Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 21:49   #111
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

SweetHeart90
Цитата:
Маленький ёжик, солнышко, ну что же он все время на тебя не обращает внимания?Почему он к тебе не приехал?Что с ним происходило?Это все его игрушки?Или же его отношение изменилось?Жду продолжения.
Леди_невинность
Цитата:
А Сергей, как мне показалось, затаил обиду ... только вот на что...
SweetHeart90
Цитата:
Интересно, а почему Сережа так поступил с тобой?Даже не уговаривал тебя остаться!Это очень странно.Ему какая-то там линеечка была важнее, чем любимая девушка?Не красиво и не правильно!!!
Как мне кажется дело в этом
Маленький ёжик
Цитата:
"Ну что ж, - подумала я, - буду предпринимать что-то подейственней, может, ревность его проймет". Вооружилась мобильником и набрала своего знакомого, у него день рождения как раз был не так давно, вот я и завела разговор о том, как он его провел. Вроде не сильно я кокетничала, но как только я закончила разговор, Серега буквально взорвался. Устроил мне сцену. Я торжествовала, и была уверенна, что все сделала правильно. Но, что полезно руссскому, то убивает немца.
Началось все именно с этого! Ревность, не то чувство, которым можно без последствий манипулировать человеком.
Сергей как я понял, не особо эмоционален и все держал в себе. Вот и результат. Желание выместить обиду на Алену посредством игнорирования
Коварный Психолог вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (10.05.2010), Леди_невинность (05.05.2010), Маленький ёжик (05.05.2010), Танчик (05.05.2010)
Старый 05.05.2010, 06:35   #112
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Серёж, ты абсалютно прав, моя дорога свернула в дебри... А я и не поняла, что давным-давно заблудилась. Продолжала в том же духе, и все испортила сама. В конце-концов ревность рарушила "нас", и остались тодько "я" и "он".

У меня сейчас сессия, я иногда заглядываю на странички нашего любимого форума. Но чтобы всерьез отписаться в своей теме, пока времени нет.
Спасибо всем за отзывы, дорогие мои!
Маленький ёжик вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (05.05.2010), meteluk (05.05.2010), SweetHeart90 (10.05.2010), Галинка3 (12.05.2010), Иннусяточко (05.05.2010), Коварный Психолог (05.05.2010), Леди_невинность (05.05.2010), Маковый цвет (05.05.2010), Малышкина (05.05.2010), Мышарик (05.05.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 10.05.2010, 10:13   #113
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Наконец-то я улетела из дома. Я еле дождалась этого.
За это время мы, разумеется, успели с Сереньким помириться. На другой день состоялась новогодняя вечеринка нашей компании, а точнее той её части, которая строила непосредственно наш объект. На вечеринку можно было приходить с партнером. Я была с Сережей )))
Я слезно умаляла водителя поехать по центральной дороге, чтобы забрать моего гостя. Дело в том, что нашим автобусам нельзя было там проезжать - договор с городом. К счастью уговорить Гарика (водитель) оказалось нетрудно для меня, потому что я и сама никому никогда не отказывала в помощи, даже в ущерб своему обеденному перерыву. Я ожидала, что Сережа будет в новой белой рубашке, которую купил перед моим прелетом на праздники. Я обожаю белоснежные рубашки, и как-то раз об этом проболталась... Мой любимый был очень внимательным ко всем подобным мелочам, и всем, чем только можно пытался доставить мне удовольствие, даже покупкой рубашки. Его внимательность не переставала меня приятно удивлять. К сожалению, улетая, он забыл её дома, поэтому был в темной клетчатой. Но главное, он был весь мой!!!

Что можно сказать, все было очень вкусно, еды хватало, была музыка и танцы ))) О последнем чуть подробнее!
Танцевали все, без исключений! Мы с Сережей тоже. Господи, что я пережила! Мужчины так забавно танцуют, этого я раньше не замечала. Когда мой мужчина стал танцевать, я сделала для себя это необычное открытие. Он так забавно махал руками, что мне казалось, будто все вокруг смотрят на него! Я чувствовала себя очень неловко, пока не посмотрела на то, как танцуют наши менеджеры и инженеры, моя неловкость по поводу Сережи сразу прошла, потому что это было еще хуже!

Последний раз редактировалось Маленький ёжик; 10.05.2010 в 10:51.
Маленький ёжик вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), Feelomena (11.05.2010), Frozen (10.05.2010), meteluk (10.05.2010), SeptemberAngel (30.05.2010), solnishko (10.05.2010), SweetHeart90 (10.05.2010), Галинка3 (12.05.2010), Иннусяточко (16.05.2010), Коварный Психолог (10.05.2010), КСЮФФКА))) (10.05.2010), Леди_невинность (11.05.2010), Маковый цвет (10.05.2010), Мышарик (10.05.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 10.05.2010, 12:05   #114
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Маленький ёжик, солнышко, я очень рада, что вы наконец-то помирились.Мой любимый тоже танцует очень забавно, так что я тебя хорошо понимаю.Но главное, что все было хорошо.Жду продолжения.
SweetHeart90 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2010, 08:21   #115
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Алена, какой хороший позитивный отрывочек! Вы провели прекрасный вечер вместе. Рассмеялась, когда читала про танцы)) Мужчины бывают здесь такими неуклюжими и смешными, но очень милыми!
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2010, 13:00   #116
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Всем привет, кто ждал моего продолжения. Сначала была сессия, а потом как-то закрутилась с ребенком и домашними делами… Затянуло в переписку с Сергеем по сети. И была еще одна причина: очень не хочется приближаться к той части истории, которая и называется «Жизнь после любви».

Беспечное время, казалось, моей сказке не будет конца, Сережа был просто пределом мечтаний для меня. Столько заботы, такие нежные слова, горы взаимных признаний по смс в любви и клятвы любить друг друга вечно... Эх..
Конечно, большую часть времени отнимала работа. Поэтому на личную жизнь не оставалось почти ничего. Мой друг Никита, с которым мы стали общаться еще до появления больше не работал в нашем здании. И теперь мы не могли общаться, а т.к. работал он вахтовым методом, то прилетал он на 28 суток, а потом на 28 суток улетал домой, то единственным способом поддерживать отношения, было видеться в его домике после работы. Они заканчивали в 19 ч., я не раньше 20 ч., а последний автобус уходил в 21 ч., таким образом, иначе как оставаться ночевать ничего не оставалось. Об этом я упоминала уже раньше, но не говорила почему. Всего я оставалась у него раза 2 или 3, сейчас уже не могу вспомнить. Раньше он часто приходил в наш офис и выманивал меня в коридор на поговорить. Девчонки из моего отдела с какой-то завистью относились к тому факту, что ко мне постоянно косяками ходили мужики всевозможных возрастов и с разных отделов. Никита был одним из постоянных моих посетителей. Даже шоколадку мне как-то приносил. Вообще надо отметить, что он вел себя всегда очень скромно и как-то странно на меня смотрел… И даже проранивал какие-то случайные фразы в мой адрес о том, что я красивая очень. По-моему, это был флирт. Я подозревала, что у него могут быть ко мне чувства, но т.к. этот человек во мне никаких таких чувств не вызывал, то я убеждала себя, что мне просто кажется.
Среди той недели после вечеринки, я поехала к Никите. Мы разговаривали, он рассказывал о девушке, к которой у него чувства, и которая вышла за его друга. Я с пониманием отнеслась к его ситуации. Безусловно, ни о каких чувствах ко мне с его стороны я не думала, потому что считала, что в его сердце есть место только для вышеуказанной Кати. Перед тем как лечь спать я приняла душ, а затем одела выданную мне футболку, но захотелось еще раз пообщаться и полазить по сети (ни на работе, ни дома этой роскоши у меня не было), поэтому прям так и вышла. Мы поговорили, и я ушла спать.
На другой день была переписка, в которой мы обсуждали вчерашний вечер. Мне было сказано, что я с выходом в футболке переборщила, т.к. он, Никита, не железный, а я хоть и просто подруга, но девушка достаточно привлекательная. Я немного удивилась... «загадочная мужская душа»
*я в свои 20 была еще не настолько взрослая, чтобы понимать такие элементарные вещи.

В той же переписке я подняла вопрос о его присутствии на новогодней вечеринке, которая выпадала на мой День Рождения, и должна была состояться через 4 дня. Никита отнекивался, а мне очень хотелось, чтобы там были все, с кем я дружу. У них на другой день была смена, и по-хорошему, перед работой было бы неплохо выспаться. Поэтому я, не зная как еще упросить его, стала настаивать на том, что он должен быть, потому что без него мне не с кем будет танцевать, и вообще будет скучно. Конечно, я пошла на сделку с совестью, сказав заведомую ложь - танцевать я все равно собиралась в основном с Сережей. Да и фактически, это могло рассматриваться с его стороны как флирт. В любом случае, Никита все-таки сказал: "нет". На том и порешили. И на его присутствие я не расчитывала.

Последний раз редактировалось Маленький ёжик; 22.07.2010 в 13:18.
Маленький ёжик вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), Feelomena (23.07.2010), SweetHeart90 (22.07.2010), Иннусяточко (22.07.2010), КСЮФФКА))) (22.07.2010), Леди_невинность (09.08.2010), Маковый цвет (22.07.2010), Мышарик (27.07.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 22.07.2010, 14:39   #117
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Маленький ёжик, спасибо за продоолжение. Очень долго его ждала. Раз ты заговорила об этом Никите, значит с ним будут связаня какие-нибудь события. С нетерпением жду продолжения.
SweetHeart90 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2010, 15:25   #118
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Вика, спасибо, что ждала )
Просто реально как-то закрутилась. Постараюсь не затягивать с продолжением так на долго.

Добавлено через 1 минуту
А на счет Никиты, ты правильно догадалась.

Добавлено через 16 часов 23 минуты
Вот и настал тот день, рассказом о котором я и начала повествовать свою историю:


Утро: Мне сегодня 20! подарки, угощенье, поздравления. А впереди многообещающий вечер в компании подруги, друзей-коллег и любимого мужчины!!!
День: Всё уже решено, пригласительный один, и он за Сережей. Но что такое, моя мама с обидой стала тоже проситься пойти. Встал выбор. Пол-дня метаний, 1000 звонков и смсок Сергею, чтоб он не приезжал или наоборот приехал. Это все помимо работы, которую тоже нужно было выполнять.
Вечер: сил никаких, одна нервозность и полное нежелание куда-либо ехать. Последний звонок Сергею с просьбой не приезжать. Почему нет, объяснять не стала. Я заняла позицию перед соим монитором, и погрузилась в работу. Офис вымер. Все разошлись по автобусам и разъехались. Залетает Виталик, один парень из нашей компании, которой мы общались: "Ты чё тут сидишь?!"
-Я никуда не поеду.
Хватает меня за шкирку и приказывает собираться, потому что наш друг Илья уже в автобусе, который только что отъехал. И он едет только ради меня, и даже что-то там задумал (Он вел речи про каркоке и даже, что оплатит гостиницу всем, чтоб можно было остаться). Одним словом, Виталик меня заставил поехать буквальна за 5 минут до последнего автобуса. У входа клуба стоял мой Сержик! С огромным букетом чего-то, завернутого в плотный полителен. Чуть не прибила его этим же букетом за растрату! Боже мой, он уже 2 часа как в городе был, пока я все металась со своими: приезжай-не приезжай, на крещенском морозе этом. Захожу в холл. Опа, сюрприз! Никита!
-Здрастье.
-Здрастье... Так ты приехал?
-Да, хотел тебе сюрприз сделать. Думал тебе танцевать не скем.
-Ну, я и с тобой тоже потанцую.
-Да нет, я не умею, и твой парень еще обидится.
Мы разошлись... Картина Репина "Не ждали"

Последний раз редактировалось Маленький ёжик; 23.07.2010 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Маленький ёжик вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), Feelomena (23.07.2010), SweetHeart90 (23.07.2010), КСЮФФКА))) (23.07.2010), Леди_невинность (09.08.2010), Маковый цвет (22.07.2010), Малышкина (20.08.2010), Мышарик (27.07.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 24.07.2010, 16:17   #119
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Вечеринка в разгаре, очень весело. Я в центре внимания. Но то и дело оставляю Сережу, чтобы пообщаться там и сям, несколько раз подходила к Нику в ожидании непонять чего. Неловко как-то вышло, вроде и звала очень прийти, а вроде и не ожидала. Странная вышла ситуация, я даже умудрилась завязать смс-переписку с ним все там же. Честное слово, не знаю почему, а главное для чего, и кто это еще мог видеть. Подозреваю, что Сергей не настолько был слеп и что-то тоже понимал. То, что Ник обижен на меня было очевидно. Вся эта история с ним получилась очень глупой. Ведь мы были просто друзья, и он это прекрасно знал. Я ничего не обещала ему, но из его реакции, я полагаю, что Ник питал в мой адрес надежду на нечто большее, чем просто дружба. Вот так-то вот...
Из-за моего поведения Сергей чуть не покинул клуб, но он не учел, что я, хоть и носилась из одного конца зала в другой, все же держала его всегда на мушке! Наивный, я же его очень люблю, и по-настоящему ценным из всех представленных людей и друзей был только Он. И только Ему было под силу терпеть все мои выходки.
Я ни капли не была пьяна, выпив пару бокалов вина и бокал шампанского, но все-таки, по возвращении домой, опасалась, что мама учюет от меня запах... (Она у меня строгих правил). Я добралась до своей постели, когда она уже спала. Немножко даже разбудила... И как я до сих пор считаю, с алкоголем я не была ею поймана.
Маленький ёжик вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), Feelomena (25.07.2010), АсПиРиНкА (24.07.2010), КСЮФФКА))) (25.07.2010), Леди_невинность (09.08.2010), Маковый цвет (24.07.2010), Мышарик (27.07.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 24.07.2010, 23:50   #120
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маленький ёжик, присоединяюсь к числу твоих читателей. Прочла все как на духу, даже забыла, что курю. Столько эмоций вызвал твой рассказ...Эххх... Вижу как ты его любила, и очень жаль что вы сейчас не вместе.

Буду ждать продолжения.
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь