Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 14:55   #11
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, спасибо всем!
Цитата:
Сообщение от Utro Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что вы уже вместе!!!!
Наташ, такое чувство было, что мы вместе уже не месяц, а лет 5!

Впереди были ещё вечер и целая ночь на борту теплохода. Мы с Сашей почти всё время провели вместе, изредка встречаясь с девчонками в ресторане, кафе или на перекурах. Мы гуляли по теплоходу, целовались в самых неожиданных и самых обычных местах, слушали музыку, смотрели какой-то фильм, смысл которого я так и не уловила. А потом я пела в караоке «Et si tu n'existe pas». Мы были в зале одни, я смотрела в глаза Саше и пела. Жутко боялась сначала, что не справлюсь с текстом, что запнусь, что ему не понравится, что не попаду в ноты, но когда полилась мелодия, я забыла обо всём на свете. Были только Он, Я и Музыка! В общем, я хотела, чтобы это путешествие запомнилось нам обоим надолго.

Но наступило утро, и наше путешествие заканчивалось. Мы поднялись в ресторан на шлюпочную палубу. И как ни странно, этим утром за столом сидели вчетвером. Перед тем, как приступить к завтраку, Саша наклонился поцеловать меня. Незамедлительно последовала реакция Лены:
- Даже поесть ей не даёт спокойно, совсем уже совести нет,
- А завидуют, между прочим, молча, - ответила я, и мы стали есть. Ленка фыркнула.
После завтрака мы вышли на корму теплохода, где уже стояли, принимая солнечные ванны, несколько туристов первой смены. Совсем скоро мы прибудем в родной город. И вот впереди мост:
- Когда будем проходить под мостом, закрой глаза и загадай желание, - сказала я Саше,
- Да ну, ерунда какая, всё равно, если я не буду ничего делать, то ничего и не будет, - ответил он.
Я немного надулась, закрыла глаза и загадала желание. И когда открыла глаза, успела заметить, что Сашка тоже стоял с закрытыми глазами. «Ага, - подумала я, - всё-таки загадал! Моя взяла!», и тут же перестала обижаться.

Через час мы прибыли в город. Жалко было расставаться с нашим красавцем-теплоходом, но мы твёрдо решили ещё раз отдохнуть в речном круизе, потому что нам всем безумно понравилось!

Последний раз редактировалось Sunyshka; 12.10.2009 в 14:57.
Sunyshka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (18.06.2010), Utro (15.10.2009), Галинка3 (29.11.2009), Иннусяточко (12.10.2009), леди романтик (24.02.2010), Маковый цвет (23.12.2009), Мышарик (16.03.2010), Нежная_О (12.02.2010), Танчик (10.03.2010)
 

Метки
дождалась, история, любви


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь