хочу принять. Периодически я звонил им обеим узнавал как дела. Потом Наташа пропала. На две недели, я не находил себе место. Как выяснилось потом она уехала отдыхать с новым молодым человеком, тогда я еще не знал кто это. Как только закончился очередной проект я вернулся в родной город. Две недели назад. Я приехал с решением и четким желанием быть с Наташей. Сказал жене что мы расстаемся и я хочу развестись. Что былого не склеишь, что она еще будет счастлива. Она приняла мое решение покорно и мы написали заявление на развод.
Теперь немного о другом, о том с кем Наташа. Я работал на этого человека, долго, и Наташа на него работала. В свое время помогал ему поднимать фирму, рассчитывая на «дивиденды» в будущем. У нас с ним был неприятный инцидент, с моей стороны была пяьная выходка по отношению к одной девушке которая у нас работала, причем из-за выпивки я тогда даже о ней забыл и вообще не вспоминал, я приставал к ней, тогда я еще не знал что они встречаются и собираются поженится. Мы встретились на улице и он спросил спал ли я с ней, я честно признался что нет – это правда, потом он взбесился и ударил, сказал что я ее чуть не изнасиловал, это была ложь. На следующей день я позвонил и сказал что увольняюсь, а он ответил, что его девушка преувеличила и извинился. Она действительно сгустила краски. Я в свою очередь извинился пред ней. Инцидент был исчерпан, как мне казалось. С этой девушкой они через некоторое время расстались.
Мы встретились с Наташей в прошлую субботу, я летел к ней как на крыльях, был очень рад ее видеть. Думал выложить ей все. Предложить быть вместе. Но тут она сказала, что ездила отдыхать с ним, что они живут вместе, что он очень помог ей, что ей было очень плохо когда я уехал, но она заставила себя забыть меня. Я сорвался тогда на эмоции, наговорил ей гадостей, хотя не имел на это никаких прав. Уехал. Думая что это предательство с ее стороны, думая что это такая месть с его стороны, думая что человек просто воспользовался ее состоянием, зная как будет ей плохо после моего отъезда, возможно просто пытается удержать ценного работника. Выкинул ее подарки, удалил контакты, но когда успокоился понял, что не хочу без нее. Потом я позвонил ей и сказал что люблю, что хочу чтобы она поехала со мной. На что она сказала, что хочет только дружить со мной, что не хочет больше этой боли и не верит, что у нас все получится. Она не сказала что не любит меня, сказала что ждала очень долго, что не хочет быть на месте моей бывшей жены, что я рано или поздно поступлю так и с ней. Он видимо порассказал ей про меня всякой чуши, она даже говорила с его интонациями.
Мы договорились встретиться послезавтра, я хочу убедить ее. Мучаюсь, не хочу есть, не могу спать, только курю все время.
Как считайте получится? Что ей сказать? Как вернуть?

Последний раз редактировалось Seven7; 26.08.2009 в 14:13.
Seven7 вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:18   #2
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Произошло то, что и должно было. вы пытались усидеть на двух стульях сразу. не могли ничего решить. Наташе это надоело, и я её понимаю. Она была с вами достаточно долго, но ничего не менялось, вы ничего не обещали и вели себя так, словно для вас это все - не серьезно. Вот она и решила все для себя. Нашла человека, который, по её мнению, более надежный и любящий чем вы. Она хочет быть с ним. И если вы её любите - не мешайте ей. Вы причинили ей и так достаточно боли. Дайте ей быть счастливой. Без вас.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 14:18   #3
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Seven7, простите, у меня сложилось по рассказу впечатление, что вы сами не знаете чего хотите, т.е. не совсем так. Вам захотелось и вы полетели удовлетворять желание, а там, оказывается, ждут Обязательства, Отношения, Ответственность и вы уже бежите в обратном направлении. Мне, постороннему человеку, вы показались ненадежным мужчиной, может и Наташа это чувствует?
А вообще, я желаю Вам обрести счастье
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (27.08.2009), vusyc (26.08.2009), Акелла (26.08.2009), Елена-Прекрасная (27.08.2009), ЯЯЯЯ!!!! (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 14:22   #4
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне нужно было разобраться в себе, без фона, понять кто для меня кем является. Я не боюсь ответственности, вы ошибайтесь.
Seven7 вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:28   #5
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Seven7, тогда надо было хотя бы объяснить это Наташе. Вряд ли она телепат, ваши мысли кроме вас никому не известны. Вы своё время упустили. Вы слишком долго разбирались в себе, и это означает что вы не совсем уверены, а когда любишь - сомнений не бывает, во всяком случае не столько.
Вы хотели видеть её рядом в роли друга - ваше желание исполнилось. Как говориться, бойтесь своих желаний - они могут исполниться. Поезд ушел. Не ломайте жизнь ещё одной женщине.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 14:38   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Как считайте получится? Что ей сказать? Как вернуть?
ИМХО не получится, сказать вы ей можете что угодно, но словам верить глупо, а вернуть... никак. Пока она сама не захочет вернуться - вернуть ее вы не сможете потому что она не чемодан в бюро находок и не бессловесное животное. Это надо понять мозгом и душой и не пытаться вернуть. Если хотите чтобы она вернулась - сделайте так чтоб ей этого захотелось. Докажите что вы лучше. надежнее, чем другой. Что вы ее любите докажите. Пока что из ваших поступков видно что вы любите только себя. В основном из-за вот этого:
Цитата:
Уехал и никак не намекнув Наташе, зачем уезжаю и какое решение хочу принять.
Человек имеет право знать информацию, которая его касается. Фактически вы все - и вы, и жена, и Наташа - на тот момент были свободными людьми. Поэтому сейчас глупо негодовать на тему "она меня не дождалась", ибо ждать не просили.

Мой совет: рассказать о своих чувствах. Все пока что. Потом подумать: надо ли ломать копья, борясь за то что у тебя уже было и чем ты сам не хотел владеть?
Цитата:
у нас начался роман, я узнал ее хорошо, мы работали вместе, постоянно виделись.... С Наташей я пытался сократить отношения и убедил ее остаться друзьями.
Может быть логичнее будет сказать ей спасибо за все то что было и отпустить туда и к тому, где и с кем она хочет быть?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (26.08.2009), Елена-Прекрасная (27.08.2009)
Старый 26.08.2009, 14:43   #7
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seven7 Посмотреть сообщение
Думая что это предательство с ее стороны
вот эта фраза покоробила. В чем она предала-то? Не дождалась? А она обещала? А вы просили?
__________________
Акелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (27.08.2009), Nanimirini (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 14:47   #8
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
вот эта фраза покоробила. В чем она предала-то? Не дождалась? А она обещала? А вы просили?
Я же написал, что не имею на это право. Я это понимаю, хотя от этого не легче
Seven7 вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:11   #9
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bерно подмечено, что история всегда повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй раз - в виде фарса. Вот так и с Вами случилось. Бумерангом вернулось к Вам ваше же поведение, и теперь вы с Наташей поменялись местами. Жестокая ирония судьбы!
Покоробило меня начало старт-поста:

Цитата:
Сообщение от Seven7 Посмотреть сообщение
женился по любви 5 лет назад, где-то года через три все пошло на перекосяк, со стороны жены мелкие придирки, бытовые проблемы и тут на горизонте появилась она.
Куда любовь-то делась, а? Получается, что Вы, как настоящий и истинный мужчина, пошли решать проблемы СВОЕЙ СЕМЬИ на стороне. Весьма традиционное поведение! А что же с женой не разобрались-то: откуда придирки? Я всегда говорю мужчинам, жалующимся на своих жен, что придирчивая, сварливая и вечно недовольная жена есть порождение их же отношения. Уж поверьте мне, что ни с того ни с сего такое поведение у нормальной женщины не возникает. Очевидно, мало было Вашего внимания и участия в ее жизни. Ну да поздно уж об этом говорить теперь.
Во вторых отношения с Наташей Вы тоже мало пытались разобраться и мало посвящали ее в свои размышления и планы, а потому и потеряли ее. К чести последней надо сказать, что девушка не захотела оставаться рядом с Вами, осознав и поняв, что жить с Вами ей будет очень трудно, судя по тому, как Вы себя вели.
Получилось, что Вы испортили нервы и некоторый отрезок жизни сразу двум женщинам. Я бы на Вашем месте оставила Наташу в покое и подумала о том, какие есть шансы вернуться в семью, к жене. Потому что не факт, что сейчас "засватанная" и несвободная Наташа не кажется Вам более желанной именно по причине своей несвободности, в отличие от свободной жены. И не факт, что, начни Вы жить с Наташей, у нее через два года (а то и раньше) не появятся к Вам те же претензии и придирки, что и у жены, а Вы не заведете себе Наташу номер два. Или вдруг жена найдет себе мужчину, а вы решите, что хотите вернуть былые отношения с ней.
К сожалению, симпатии у меня автор темы не вызвал. И мое мнение состоит в том, что в 29 лет, увы, человек просто не готов еще к семейной жизни, к ответственности, к долгой и кропотливой работе над отношениями. Знаете ли, молодой человек, я очень сочувствую сейчас прежде всего Вашей жене. Из вас троих ей сейчас, похоже, тяжелее всего.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 26.08.2009 в 15:19.
Красная Орхидея вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (27.08.2009), minimama (26.08.2009), orion (27.08.2009), svit (26.08.2009), Акелла (26.08.2009), Елена-Прекрасная (27.08.2009), Наталика (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 15:21   #10
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Наташа ваша права в том, что если вы так поступили с женой - вполне вероятно, что через 5 счастливых лет вы так же поступите с ней.
Поставив себя на место Наташи, подумала, чем бы меня можно было вернуть..Да ничем. Но я не ваша наташа..Возможно, вам это удасться. Только к сожалению советов много тут не дашь.
Самый лучший выход - это не портить жизнь людям которых вы недавно любили - жене и Наташе)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 26.08.2009 в 15:31. Причина: Ошибка
Килиманджара вне форума  
Закрытая тема

Метки
нужен, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь