Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 22:37   #1
Частый гость
 
Аватар для funny_dragon
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Tula
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для funny_dragon с помощью ICQ
По умолчанию Любила...

Да, мы с Вами разные, возможно мы даже из разных миров...Вы в том, который обычно снится по ночам маленьким девочкам и в котором так хочется очутиться хотя бы до полуночи...А мой маленький, но знаете, он все-таки такой уютный и здесь всегда найдется местечко для Вас...и кто придумал судить о людях по размеру их машин...вот это всемирная глупость...я помню, как первый раз увидела Вас..да это было кажется так давно, а было лето, мы как раз закончили 3 курс...а у Вас был экзамен...и Вам "повезло" руководить летней практикой у студентов...и Ваше...как вас зовут?....а по-нормальному...вот поэтому все и боялись Вам звонить, а мне понравилось...и помню как стояла на остановке в ожидании вашего приезда с мыслями о том, на какой же машине может ездить психиатр...да....такого я себе точно представить не могла... а дальше....не знаю...помню сдавали зачет, а однокурсник смеялся, что я к нему хорошо подготовлась - в красной клетчатой юбке и сетчатых колготках...да-да и тогда я получила автомат...эх, правда не за юбку, а за организаторские способности....ну что же, хоть за это спасибо))) а потом потянулся длинный год в ожидании нового предмета - психиатрии...отчасти меня манила и сама эта наука, поскольку она всегда ассоциирвалась у меня с чем-то непознанным, а здесь было двойное ожидание...ну так вот у нас начались лекции и было приятно, что вы даже меня помнили...и так хотелось получить в свой адрес хоть чуточку внимания...первая парта на лекции - это почти закон...и так приятно было за Вами наблюдать...просто смотреть и смотреть и чтобы эти лекции вовсе не кончались...плавно переходя в зиму нас ждала приятная неожиданность - практику по психиатрии вели у нас тоже Вы...мы были одной из немногих групп, а может и просто одной (точно первой) на тот момент...и сколько удовольствия было вставать рано утром и ехать в эту больницу (и неважно тепло или холодно, дождь или снег...все это стоило того).каждый понедельник у нас были лекции там же и это было счастье - начинать неделю с такого приятного события...и снова первая, правда уже не парта, а скамеечка, но обязательно первая, чтобы быть как можнближе, чтобы никакие посторонние голоса и разговоры не могли меня отвлечь от самого главного человека...и порой мне доставалась чуточка внимания - ну там что за лекция была прошлый раз и что-то подобное...кружок? я слышала, что у вас может быть кружок.так это замечательно, двойная польза и для учебы и для души...конечно кружок оказался немного иным и нам пришлось делать самим всякие работы, ну что же, врое взрослые люди - справимся...и первый раз случилосьчудо - помните, когда Вы везли нас с девочками домой....и мне повезло ехать впереди (да, пусть это и смешно звучит) да к тому же Вы со мной еще разговаривали...в общем, после выхода из машины для меня не существовало уже ничего в этом мире, кроме Вас, я думаю даже девочки заметили. что улыбка не сходила с моего лица....та самая машина, что подъехала тогда год назад...та недосягаемая машина, и вот в ней...
потом шло время...желающих "кружковать "становилось все меньше, а мне хотелось...вроде и договорились на начало мая...но потом мне стало как-то неудобн звонить....ну да, я же Вам говорила, что боюсь людей....потом у нас был экзамен по психиатрии и мне павда была неудобно - вдруг вы будете ну что-то воде ругатьться, что мы не пришли...и вот осенью Вы сами говорите мне зайти, потому что бы сама точно не пришла бы...и ведь в тот вечер....да-да, тога мы с Вами долго говорили и вы предложили меня подвезти...и я толко в тот вечер узнала, что оказывается у Вас новая машина....ну да, это и прада впечатляет...хот если честно....я больше обращаю внимае на то, как вы держите руль))) да-да, глупость...но это правда меня очень впечатляет...и в тот вчер я ехла на встречу со своим на тот момент молодым человеком....Господи, когда я вышла из машины, мне было уже абсолютно все равно куда идти...и с кем встречаться...в тот вечер случилось самое страшное, я никогда не думала, что такое может случится в моей жизни - меня целвал один молодой человек, а видела перед собой я Вас... я даже на мгновение разозлилась на себя за то...но...оказывается мое сердце сильнее мозга.....ну а дальше...моя жизнь разделилась на ожидания очередного визита...работу? да любую работу, пусть даже саую сложную....сходить к главврачу больницы...страшно...но, "Это ведь Ему нужно" и я иду...просто постоянно повторяя себе это...и так приятно делится с Вами своими достижениями...я вижу, что Вы довольны, а большего счастья и быть не может...я думаю о моих чувствах к Вам не знает только ленивый...при случае я слышу подколы и шутки по этому пооду, но если честно, мне они приятны...пусть думаю, что хотят...зато есть повод помечтать....каждый мне пытается доложить о вашей личной жизни....один говорит - етсь девушка, другой - нет у него никого, верь мне на слово....а самой интересное, что за эти 2 года мне ровным счетом не было никакого дела до того кто и что у Вас есть..потому что я просто ЛЮБЛЮ...теперь я уже точно ог себе это сказать...не волнуйтесь, я не причиню Вам никаких неудобств, тлько если вы сами не иъявите жлания, я взрослый человек и все прекрасно понимаю....я просто наслаждаюсь теми минутами счастья, когда я рядом....а что будет дальше?...теперь я живу настоящим и ВАМИ!!!

Добавлено через 1 час 14 минут
прошу общения за опечатки - никак не исправлю....

Последний раз редактировалось funny_dragon; 11.01.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
funny_dragon вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (12.01.2011), Чуча (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 00:54   #2
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

долго ,но легко читается мне понравилось ,только не могу понять зачем нужно ... писать ... вот ... так и при чем тут старая машина ? а вобще нормально
если пишешь транслитом ,так там есть орфография ,легче будет и меньше ошибок .

Последний раз редактировалось Розовый_слоник; 12.01.2011 в 00:57.
Розовый_слоник вне форума  
Старый 12.01.2011, 15:57   #3
Частый гость
 
Аватар для funny_dragon
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Tula
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для funny_dragon с помощью ICQ
По умолчанию

это когда-то просто были мысли в слух, написанные на одном дыхании В контакте...
и тогда я даже не думала, что когда-то, человек, которому это посвящалось, прочитает эту запись...

Добавлено через 3 часа 34 минуты
я уже столько дней не была рядом с тобой...и кто придумал эти празники...и расстались мы с тобой как-то сумбурно в прошло году..хотя не буду скрыват, что твое поздравление меня приятно удивило...вот думаю, стоит ли поздравить тебя на Рождество или я буду выглядить немного навязчивой...Хотя Люба же мне сказала, что я слишком много думаю, так что буду действовать по обстоятельствам....
наверное я покажусь тебе смешной, но твоя фотка висит у меня на елке...в одной передаче "сведущая" женщина говорила. что ангелы не слишком понятливые до желаний, типа Счастья или любви, им надо говорить конкретно...вот папа повесил машинку на елку, а я тебя)))
хотя знаешь..за это время чувства немного поостыли, ты не сообщаешь о себе (а разве могло быть иначе?), и вот уже твою фоту на заставке моего телефона заменила милая елочка....
зато я нашла себе занятия на праздники - в перерывах межу гостями читаю книжку по психотерапии, надоело просто выглядеть дурой на твоих лекциях...хоть чуточку блестну умом...
а вообще я так подумала, вдруг найдутся "добрые люди" и донесут все эти мои записи, я думаю ты будешь недоволен...хотя не думаю, что это чем-то может тебе навредить, потому что здесь нет ни капельки плохой информации или той, которую нельзя говорить моим близким людям...

ты для меня просто действительно много значишь в этой жизни, вот мой Братишка часто шутит о поводу тебя, не зло, но с явной ревностью, а я никак не могу ему объяснить. что это не традиционная страсть или еще пару синонимов этого слова, у меня светлые мысли и чувства и я просто получаю удовольствие, когда наблюдаю за тобой и это ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

с нетерпением жду от тебя весточки и скорой встречи!

Последний раз редактировалось funny_dragon; 12.01.2011 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
funny_dragon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ejivichka (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 16:30   #4
Частый гость
 
Аватар для funny_dragon
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Tula
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для funny_dragon с помощью ICQ
По умолчанию я знаю, что такое счастье...

Как же я боюсь... Однажды я увидела на стене твоей бывшей девушки запись, написанную тобой - ты самая замечательная! До сих пор помню как земля уходила у меня из под ног...было все равно, что родители дома и могут увидеть мои слезы - они просто капали на полированный столик...Наверное именно в тот момент поняла, что по-настоящему боюсь тебя потерять..."человек становится дороже, когда его рискуешь потерять..." и именно в тот день я призналась и себе и тебе, что Люблю, да, я сделала это первой...Ты убедил меня, что все это в прошлом и запись ничего не значит, я верю твоим словам...но...СТРАХ жо сих пор где-то в глубине души живет...я очень боюсь тебя потерять, ты мое дыхание, моя жизнь и искренне надеюсь, что этот страх никогда не будет обоснованным! Я люблю тебя и знаю, что это ВЗАИМНО!!!

Последний раз редактировалось funny_dragon; 12.01.2011 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
funny_dragon вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (12.01.2011), Frozen (12.01.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь