Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 01:55   #21
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию


Сентябрь, октябрь тоже прошли хорошо.
В конце октября приезжал друг детства Ника со своей девушкой, он живет в Питере. Я его ни разу не видела. Но он есть у меня в друзьях вк, мы списались и увиделись) и я с ними подружилась))) Мы замечательно провели время и поугарали, как будто бы знаем друг друга очень давно. Камчатка есть Камчатка) Вообще друзей Ника люблю очень, они все очень крутые индивидуальности.
Если Ник не звонит - я сразу захожу на форум армейский, там есть веточка нашей части, и вижу там всякие новости, которые чаще всего успокаивают.
Мы успели пару раз пообщаться по скайпу, пока он уходил в увалы. Так что смогла хотя бы по видео связи увидеть своего милого
За эти полгода его службы, которые уже прошли, я стала любить его лишь глубже, крепче и сильнее. Каждый наш разговор заканчивается тем, что мы говорим, что любим друг друга. И как скучаем. И иногда в такие моменты в его голосе я слышу нотки мучения, и сама ощущаю эту невыразимую тоску по нам, нашему слиянию и объятьям.
Я до сих пор учусь, да и думаю всю жизнь буду - учиться любить. Учиться любить так, чтобы дух захватывало. Не своими только лишь гениталиями, и не корыстью. А сердцем, и умом, и душой.
Я перестала мастурбировать. Тк оказалось, что это и сказывалось на том, что я не могу получить оргазм. Сначала было трудно - сказывалась многолетняя привычка, но я ее победила
Стала работать над своим дыханием и мышцами. Я захотела, чтобы я сама контролировала свое тело, а не оно меня. Когда тело контролирует - это выражается в том, что все лень, что ты не можешь себя заставить делать необходимые дела. В общем когда контролирует тело - это овощное состояние. Ты ешь и спишь. В основном.
Мой уход из овощного состояния выразился в том, что у меня ничего не болит и не ломит, даже после 12 часов на работе. Я ПЕРЕСТАЛА ЖАЛОВАТЬСЯ и НЫТЬ. Я просто устаю, и много сплю после. Но я не выгляжу измученной или забитой, наоборот, у меня еще больший прилив энергии после этого, я чувствую что скоро буду готова к интенсивной умственной и творческой работе) думаю скоро все случится
Я все делаю осознанно. Если я хочу полениться и поваляться - я делаю это. Но не говорю себе, что я ленивая или тупица, или еще что-то там. Я немного ленюсь, в свой выходной, а потом выкладываюсь на работе. И вообще труд у меня теперь вызывает кайф, я очень люблю работать.
Я перестала завидовать. Эти черные змеиные кольца зависти больше меня не сжимают))) Раньше я завидовала красивым фигуристым девушкам, успешным и интересным. А потом поняла, что я и сама могу стать такой. И к тому же, я поняла, что успех и реальное счастье скрывают огромный труд и работу над собой, и эти девушки заслужили то что имеют.
Я благодарна за то что у меня есть. Я просыпаюсь чаще всего в прекраснейшем настроении, с любовью к миру в котором я существую.
Я занялась тем, что превращаю себя в красивую и здоровую женщину, будущую маму ) Я отрастила красивые крепкие ногти, свои здоровые волосы. Лечу кожу лица) Еще не избавилась от привычки давить прыщи!)) У меня много мышц, и вообще подтянутый мышечный корсет. Когда я что-то делаю, я контролирую свое движение, и хожу как здоровое сильное животное)))хаха)) животное потому что вижу в такие моменты себя как оленя....ну или ланью)))
Я учусь быть женщиной. Перестала так много спорить, чем очень раньше страдала. Теперь я гораздо внимательнее к тому, что говорит Ник, и слушаю его наказы и выполняю их)))) и мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕГО СЛУШАТЬСЯ ))))))))
Поняла что хочу много ребеночков) хотя самому Нику пока об этом не говорила))
Я не курю. Правда я позволяла себе изредка сигарету, две, но это было осознанно. За все то время когда мне хотелось покурить, я выкурила сигарет 30. Я курила, получала удовольствие. Но пачки сигарет я не покупала с января.
Пила я тоже очень редко, но правда метко. Было это не больше 5 раз за все полгода, в основном на днях Рождениях.
Наркотики были, но опять же, осознанно, в небольших количествах. Курила немного и все. Около 10 раз, так же на днях Рождениях в основном. Последний раз это было месяц назад. Я более не испытываю такую тягу к этому делу, например как раньше, когда ни одной тусовки или просто встречи не проходило без моего вопроса, а есть ли че, и если этого че не было, у меня дико и неконтролируемо портилось настроение...Сейчас все не так. Бывает, что я не хочу дуть, и не дую, даже если это есть в наличии. )) Никогда бы от себя такого не ожидала)
Я полностью контролирую ситуации, когда я что либо употребляю и нахожусь в эти моменты со своими старыми друзьями. Ночую я всегда, все равно только дома.
Со всеми со своими бывшими, в том числе и с тем человеком, который косвенно повлиял на нашу с Ником встречу я не общаюсь, и так давно, что уже и не помню как они все выглядят. Я благодарна им за то что они были в моей жизни, за то что дали мне свои уроки, и за то что они ушли.

Я очень рада быть собой. ОЧЕНЬ))) Я кайфую от того, какая я сама есть. Мне больше не нужны какие-либо персонажи, чтобы ими прикидываться. Я искрюсь своей искренностью и наслаждаюсь этим. Меня прут люди, прет делать добрые дела, прет самосовершенствоваться. Я очень себя люблю) Но не эгоистично, или стыдливо, или неполно) Нет) Я люблю себя и желаю здоровья своему телу и себе. Ухаживаю за собой, ем чаще здоровую еду, делаю зарядку и т.д.)
Моя любовь к себе распространяется не только на себя, но и на окружающих. Я много улыбаюсь, и вообще людей люблю. За каждым ведь стоит какая-то история, и все эмоции, даже злоба и агрессия вполне объяснимы. Таким людям просто остро не хватает любви, и не получали они ее с детства, поэтому отношусь с состраданием к таким людям. Я вообще заметила, что стала очень сильно влиять на людей. Это пугает немного, такая власть...Но я ее оборачиваю на пользу. Хочу видеть как можно больше счастливых людей, любимых и любящих. И хочу, чтобы они тоже обрели эту силу, и в свою очередь тоже благостно влияли.
У меня прекраснейшие отношения с бабушкой и с папой, и каких не было никогда за всю мою жизнь. Я их очень сильно люблю и веду себя очень прилично =) Я простила папу за то, что он так мало был в моей жизни и бабушку за все обиды. Я поняла и испытала это прекрасное чувство искреннего Прощения, когда хочется летать и плакать, и ярчайшее чувство Любви в этот момент прекрасным цветком распускается в твоей груди.
Я наслаждаюсь верностью к своему любимому. Мне до безумия нравится, что он у меня есть, он, мой единственный. Моя Вселенная, бесконечная. Что этого Человека я могу изучать вечно, и никогда не разгадать его.

Пока это все что я могу рассказать из своей истории)
Я очень многое ужала, и не рассказала. В моей жизни происходило и происходит много интересных событий, в т.ч. и связанных с Ником, но чтобы все рассказать, можно написать целую книгу. Причем не просто книженцию, а здоровенную такую книжищу, которую и в руках тяжело будет держать Некоторые факты, например то что Дэн тоже нашел любовь, и с этой девушкой он уже почти год, тоже можно было бы расписать подробнее, тк была этому свидетелем и история у него тоже необычная, но пожалуй я просто оставлю это как есть))
Я буду периодически, раз-два в месяц обновлять историю, и что там со мной происходит) Я настроена на лучшее.
Главное что я для себя поняла, это то что любая Любовь начинается с Любви к самому себе. Что Любви нужно учиться, и ошибки поначалу - это нормально. Главное - стремление и уверенность, что все получится.
Узнала, что воля может менять судьбу человека до неузнаваемости, и в том числе может оттянуть даже смерть. И волю, как и все остальное, можно воспитать и нажить, даже если их и не было. Главное - это желание

То что я прошла проходят многие люди: свою лень, свои комплексы, эгоизм, страхи, паранойи, детские обиды и боль. Я прошла и прохожу через все то же самое, через что проходит каждый человек, и считаю, что я полностью заслужила и заплатила сполна за все то, что сейчас имею. Я не считаю себя особенной (ну если только чуток =), потому что каждому человеку дано что-то особенное. Но все таки, пока не каждый встает и идет, даже после того как подкашиваются ноги, или когда хочется свернуть с пути и лечь калачиком. Но я иду, потому что знаю, что счастье - не за горами. Счастья можно добиться своим трудом. И труд этот становится благодатным и приятным. Но все это случается не сразу и не в один миг. Все мы особенные, наделенные чудесным даром - человеческой жизнью. Главное - беречь и лелеять этот дар, а еще понять его и научиться им пользоваться, ведь время на его пользование ограничено, и стоит насладиться им сполна, пока часы свое не оттикали)
Главное - не бояться) Верьте в себя, верьте в своих любимых. Ваша вера - это ваша сила. Пусть ваша вера питает вашу любовь, а не страхи и обиды. Желаю вам удачи и терпения. Будьте такими, какими вы мечтаете. Любите себя, пожалуйста

Спасибо )

p.s. еще раз решила дублировать названия книг, которые мне реально помогли:
- Хелен Аделин "Очарование женственности"
- Лэс и Лесли Пэррот "Мифы о браке" (она будет полезна и мужчинам и женщинам, и не только тем кто браке, тк она об отношениях вообще)
- статьи о женской природе и ее предназначении Ольги Валяевой (есть публичная страница ее вконтакте). очень меня вдохновляют.


Последний раз редактировалось innch; 13.11.2014 в 04:06.
innch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 03:04   #22
Новичок
 
Аватар для frozenroza
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Интересная история) люблю такие)
__________________
Дайто-рю Айкидзюдзюцу http://daito-ryu.info
+7-926-549-42-29
frozenroza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь