Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 18:29   #161
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
Ну почему же сарказм, к примеру о гиперсексуальности, естественный отбор мужского населения предполагает, что мужчина создан для того, чтобы иметь половые контакты с наибольшим количеством женщин - чем больше женщин, тем лучше мужчина исполняет своё мужское предназначение. Мужчины с таким высоким генетическим кодом имеют большие шансы, чтобы распространять свои гены и в этом состоит глубинная генетически предрасположенная цель.
Ну мастурбация вредна конечно если подумать, мог бы соседку "осчастливить" ан нет поступил эгоистично осчастливил только себя, хотя если женат то правильно жене остался верен то даже польза получается семью сохраняешь.


Стесняюсь спросить, веришь всему что пишут в интернете?
Вы имеете ввиду беспорядочные половые связи? Нет, этого уж точно я делать не буду. У меня всё честно будет, только с женой и только после брака. Я не верю всему, что пишут в интернете, но я анализирую аргументы, сопоставляю их со знаниями и логикой, то что звучит глупо, естественно, я "отбрасываю". Да, хочу просто поделиться, цитата, которую я услышал от психолога-биолога: "Человек является семью поколениями до него и после него". Здесь как раз генетика имеется в виду.

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Кстати из молодых воспоминаний!
Очень часто (НУ у меня было)
Едешь в транспорте или ещё где(возникает сексуальное напряжение)
Да такое что ни встать(парень становится в стойку-ВСЁ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ -а мне надо выходить из автобуса или к примеру к доске!?
Тут помогала медитация(УСПОКОЙСЯ ВАСИЛИЙ!
Вы начали меня понимать)
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Коль, ты сначала спроси ребенка, сколько ему лет))))
Мне 14, но в курсе биологии я всё это уже изучал)
pRЯ_NИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:25   #162
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pRЯ_NИк Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду беспорядочные половые связи?
Ну почему сразу беспорядочные, заложены генетически да, но и с женой или любимой женщиной ничего не меняется, другое дело если жене такой темп в сексе неприемлем, тут всего несколько вариантов для выхода из ситуации, развод, любовница, самоудовлетворение, ну или то что доркор прописал.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:37   #163
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
Thumbs up Как снять сексуальное напряжение?..

Цитата:
Сообщение от pRЯ_NИк Посмотреть сообщение
Мастурбация вредна, как ни странно, и говорю по личному опыту, да и на многих сайтах написано о вреде. Из-за онанизма у меня были головные боли, стрессы, ухудшение зрения и памяти и т.д.
Всем доброго времени суток. Вот только не могу понять, какая связь между мастурбацией и вредом от неё: головные боли, стрессы, ухудшение зрения и памяти. По-моему, связи нет никакой. Это какие-то средневековые домыслы о вреде мастурбации вроде того, что от неё волосы на руках растут и т.д. Странно, какой такой у автора этих строк личный опыт. Если получше поискать инфу в Интернете на этот счёт, то можно найти подтверждение (это мнение специалистов-сексологов), что мастурбация БЕЗВРЕДНА! Причина головных болей и стресса может скрываться в чём-то другом. Но если автор просто не хочет себя удовлетворять, то это другой вопрос. Это личное дело каждого. Но зрение и память от этого никак не могут ухудшаться. Это просто глупость какая-то. Скорее вред будет от воздержания. Тут могу сказать определенно и точно, основываясь на личном опыте, что когда пытался отказаться от самоудовлетворения, то просто сходил с ума: в штанах постоянно стоит, ухудшался ночной сон, была постоянная раздражительность, плохое настроение, только и думал, что о бабах, на работе было сложно, порой, сосредоточиться. Пытался на что-то переключиться: спорт, искусство, музыка и др., но вскоре понял, что это всё фигня. И стал в конечном итоге себе в удовольствие мастурбировать. Тем, кто хочет в этом продвинуться, могу посоветовать приобрести себе лучшие мужские журналы и удовлетворять себя в компании красавиц со страниц журналов. Это ЗДОРОВО!!! Качество жизни улучшается, поднимается настроение и самооценка. Всем всего хорошего и счастья в личной жизни.
Linguist.777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:07   #164
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
Question Как снять сексуальное напряжение?..

P.S. И, напоследок, я вот что ещё думаю: получается, что, в соответствии с информацией на некоторых интернет-сайтах, мастурбация вредна. А как же тогда секс с партнером? Секс не вреден, а самоудовлетворение вредно? Абсурд, никакой логики, полная ерунда. Мастурбация - это тот же секс, только с самим собой и точка.
Linguist.777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 18:05   #165
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linguist.777 Посмотреть сообщение
в соответствии с информацией на некоторых интернет-сайтах, мастурбация вредна.
Даже на секунду представив что это так, то в мире все люди и часть зверей ослепли, оглохли и т.д чем там ещё пугают неокрепшие души пользователей.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:29   #166
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!!!
Уже два года ничего не пичал в теме собою созданную более двух лет тому назад.
В жизни у меня ничего не поменялось. Секса не было не разу, а проблема все та жа.
Что скажите????
LoveMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:50   #167
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

LoveMen,

Как вариант, перестать ставить целью жизни секс, а если уж совсем не получается -займите сексом свой мозг, полюбите орфографический и лексический словари русского языка в разных позах. Уж простите за каламбур. Саморазвитие-наше всё.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:02   #168
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана_феникс
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 279 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoveMen Посмотреть сообщение
Люди мне 18 лет,сижу целыми днями дома.Каждую ночь я не могу уснуть из-за сексуального напряжения,ощущение очень неприятное. У меня никогда не было секса и девушки.Подскажите как снять это сексуальное напряжение без девушки,может есть какие-нибудь лекарства или рецепты???
А чем ты занимаешься целыми днями дома? Наверняка компьютер? Неужели настолько не интересует реальная жизнь?
Светлана_феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:49   #169
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дома сижу и играю в компьютер.
Жизнь интересна.
LoveMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 19:02   #170
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
Wink Реальная жизнь и Интернет.

Цитата:
Сообщение от LoveMen Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Уже два года ничего не пичал в теме собою созданную более двух лет тому назад.
В жизни у меня ничего не поменялось. Секса не было не разу, а проблема все та жа.
Что скажите????
Не надо париться по этому поводу! Мало ли что у кого-то там бурная ночная жизнь или активная личная жизнь. Надо жить своей жизнью, выходить в реал, а не проводить много времени за компом. Насчёт секса могу посоветовать почитать мои записи выше, там не мало советов и размышлений, как качественно проводить время без партнерши в компании самого себя, поэтому повторяться не буду. Ну и искать себе пару надо. А если уж совсем хреново, то в этом случае хорошим другом будет качественный алкоголь, который поможет в трудную минуту. Но не советую злоупотреблять и перебарщивать. Всего хорошего!
Linguist.777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь