Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 15:03   #21
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

4. Первая ссора и первый поцелуй

В один из дней Кристина сообщила мне, что уезжает в другой город - проведать родственников. Я ужасно расстроилась - мало того, что я лучшую подругу увижу нескоро, так еще и встречи с Сашей, скорее всего, прекратятся. Ведь он если и приезжал, то всегда с Сережей, а Сережа приезжал ради Кристины.
Спустя два дня я проводила подругу и впала в полное уныние. Саша действительно какое-то время не звонил мне и не писал. Тогда я решила сама ему написать. Отослала простую смс: "Привет, как жизнь?" и стала ждать ответа. А он все не приходил, и я совсем загрустила. Но все хорошее происходит неожиданно - вдруг зазвонил телефон, на экране высветилось "Саша":
-Привет, Ксюш. Узнала?
-Конечно, узнала. Как твои дела?
-Может, поговорим, как у кого дела при встрече? Мы с Сережей хотели приехать к тебе, погулять. Ты не занята?
-Нет, конечно, приезжайте!
Не передать словами, как я была счастлива! Он ехал ко мне, именно ко мне! Пока они с Сережей добирались до меня, я не находила себе места, а когда я, наконец, его увидела, сердце колотилось как бешенное!
Мы сидели спокойно на лавочке, Сережа рассказывал нам, как скучает по Кристине:
-Я просто не могу без нее! Каждый день считаю до ее приезда! Вам-то хорошо, вы вдвоем! - он посмотрел на меня и на Сашку, и я покраснела от удовольствия: "Нас уже воспринимают как пару!"
-Надеюсь, ты верно ждешь ее? - я спросила это потому, что знала, как он гулял во время отношений с Олей
-Конечно, верно! Как я могу ее обманывать?
-Но ты ведь Олю обманывал! И вообще, у всех парней есть такая черта, любят они приврать. - никого этой фразой я обидеть не хотела, но Сашка вдруг резко подскочил:
-Что?! Как можно говорить, что все парни врут? Ты, что, считаешь, что все одинаковые?!
-Саш, я же не про тебя это сказала... - я немного расстерялась, просто не думала, что он все так воспримет
-Ты сказала про всех! Тебе не кажется, что это оскорбление?!
Вот так глупо и началась наша первая ссора. Сашка несколько раз порывался уйти, но я все время его останавливала:
-Саш, ну прости, я не хотела...
-Нельзя всех людей мерить по одной мерке! - он все никак не успокаивался, а я все извинялась и извинялась. Не знаю, почему так унижалась тогда перед ним. Наверное, так сильно он мне нравился, и я просто не могла допустить, чтобы он ушел.
Сережа какое-то время наблюдал за нами, не желая вмешиваться, а потом встал с лавочки:
-Так, ребята, вы тут разбирайтесь без меня, а я пойду схожу пока в магазин.
Когда Сережа ушел, мы с Сашкой помолчали несколько минут, а потом он сказал то, что просто вывело меня из себя:
-Лучше бы я вообще сюда не приезжал. Поехал бы на дачу к Ане, она звала меня
-Кто такая Аня?
-Моя бывшая девушка
-Ах, твоя бывшая девушка! Ну, вот и едь к ней в следующий раз!
-Вот и поеду!
Мне было обидно до слез, я даже сказать ничего не могла. Так мы и просидели молча, пока не вернулся Сережа. А вернулся он не один:
-Вот, смотрите, кого я привел к вам! Только что познакомились! - его глаза светились восторгом - Это Евгений, он военный. Служил в Афганистане и в Чечне!
На время Сашка забыл о нашей ссоре и переключился на Евгения:
-Вы правда были и в Чечне и в Афганистане?! Здорово! Я тоже с детства мечтал служить! Вот, скоро в армию ухожу.
И начались разговоры про войны, сражения, про все те ужасы, что нашему новому знакомому пришлось пережить в горячих точках. Даже меня все это заинтересовало.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (04.05.2009), Ангел-Ю (05.05.2009), Иришка0108 (04.05.2009), Кислотная_язва (07.06.2009), Самая простая (05.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (04.05.2009)
Старый 04.05.2009, 15:18   #22
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

ну а где же первый поцелуй..... Глупая, мелкая ссора, как это обычно бывает......я представила как он задел тебя фразой
Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
Лучше бы я вообще сюда не приезжал. Поехал бы на дачу к Ане, она звала меня
!!!!!!!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2009, 16:29   #23
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

За время всех этих разговоров мы с Сашкой как-то незаметно снова начали общаться. Когда стало темнеть, Сережа засобирался домой:
-Ладно, ребят, вы гуляйте, а я пойду. Мне скоро экзамен предстоит, надо готовиться!
Когда он ушел, мы с Сашкой отправились гулять дальше и как-то незаметно оказались возле фонтана. Я ходила по бортику, а Саша бережно держал меня за руку, чтобы я вдруг не подскользнулась.
-Как я обожаю это время суток! Даже настроение поднимается! Вот бы погулять подольше! - он мечтательно вздохнул. Я была с ним полностью согласна, домой совсем не хотелось. Но! Родных я расстраивать тоже не могла - они не любили, когда я поздно возвращаюсь.
-Саш, мне домой пора.
-Дай мне руку - он помог мне спустится. Сашка смотрел прямо на меня, его губы почти коснулись моих...и я снова испугалась:
-Саш, ну может, правда уже пойдем? - он как-то обиженно посмотрел на меня и отвернулся:
-Я больше не верю тебе
-Что? Почему?
-Ты говоришь, что я тебе нравлюсь. Но это неправда.
-С чего ты это взял? Если бы ты мне не нравился, я бы с тобой не гуляла
-Может, тебе просто все это ново, интересно
-...ты мне правда нравишься, Саш...
-Тогда поцелуй меня
Какое-то время я просто молчала, не зная, что делать. А потом сама сделала шаг ему навстречу... и сразу оказалась в его объятиях. Помню как сейчас - звук фонтана, запах лета, стук сердца, которое готово выпрыгнуть из груди, и его губы... Никогда не забуду свой первый поцелуй))
До самого дома, когда Сашка провожал меня, мы держались за руки, и я думала о том, что готова умереть от счастья!)))
А на утро от Саши пришла смс. В ней была дата его ухода в армию. До нашего с ним прощания оставалось 10 дней...
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел-Ю (05.05.2009), Иришка-малышка (05.05.2009), Иришка0108 (04.05.2009), Кислотная_язва (07.06.2009), Самая простая (05.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (04.05.2009)
Старый 04.05.2009, 16:49   #24
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

блиииииин....10 дней......как же єто ужастно для тебя было,я себе даже представить не могу....=(((
Ну ты сильная и умная,поэтому все у тебя будет хорошооо!!!
Иришка0108 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2009, 17:45   #25
Тигрёныш
 
Аватар для Поцелуй Дождя
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1,898
Записей в дневнике: 212
Сказал(а) спасибо: 7,776
Поблагодарили 16,160 раз(а) в 1,185 сообщениях
Репутация: 36626
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, Ээх.. и я прочитала..
Про первую любовь - без комментариев, по-моему, даже внешняя схожесть, да и ситуация сама (я думаю, ты поняла, о чем речь..)
А про прощание с Сашей тоже трогательно.
Очень интересно, с кем же всё-таки ты будешь..
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic50541_1.gif
Поцелуй Дождя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2009, 12:37   #26
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

После этой смс я не могла найти себе места, металась по квартире и все думала: "Ну, как так, почему?" Я ведь все равно где-то в глубине души надеялась до последнего момента, что что-нибудь произойдет, что его не заберут в армию... Глупая надежда.
Бабушка, которая знала о моих чувствах, пыталась успокоить меня:
-Ксюша, ты ведь с самого начала знала, что он уйдет. Письма будете писать друг другу. А когда он вернется, может у вас что-нибудь и получится.
На все эти слова мне хотелось только закричать: "Да как вы все не понимаете, я не хочу ПОТОМ! Я хочу, чтобы у нас все получилось СЕЙЧАС!"
Через какое-то время Сашка позвонил мне:
-Ксюш, я сейчас еду из военкомата. Думал по пути к тебе заехать
-Конечно, приезжай!
Через час он уже был у меня. Всреча, поцелуй. Как всегда прогулка по городу, а в голове стучит только одна мысль: "Не уходи! Не уходи! Скажи, что все это шутка!"
-Саш, это теперь точно?
-Конечно, точно. Правда, мне осталось еще кое-каких врачей пройти, но за это время я все успею
-А что будешь делать оставшиеся дни?
-Надо попрощаться со всеми. Вот, после тебя к Алисе поеду
-А это кто такая?
-Моя бывшая девушка
-Еще одна? Много же их у тебя!
-Да... видела бы ты этих девушек! - он явно был не лучшего мнения о них
-Алиса такая же?
-Нет, она особенная. И вообще, я не собираюсь ни с кем ее обсуждать! - он сказал это таким тоном, что я поняла - тему Алисы лучше не трогать. И хотя мне было обидно, что после меня он поедет к другой, я все же промолчала.
Мы прогуляли совсем недолго и распрощались - настроение у обоих явно было в минусе.
Весь день я только и думала, что возможно сегодня видела его в последний раз. И уж точно никак не ожидала, что вечером мне позвонят Сережа и Сашка:
-Ксюха, чем занимаешься? - я сразу заметила, что Сережа навеселе - Может, приедешь к нам?
-Погулять хотите?
-И не только...Сашку тут провожаем. Так что хватай такси и приезжай. Мы тебя встретим.
Ну как я могла отказаться?! Теперь каждый момент рядом с Сашкой был для меня дороже всего. Еле-еле мне удалось уговорить бабушку отпустить меня на всю ночь. Но, поняв мои переживания, она все же согласилась.
Как мы и договаривались, Сережа и Сашка встретили меня. Честно говоря, я по-началу сильно расстерялась - впервые видела Сашу таким пьяным:
-Ксюша... - он сразу практически повис на мне - А меня вот все сегодня провожают...
-Ты поэтому так напился?
-Нет, настроение ужасное... - как мне хотелось крикнуть "У меня тоже!" - Мама отказалась меня проводить. Говорит, что не верит, что меня заберут
Да, встречу с его мамой я не забыла, но в тот момент я была согласна с ней, как ни с кем другим.
-Саш, а может ты все-таки не уйдешь? - в который раз я уже задавала этот вопрос
-Уйду, Ксюш, уйду...
Вместе с Сашей и Сережей был их знакомый, я в первый раз видела его. Звали его Юра. Он почему-то сразу не понравился мне - мало того, что он в свои 18 лет уже был женат и имел ребенка, так он еще и весь вечер доставал меня вопросами:
-Ксюш, а у тебя есть какая-нибудь такая же красивая подруга? Познакомь меня с кем-нибудь!
Он ужасно раздражал меня. О, если бы я знала... Но в тот момент я не знала ничего и безумно хотела побыть наедине с Сашкой. Слава Богу, рябята вскоре начали расходиться.
-А что же буду делать я? - была глубокая ночь, и естественно, маршрутки уже не ходили, а денег на такси, как назло, не было.
-Как что? Пойдешь ко мне! - Саша был настроен решительно
-Но я не могу...Твоя мама и так обо мне не лучшего мнения...
-Она уже спит, а утром рано уходит на работу. Вы даже не пересекетесь.
-Но...это как-то нехорошо...
-Брось! Поверь, ничего страшного не случится! Ты ведь мне веришь?
-Верю...
Дорога до его дома шла через лес. Было темно, и я вздрагивала от каждого шороха.
-Саш, здесь как-то жутко...
-Не бойся. Я ведь с тобой. Я за тебя любого убью!
На самом деле мне было не так страшно, просто очень уж нравилось, когда он вот так вот говорил, крепко меня обнимая...
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (05.05.2009), Ангел-Ю (05.05.2009), Иришка-малышка (05.05.2009), Иришка0108 (05.05.2009), Кислотная_язва (07.06.2009), Поцелуй Дождя (06.05.2009), Самая простая (05.05.2009)
Старый 05.05.2009, 13:02   #27
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, да уж как-то всё у вас запутана - первая ссора из-за ерунды, тут же безумно романтичный первый поцелуй, неожиданные проводы... Хотя, наверное, в отношениях всё так и бывает - ни чего нельзя прогнозировать и ни когда не знаешь, а что же дальше. Очень интересное продолжение - спасибо.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2009, 14:07   #28
Признанный
 
Аватар для Иришка-малышка
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: живу там, где любовь
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,509
Поблагодарили 335 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 633
Lightbulb

Маленькое чудо, спасибо за замечательную историю!
Так все красиво начинается!
Но вот я переживаю насчет вашего ночного путешествия - такое чувство, что встречи с мамой не миновать!
__________________
Иришка-малышка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2009, 19:46   #29
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
На самом деле мне было не так страшно, просто очень уж нравилось, когда он вот так вот говорил, крепко меня обнимая...
Ну ты и хитрюга
Как же хочется, чтобы вы остались вместе!!!!! Мне, почему-то кажется, что Саша еще может в армию и не уйти....очень на это надеюсь!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2009, 20:02   #30
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Мы удачно добрались до его дома. Мама действительно спала и мы, стараясь не разбудить ее, сразу прошли в комнату.
-Ну что, спать будем ложиться? - было видно, что Сашка сильно устал
-Да, конечно.
Мы легли. Саша как-то по-странному долго смотрел на меня:
-Что такое? - мне даже стало как-то не по себе
-Ничего - он несколько минут помолчал, а потом вдруг начал целовать меня. Не знаю, сколько времени мы целовались, но в какой-то момент я поняла, что он хочет чего-то большего:
-Саш, я не такая... я не могу так...
-Я знаю... Ксюш?...
-Что? - так хотелось закричать: "Ну, скажи уже что-нибудь! Расскажи, что чувствуешь!" Но он вместо этого чмокнул меня в губы и сказал:
-Давай спать. Все равно завтра рано вставать, надо некоторых врачей пройти.
И я снова заснула в его объятиях. Странно, я совсем недолго знала этого человека, но все же он казался мне таким...близким.
Разумеется, учитывая то, что легли мы почти под утро, проснулись мы только ближе к обеду. Я первая открыла глаза и начала будить Сашу:
-Саш, ну проснись ты уже! Ты понимаешь, что уже проспал всех своих врачей!
-Не кричи... - он снова обнял меня - Давай еще немного полежим... - Видимо, с просонья Саша не совсем понимал, что происходит. Разбудить я его смогла с большим трудом. Оба прекрасно понимали, что пора расходиться, но видимо и мне, и Сашке этого не хотелось.
-Может, фотки посмотрим? - он принес фотографии. А потом у него находились и другие предлоги - А давай ты послушаешь мою любимую песню? Или видео какое-нибудь смешное посмотрим?
Я тоже тянула до последнего, так не хотелось расставаться. Но время неумолимо двигалось к вечеру.
-Саш, я пойду, наверное. Дома ждут
-Да, конечно. я провожу
Такая грусть одолела при прощании, безумно хотелось заплакать, но я не могла себе этого позволить при Сашке. Он тоже был каким-то молчаливым. Когда я села, наконец, в маршрутку, по щекам потекли слезы...А через несколько минут пришла смс от него: "Мы ведь еще встретимся до моего отъезда? Я обязательно тебе напишу!".
И тут в наушниках заиграла старая знакомая песня: "Не надо печалиться, вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди, надейся и жди!" И в какой-то момент я действительно поверила, что все еще может быть. Оставалось только ждать...
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (05.05.2009), Shiny Blond (16.05.2009), Ангел-Ю (10.05.2009), Иннусяточко (08.07.2009), Иришка-малышка (06.05.2009), Иришка0108 (06.05.2009), Кислотная_язва (07.06.2009), Поцелуй Дождя (06.05.2009), Самая простая (05.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (05.05.2009)
 

Метки
любви..., настоящей, поисках

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь